Гость
Статьи
Мужские измены и …

Мужские измены и издевательства. Женщины, сколько это можно терпеть?

Хочется обратиться ко всем женщинам этого форума. Милые, дорогие, драгоценные, сколько можно терпеть измены и издевательства мужиков?? Вы осознаёте, что они уже в край оборзели? Вы понимаете, что они нас просто медленно, а кто и не очень, убивают морально.
Психологи, тренинги, книги, про абьюз, нарциссов, садистов, куда не глянь, это уже превратилось в бизнес, оно нам надо? Деньги не куда тратить? А может просто послать садиста и никогда к себе больше не подпускать?
Пополамщики, альфонсы, примаки, нарциссы, просто жмоты и женоненавистники, кобели, нищеброды, зачем они нам, это отбросы.
Когда уже мужская измена перестанет поощряться обществом? Мужская измена это провал и днище, именно они всё портят, а женщины страдают. Хватит прощать измены женщины, иметь гордость или, хотя бы, ее остатки, очень воодушевляет. Потом.
Пусть эти сво.чи живут, как хотят, где хотят и с кем хотят и отстанут от приличных женщин, которые хотят счастья, а не глупых игр.
В игнор козлов.

Свитер_с_оленями
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Живи одна с кошками и ***, пока не сдохнешь в пустой квартире.

Гость
#2

Авторка, задай вопрос себе и Власти: когда закончится рабовладельческий матриархат, фашиствующий по всему миру?

Свитер_с_оленями
#3
Гость

Правильно! Живи одна с кошками и ***, пока не сдохнешь в пустой квартире.

На вас на всех проститвы не хватит, будут на ладонях кровавые мозоли.

Свитер_с_оленями
#4
Гость

Авторка, задай вопрос себе и Власти: когда закончится рабовладельческий матриархат, фашиствующий по всему миру?

На Вершине Власти должна быть женщина, либо одной из.

Яяя
#5

Ну автор, вы такая интересная.
Нормальных мужиков процентов 30. От страны зависит +/-
И как интересно женщины будут устраивать свою личную жизнь? Тогда надо разрешать многоженство))) это выход для многих стран. Иначе чисто математически 70% женщин останутся без мужа и главное без детей...
На всех нормальных мужиков просто не хватает. Увы, это реальность жизни. И никакие психологи и астрологи этого не изменят.

Гость
#6
Свитер_с_оленями

На Вершине Власти должна быть женщина, либо одной из.

Автор, хотите-то чего? Место на вершине? Занимайте, никто не возражает.

Гость
#7
Гость

Правильно! Живи одна с кошками и ***, пока не сдохнешь в пустой квартире.

Лучше так чем терпеть твою вонь у себя дома 🦨
Лучше вонь кота

Свитер_с_оленями
#8
Яяя

Ну автор, вы такая интересная.
Нормальных мужиков процентов 30. От страны зависит +/-
И как интересно женщины будут устраивать свою личную жизнь? Тогда надо разрешать многоженство))) это выход для многих стран. Иначе чисто математически 70% женщин останутся без мужа и главное без детей...
На всех нормальных мужиков просто не хватает. Увы, это реальность жизни. И никакие психологи и астрологи этого не изменят.

Конечно пусть любая женщина устраивает личную жизнь, с достойным приличным человеком, а не достойные кому нужны?

Гость
#9
Свитер_с_оленями

На Вершине Власти должна быть женщина, либо одной из.

И при первом еë ПМС мир в труху

Гость
#10
Яяя

Ну автор, вы такая интересная.
Нормальных мужиков процентов 30. От страны зависит +/-
И как интересно женщины будут устраивать свою личную жизнь? Тогда надо разрешать многоженство))) это выход для многих стран. Иначе чисто математически 70% женщин останутся без мужа и главное без детей...
На всех нормальных мужиков просто не хватает. Увы, это реальность жизни. И никакие психологи и астрологи этого не изменят.

Поэтому нужно хватать кого попало? А без мужа и детей никак? Или вы иронизируете?

Свитер_с_оленями
#11
Гость

И при первом еë ПМС мир в труху

Не преувеличивайте.
Мир в труху, это когда большие мальчики ракетами меряются.

Гость
#12
Гость

Правильно! Живи одна с кошками и ***, пока не сдохнешь в пустой квартире.

а сдохнуть одной с кошками в пустой квартире и с венер. болезнями это лучше ?

Гость
#13
Свитер_с_оленями

На Вершине Власти должна быть женщина, либо одной из.

Тут я с этим не согласна. Если на вершине власти будет женщина то нам всем кабзда придёт.

Свитер_с_оленями
#14
Гость

а сдохнуть одной с кошками в пустой квартире и с венер. болезнями это лучше ?

Так есть разница же ещё, сдохнуть в восемьдесят лет от инфаркта без мужла, либо с мужлом в пятьдесят полутрупом дёрганным ходить.

Гость
#15
Яяя

Ну автор, вы такая интересная.
Нормальных мужиков процентов 30. От страны зависит +/-
И как интересно женщины будут устраивать свою личную жизнь? Тогда надо разрешать многоженство))) это выход для многих стран. Иначе чисто математически 70% женщин останутся без мужа и главное без детей...
На всех нормальных мужиков просто не хватает. Увы, это реальность жизни. И никакие психологи и астрологи этого не изменят.

У так и женщины не идеальны. Кому то может нравиться жить с нарциссом, а с нормальным скучно. А другая садиста терпит за деньги. И так далее.

Гость
#16

Денег за щель не дают, да?

Гость
#17

Привет
Лови двоечку

Свитер_с_оленями
#18
Гость

Тут я с этим не согласна. Если на вершине власти будет женщина то нам всем кабзда придёт.

У нас много стран с женщинами лидерами, считаете тем странам «кабзда»?

Гостья
#19

Автор(ка)! Если вам так критична супружеская измена, голосуйте за патриархат! Любой патриархат первым делом вводит смертную казнь за супружескую измену, причем и для мужчин тоже.

Гостья
#20
Свитер_с_оленями

У нас много стран с женщинами лидерами, считаете тем странам «кабзда»?

Вопрос сложный, но страны с женским управлением вымирают и замещаются мигрантами из стран патриархального склада, где рулят мужчины.

Гость
#21
Свитер_с_оленями

У нас много стран с женщинами лидерами, считаете тем странам «кабзда»?

Да там страны меньше одной Москвы

Свитер_с_оленями
#22
Гостья

Автор(ка)! Если вам так критична супружеская измена, голосуйте за патриархат! Любой патриархат первым делом вводит смертную казнь за супружескую измену, причем и для мужчин тоже.

Я не только измену имела в виду

Гость
#23
Гость

Да там страны меньше одной Москвы

А зачем быть больше Москвы? Что хорошего в человейниках?

Пентотал
#24

Да..., девочки... , все на баррикады... , только "носики припудрите":
"Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrivé..." !

#25

Вы что думаете,мало женщин которые изменяют?
Или мужикам не портят нервы, не шантажируют детьми и не подсаживают на алименты, не пилят имущество?

Гость
#26
Свитер_с_оленями

Не преувеличивайте.
Мир в труху, это когда большие мальчики ракетами меряются.

Мир в труху начинается с рабовладельческого матриархата. Когда его отменят и установят гендерное равноправие, исчезнут соответствующие манипуляции - уже нечем будет погонять мужчин ни к войне, ни к каким бы то ни было разборкам даже на бытовом уровне.

Власти и женщинам, всегда что-то да нужно - вот и будете платить... а не жить нахаляву, придумывая ярлыки, словечки-манипуляшки и лозунги.

Гость
#27
Гость

А зачем быть больше Москвы? Что хорошего в человейниках?

Я к тому, что с такой женщина еще справится. Как Софико с Грузией, к примеру.

Свитер_с_оленями
#28
Игорь

Вы что думаете,мало женщин которые изменяют?
Или мужикам не портят нервы, не шантажируют детьми и не подсаживают на алименты, не пилят имущество?

Мало таких женщин. Если женщину любят, а она отвечает взаимностью, редкая женщина пойдёт изменять.

Гость
#29
Гость

Я к тому, что с такой женщина еще справится. Как Софико с Грузией, к примеру.

Саломе то есть

Пентотал
#30

Стоп... , стоп... , стоп... , переведи дух, отдышись... , "ласточка" ты наша!
Кстати... , ласты оставь в прихожей, не разноси грязь по комнатам.

Гость
#31
Свитер_с_оленями

Мало таких женщин. Если женщину любят, а она отвечает взаимностью, редкая женщина пойдёт изменять.

Автор, почему не ответили на вопрос, чего хотите? Слишком сложный? Сами ещё не определились? Не нравятся мужчины - не общайтесь с ними, кроме как по работе. Эта проблема решена, давайте следующую.

Гость
#32
Игорь

Вы что думаете,мало женщин которые изменяют?
Или мужикам не портят нервы, не шантажируют детьми и не подсаживают на алименты, не пилят имущество?

Не смеши. В нашей стране косить от алиментов не составляет труда, что мужичье активно и делает. Отсюда миллиардные долги по алиментам.

Гость
#33
Гость

Автор, почему не ответили на вопрос, чего хотите? Слишком сложный? Сами ещё не определились? Не нравятся мужчины - не общайтесь с ними, кроме как по работе. Эта проблема решена, давайте следующую.

Она определилась однозначно, она стартовый пост об этом написала.
Хочет, чтобы как можно больше женщин сняли розовые очки и последовали её примеру.

Гостья
#34
Свитер_с_оленями

Мало таких женщин. Если женщину любят, а она отвечает взаимностью, редкая женщина пойдёт изменять.

из моего окружения, а также из вумана, можно сделать вывод, что изменяют "хорошим мужья". Если муж - тиран, женщины ему не изменяют.

Гость
#35

Дорогой автор. Как только вы осознаете, что все люди- гуано то сразу постигнете дзен. Альфонсы, нарциссы, алкаши, абьюезры, бабники и тд- это и есть все мужчины. И женщины не лучше. Если закрутить им гайки и не отношаться с подобными людьми, вы возымеете эффект на время, они будут стараться не показывать свое нутро, но как говорится, все мы нет-нет, да и да.

Свитер_с_оленями
#36
Гостья

из моего окружения, а также из вумана, можно сделать вывод, что изменяют "хорошим мужья". Если муж - тиран, женщины ему не изменяют.

В моём окружении женщины не изменяют ни хорошим, ни плохим мужьям.

Свитер_с_оленями
#38
Гость

Дорогой автор. Как только вы осознаете, что все люди- гуано то сразу постигнете дзен. Альфонсы, нарциссы, алкаши, абьюезры, бабники и тд- это и есть все мужчины. И женщины не лучше. Если закрутить им гайки и не отношаться с подобными людьми, вы возымеете эффект на время, они будут стараться не показывать свое нутро, но как говорится, все мы нет-нет, да и да.

Пусть тогда живут с этой маской всегда, пряча своё нутро или живут одни или с другой, если нет уважения и любви у него, то такого к чёрту.

Гость
#39
Гость

Она определилась однозначно, она стартовый пост об этом написала.
Хочет, чтобы как можно больше женщин сняли розовые очки и последовали её примеру.

Она, и другие женщины - определились: все мужчины должны рабствовать на женщин, а женщины обязаны угнетать мужчин, избивать, оскорблять, но мужчины не должны ни в коем случае сопротивляться, иначе, как минимум Авторка навешает на них ярлыки.

Потому Авторка и все женщины считают, что было бы правильно, если бы мужчины боялись ярлыков. Авторка негодует, что в переводе с её языка на честный язык - "Доколь женщины будут терпеть нежелание мужчин: терпеть беспредел рабовладельческого матриархата?".

Свитер_с_оленями
#40
Гость

Она, и другие женщины - определились: все мужчины должны рабствовать на женщин, а женщины обязаны угнетать мужчин, избивать, оскорблять, но мужчины не должны ни в коем случае сопротивляться, иначе, как минимум Авторка навешает на них ярлыки.

Потому Авторка и все женщины считают, что было бы правильно, если бы мужчины боялись ярлыков. Авторка негодует, что в переводе с её языка на честный язык - "Доколь женщины будут терпеть нежелание мужчин: терпеть беспредел рабовладельческого матриархата?".

Вас бьют и угнетают женщины?

Домохозяйка
#41

Они с приличными и не затевают. Так что женщины стоят таких мужчин, которых имеют

Домохозяйка
#42
Свитер_с_оленями

Конечно пусть любая женщина устраивает личную жизнь, с достойным приличным человеком, а не достойные кому нужны?

А зачем любая женщина приличному человеку? Он выберет себе получше, а остальные не нужны

Домохозяйка
#43
Гость

Поэтому нужно хватать кого попало? А без мужа и детей никак? Или вы иронизируете?

Так никто ж не мешает, живите одни

Домохозяйка
#44
Свитер_с_оленями

Так есть разница же ещё, сдохнуть в восемьдесят лет от инфаркта без мужла, либо с мужлом в пятьдесят полутрупом дёрганным ходить.

Не ходите с мужиком, ваше право

Гость
#45

Автор, все люди разные по характеру. Вот мне один мужчина сделал плохо, второй, третий и всë. Я с ними больше не общаюсь. Вообще. Много лет. Мне с ними хуже, чем без них. Я не вижу в окружении нормальных мужчин. Я вижу в окружении только плохое от них по отношению к знакомым женщинам. И только и делаю, что утешаю то одну, то другую. Я никогда не буду терпеть то, что терпят некоторые. У меня нет от них зависимости. А кто-то будет терпеть боль моральную и физическую, рыдать, ходить к психологам, пить антидепрессанты, писать на форум и спрашивать совета: "Он изменяет, поднимает на меня руку, мне плохо, но я его люблю и не могу отпустить. Как быть? "но при этом всё прощать, терпеть и жить с таким. Несмотря на то, что у неë нет детей, есть своя квартира и она сама себя вполне может содержать. Вот таких я вообще не понимаю. Такой человек скорее всего просто не может жить один, она боится прийти в пустую квартиру, ей не с кем посоветоваться в мелочах, она не хочет в одиночестве пить на кухне чай, она боится отпустить старое плохое, чтобы начать новое без этого плохого. Это характер такой.
Как можно любить человека с которым тебе ПЛОХО? Еë не любят, унижают, изменяют, используют, поднимают руку, она от него плачет, но при этом жалеет, всё прощает и пытается его вернуть! КАК ТАК? ЕЙ С НИМ ПЛОХО! НО ОНА ХОЧЕТ ЭТО ПЛОХО ВЕРНУТЬ. У меня это в голове не укладывается.
Кто-то терпит, потому что так принято, потому что ребенок, потому что некуда уйти, потому что сама не работает, потому что некому помочь и нет родственников. И куча других потому что.

Домохозяйка
#46
Свитер_с_оленями

В моём окружении женщины не изменяют ни хорошим, ни плохим мужьям.

Может они никому не нужны

Grendel
#47
Свитер_с_оленями

На вас на всех проститвы не хватит, будут на ладонях кровавые мозоли.

Да? Проститва настолько распространена? А остальные женщины - просто святые!
Только с мужем!
Изменяющих женщин примерно столь ко же как и изменяющих мужчин.
А кобелирующую личность в мужья выбирали вы. Сами. Добровольно. С радостью.
Теперь кушайте и не обляпайтесь.

Гость
#50

Очередная неликвидная озлобленка вылезла.
Хорошим женам не изменяют, их не унижают и не абьюзят.
А если не хватает мозгов выстроить нормальные отношения, то это только твоя вина и больше ничья.
Какая логика у местных вуменш? Один плохой, второй плохой, третий плохой. Я одна хорошая, все вокруг плохие. Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски.
Удачи с таким подходом хоть что то в жизни добиться 😂