Гость
Статьи
Если мужчина не делает …

Если мужчина не делает первый шаг

Девочки! Если вы переживаете, что мужчина, который вам нравится не делает первый шаг - не переживайте! И не важно какие там отмазки (стесняется, есть жена, гордый, улетает на марс). Оказывается, что такие мужчины просто тухлые лохи. У них тестостерон низкий. И в постели будет ни рыба, ни мясо. Поэтому пусть и дальше не подходит, слава богу!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну как вариант он не подходит потому что девушка подала не правильный сигнал.

Гость
#2

если мужчина захочет, он сделает все что бы быть рядом , хватит искать оправдания тем, кому на вас все равно

#3

Решила устроить срач в своей теме?

#4
Гость

если мужчина захочет, он сделает все что бы быть рядом , хватит искать оправдания тем, кому на вас все равно

Например?

Гость
#5
Fantomas

Например?

для не любимой женщины он всегда занят, нет времени позвонить и тд, а на свою всегда найдёт.

Гость
#6

Что за первый шаг? Куда?

Гость
#7
Гость

если мужчина захочет, он сделает все что бы быть рядом , хватит искать оправдания тем, кому на вас все равно

Есть и такой вариант. Но не раз приходилось слышать от мужчин, что они не подходят, потому что им кажется, что они не достойны этой женщины

Гость
#8
Fantomas

Решила устроить срач в своей теме?

Просто крик души и поддержка других женщин, которые страдают

#9
Гость

для не любимой женщины он всегда занят, нет времени позвонить и тд, а на свою всегда найдёт.

Любимая, или не любимая - отношение к обеим одинаково. Какой бы она не была любимой, но даже от любимой хотеться иногда отдохнуть.

#10
Гость

Просто крик души и поддержка других женщин, которые страдают

Странно, по теме не похоже. Скорее, обида на весь мужской пол.

Гость
#11

Я согласна с автором

#12
Гость

Я согласна с автором

С чем именно?

#13

Совершенно верно. А знаете, что вы забыли добавить к вашему списку?
Что мужчина, который вам нравится отлично знает вас. И его друзья знают вас. И коллеги этого мужчины знают вас. И начальник этого мужчины знает вас. И большинство мужского штата работы этого мужчины знают вас. И соседи по дому этого мужчины знают вас. И соседи из соседнего дома знают вас.

Гость
#14
Fantomas

С чем именно?

Про тухлые лохи и низкий тестостерон. Может не так грубо, но в отношениях с такими мужчинами , их надо будет во всем подталкивать. Нерешительность , низкая самооценка , амебность какая то. Я не говорю, что они всегда плохие, просто такое имеет место быть

Гость
#15
Гость

Что за первый шаг? Куда?

В постель

Гость
#16

Дура свободные мужчины никогда не спешат, торопяться трахнуть женатые и пр.

Гость
#17
Гость

Дура свободные мужчины никогда не спешат, торопяться трахнуть женатые и пр.

Свободные мужчины никогда не спешат выбирая лучший вариант. Торопяться тразнуть вас всякие женатики, алименщики и пр. ***. А вы дуры принимаете это за мужественность

Гость
#18

Если мужик, который тебе нравится к тебе не подходит, то просто ты ему не нравишься и все и он не хочет тебя. И сказки про плохой секс отсюда же, ну не хочет мужик терехать тебя, не встает на тебя.
Хотя я не против такой отмазки, чтобы баба упокоилась))

Гость
#19

это психотип может быть такой, но к тестостерону это абсолютно не имеет отношения. и тем более ты не можешь знать какой он может быть в постели. мужчины иногда просто тупо не хотят делать первыми шаг, это их выбор

Гость
#20

🤮

Гость
#21

А он должен его делать
Мож ты его не интересуешь

Гость
#22

Как тебя задел мужчина.
Посмотреть бы на твой злой ебальни.к.
Ах, какая прелесть.

Гость
#23
Гость

для не любимой женщины он всегда занят, нет времени позвонить и тд, а на свою всегда найдёт.

Нет своей.
Я никогда не стану звонить и написывать. Кто бы это ни был.
Меня это раздражает.

Гость
#24
Гость

Про тухлые лохи и низкий тестостерон. Может не так грубо, но в отношениях с такими мужчинами , их надо будет во всем подталкивать. Нерешительность , низкая самооценка , амебность какая то. Я не говорю, что они всегда плохие, просто такое имеет место быть

Ты смешнее автора.

Гость
#25
Гость

Если мужик, который тебе нравится к тебе не подходит, то просто ты ему не нравишься и все и он не хочет тебя. И сказки про плохой секс отсюда же, ну не хочет мужик терехать тебя, не встает на тебя.
Хотя я не против такой отмазки, чтобы баба упокоилась))

Что думает звезда, никого не интересует, кроме нее самой.
Он получает свое. И все.

Гость
#26

Это чистая правда. Все "хорошие" парни, стесняшки, скромняшки и прочик додики в койке оказывались никчемными бесполезными овощами.

Гость
#27

Если низкий тест, то поч он месит даунов на изи?

Гость
#28
Гость

В постель

А до постели ещё и шагать надо? Если я бабе не интересен, то пусть она сама шагает на три буквы, я тут при чём?

Гость
#30
Доктор Отболит Перестанет

Ну как вариант он не подходит потому что девушка подала не правильный сигнал.

Бред, ко мне подходили мужики, которых я вобще игнорила и ничего

Гость
#31

Не делает первый шаг, потому что Вы ему не нравитесь. Даже самый скромный найдет возможность показать симпатию

Гость
#32

Да. Если нравишься, тогда мужчина делает первый шаг и еще много шагов потом, написывает, названивает, приглашает на свиданки и ухаживает. Иначе ему неинтересна девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: