Гость
Статьи
Сожитель сказал что у …

Сожитель сказал что у меня лицо шире газеты

плачу второй день. мужик с которым сожительство сказал, что у меня "рожа шире газеты" поэтому он не женится. сейчас пытается перевести в шутку но не могу успокоиться и просто забыть. никогда не ухаживал никто, нет никаких подарков, цветов, отпуск и кафе пополам всегда.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

На чувстве вины хочешь затащить его в ЗАГС, думаешь получится?

Гость
#2

xepa себе мутант

Гость
#3

Дак а зачем вы с ним жить начали, если он за вами не ухаживал? И зачем вы продолжаете с ним жить, если он вас унижает? Вам не рыдать надо, а собрать ему чемодан и выставить за порог. Вы сейчас имеете то, что сами выбрали. Делайте другой выбор и будет по-другому.

Гость
#4

Автор, не женится. И дело не в газете и ее в лице. Конкретно этот мужчина вас не уважает и не ценит. Не будет от него ни букетов, ни кафе, ни тем более предложения.

Гость
#5
Гость

xepa себе мутант

нет это миленькие щечки

Гость
#6

И зачем вам такое? Тем более даже не муж, а какой-то сожитель..
Не знаю, на мой взгляд, человек приборзел. Почему так позволяете к себе относиться? Мало того что ему просто удобно с вами жить, так ещё и обзывать позволяет себе!
Девушка, знайте себе цену! Уверена вы очень красивая, просто не цените себя и не любите. А если вы этого не делаете, то почему кто-то другой должен иначе к вам относиться?
Подумайте над этим и меняетесь! Меняйте прежде всего своё отношение к себе! Жизнь одна, и вы у себя одна, а таких вот не благодарных «сожителей» миллион может быть.

Гость
#7

Он может просто боится что ты его сожрешь

Гость
#8
Гость

Дак а зачем вы с ним жить начали, если он за вами не ухаживал? И зачем вы продолжаете с ним жить, если он вас унижает? Вам не рыдать надо, а собрать ему чемодан и выставить за порог. Вы сейчас имеете то, что сами выбрали. Делайте другой выбор и будет по-другому.

бывший муж пинал, орал и изменял, обращался как со скотиной. а он добрый иногда такое бывает за щечки потреплет. просто тут сильная обида

Гость
#9
Гость

Дак а зачем вы с ним жить начали, если он за вами не ухаживал? И зачем вы продолжаете с ним жить, если он вас унижает? Вам не рыдать надо, а собрать ему чемодан и выставить за порог. Вы сейчас имеете то, что сами выбрали. Делайте другой выбор и будет по-другому.

и денег мало сама не потяну съем и проживание а пополам лямка тянется

Н
#10
Гость

бывший муж пинал, орал и изменял, обращался как со скотиной. а он добрый иногда такое бывает за щечки потреплет. просто тут сильная обида

Троллишь? Почему оба еще живы?

Гость
#11
Гость

Автор, не женится. И дело не в газете и ее в лице. Конкретно этот мужчина вас не уважает и не ценит. Не будет от него ни букетов, ни кафе, ни тем более предложения.

иногда дарит букеты, если очень ругаюсь и выпрашиваю

Гость
#12
Гость

И зачем вам такое? Тем более даже не муж, а какой-то сожитель..
Не знаю, на мой взгляд, человек приборзел. Почему так позволяете к себе относиться? Мало того что ему просто удобно с вами жить, так ещё и обзывать позволяет себе!
Девушка, знайте себе цену! Уверена вы очень красивая, просто не цените себя и не любите. А если вы этого не делаете, то почему кто-то другой должен иначе к вам относиться?
Подумайте над этим и меняетесь! Меняйте прежде всего своё отношение к себе! Жизнь одна, и вы у себя одна, а таких вот не благодарных «сожителей» миллион может быть.

так нет никого, мужики не липнут, может слишком красивая не знаю

Гость
#13
Н

Троллишь? Почему оба еще живы?

терпила

Гость
#14
Гость

Он может просто боится что ты его сожрешь

я худая

Гость
#15

Он просто абьзер. Скажите ему что у него писся короче мизинца.

#16

Как харчи жрать, то рожа не интересует, а как жениться, так шире газеты. Вот чего с ним жить то, если ваша цель замужество.

Психиатр
#17

У мужла особенность юморить над женской внешкой, но при этом сами они могут выглядеть, как размазанная по стене сопля и впритык не видеть себя, как олицетворение всех недостатков в одном человеке.

#18
Гость

Он просто абьзер. Скажите ему что у него писся короче мизинца.

Как вы зае*али со своим арбузингом. Для начала выучите, что это, а потом пишите об этом.

Гость
#19
semenusatov

Как вы зае*али со своим арбузингом. Для начала выучите, что это, а потом пишите об этом.

Мы выучили. Дальше что?

Гость
#20

У него ума меньше, чем у бульварной газетенки. Так и скажи ему, нечего реветь. Знаешь, где "н=а=ху=й?" Вот туда шли его, незамедлительно!

Гость
#21
Гость

и денег мало сама не потяну съем и проживание а пополам лямка тянется

Ну значит терпите унижения, раз ради бабла с ним.

Гость
#22
Гость

и денег мало сама не потяну съем и проживание а пополам лямка тянется

К родителям возвращайся, все вместе оплату жилья потянете.

Гость
#23
Гость

и денег мало сама не потяну съем и проживание а пополам лямка тянется

бытовая прошма

Гость
#24

Сволчь
Не плачь, гони в шею

Гость
#25
Гость

так нет никого, мужики не липнут, может слишком красивая не знаю

Нет никого, так лучше быть с тем что есть? Вы себя слышите? Похоже нет, к сожалению
Лучше уж одной, чем терпеть унижения и ходить рыдать, позволяя к себе такое отношение

Гость
#26

Дайте ему этой газетой по роже и укажите на дверь.

777
#27

На свою харю давно смотрел? Шлите его на х-ер, чай не единственный

Инесса
#28

Послушайте Сатью про сожитеотсво. Зачем ты с ним начала жить, он тебя даже не уважает. Тем более не ухаживвл, подарки не дарил, зачем он тебе? Он что гигант секса? Какой от него плбс вообще?

Бабкины трусы
#29

Мне кажется, в России на генном уровене вырождение. Уж простите. Какой то ген агрессии. Это сложно не заметить. Ведь ваш парень не единичный пример. Вот кто растит этих злых мужчин ? Словно иначе не могут жить без хамства. Я росла нежным домашним цветком. Жених тоже мочила .... И удивительно для меня, что никакого смущения, слов извинений, стыда. Оскорбит и живёт дальше. Поэтому и бывший. И ещё заметила - русские мужчины не умеют любить. Я не про тельяью нежность и пустые слова. Я про сердечные центры. Не любят. Опыт наблюдений :) А русские женщины очень выносливые и любящие даже в ущерб себе. Поэтому, те женщины, что уехали в Европу - не пропадут ;) Многие мои знакомые, в возрасте от 30, внешне не модели, всё кто уехал - быстро нашли кавалеров и не дурных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: