Гость
Статьи
Мужчина стал …

Мужчина стал игнорировать, правильно ли я поступила?

Общалась несколько месяцев с мужчиной, с которым познакомились на сайте знакомств, виделись всего пару раз. Он на второй встрече предложил жить вместе, а я ему сказала, что рано пока такое предлагать, так как это всего лишь вторая в жизни наша с ним встреча. Рассказал, что занимает руководящую должность, имеет кандидатскую степень, есть своя квартира. Говорил, что хочет создать семью. Я ему не раз давала понять, что из бедной семьи и живу не так хорошо, как он. После второй встречи он стал часто писать первый. Спрашивал про мои планы и стремления. Затем спросил, когда собираюсь семью заводить. Я ответила, что пока у меня своего жилья нет, то и речи о детях быть не может. Сказала, что снимаю комнату в коммуналке и хочу заработать на свою квартиру сперва, а потом уже думать о размножении, потому что у меня нет родителей и родственников, которые в случае чего помогли бы с ребёнком, если останусь одна. Он прочитал мои сообщения и просто перестал писать. На следующий день написала ему лонгрид о своей жизни. Он снова прочитал и не ответил. Меня это немного задело, так как человек даже хотя бы ради приличия не соизволил хоть что-то написать в ответ. Через день написала ему, что он слишком высокомерный и кинула в чс. 
Вот думаю, правильно ли я поступила? Он мне все же нравился, но понимаю, что если мужчина начинает игнорировать сообщения, то значит и интереса особого не испытывает. Нам обоим за 30, оба бездетные и не бывшие в браке, оба с высшим техническим образованием. #общение #игнор

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да ему просто инкубатор нужен. Он понял что вы бездумно рожать не будете, полагаясь на его «бла-бла», вот и слил вас. Если он был действительно стоящий, он бы постарался поступками убедить вас что с ним можно создать семью.

#2
Гость

Ой, да ему просто инкубатор нужен. Он понял что вы бездумно рожать не будете, полагаясь на его «бла-бла», вот и слил вас. Если он был действительно стоящий, он бы постарался поступками убедить вас что с ним можно создать семью.

Вот, я тоже так думаю. Автор, кому надо, он Вас добьётся. В конце концов, вполне логично, что Вы хотите сначала свои финансы наладить и ещё и пожить одна перед тем, как съехаться с кем-нибудь. Он, наверное, думал, что Вы бы руки ему целовали за то, что предложил пожить "в приличных условиях" у себя. Думал, одолжение Вам делает, будто с помойки подобрал, а тут оказалась здравомыслящая женщина, не готова кидаться в объятия к первому попавшему, который со второго свидания хочет к себе в норку заманить на секс без предохранения якобы ради деток. Я считаю, что Вы правильно поступили.

#3

Не парьтесь.
У вас двоих на настоящий момент разные цели в жизни, разные дороги.
У мужчины расплодиться, найти кандидатку для этих целей.
У Вас реализация, карьера, поиск своего места в мире.
Прекратили общение и все.

Гость
#4

А что не так в его реакции? Вы написали ему, что пока не купите свое жилье, то детей не планируете. Он оценил ваши шансы купить свое жилье в ближайшее время и логичным образом прервал ваше общение, так как явно это будет не завтра и не через год. Предложение жить вместе на второй встрече -странное. Так что вы в любом случае ничего такого в его лице не потеряли. Но в следующий раз не бравируйте своей бедностью и независимостью. Вот у него квартира есть, и он не про квартиру вас спрашивал, а про планы иметь семью. Впредь отвечайте только на заданный вопрос, а не трактаты пишите про то, про что мужчине знать как минимум рановатою

Гость
#5

"Думать о размножении"- так и написали? Звучит не очень. Его предложение жить вместе на 2-й встрече тоже странное.

Алена
#6

а зачем вы все это написали? лично в глаза сказать было нельзя?

Гость
#7
Алена

а зачем вы все это написали? лично в глаза сказать было нельзя?

Он спросил, я ответила. Лично в глаза он почему-то не стал о таком спрашивать. Да и, в целом, он показался достаточно высокомерным. Например, студентов обычных ВУЗов, не топовых московских, называл шаражниками, женщину также искал строго выпускницу топ-ВУЗа, людей без высшего образования, видимо, вообще умственно отсталыми считает. Думаю, с ним все понятно.

Гость
#10

Я думала ему под 40 а тебе 20 если честно. В кои то веки попался с серьезными намерениями а ты дурочку начала валять. Этот выверт про Сначала квартира потом ребенок это глупость феерическая. Ты его упустила. Ну конечно если он не псих

Гость
#11
Гость

Ой, да ему просто инкубатор нужен. Он понял что вы бездумно рожать не будете, полагаясь на его «бла-бла», вот и слил вас. Если он был действительно стоящий, он бы постарался поступками убедить вас что с ним можно создать семью.

Таких как автор рупь за пучок. На кой ему убеждать именно ее когла кругом полно нормальных?

Гость
#12

Что-то похожее и у меня. Только мы не встречались. Пару недель так легко и весело общались. Вдруг спросил перееду ли к нему в город когда у нас будут серьезные отношения. Я неконкретно ответила. И все! Тишина 2 недели! Написала первой, прочитал не ответил. Написала еще, сухо ответил, решила разболтать, нет, просто прочитал и молчит неделю. Вообще не поняла какая его муха укусила. Неужели просто ради приличия не ответить?? У автора также! Я не понимаю как можно с восторгом общаться и резко перехотеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: