Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс восстановить отношения?

Привет. Я хотела бы поделиться своей историей и получить ответ.
Мне 26 лет, моему мужу 31 в браке один год, в пятницу поругались с ним. Потому что я случайно увидела милое сообщение от его коллеги, мне стало неприятно. Я рада буду тебя снова видеть , написала она ему. Я ему высказалась, и хотела уйти. Он мне сказал, что его сильно обидела этим, типа не доверяю и если я хочу , то могу с ней познакомиться. Последнее время стали много ссориться из-за пустяков. Решил спать на диване. Утром пришёл в кровать потому, что в кровати удобнее. Планировали в субботу поехать на шашлыки к его родителям, но у него не было настроения, я его обидела. Хотел поехать куда то, я его спросила куда? Он сказал, не важно. Я ему сказала, если не скажешь то уйду. Он сказал, что ему это все надоело и уходи, все как ты хочешь.
Целый день он был не дома. Вечером пришёл уже без кольца. Всегда его носит. Я его спросила, где кольцо, он сказал в машине.
Вот уже 4 дня общаемся привет, пока, хотела 2 раза помириться, послушал меня спокойно, сказал мне все равно, делай что хочешь. Но решение должны принять двое быть вместе или не быть. Решила оставить его в покое, но живём вместе. Родственники живут далеко.
Сказал, что хочет спокойствия поговорим когда я приеду с отпуска. Отпуск намечается с моей подругой на следующей недели.
Всегда был заботлив, если я косячила больше 2 дней не обижался.
Есть ли шанс восстановить отношения, это у меня первые и серьёзные отношения. Поделитесь мнением.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж без кольца,, тогда все.. пиши пропало.

Гость
#2

А кроме сообщения другая переписка с ней была?

#3

Да есть шанс восстановить, но надо перестать быть такой дурой.

#4
Гость

А кроме сообщения другая переписка с ней была?

У нее была операция, по удалению матки, и он ей хотел пожелать, чтобы она выздоравливала. И у них такая любезная переписка, он говорит, что она со всеми так общается.

#5

что вы думаете по поводу его совместного отпуска с вашей подругой? вам нормально такое? если да, то, может, и можно поговорить вам после его отпуска, только у меня впечатление складывается, что он хочет начать встречаться с подругой, в отпуске посмотрит, как у них складывается, и тогда решит, как разговор ваш пройдет. выбирает из вас двух, в общем.

#6
❤Мими❤

что вы думаете по поводу его совместного отпуска с вашей подругой? вам нормально такое? если да, то, может, и можно поговорить вам после его отпуска, только у меня впечатление складывается, что он хочет начать встречаться с подругой, в отпуске посмотрит, как у них складывается, и тогда решит, как разговор ваш пройдет. выбирает из вас двух, в общем.

Я собираюсь в отпуск, не он. Я с моей подругой.

Гость
#7

обида-детское чувство, не контролируй его. дай свободы. да будешь переживать. но не показывай ему это, включи безразличие, чем больше у мужика свободы, тем меньше он ей захочет пользоваться, а когда его на коротком поводке держат. то будет брыкаться и обижаться. да будет сложно тебе, но поверь сама потом это тебе окупится с лихвой

Директор мира
#8
Вероника

Я собираюсь в отпуск, не он. Я с моей подругой.

И у вас на двоих со своей подругой одна матка?

КВАЗИ
#9

Всегжа был ласков, если косячила - а можете поподробнее в этом моменте? Что для вас значит "косячила"?
Потому что пока вы выглядите как ревнивая истеричка.

"Я рада буду тебя снова видеть , написала она ему." - ну кроме шуток, в сообщении такого формата нет ничего достойного истерики.

Гость
#10

Он хитрый жук, манипулятор. Перекладывает свою вину на Вас, теперь Вы якобы виноваты в том, что он обиделся на Вас. Но изначально всю эту ситуацию спровоцировал он, не тем, что он общается с коллегой, а тем КАК он с ней общается. Я бы на Вашем месте, перед отъездом, скачала бы приложение watsupweb и просматривала бы его переписки, пока была бы в отпуске. Ну а если там действительно что-то есть, я бы просто делала снимки экрана их переписок и по возвращении сунула бы в нос и указала на выход.

Гостина
#11

Звучит безнадежно. Мужик перегорел видимо, устал от вашей глупости. Вы еще и в отпуск сваливаете)

#12
Гость

обида-детское чувство, не контролируй его. дай свободы. да будешь переживать. но не показывай ему это, включи безразличие, чем больше у мужика свободы, тем меньше он ей захочет пользоваться, а когда его на коротком поводке держат. то будет брыкаться и обижаться. да будет сложно тебе, но поверь сама потом это тебе окупится с лихвой

Я тоже так думаю.

#13
Гость

Он хитрый жук, манипулятор. Перекладывает свою вину на Вас, теперь Вы якобы виноваты в том, что он обиделся на Вас. Но изначально всю эту ситуацию спровоцировал он, не тем, что он общается с коллегой, а тем КАК он с ней общается. Я бы на Вашем месте, перед отъездом, скачала бы приложение watsupweb и просматривала бы его переписки, пока была бы в отпуске. Ну а если там действительно что-то есть, я бы просто делала снимки экрана их переписок и по возвращении сунула бы в нос и указала на выход.

Не хочу за ним следить.

Шард
#14

Ну, а что ты ожидала, начиная шантажировать уходом? Я б такое тоже терпеть не стал.

Юлия
#15

Перестаньте винить себя. Провоцирует, косячит и издевается он над вами.

#16
Юлия

Перестаньте винить себя. Провоцирует, косячит и издевается он над вами.

Спасибо за ответ. Сказал, что хочет свободы, не хочет обязанностей, не хочет совместного отпуска , я сказала хорошо🙂, он удивился.

Гость
#17

Ну вы его явно достали истериками своими. Миритесь и ведите себя адекватно и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема