Гость
Статьи
Интим до брака от …

Интим до брака от православного

Познакомилась с мужчиной на православном форуме. Оба хотим семью. Он пришел в православие недавно, пол года как. Можно сказать увлекся. До этого сожительствовал 4 раза подолгу. От него уходили, не дождавшись дальнейших шагов, и он уходил, когда чувствовал, что любовь прошла за три года....Мы начали общаться, вроде как общение неплохо идет. Заговорили про близость и я сказала, что не приемлю интимную близость до брака. Он это услышал и сказал, ок, понятно. Через время разговор зашел про эту теме, я опять озвучила свою позицию и он уже стал говорить, что можно разочароваться в интиме после брака. Я ответила, что если и разочаровывается, то это только жена, а мужчина, всегда свое удовольствие получит, и я допускаю в будущем такой риск и беру на себя ответственность за свои принцыпы. Он ответил, что мужчина тоже может разочароваться, вдруг там будет "бревно". Меня это просто возмутило, но я сдержалась, обяснив, что если человек христианин, то основой брака является любовь, а там уже моменты близости будут решаться по ходу. Я спрсила, и что если там будет бревно, без возможности как-то изменить свое поведение, ты будешь менять "тело?". Он так опешил, нет, нет, тело, как звучит... Просто, ожидаю, что человек поменятся, если даже бревно. В общем, мой энтузиазм к этому мужчине мягко сказать угас. Он же общается так же с интересом. Не знаю, стоит ли дальше продолжать, если наши принцыпы и взгляды так расходятся. Не понимаю, может он надеется что я поменяю свои взгляды? Я не верю, что после стольких лет сожительств и переборов людьми, далеко не плохими, он изменится.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас беспокоит только перспектива разочароваться? А не пугает, что после свадьбы выяснится, что муж, к примеру, любит в ..опу?? Или просто предпочитает какой-нибудь мерзкий бдсм? Вам же, замороченным религиозникам, вроде, разводиться низзя? И что будете делать, терпеть боль и унижение? У вас, религиознмков, женщина же на низших ролях и должна мужика слушаться, да?

Гость
#2

Не хрена он не изменится,ищи другого на православном форуме этот не подходит,лучше сейчас бросай чем потом будешь жалеть.

Гость
#3
Гость

Вас беспокоит только перспектива разочароваться? А не пугает, что после свадьбы выяснится, что муж, к примеру, любит в ..опу?? Или просто предпочитает какой-нибудь мерзкий бдсм? Вам же, замороченным религиозникам, вроде, разводиться низзя? И что будете делать, терпеть боль и унижение? У вас, религиознмков, женщина же на низших ролях и должна мужика слушаться, да?

Не правда не у всех религиозников так это уже ты приводишь жесткие случаи.Есть хорошие пары сложились таких случаев много.Не нужно автора запугивать нужно до брака все обговаривать с парнем в том числе как будут они жить интимной жизнью после,говорить нужно не стесняться если он не согласен значит *** ему важен только кекс извращенный а не любовь.

Гость
#4
Гость

Вас беспокоит только перспектива разочароваться? А не пугает, что после свадьбы выяснится, что муж, к примеру, любит в ..опу?? Или просто предпочитает какой-нибудь мерзкий бдсм? Вам же, замороченным религиозникам, вроде, разводиться низзя? И что будете делать, терпеть боль и унижение? У вас, религиознмков, женщина же на низших ролях и должна мужика слушаться, да?

Меня как раз не пугает перспектива разочароваться. Терпеть ничего не буду. Должно быть взаимоуважение в браке. Если для одного что-то не допустимо, то другой не имеет права давить и принуждать

Гость
#5
Гость

Меня как раз не пугает перспектива разочароваться. Терпеть ничего не буду. Должно быть взаимоуважение в браке. Если для одного что-то не допустимо, то другой не имеет права давить и принуждать

Ну устроите свадьбу, денег потратите, гостей напоите. А он раз - и любит в ...опу. И придется рвзыод устраивать

Гость
#6
Гость

Ну устроите свадьбу, денег потратите, гостей напоите. А он раз - и любит в ...опу. И придется рвзыод устраивать

Тебя эта тема про кекс в опу просто возбуждает я смотрю

Гость
#7
Гость

Тебя эта тема про кекс в опу просто возбуждает я смотрю

Меня ничего не возбуждает. А эта тема очень пугает. Так как очень многие мужики мечтают калечить здоровье женщин этой дрянью. Влти интересно, как эти послесвадебницы решат проблему , есди сексушки после свадьбы окажутся гадкими

Гость
#8
Гость

Меня ничего не возбуждает. А эта тема очень пугает. Так как очень многие мужики мечтают калечить здоровье женщин этой дрянью. Влти интересно, как эти послесвадебницы решат проблему , есди сексушки после свадьбы окажутся гадкими

Меня тоже пугает кекс в опу это грязно и мерзко,но некоторые дамы чтобы удержать штаны при себе идут на это иначе пойдет к другой.

Гость
#9

чем меньше православных будут трахаться, тем меньше будет расти популяция христанутых! А секс это не только чтобы увеличивать поголовье (это только выгодно владельцу стада), но для нормальных людей это и получение естественного физического удовольствия. а запреты - это как изгородь, чтобы стадо не разбежалось))

Гость
#10
Гость

чем меньше православных будут трахаться, тем меньше будет расти популяция христанутых! А секс это не только чтобы увеличивать поголовье (это только выгодно владельцу стада), но для нормальных людей это и получение естественного физического удовольствия. а запреты - это как изгородь, чтобы стадо не разбежалось))

Какое гнилое существо

Гость
#11

Автор, вряд ли он - православный. Скорее притворяется и на сайте зарегистрировлся, чтобы чистую и нравственную девушку себе найти. А сам свои грязные принципы продвигает.

Гость
#12
Гость

Меня ничего не возбуждает. А эта тема очень пугает. Так как очень многие мужики мечтают калечить здоровье женщин этой дрянью. Влти интересно, как эти послесвадебницы решат проблему , есди сексушки после свадьбы окажутся гадкими

А, ну так пробуй с каждым до свадьбы, что б понять будет ли он тебя в жопппу иметь.

Гость
#13
Гость

А, ну так пробуй с каждым до свадьбы, что б понять будет ли он тебя в жопппу иметь.

С каким каждым? Ко мне никогда очередь не выстраивалась

Бабкины трусы
#14

Послушай ответ от христианина. Мы верующие. В церкви полно случайных людей. Ваш кавалер именно такой. Он вас соблазняет. Надо отдаляться от него. Рассуждения у него,как у улитки "может там бревно". Семья создаётся для детей. Интимные отношения не для удовольствия, а для продления рода. Не ведитесь. Дьявол искушает.

Бабкины трусы
#15

Вполне вероятно, что он сидел. Посмотрите, какие женщины вокруг, дерзкие, наглые, активные. И подлец лезет на форум, чтоб найти лучше себя дамочку. В этом опасность знакомств в интернете. Он прикинется кем угодно. Он служит в церкви? Как часто он посещает церковь? Он участвует в жизни церкви ? Его уважают ? Надо наблюдать за человеком.

Бабкины трусы
#16
Гость

Меня ничего не возбуждает. А эта тема очень пугает. Так как очень многие мужики мечтают калечить здоровье женщин этой дрянью. Влти интересно, как эти послесвадебницы решат проблему , есди сексушки после свадьбы окажутся гадкими

Эти мужчины уже искалечены сами. Сначало всё зарождается в голове. И потом уже доходит до действий. Если разум больной, то и появляются мерзости, насилие, изврат. Это всё бесовское. К такому и прикасаться нельзя. Поэтому в церкви не приветствуется браки между верующей девушкой и мирким мужиком. Надо молиться, чтоб дрянь ходящая под покровом тьмы к вам не прикоснулась. Ну не любит дьявол чистоту. Будет соблазнять. Бог сильнее дьявола. И разрушит все замыслы нечестивого.

Кот Леопольд
#17

Не понял. Какое своё "удовольствие своё получит" мужчина? И в чём "только жена может разочароваться"?
Брак для рождения и воспитания детей. Может ваша секта пропагандирует что то другое?

Гость
#18

Если бы за секс отправляли в ад, то в раю остались бы только евнухи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: