Гость
Статьи
Мужчина ведёт себя …

Мужчина ведёт себя хуже девушки в месячные и не хочет это осознавать

Мужчина начинает ссору по пустякам и не хочет обсуждать проблемы. Говорит, сядь перед зеркалом и сама с собой поговори. Сегодня завёлся, из-за того что доски, которые ему моя подруга, на время ремонта я убрала. Он их хочет повесить, я сказала, что мне не нравится эта идея, мне будет неприятно. Неприятно потому что картины, которые я ему подарила он повесить не захотел, а доски ее (кухонные) повесить хочет. Только и слышу ее имя, когда кушать садится. Обязательно надо поставить эти доски, занять ими весь стол. В ответ крики, обзывательства, размахивание руками и речи о том, как хорошо что ему хватило мозгов не жениться на мне. Я понимаю, что у нас сейчас тяжёлое время в финансовом плане, поддерживаю, помогаю и терплю как могу, но сегодня уже не смогла. Он старше меня на 16 лет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Видите далее себя с этим мужчиной?

Автор
#2
снег

Видите далее себя с этим мужчиной?

За исключением таких моментов да. Но сейчас уже сил нет бороться за нормальные отношения. Бытовые ссоры это нормально, но никогда мужчина ведёт себя, хуже девушки в месячные

#3

Почему вы акцентируете внимание на месячных? Не подразумеваете ли вы этим то, что вы оправдываете некие свои эмоциональные вольности?

Ответьте себе на вопрос, почему ваш мужчина упоминает имя третьего человека женского пола? Какие цели он преследует нагружая вас этим?

Гость
#4

скажи хорошо что тебе тоже хватило мозгов на нем не жениться

Гость
#5
Автор

За исключением таких моментов да. Но сейчас уже сил нет бороться за нормальные отношения. Бытовые ссоры это нормально, но никогда мужчина ведёт себя, хуже девушки в месячные

нарцисс
питается вашими эмоциями
давайте ему реакцию которой он не ожидает

Гость
#6
снег

Почему вы акцентируете внимание на месячных? Не подразумеваете ли вы этим то, что вы оправдываете некие свои эмоциональные вольности?

Ответьте себе на вопрос, почему ваш мужчина упоминает имя третьего человека женского пола? Какие цели он преследует нагружая вас этим?

Ее унизить себя возвысить

Автор
#7
Гость

нарцисс
питается вашими эмоциями
давайте ему реакцию которой он не ожидает

Знаю, что нарцисс. Выдала в этот раз реакцию, которую он не ожидал, ответила, а не смолчала. В итоге теперь заявляет, что жизнь мне испортит и сделает всё, чтобы я сбежала от него.

Гость
#8
Автор

Знаю, что нарцисс. Выдала в этот раз реакцию, которую он не ожидал, ответила, а не смолчала. В итоге теперь заявляет, что жизнь мне испортит и сделает всё, чтобы я сбежала от него.

это уже психопат
тем более старый
Бегите от него

Гость
#9

два идиота

Гость
#10
Автор

Знаю, что нарцисс. Выдала в этот раз реакцию, которую он не ожидал, ответила, а не смолчала. В итоге теперь заявляет, что жизнь мне испортит и сделает всё, чтобы я сбежала от него.

дайте ответ - за что вы его любите?

Гость
#11
Автор

Знаю, что нарцисс. Выдала в этот раз реакцию, которую он не ожидал, ответила, а не смолчала. В итоге теперь заявляет, что жизнь мне испортит и сделает всё, чтобы я сбежала от него.

нечего на каждый *** прыгать, надо головой думать

Автор
#12
Гость

дайте ответ - за что вы его любите?

За исключением таких срывов, которые случаются в те времена, когда появляются какие-нибудь серьёзные проблемы. Он очень чуткий, нежный, всегда поможет, на руках носит. До его появления в моей жизни у меня даже мыслей о семьи и детях не появлялось. Из-за этого человека, захотела бросить курить и сделала это, отказалась от алкоголя, хотя раньше иногда могла с подружками. С ним хочется стараться быть лучшей версией себя.

Автор
#13
Гость

нечего на каждый *** прыгать, надо головой думать

По себе людей не судят. Это так к слову. С этим мужчиной ,прежде чем начать отношения, мы год были знакомы. И вот три года вместе живём. А такие проблемы вот только последний месяц начались, когда настала ***.

Гость
#14
Автор

За исключением таких срывов, которые случаются в те времена, когда появляются какие-нибудь серьёзные проблемы. Он очень чуткий, нежный, всегда поможет, на руках носит. До его появления в моей жизни у меня даже мыслей о семьи и детях не появлялось. Из-за этого человека, захотела бросить курить и сделала это, отказалась от алкоголя, хотя раньше иногда могла с подружками. С ним хочется стараться быть лучшей версией себя.

Девушка он игрок
делает вам больно юлями
Зачем вам его чуткость после обид?

Гость
#15
Автор

За исключением таких срывов, которые случаются в те времена, когда появляются какие-нибудь серьёзные проблемы. Он очень чуткий, нежный, всегда поможет, на руках носит. До его появления в моей жизни у меня даже мыслей о семьи и детях не появлялось. Из-за этого человека, захотела бросить курить и сделала это, отказалась от алкоголя, хотя раньше иногда могла с подружками. С ним хочется стараться быть лучшей версией себя.

носите себя сама «на руках»

Гость
#16
Автор

По себе людей не судят. Это так к слову. С этим мужчиной ,прежде чем начать отношения, мы год были знакомы. И вот три года вместе живём. А такие проблемы вот только последний месяц начались, когда настала ***.

меня если чёт напрягает я сразу *** посылаю кто бы не был, мне это не весело просто и не нужно

Гость
#17
Автор

По себе людей не судят. Это так к слову. С этим мужчиной ,прежде чем начать отношения, мы год были знакомы. И вот три года вместе живём. А такие проблемы вот только последний месяц начались, когда настала ***.

а ноют дети безпомощные

Гость
#18
Автор

По себе людей не судят. Это так к слову. С этим мужчиной ,прежде чем начать отношения, мы год были знакомы. И вот три года вместе живём. А такие проблемы вот только последний месяц начались, когда настала ***.

обясняю
Когда он убедился что вы влюблены начал показывать свое истинное нутро - а все до этого были маски. Он не верит что его можно любить, так как знает что фигурально монстр. И показывает вам себя во всей красе что бы вы любили его таким а не в маске ношения на руках, так как он таким и есть. Дальше будет хуже
Будет ламать
Проверять действительно ли вы любите? Будет выпускать своих лярв
Сем вакнин, слышали? Рекомендую
Очень хочется что бы вы ушли от него

Гость
#19
Автор

За исключением таких срывов, которые случаются в те времена, когда появляются какие-нибудь серьёзные проблемы. Он очень чуткий, нежный, всегда поможет, на руках носит. До его появления в моей жизни у меня даже мыслей о семьи и детях не появлялось. Из-за этого человека, захотела бросить курить и сделала это, отказалась от алкоголя, хотя раньше иногда могла с подружками. С ним хочется стараться быть лучшей версией себя.

Я такое прошла
хочется стать для него идеалом который он ищет
но вы никогда им не станете для него
И никто не станет

Гость
#20
Гость

обясняю
Когда он убедился что вы влюблены начал показывать свое истинное нутро - а все до этого были маски. Он не верит что его можно любить, так как знает что фигурально монстр. И показывает вам себя во всей красе что бы вы любили его таким а не в маске ношения на руках, так как он таким и есть. Дальше будет хуже
Будет ламать
Проверять действительно ли вы любите? Будет выпускать своих лярв
Сем вакнин, слышали? Рекомендую
Очень хочется что бы вы ушли от него

Вы говорите я люблю
А он - ах любишь, тогда докажи
и раскрывает карты гнилого пустого нутра проверяет насколько вытерпите ведь для него это любовь

Гость
#21
Гость

Вы говорите я люблю
А он - ах любишь, тогда докажи
и раскрывает карты гнилого пустого нутра проверяет насколько вытерпите ведь для него это любовь

любви нету, че по кайфу делай да и все

Гость
#22
Гость

обясняю
Когда он убедился что вы влюблены начал показывать свое истинное нутро - а все до этого были маски. Он не верит что его можно любить, так как знает что фигурально монстр. И показывает вам себя во всей красе что бы вы любили его таким а не в маске ношения на руках, так как он таким и есть. Дальше будет хуже
Будет ламать
Проверять действительно ли вы любите? Будет выпускать своих лярв
Сем вакнин, слышали? Рекомендую
Очень хочется что бы вы ушли от него

Девушка ваш мужчина это 2 летний мальчик в теле и с опытом взрослого мужика, мальчик который сидит один в комнате отвергнутый родителями и играет в куклы
и душа из-за детской травмы скукожилась что бы выжить в такой обстановке
Для него любовь это боль

Гость
#23
Гость

а ноют дети безпомощные

Тип автора и есть 2 летний ребенок
Который плюется

Гость
#24
Автор

Знаю, что нарцисс. Выдала в этот раз реакцию, которую он не ожидал, ответила, а не смолчала. В итоге теперь заявляет, что жизнь мне испортит и сделает всё, чтобы я сбежала от него.

Вы возможно тоже нарцисс
Проверьте себя

Злобная каракатица 🐙
#25

Ссссука луна
Спать не дает((((

Гость
#26
Гость

Я такое прошла
хочется стать для него идеалом который он ищет
но вы никогда им не станете для него
И никто не станет

Бывший тоже мошнил -бросай то, это, одевался так, прическу такую то, макияж тоже особенный и я старалась - и его похвала мне льстила больше всего

Гость
#27

а то как он вас называет - не лестно, это его исповедь
он говорит о себе

Гость
#28
Гость

а то как он вас называет - не лестно, это его исповедь
он говорит о себе

ппц драма, пузатая баба с таким же мужиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: