Гость
Статьи
Какие мужчины вам …

Какие мужчины вам больше нравятся?

Женщины, кто вам больше по душе: Качки, упитанные парни, дрыщи, или просто подтянутые парни? Я больше люблю упитанных парней, с животиком, как на картинке, а вы кого больше любите?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стройные и подтянутые парни. как может мужик с пузом нравится не понимаю. разве что у тебя мужик с пузом и ты делаешь вид что он тебе нравится))

Гость
#2

на картинке не столько живот у мужика, сколько бока жирные, и с рук жир свисает, как у бабы фууу

Сахарок
#3
Гость

на картинке не столько живот у мужика, сколько бока жирные, и с рук жир свисает, как у бабы фууу

Там на аватарке и сама тетка жирная
Сиськи как мешки свойского творога

Яяя
#5

Мне пофиг, главное чтобы ко мне хорошо относился и был приятной внешности, следил за собой

Гость
#6
Сахарок

Там на аватарке и сама тетка жирная
Сиськи как мешки свойского творога

😀точно

Даринка
#7

никакие. муждло поганое не нужно

аноним
#8

Мне не нравятся мужчины, они грязные и вонючки, я теперь больше по девушкам

Гость
#9

Главное, чтоб бабулики на карту скидывал и можно с ним не видеться!

#11
Гость

стройные и подтянутые парни. как может мужик с пузом нравится не понимаю. разве что у тебя мужик с пузом и ты делаешь вид что он тебе нравится))

У каждой девушки свои фетиши. Мне больше нравятся парни с животиком, полноватые, а качки, с кубиками пресса мне не нравятся, это бррр. От дрыщей меня еще сильнее воротит, фууу🤮. Вам больше нравятся стройные и подтянутые парни- я уважаю ваш выбор.

Erin
#12

В меру подтянутые нравятся и спортивные, не обязательно качок или с высушенным рельефом, но чтобы мышцы присутствовали. Я и сама маленькая и худая, с пухликом в паре будем выглядеть смешно.

Erin
#13
Дарья

У каждой девушки свои фетиши. Мне больше нравятся парни с животиком, полноватые, а качки, с кубиками пресса мне не нравятся, это бррр. От дрыщей меня еще сильнее воротит, фууу🤮. Вам больше нравятся стройные и подтянутые парни- я уважаю ваш выбор.

Кстати да, автор, лично знаю много девушек, у которых вкусы, как у вас.

Гость
#14
Дарья

У каждой девушки свои фетиши. Мне больше нравятся парни с животиком, полноватые, а качки, с кубиками пресса мне не нравятся, это бррр. От дрыщей меня еще сильнее воротит, фууу🤮. Вам больше нравятся стройные и подтянутые парни- я уважаю ваш выбор.

животики у котят и у детей до 7 лет, у взрослого мужика пузо. выбор ваш тоже уважаю

#15
Сахарок

Там на аватарке и сама тетка жирная
Сиськи как мешки свойского творога

Там была нормальная девушка, с формами, а не жирная. Жирной ее назовет или дрыщ, или импотент, или латентный г*й, но не нормальный мужик.

#16
Гость

животики у котят и у детей до 7 лет, у взрослого мужика пузо. выбор ваш тоже уважаю

Не пузо, а живот в таком случае.

#17
Гость

животики у котят и у детей до 7 лет, у взрослого мужика пузо. выбор ваш тоже уважаю

Если живот небольшой, то можно ласково назвать животиком, я считаю.

Гость
#19

Если внешне - только не дистрофик, худых всегда не могла терпеть. Жирные тоже нафиг не нужны.
А вообще - для мужчины главное ум, образование, начитанность, чтоб писал без ошибок - а то одна ошибка и всё, у меня уже с таким человеком точно никогда и ничего, даже дружбы не будет. Карьера важна. Уверенность в себе. Если с мужчиной интересно , не стыдно перед родными и друзьями, если он уважаемый человек в обществе - то фигура уже не важна. Он будет нравиться всем..
А то есть такие примитивные мужики- словарный запас маленький, образования высшего нет, по выходным пивко и друганы - толяны, коляны....

Автоответчик
#20
Дарья

У каждой девушки свои фетиши. Мне больше нравятся парни с животиком, полноватые, а качки, с кубиками пресса мне не нравятся, это бррр. От дрыщей меня еще сильнее воротит, фууу🤮. Вам больше нравятся стройные и подтянутые парни- я уважаю ваш выбор.

А они ваш выбор не уважают! Может высечем их?

Анна
#21

Те, которые носят стринги.

#23
Автоответчик

А они ваш выбор не уважают! Может высечем их?

Зачем? Не уважают мой выбор- их проблемы.

Гость
#24

Главное, чтобы мамонта в дом приносил, кормил, одевал, обувал и в постели был безотказным.

Гость
#26
Дарья

Зачем? Не уважают мой выбор- их проблемы.

ваще не проблема. с пузанами проблем вообще нет)

Бабкины трусы
#27

Только без лишнего веса. С возрастом начинаешь это ценить :) чем мне понравился мой возлюбленный? Нет лишнего веса. Был жених, лишний вес, пузо арбузом, овал лица поплыл. Вот с тех пор, не выношу жирных мужчин.

Ещё момент. Я не могла найти жениха. Жила в провинции. Одни одиоты. И на сайте знакомилась. Треш. Ни манер, ни ума, семьи с низким уровнем развития, похоть, маты, дешёвый алкоголь, работают где придется. Девки похватали одиотов, родили от них и теперь их дети не тянут учебу, нуждаются в логопеде, не могут запомнить элементарное. Это всё гены ;) а мой мужчина,которого встретила после 30 - очень умный,знает несколько языков свободно, и не имеет огрызков и толстых жирных бап. Многие люди живут, как животные примитивные.

Гость
#28

Никакие не нравятся. Не расстроюсь, если их не будет. У меня иные интЭрЭсы.😄

#29
аноним

Мне не нравятся мужчины, они грязные и вонючки, я теперь больше по девушкам

Я спрашиваю гетеросексуальных девушек, а не л@сбиянок.

Гость
#31

стройных, но не тощих. подтянутых, спортивных но не качков.

Бигдикович
#32
Гость

Пишу, чтобы ты, уппоротая вата, поняло.

Забудь русский язык, селюк, и выучи наконец дупамову. В гейропе, хто с флажком цвета даунов клянчит бабосики, того весьмирснами лупасит. Уа-ха-ха!

Гость
#33
Гость

Маргиналы только себе лгать научились, выбрав в президенты ментально близкого. У высших приматов нет инстинкта размножения и укравшие социальные лестницы обьективно имеют потолок ниже студенческой зарплаты.
МИТ - это нация и телами 10-го ВВП по странам и потому, что "Боже, я ненавижу это ебанное место!" - единственный слоган моего университета, что с Гарвардом единый университет с богатейшей академической библиотекой человечества и лучшими лабораториями лучших и медицинской и экономической школами, поэтому я лживых ленивых эгоистичных злобных меркантильных инфантильных *** браковал и неосознанно.
Вы выбрали иметь среднемесячную зарплату уровня стоимости владения собакой, а самка человека эволюционировала никак.
Умные банально глянут ответ в клубе стриптиза и на стене, а маргиналы только себе лгать научились, но от реальности в свой уютный мирок не спрятаться

То есть твой ответ на вопрос "Какие мужчины вам больше нравятся?" это "Маргиналы только себе лгать научились, выбрав в президенты ментально близкого....".

Директор мира
#34
аноним

Мне не нравятся мужчины, они грязные и вонючки, я теперь больше по девушкам

Дуплище воняет в разы сильнее😂

Гость
#35
Директор мира

Дуплище воняет в разы сильнее😂

много перенюхал дуплищ?

Xam
#36

Ты просто сама полненькая, поэтому) Я толстый, часто нравлюсь тоже полным девушкам. А стройным милашкам нет.

Гость
#37

все бабы, кто выбирают по внешности - все несчастны.
мужчин выбирают по поступкам.

Гость
#38
Гость

все бабы, кто выбирают по внешности - все несчастны.
мужчин выбирают по поступкам.

так все марамойки говорят - старо и уныло

Гость
#39
Гость

все бабы, кто выбирают по внешности - все несчастны.
мужчин выбирают по поступкам.

бабы у которых снега змиой не допросишься - особенно )))

Гость
#40

Подтянутые парни. Щедрые. Добрые. Хорошие собеседники

Гость
#41
Гость

все бабы, кто выбирают по внешности - все несчастны.
мужчин выбирают по поступкам.

Точно.

Гость
#42
Яяя

Мне пофиг, главное чтобы ко мне хорошо относился и был приятной внешности, следил за собой

Хорошо относился просто так? Это не так просто. Обычно лги 0орооо относятся когда им что выгодно

Гость
#43

не знаю почему, но не люблю сильно худых

Ляляля
#44

Высоких и стройных, можно даже худощавых, но не тощих. Шатен илм брюнет.

Гость
#45

Автор, у тебя просто комплексы. Бабы вообще крайне закомплексованные натуры. Если у неё есть лишний вес и бока растут от небольшого куска пирожного, то мужчина рядом , который может есть тоннами сладкое и не толстеть - для такой бабы это ночной кошмар ! Что бы чувствовать себя комфортно она выберет не идеального красавца стройняшку , а жирного мужика что бы на его фоне быть стройной утончённой красоткой . Автор вопроса именно такая . Посмотрите на её аватарку ? ) вы себе представляете если рядом с ней будет мужик который жрёт сладкое и сохраняет безупречные стройные формы ???? Да она застрелится на фиг от комплексов ))) Самой ей над собой работать лень. Я таких баб пропускаю мимо. Не достойны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: