Гость
Статьи
Ответьте честно. …

Ответьте честно. Бывают ли женщины виноваты?

Бывают ли женщины виноваты в отношении мужчины?
Конечно. Женщина то же человек и ни что человеческое им не чуждо. Ошибки совершают все.
Что бы не получить пресловутым бумерангом по башке нужно компенсировать нанесённый моральный ущерб. Женщины,каким образов вы это делаете. Любой секс исключён.

Кот Леопольд
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять нашествие пердедов. Никаким, всегда виноваты мужопы - они сильнее, хитрее и подлее.

Miss Ugly Bitch
#3

Я бываю токсичной. Но у этого всегда есть причины. То есть не на пустом месте.

Гость
#4

Не зря среди мужчин существует устойчивое выражение "Без Баб".
Где "бабы", там разброд и шатание... :)

Кот Леопольд
#6

Ну да. Без хабалок такие темы не обходятся.

Miss Ugly Bitch
#7
Кот Леопольд

Тема про Женщин.
С бабами проще. Дал в рыло и все дела.

Так ты психопат и рукоприкладствуешь? С этого бы и начинал

Гость
#8

Приготовить чтото

Гость
#10
Гость

Не зря среди мужчин существует устойчивое выражение "Без Баб".
Где "бабы", там разброд и шатание... :)

В Европе Канаде и США вас уже давно бы посадили за неимением способности выплат за дискриминацию.
Ясно же что бывают хабалки, и мужланв, и что есть мужчины и женщины способные мирно и продуктивно сосуществовать!

Кот Леопольд
#11
Гость

Приготовить чтото

))))))))))) Например.

Кот Леопольд
#12
Гость

В Европе Канаде и США вас уже давно бы посадили за неимением способности выплат за дискриминацию.
Ясно же что бывают хабалки, и мужланв, и что есть мужчины и женщины способные мирно и продуктивно сосуществовать!

Так я и спрашиваю о способах.

#13

Не слушай феминисток.
Бывают конечно, но девушкам это признавать сложнее

Аксиос
#14
Miss Ugly Bitch

Я бываю токсичной. Но у этого всегда есть причины. То есть не на пустом месте.

Дни ПМС ??

Гостья
#15

Бываю. Ничем не "заглаживаю". Просто извиняюсь. В "бумеранги" не верю. Причинно-следственные связи признаю.

Аксиос
#16
Гостья

Бываю. Ничем не "заглаживаю". Просто извиняюсь. В "бумеранги" не верю. Причинно-следственные связи признаю.

" Причинно-следственные связи признаю..."
Т.е вы--ЖЕНЩИНА ( не баба-у них логика напрочь отсутствует ).

Гость
#17
Гость

В Европе Канаде и США вас уже давно бы посадили за неимением способности выплат за дискриминацию.
Ясно же что бывают хабалки, и мужланв, и что есть мужчины и женщины способные мирно и продуктивно сосуществовать!

А дискриминация тут ни при чем. Источник выражения - сами США.
Серьезные дела требуют абсолютной предсказуемости. А предсказуемость и управляемость свойственна мужчинам. И потому в серьезных делах мужчины стремятся иметь дело только с мужчинами. И эти мужчины должны делать дело как машина, как калькулятор и всегда выдавать нужный результат.
Когда всякие манипуляции, психологическое давление, личные предпочтения неприемлемы. Даже сама возможность подобного должна быть исключена в серьезных делах.

Гостья
#18
Аксиос

" Причинно-следственные связи признаю..."
Т.е вы--ЖЕНЩИНА ( не баба-у них логика напрочь отсутствует ).

Не, я баба- самая натуральная. Меня тут как только Мужчины не полоскали. Баба это еще мягко. А Мужчины на Мужском сайте ву Ман ру врать не будет.

Аксиос
#19
Гостья

Не, я баба- самая натуральная. Меня тут как только Мужчины не полоскали. Баба это еще мягко. А Мужчины на Мужском сайте ву Ман ру врать не будет.

Ну хз..
для меня ЖЕНЩИНА, это та, у которой есть логика.

Аксиос
#20
Гостья

Не, я баба- самая натуральная. Меня тут как только Мужчины не полоскали. Баба это еще мягко. А Мужчины на Мужском сайте ву Ман ру врать не будет.

И мужчины плохо говорить не будут : логика есть.
А вот мужики --да ( отсутствует ).

Гостья
#21
Аксиос

Ну хз..
для меня ЖЕНЩИНА, это та, у которой есть логика.

На ву Мане женщин не бывает. Да и вообще в 21 веке не бывает. И в принципе если у женщины есть первичные половые признаки- значит она баба и в любом случае обидела какого то Мужчину. Или не дала, или дала не тому, или страшная и ее не захотел, или старая. Вот мамы и бабушки были Женщинами. (только не для окружающих Мужчин, а для потомков Мужского пола само собой).

Гостья
#22
Аксиос

И мужчины плохо говорить не будут : логика есть.
А вот мужики --да ( отсутствует ).

На Мужском сайте ву Ман. ру только Мужчины. Успешные, умные, образованные. Мужики в поле землю пашут.

Гость
#23
Miss Ugly Bitch

Я бываю токсичной. Но у этого всегда есть причины. То есть не на пустом месте.

Баба, всегда себе находит оправдание. 😜

Гость
#24

Так если дело не в половой принадлежности, то моральный ущерб и вину люди должны возмещать по-человечески. Кто деньгами, кто раскаянием и исправлением причиненного вреда (потому-что если человек не сожалеет, то он и не захочет)

Гость
#25
Кот Леопольд

Постоянно. Пол значение не имеет. Добро должно быть с кулаками,но это другая тема.

Ой ли? Чё та не видно этого добра. А ты про настоящее добро или это просто повод?

Гость
#26
Кот Леопольд

))))))))))) Например.

Т.е, еда бы тебя устроила?

Гость
#27
Гость

Т.е, еда бы тебя устроила?

Я думала, речь о чем-то посерьезней

Кот Леопольд
#28
Аксиос

Ну хз..
для меня ЖЕНЩИНА, это та, у которой есть логика.

Эээ,это мутант. Женщина с мозгами мужчины.

Кот Леопольд
#29
Гость

Т.е, еда бы тебя устроила?

Нет. Мне женщины готовят потому,что им нравиться меня кормить. При чём здесь вина?

Гость
#30
Кот Леопольд

Нет. Мне женщины готовят потому,что им нравиться меня кормить. При чём здесь вина?

Ты сам спросил выше "например"

Аксиос
#32
Кот Леопольд

Эээ,это мутант. Женщина с мозгами мужчины.

Если у БАБЫ есть логика ( как у мужчины), то она ЖЕНЩИНА,

Кот Леопольд
#33
Гость

Ты сам спросил выше "например"

И чего это пример?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: