Гость
Статьи
40 лет и без семьи!

40 лет и без семьи!

Всем привет. Решил излить душу, пишу анонимно. Я по натури человек , которого легко поймать на эмоции, искренние. Так вот, мне 40 и я давно задумался о создании семьи. До этого никогда в браке не был, …

Автор
1 325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Кресты заготовлены заранее, в некоторых странах земли не хватает хоронить убиенных, в Польше пустыри распахивают

Ужас какой

#253

Автор хочет бабапад устроить сейчас в ленте .. кому надо твое премиальное авто ..жадный или нет ,что готов дать женщине??
Пришел поныть хвастаямь и думает тут подерутся за его почту)))
Я очень жду кота ,которого мнн скоро привезут ..на *** настррать

#254
Гость

Ну я тогда не был готов к семье, и уж тем более ребенку. Счас осознаю , что созрел и готов к семье во всех смыслах.

Так и женщины!!только ты их с др здесь аккаунта ,обзываешь ,уверенна!!
А тебе можно значит? Оленьь.

Гость
#255
Мяу

Автор хочет бабапад устроить сейчас в ленте .. кому надо твое премиальное авто ..жадный или нет ,что готов дать женщине??
Пришел поныть хвастаямь и думает тут подерутся за его почту)))
Я очень жду кота ,которого мнн скоро привезут ..на *** настррать

Девушка идите спать, скоро дроны полетят Украину бомбить, все устали

Марточка
#256
Гость

я вот не пойму, это тролль или нет? Кто как считает? Потому что если нет, то это поразительно что есть такие люди

Да, тролль и прямо тема для срача.

#257
Гость

Ну я тогда не был готов к семье, и уж тем более ребенку. Счас осознаю , что созрел и готов к семье во всех смыслах.

Так и молодой то вы зачем?)

#258
Гость

Почему так?) ну я же вместе с ними на одной волне, если так можно выразиться. Что не так может быть?

🤣🤣🤣

#259
Гость

я вот не пойму, это тролль или нет? Кто как считает? Потому что если нет, то это поразительно что есть такие люди

Тролль скорее всего) но многие дяди реально упоротые, считающие себя ровесникам молодым) без пуза и лысины, уже огонь)

Гость
#260
Мяу

Автор хочет бабапад устроить сейчас в ленте .. кому надо твое премиальное авто ..жадный или нет ,что готов дать женщине??
Пришел поныть хвастаямь и думает тут подерутся за его почту)))
Я очень жду кота ,которого мнн скоро привезут ..на *** настррать

Молодым сейчас вообще не интересны авто, каршеринги и такси. Иметь свое авто считается зашквар. Автору надо купить дорогой горный вел с 100500 скоростями, тогда есть шанс молодую захомутать.

#261
Гость

Я не хочу, чтобы моей женой была моя сверстница

Ну а девушки на хотят в мужья старого пня) се ля ви

Гость
#262
Мышка Малышка

Ну это я не совсем понимаю. Имеет значение, как человек выглядит
5 лет разницы-это вообще ничего. Но в конце концов - это выбор каждого

вот она и выберет 30 летнего если 5 лет ничего и много есть семей где жена старше

#263
Гость

Девушка идите спать, скоро дроны полетят Украину бомбить, все устали

Хорошая новость ,но связь не уловила.
Пойди ты поспи ,старый и рано ложишься,рано встаешь!

Гость
#264
Гость

А мне зачем сверстница? Зачем ориентироваться уже на взрослых , повидавших многое женщин? Вот объясните мне

А ты, блин, не повидавший? Я вообще от таких фигею.
Гулял всю жизнь до сороковника мужик - праститутка. Потом бац - в 40 ему молодую, красивую, чистую подавай, потому что он видите ли созрел.
Перезрел ты, мужик. И при том еще и ***//дун редкостный.
Кому ты вообще такой сдался? Даже ровестницам.

#265
Гость

Ту, которая была в прошлых браках - нет. Да и 35 это уже много

Сказал 40-летний 🤣

гу
#266

автор)) ну самомум не смешно: качнуть в сторону 23-летних...

Гость
#267

Автор, вы ищете деву почти в 2 раза младше вас.
Получается, вы - как её родители.
Представьте себе женщину возраста ваших родителей, лет 65 - 70.
Вот именно так вас воспринимает 90% девушек 23 лет.
Вы для неё что-то вроде 70-летнего отца.
Вряд ли это возбуждает.

#268
Глэдис

Ой, было у меня когда-то в мои 19 годиков. Я так увлеклась мужчиной 43 лет. Ну чуть не влюбилась. Такой умный, харизматичный, с юмором, уже состоявшийся, внешка - высокий, голубоглазый. А какой галантный. И он таки предлагал мне отношения, очень я ему понравилась, с работы меня подвозил, с учебы. Но, не было там у нас ничего. Один раз пытался поцеловать он меня и все на этом. Ну не смогла я - всегда меня что-то останавливало. Через три года, как я ему окончательно отказала, я его встретила - боже, да он мне дедом показался. Как-то поседел за пару лет, полысел, реально как обдутый одуван, вообще какой-то весь пожухлый. Ну дед дедом. Да еще и в компании своих ровесников, и видимо постарше там были - ехали куда-то, на заправке я его встретила. Я как представила себе, что это я сейчас вот с таким дедулей могла быть - я в шоке была.
Автор тупо тролл т. Но фу, ну фу в 20 лет со стариканом связаться.

+++ та же самая история, только 33 было ему, а мне 19. В 33 был огонь, конечно. Симпатичный, обаятельный, тело хорошее. Но тоже поняла, что не мое.
Пару лет назад подруга его вспомнила, мы нашли в соцсетях. Ему было 46 на тот момент. Мама дорогая. И близко не осталось того классного и обаятельного мужчины, с сияющими глазами. Какой-то пожухлый дядя. Тоже как представила, что у меня вместо 32-летнего мужа был бы такой, перекрестилась, что не случилось.

гу
#269
Blueberry_

+++ та же самая история, только 33 было ему, а мне 19. В 33 был огонь, конечно. Симпатичный, обаятельный, тело хорошее. Но тоже поняла, что не мое.
Пару лет назад подруга его вспомнила, мы нашли в соцсетях. Ему было 46 на тот момент. Мама дорогая. И близко не осталось того классного и обаятельного мужчины, с сияющими глазами. Какой-то пожухлый дядя. Тоже как представила, что у меня вместо 32-летнего мужа был бы такой, перекрестилась, что не случилось.

может жизнь тяжелая или болезни одолевать начали...

Гость
#270

Очередная разводка! Где Вы видели 40-летнего мужика с деньгами, на управленческой должности и без бабы???? Да еще чтобы 20-летние не хотели серьезных отношений с денежным мешком....

#271
Гость

Не болтай. Я в 33 с ровесником кайфую

Я в 36 с ровесником)

Гость
#272
Гость

Молодым сейчас вообще не интересны авто, каршеринги и такси. Иметь свое авто считается зашквар. Автору надо купить дорогой горный вел с 100500 скоростями, тогда есть шанс молодую захомутать.

Да сто лет молодым дед на велике не вперся.

Гость
#273
Гость

Очередная разводка! Где Вы видели 40-летнего мужика с деньгами, на управленческой должности и без бабы???? Да еще чтобы 20-летние не хотели серьезных отношений с денежным мешком....

А в каком месте он денежный мешок?

Гость
#274
⚓Нищеброд⚓

Хочешь именно молодую?
Тогда совет: ищи по регионам. Малые города нашей необъятной. Огромное количество прекрасных молодых женщин,живущих в непростых условиях.
Находишь, вытягиваешь её из "мрака" - будет тебе благодарная юная супруга.

Молодая и юная найдет себе обеспеченного деда.

Гость
#275
Гость

Автор давится от хрючева что понаписали

Ничо,главное,чтоб не обляпался.

Гость
#276
Гость

Вот именно. Моей племяннице 21 год, максимум, что она может - это высыпать из пакетика от Самоката уже приправленные макароны и не угробить их во время варки. Какая дача, какое пахать)) фотосеты, тиктоки, телеграм и пр.

Сейчас молодые чашку без посудомойки не помоют,но деды остались в девяностых и мечтают о бесплатном обслуживании.

Гость
#277
Гость

Я таких видел. После 30 уже почти у каждой есть прицеп и бракоразводный за плечами. Ровня молодуха потому что тоже бездетная, как и автор

На кой молодухе старик,ещё и без содержания?

Гость
#278

Чувак тут нет над чем грустить, современные самки это сплошная клоака, живи себе трахай баб за денежку и будет все ок, тебе не нужен этот мусор в своем доме.

Гость
#279

Автору нужно к психологу или даже к психиатору. Вообще связь с реальностью потерял. Почему-то себя с 57летней женщиной, которая с деньгами и положением в обществе он не может представить, это фу-фу-фу,это бабка старая для него (и я совершенно согласна), а каково 23 летней девушке в союзе с 40летним мужчиной он задуматься не хочет, а ведь он дед для нее. Что такого должна 57 летняя бабка сделать, чтобы автор захотел с ней быть? Вот когда он ответит на этот вопрос искренне, тогда и пусть делает тоже самое для 23летней девушки.

гу
#280
Гость

Автору нужно к психологу или даже к психиатору. Вообще связь с реальностью потерял. Почему-то себя с 57летней женщиной, которая с деньгами и положением в обществе он не может представить, это фу-фу-фу,это бабка старая для него (и я совершенно согласна), а каково 23 летней девушке в союзе с 40летним мужчиной он задуматься не хочет, а ведь он дед для нее. Что такого должна 57 летняя бабка сделать, чтобы автор захотел с ней быть? Вот когда он ответит на этот вопрос искренне, тогда и пусть делает тоже самое для 23летней девушки.

так он дачу строит))) будет там жить) под надзором строгим)

Близняшка
#281

На одной волне он блть с молодыми) волны мало ,ты старый! Загляни в паспорт .
Плати ,будет молодая ..Не хочет ,типо ,ну я де на волне ..и пузо не висит..висит морда за то! Скверная старческая вредность ,тяжелая в быту . И окажется ,что ты нифига не на волне ..серфер старый.

Оплати ей учёбу, не пби ее 2года ,а через 2 месяца пойди к ее родным знакомится ,устрой дорогой букетеый ,4 поездки заграницу и позови замуж ..

Нее )))) он хочет просто внушить даже ей,что скоро она старая ,40 октний это нормально и у него же пуза нет)))))да где у тебя егонет ,там у молодых ее сокурсников молодых и богатых пресс и стать королевская !!!

#282

Представляю, девочка его сидит ждет где то на лавке ,а он опаздывает и такой ,бежит седовлас старый,против ветра, еле бежит .. прибёг и такой типо :" ой ,спешил ,ну ,что ,как день ?" Как нивчем не бывало ,что это старец .. как так и надо хочет блядьь

Гость
#283
Blueberry_

+++ та же самая история, только 33 было ему, а мне 19. В 33 был огонь, конечно. Симпатичный, обаятельный, тело хорошее. Но тоже поняла, что не мое.
Пару лет назад подруга его вспомнила, мы нашли в соцсетях. Ему было 46 на тот момент. Мама дорогая. И близко не осталось того классного и обаятельного мужчины, с сияющими глазами. Какой-то пожухлый дядя. Тоже как представила, что у меня вместо 32-летнего мужа был бы такой, перекрестилась, что не случилось.

И у меня было, в 20 встречалась несерьезно (с моей стороны) с 35-летним, он доказывал, что он еще огого, в целом ниче такой был. а потом мне было 28 и мы его нашли в соцсети МАМА УЖОС это просто был шок, он стал реально за 8 лет лысым пузатеньким и причем купил мотик и так же волочился за девками, мы ему написали с фейка и поставили фото 19-летней, и он так же хорохорился, но это уже смешно выглядело... Сейчас мне 35 уже боюсь кого-то искать в сетях, пусть в памяти останутся молодыми красивыми.

#284

Девки молодые на пузо то согласны;)))
Где толстый кошелек.
А жадный или нищий ,то только молодой!!
Тебе уже нельзя не тратится .. и просто хотеть отношения и семью...

Гость
#285
Гость

Я таких видел. После 30 уже почти у каждой есть прицеп и бракоразводный за плечами. Ровня молодуха потому что тоже бездетная, как и автор

У меня после 30 нет детей и замуж я в 34 вышла в первый раз. И естественно, не за дядьку возрастного, а за ровесника. И подруг у меня таких как я много.

Гость
#286
Гость

Тролль конечно. Куча тем, чтобы зацепить женщин. Эта тема, чтобы проехаться по возрасту. Типа, всё мужики хотят женщину от минус 10 лет по возрасту и больше. Чушь конечно. Как и другая тема вброс, типа одинокие женщины злые. Куча тем про женщин с ребенком. Ну и вечные про деньги, рестораны и прочее. Складывается ощущение, что редакторы форума мдэшники и штампуют темы по методичке мдэшников, либо платят авторам, которые тоже мдэшники. Женский форум, а такое отношение к женщинам неуважительное, я просто в акуе...

❗️

Гость
#287
Гость

Ребенок уж.точно смущаться не будет. Если очень повезет ещё 28 лет, ну ту да сюда, ну а 23 это просто ерунда.

28летняя с ним может связаться только если она маргиналка и с прицепом)

Гость
#288
Гость

А мне зачем сверстница? Зачем ориентироваться уже на взрослых , повидавших многое женщин? Вот объясните мне

Так не ориентируйся). Можешь бегать за малолетками пока не надоест и пока совсем не состаришься 🙂

Гость
#289
Гость

Вы хотябы представьте, как молодая девушка 23 года, едва оторвавшаяся от родителей, которым 45-50лет придет знакомить Вас 40 лет с родителями.

Ну прикольно же). Темы свои пенсионерские будут обсуждать. Артрит, зубные импланты, ортопедические стельки 🤭

Гость
#290
Гость

Мне кажется автор нас тролит. Я такое чудо впервые встречаю.

Да полно таких. Начитались сказок, что молодым девушкам нужны старые пердуны.

Гость
#291
Гость

Чувак тут нет над чем грустить, современные самки это сплошная клоака, живи себе трахай баб за денежку и будет все ок, тебе не нужен этот мусор в своем доме.

Братик, дело говоришь, сам связался с одной шаболдой разведенной, до сих пор от самого себя блевать тянет, если брать то на 8-10 лет моложе и что бы без любого прошлого в виде разводов и тем более прицепов.

Гость
#292

Акуел, черт старый, вот ищи себе ровню, одинокую кашелку, которая до 40 лет таскалась с разными мужчинами, а теперь захотела семью.

Гость
#293
Гость

Да полно таких. Начитались сказок, что молодым девушкам нужны старые пердуны.

Мне 40, на 34 летнюю даже не взгляну извини, мой контингент только до 30.

Гость
#294
Гость

Мне 40, на 34 летнюю даже не взгляну извини, мой контингент только до 30.

Мне 40, на миллионера даже не взгляну, мой контингент только миллиардеры

Гость
#295

Мужчина он всегда остается мужчиной и в 20 и в 40 и в 60, баба же до 18 девка, с 18 до 30 женщина, с 30 до 35 тетка, после 40++ бабка, пусть даже намазюканная и подтянутая.

Гость
#296
Гость

Мне 40, на миллионера даже не взгляну, мой контингент только миллиардеры

😀

Гость
#297
Гость

Мне 40, на миллионера даже не взгляну, мой контингент только миллиардеры

А ты осознаешь что портишь жизнь другим своим соплеменницам, рассказывая влажные фантазии о том, что 35 летних разбирают как пирожки сверстники? Даже мне 40 летнему 35 летняя тетка ни к чему не сдалась, секс возможно, но что бы семью с ней заводить это вряд ли, для чего она мне? Она даже ребенка без ЭКО вряд ли родит.

Заводная
#298

С вами молодые девушки только из за денег и будут рядом. Зачем им мужик 40+,у которого лет через 5 начнутся проблемы с потенцией а девушка-то ещё молодая?

Гость
#299
Заводная

С вами молодые девушки только из за денег и будут рядом. Зачем им мужик 40+,у которого лет через 5 начнутся проблемы с потенцией а девушка-то ещё молодая?

Я спрашивал у мамани своей ( отцу 68), у отца даже в 68 в этом плане все нормально, так что о каких "через 5 лет" идет разговор?

Заводная
#300
Гость

Ну я тогда не был готов к семье, и уж тем более ребенку. Счас осознаю , что созрел и готов к семье во всех смыслах.

Скорее перезрел!

Гость
#301
Заводная

С вами молодые девушки только из за денег и будут рядом. Зачем им мужик 40+,у которого лет через 5 начнутся проблемы с потенцией а девушка-то ещё молодая?

Кстати говоря, 18 лет это молодый девушки, а 28-30 лет это кобылища которые ждут крепкого члена и создание семьи.