Гость
Статьи
Знакомство в интернете …

Знакомство в интернете продолжение

Всем доброго времени суток! Здесь я рассказываю историю своего знакомства с военным из Сирии https://www.woman.ru/relations/men/thread/5875954/#message_last

И хочу добавить пару строк.
Вобщем, этот персоонаж прилетает в Россию сразу пишет мне в вотсапе (а все наше общение там и происходило), что прилетел. Так как он все это время общался со мной в вышесказанном месенджере и с сирийской симки я решила поинтересоваться, почему он не написал мне с русской своей симкарты (я прекрасно знаю, что у него два телефона, об этом он мне рассказывал в начале общения, в одном сирийская симка, в другом русская, которой он по ясным причинам не пользуется пока в коммандировке). Так вот на что он мне отвечает, что остантся на сирийской симке, что означает, что наше с ним общение так и останется в вотсапе. На что я поинтересовалась, а как мы будем созваниваться и всетаки почему он мне не дает свой русский номер. На что он сильно разозлился, перевернул все, что он устал и я до него доколупалась и что когда он доедет до якобы «друга» он мне позвонит. Но так и не вышел на связь)) Хотя два месяца повторял как попугай, что очень хочет увидиться со мной и как он ждет встречи!

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: