Гость
Статьи
Как научиться говорить …

Как научиться говорить с парнем о чувствах

Привет! В отношениях пол года. Мы очень редко говорим о том, что испытываем друг к другу. Мне кажется он иногда вообще не понимает, что уместно, сливает :"не горюй, скоро встретимся, ложись спать". Говорит, что любит раз в несколько дней, мне как-то мало... Хочу периодически слышать признания в любви, очень меня трогают, очень для меня важно. Намекала, заводила разговор о любви первая, но в ответ как-то сухо... Он у меня хороший, но в плане чувств–тюфяк. Знаю, что любит, но я люблю ушами, хочу научить его говорить. Подскажите как завести разговор об этом! Он говорил, что фразы "нам надо поговорить", " Я хочу кое-что сказать " И тд его пугают и не нравяться.

Девочка 001
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

#2

Если человек не может открыто говорить о своих чувствах - это значит, что у него был уже неприятный опыт в жизни. И это не обязательно отношения с девушкой, а отношения в семье где он рос. Если он не говорит о таком, значит он вам еще не настолько доверяет\готов открыться. Но вы можете его подтолкнуть к этому, показав на собственном примере и не 1-2 раза, а постоянно (что бы он привыкал к такому и для него это стало нормой). Есть и минус, если часто о таких вещах говорить, то они потеряют свою суть (эх эта золотая середина)

Девочка 001
#3
Гость

Вам сколько лет?

По 18

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема