Гость
Статьи
Парень без денег

Парень без денег

Здравствуйте
Пару месяцев начали жить с парнем, до этого я снимала жилье. Живем в Америке. Он очень добрый и хороший человек. Но столкнулась с тем что живет в проголодь, его зарплаты хватает дней на 10, несмотря на то что получает он хорошо, но много кредитов понабирал. Остальные полмесяца он просто не ест нормально. И ходит без копейки. По итогу я покупаю продукты на двоих и кормлю нас, иногда заправляю ему машину. Он как получает зарплату может мне что то отдать и купить , но опять через неделю остается без денег.
Я начала замечать что я просто не могу его уважать и он меня раздражает.
Как думаете вас бы раздражал мужчина который не может вам даже кофе купить полмесяца? Которые в супермаркете спрашивает можно ли ему купить что то, так как я плачу за продукты. Он не наглый и вижу как ему неудобно это все. Но мое отношение к нему меняется и он перестает быть мужчиной для меня … я могу наорать на него, сказать что то неприятное, обозвать. Мне это очень не нравится но по другому не получается так как он убил уважение у меня.
Вы бы уважали такого парня ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас специально в америку пригласил чтобы вы его содержали а свою зарплату он от вас прячет и живет на ваши деньги.

Гость
#2

Я бы вообще не связалась с человеком который погряз в кредитах.

Гость
#3

Так Вам же там еду бесплатно раздают, Вот пусть парень и ищет ее.

Гость
#4
Гость

Он вас специально в америку пригласил чтобы вы его содержали а свою зарплату он от вас прячет и живет на ваши деньги.

Я здесь и жила, просто переехала к нему. И не плачу за квартиру

Гость
#5

Может кредитными вещами Вы пользуетесь тоже? Ну и вообще как там ситуация с обеспечунами и пополамщиками, как там принято. Жилье кто снимает?

Гость
#6

Ну надо разобраться, на сколько лет кредиты, зачем он их брал, полезны ли они.

Гость
#7
Гость

Так Вам же там еду бесплатно раздают, Вот пусть парень и ищет ее.

Пару раз ездила за такой едой, но это не отменяет того что нужно покупать продукты

Гость
#8
Гость

Ну надо разобраться, на сколько лет кредиты, зачем он их брал, полезны ли они.

Много неизвестных сколько Вы там получаете сколько он, легко ли найти другого парня...

Гость
#9
Гость

Может кредитными вещами Вы пользуетесь тоже? Ну и вообще как там ситуация с обеспечунами и пополамщиками, как там принято. Жилье кто снимает?

У него кредиты на наличку были и имущество в кредитах. А за квартиру я не плачу

Гость
#10
Гость

Много неизвестных сколько Вы там получаете сколько он, легко ли найти другого парня...

Я получаю в 3 раза меньше чем он
Я сейчас на полставки работаю

Гость
#11
Гость

У него кредиты на наличку были и имущество в кредитах. А за квартиру я не плачу

Ну посчитайте если бы платили, сколько бы тратили на жилье, отложите ему половину этой суммы на еду ему, может всем будет проще и ему и Вам, с таким подходом, ругать и смущение исчезнут. И найдете либо, больше достоинств, либо недостатков, попробуйте 3 мес.

#12

Нищебродка она и в Америке нищебродка))

Леший пеший снеговик
#13

Нет уважения, раздражает - не живите с ним. Идите к тому, кого будете уважать. У него натура такая - транжиристая. Вы не обязаны это терпеть, но и подрывать его уверенность в себе путём оскорблений тоже не имеете права.

Гость
#14

Если ч люблю человека, то меня не отпугнут финансовые трудности, если не люблю, то и жить начинать с ним не буду.

Гость
#15

На херрра ты кормишь какого-то мужика, да ещё машин ему заправояешь?
Больная штоль?

Гость
#16

Я бы тоже не смогла уважать.

Зачем он кредитов набрал? Тупенький и не понимает, что отдавать придётся?

Гость
#17
Гость

У него кредиты на наличку были и имущество в кредитах. А за квартиру я не плачу

Хорошо устроился))

Имущество останется оформленным на него даже когда вы расстанетесь. А когда у тебя терпение закончится его кормить он себе новую дурочку найдёт 😏

Гость
#18
Гость

Ну посчитайте если бы платили, сколько бы тратили на жилье, отложите ему половину этой суммы на еду ему, может всем будет проще и ему и Вам, с таким подходом, ругать и смущение исчезнут. И найдете либо, больше достоинств, либо недостатков, попробуйте 3 мес.

Если Вы пользуетесь его машиной и квартирой, мебелью и техникой частично и ради Вас взятой в кредит, а на горизонте никого. То чего тут тогда выпендриваться, американцы любят жить в кредит. Я также не знаю чего он Вам обещал, безбедное содержание или партнёрские отношения. Предположим он получает 5000 в мес, Вы 1700, если Вы ему в благодарность за жилье и машину, отдадите 400 долларов на еду сразу, многие проблемы исчезнут, и у Вас дофига останеться. Если Вас в России ждёт бизнесмен с зарплатой от 500 т руб. Тогда можете, сказать что се ля Ви, еду на родину.

Гость
#19

Зато она живёт в Америке, и увидит будущее для детей, а может даже для себя, когда освоиться.

#20

Искала себе хахаля с хатой, а тут такой же нищеброд попался))

Гость
#21

Ваш мч анальный вектор. Он приводит в дом женщину, чтоб иметь с нее деньги. У него не будет на вас стоять, если у вас долгое время не будет денег....и еще он считает, что вы должны его благодарить и благодарить и снова благодарить. Есть мужчины,которые хотят от женщины вагину, а есть, которые хотят и вагину и деньги и обслуживание в быту. Ваш такой. Вы уйдете от него. Потому что вы не соответствуете типу денежной бабы. Он будет на вас агрессировать со временем.

Гость
#22
Денис

Искала себе хахаля с хатой, а тут такой же нищеброд попался))

Ну и нашла, жилье дорогое в Америке, может он ипотеку на 10 лет взял, выплатит и будут жить богато и счастливо, судя по поведению рассказаному, он не наглец и совесть есть. Можно конечно кругом искать чёрное, взамен белого

Гость
#23
Гость

Ваш мч анальный вектор. Он приводит в дом женщину, чтоб иметь с нее деньги. У него не будет на вас стоять, если у вас долгое время не будет денег....и еще он считает, что вы должны его благодарить и благодарить и снова благодарить. Есть мужчины,которые хотят от женщины вагину, а есть, которые хотят и вагину и деньги и обслуживание в быту. Ваш такой. Вы уйдете от него. Потому что вы не соответствуете типу денежной бабы. Он будет на вас агрессировать со временем.

Денежная баба, с зарплатой в 3 раза меньше?
Может он думает, лучше американку с пособием по безработице завести, чем непонятно, что работает, а выхлопа нет.б

Я не знаю что ее ждёт на родине, а что в Америке, когда сама будет платить 800 долл за съем, без шанса на свое жилье.

#24

Не умеет деньгами распоряжаться, так еще и вашими не гнушается пользоваться. Я бы не смогла такого уважать.

В студенчестве был у меня парень, работал на заводе, получал 30 тыс, поэтому мало, что мог позволить себе и мне. Бывало приходили в кафе, а он - "У меня только 500 рублей, если что" 😄 Я иногда добавляла, сама подрабатывала. Было не очень приятно. Но думаю, я видела в нём потенциал, поэтому и принимала его временное финансово затруднительное положение, т.к. потом он рос по карьерной лестнице, всё больше и больше зарабатывал, и впоследствии платил почти всё он.

#25
Гость

Ну и нашла, жилье дорогое в Америке, может он ипотеку на 10 лет взял, выплатит и будут жить богато и счастливо, судя по поведению рассказаному, он не наглец и совесть есть. Можно конечно кругом искать чёрное, взамен белого

Так парень то живет своей жизнью это наша Гастербайтерша выпендривается)

#26
Lovely Lady

Не умеет деньгами распоряжаться, так еще и вашими не гнушается пользоваться. Я бы не смогла такого уважать.

В студенчестве был у меня парень, работал на заводе, получал 30 тыс, поэтому мало, что мог позволить себе и мне. Бывало приходили в кафе, а он - "У меня только 500 рублей, если что" 😄 Я иногда добавляла, сама подрабатывала. Было не очень приятно. Но думаю, я видела в нём потенциал, поэтому и принимала его временное финансово затруднительное положение, т.к. потом он рос по карьерной лестнице, всё больше и больше зарабатывал, и впоследствии платил почти всё он.

Бедная как вы наверное страдали

Гость
#27

Стоило ли переться в Америку,чтобы отхватить такого "Рокфеллера",каких у нас в России,как дерьма за баней?Кормите-поите,пока есть средства,все же любимый мужчина.Я вот целую ораву приподьездных котов кормлю-жалко смотреть в их голодные глаза.А коты даже кредитов набрать не могут-не дают!

Гость
#28
Гость

Стоило ли переться в Америку,чтобы отхватить такого "Рокфеллера",каких у нас в России,как дерьма за баней?Кормите-поите,пока есть средства,все же любимый мужчина.Я вот целую ораву приподьездных котов кормлю-жалко смотреть в их голодные глаза.А коты даже кредитов набрать не могут-не дают!

Наши женщины тащаться к таким принцам, потому что не смогли реализоваться у себя дома. Так же у такой мадам либо нет своего жилья, либо нет денег снимать. Ну конечно русская ждет, что ее будут кормить. Таких приезжих как автор подбирают такие же мужики: ждут, что с приездом женщины станет полегче с финансами. Автор с этим товарищем одинаковы. Автору надо искать какого-нибудь середничка,который ее прокормит. С этим меном тухляк

#29
Денис

Бедная как вы наверное страдали

Вот что-нибудь да п.зд.ануть бы 😂 и не по делу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: