Гость
Статьи
Сошлась с бывшим

Сошлась с бывшим

Здравствуйте, в отношениях с МЧ были 2 года, потом расстались по его инициативе, а сейчас решили возобновить отношения спустя полгода, но меня сжирает моя совесть, в этот период я единоразово переспала с другим парнем, чувствую себя мерзко, стоит ли поднимать этот вопрос с МЧ? #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

А вы думаете он сидел и ждал момента вернуться? Он уже тоже повстречал несколько девушек, и по любому спал с ними, посравнивал, понял, что не то и вот одумался. Мужчины всегда сравнивают какие-то из отношений (девушек) с другими. Не в плане обесценить человека или еще что-то, а для того, чтобы понимать, а с кем ему лучше

Алёна
#2

Мы расходились, сошлись, я рассказала всем, как было и что были отношения даже с женщинами, от этого наши отношения стали сексуальнее и он меня всегда хочет, сейчас хочет, чтобы привела подругу в постель, меня это тоже заводит, очень хочу

Элла
#3

Чтобы не было таких сюрпризов, причем с обеих сторон, вы или на берегу все обговариваете - он рассказывает о своих времяпровождениях пока не было вас, а вы о своих, или второй вариант - молчите оба, с уговором не вспоминать никогда и ничего. Т.е. Начинаете вы с чистого листа.

Н
#4
Мари

А вы думаете он сидел и ждал момента вернуться? Он уже тоже повстречал несколько девушек, и по любому спал с ними, посравнивал, понял, что не то и вот одумался. Мужчины всегда сравнивают какие-то из отношений (девушек) с другими. Не в плане обесценить человека или еще что-то, а для того, чтобы понимать, а с кем ему лучше

Именно поэтому полныйбред сходиться с кем то снова. Расстаются один раз.

Гость
#6

Я бы не стала поднимать этот вопрос, уверенна у вашего бывшего тоже была хоть одна девушка после вас. Я лично по этой причине не хотела бы возвращение бывшего, мало того что предал и обесценил, так за 4 года у него явно много было на одну ночь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: