Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не знакомится

Девушки, женщины за 30, с вами часто знакомятся? Со мной - никогда. Дома не сижу, путешествую, хожу в спортзал, в кафе, в кино, гуляю, но никто никогда не знакомится почему-то.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Автор. Ты активно проводишь время, занимаешься спортом, гуляешь, но все равно никто не хочет знакомиться. Возможно, ты выглядишь, как сильная и независимая женщина. Иногда, мужчины могут быть intimidated (чувствуют себя недостойными) такой независимостью. Возможно, они не видят "приглашения" к знакомству, потому что ты выглядишь, как будто тебе все равно. Важно понимать, что иногда мужчины могут бояться, что им нечего предложить сильной женщине.

Наконец, отвечая на твой вопрос, почему с тобой никто не знакомится, возможно, дело в том, как ты сама подходишь к этому. Если хочешь, чтобы тебя заметили, не бойся иногда проявить интерес к мужчинам, сделать первый шаг. Кто сказал, что именно мужчины всегда должны инициировать знакомство?

гость
#1

в 30+ лет уже пора самой начать знакомиться

Гость
#2

Конечно знакомятся, приглашают в ресторан в ювелирный сразу. Обычно это молодые парни обеспеченные на дорогих спортивных авто.

Гость
#3

Из тя энергия непрральная исходит и лицо противозачаточное

Мин Мин
#4

Возможно вы просто некрасивы. На красивых женщин всегда обращают внимание.

Гость
#5

внешко не та. переодевайся и макияж сделай

Гость
#6

Со мной знакомятся иногда, пару лет назад чаще. Как то в хостеле заночевала, там в коридоре меня мужик схватил, подвел к зеркалу, я посмотрела, он говорит ну че, красивая, я говорю ага 😆😁 и другой раз сидим в ресторане, на стене зеркало, я смотрю на себя и думаю х у я тебе повезло, с такой красавицей сидишь... Как то за обеденный перерыв три мужика взяли номер телефона в тц... Как то вышла в футболке с надписью "это не твое" Тож чувак подошел сразу...

Гость
#7

Господи, составь страницу на сз и тебе в течении часа напишет 80 мужиков. С 10 сходи на свидание в ресторан. наговори им фигни всякой (красавец, симпатичный, о боже какой мужчина) и выбери лучшего

Гость
#8

Сама познакомься. Делов-то!

Гость
#9

Очень много знакомились, вышла с тц, с покупками, стою ем баган с голодухи тож подошел...

#10

А я как мужчина скажу, сейчас на улице знакомиться как раньше, стало тяжело. Сейчас же интернетик. Нужно твои фото посмотреть, оценить и прочая лабуда для детскооо сада и стесняшек. У меня друзья и знакомые то, стесняються лишний раз, как малые дети. А я вечно говорю, чего теряешь то??? Нет, значит нет, или да, значит с улыбкой на лице пойдешь с красавицей куда-либо. 21й век... автор, не переживайте, все впереди :)

Гость
#11

И много на машинах сзади ехали, я по тротуару они в авто за мной и орут че то из окна.😆 один раз сидела возле дороги в кафе ела, встретилась глазами с мужиком в пробке, через 5 минут он выбегает из за угла, начинает меня уговаривать, обещает бросить подругу и встать на колени посреди москвы, чтоб я с ним пошла в гостиницу 😆 псих какой то

Алексей
#12

Знакомься сама

#13

Возможно от вас плохо пахнет или вы одеты колхозно, походите по подворотням, там на вас спрос точно найдется

Гость
#14

Один раз на тротуар заехал ко мне мужик на мотоцикле поперек дороги, я на велике ехала... Вообще раньше не возвращалась без мужика ни с одной прогулки

Гость
#15

Значит что то с впшей жнергиец, она рпботает не правильно.
Все завязано на энергии человека, есть отталкиваюшая, есть притягательная.
Не знаю, откуда они берутся эти энергии .

Гость
#16

везде знакомятся, но это ничего не значит

Гость
#17
life is ?

А я как мужчина скажу, сейчас на улице знакомиться как раньше, стало тяжело. Сейчас же интернетик. Нужно твои фото посмотреть, оценить и прочая лабуда для детскооо сада и стесняшек. У меня друзья и знакомые то, стесняються лишний раз, как малые дети. А я вечно говорю, чего теряешь то??? Нет, значит нет, или да, значит с улыбкой на лице пойдешь с красавицей куда-либо. 21й век... автор, не переживайте, все впереди :)

Да согласен насчёт интернета/знакомств! Я пытаюсь в реальности знакомиться. И если отошьют то страшного же ничего не происходит...Довольно часто девушки молчат или через силу отвечают так как стесняются...
А в интернете мы же ничего не боимся. Как встретиться так всё...мир рухнул сразу.
У нас в городе есть группа. Часто вижу одно и тоже практически
Кто-то:
Понравился парень (и фото моего авто)! Ясен пень 😅 что не я ей понравился. Ты такой симпотичный и тп.
И пишу типо :А как тот парень выглядит. И здесь начинает ломаться логика у той кто написал пост в группе.
Она:Плохо было видно за стеклом
Я: ну понятно....даже если бы ты мне денег дала. Я ни за что не посадил тебя в авто)

Гость
#18
life is ?

А я как мужчина скажу, сейчас на улице знакомиться как раньше, стало тяжело. Сейчас же интернетик. Нужно твои фото посмотреть, оценить и прочая лабуда для детскооо сада и стесняшек. У меня друзья и знакомые то, стесняються лишний раз, как малые дети. А я вечно говорю, чего теряешь то??? Нет, значит нет, или да, значит с улыбкой на лице пойдешь с красавицей куда-либо. 21й век... автор, не переживайте, все впереди :)

Да все эти виртуальные знакомства по факту испортили людей, не дали результата положительного.

Гость
#19
Алексей

Знакомься сама

Большинство мужчин это не любят.

Дженни
#20
Гость

Значит что то с впшей жнергиец, она рпботает не правильно.
Все завязано на энергии человека, есть отталкиваюшая, есть притягательная.
Не знаю, откуда они берутся эти энергии .

Если женщина неухоженна и некрасива, но при этом у нее хорошая энергия, то х.й на нее кто то посмотрит с мужского пола с интересом

Так что х.ня эта ваша энергия

Алексей
#21
Гость

Большинство мужчин это не любят.

Почему?

Гость
#22

Со мной тоже и не смотрят. Даже не представляю как люди вообще женятся)

Гость
#23

А зачем вы хотите, чтобы с вами знакомились в случайных, общественных местах? Я никогда не хотела. Нормальные мужчины так не знакомятся. В таких местах очень редко складывается подходящая ситуация для знакомства именно с нормальным.

Гость
#24
Алексей

Почему?

Менталитет наверное.

Гость
#25
Гость

А зачем вы хотите, чтобы с вами знакомились в случайных, общественных местах? Я никогда не хотела. Нормальные мужчины так не знакомятся. В таких местах очень редко складывается подходящая ситуация для знакомства именно с нормальным.

Где и как знакомятся?

Гость
#26
Гость

Где и как знакомятся?

По учебе, работе, через друзей- знакомых, на отдыхе, общее хобби - подходящих мест очень много, где более видно и понятно, с кем знакомишься. Знаю случаи, когда девушка парню понравилась в метро и в подобных неподходящих для знакомства местах, так они и не стали подходить, а проследили незаметно и познакомились в более подходящей ситуации.

#27

Все дело в случае, подходящей обстановке) все остальное ерунда. Если за серьезные отношения пиши мне. Пообщаемся.

Гость
#28

Со мной знакомятся очень часто.. Ну как часто, раз 10 за год, точнее за лето, зимой не подходят. Мне 39. Я интроверт и предпочитаю соло прогулки, во время которых и подкатывают. В парках в основном.

Гость
#29
гость

в 30+ лет уже пора самой начать знакомиться

Не пора

гость
#30
Гость

Не пора

эх, это ошибка, которая может обойтись дорого

Гость
#31

Мне 26, то же самое

Гость
#32
Гость

Большинство мужчин это не любят.

Очень даже любят. Просто женщины этого делать не умеют, чтобы мужчине понравилось.

Гость
#33
Гость

Не пора

Ну тогда знакомств у вас не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: