Гость
Статьи
Измена. Стоит ли …

Измена. Стоит ли прощать?

Стоит ли прощать измену?
Поругались с парнем, расстались, я съехала. Через неделю встретились поговорить и решили, что возможно мы сглупили и сошлись. Через три дня в переписке с его другом увидела, что он ему писал что спал с девушкой. Он отрицал это и придумывал отмазки, я типо верила. Время от времени просила рассказать правду, он отмазывался также.
Вчера я узнала, что он был с ней, сам рассказал, но говорит до постели дошло, но ничего не было, он был пьян и уже перед началом этого всего, он вспомнил про меня и не смог.
Отношение у него поменялось ко мне, на руках носил, все хорошо было.
Говорит, не хотел говорить, потому что боялся потерять.
А я не знаю даже, как такое простить. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Думаю не стоит, у вас с самого начала какая-то *** в отношениях, а вначале должно быть всё прекрасно, иначе как потом переживать сложные периоды.

Диана
#2

Простить можно,но отношения придётся прервать,если не хочешь всю жизнь прожить с бабником.Он может тебя на руках носить,но у него всегда будет как минимум ещё одна.

Гость
#3

Автор вы уже простили, тему подняли с ни "поговорить". О чем говорить с изменщиком? О деталях? Я увидела чужой волос в постеле....встала и ушла,он конечно просил поговорить))),но это глупо.

Гость
#4

Судя из того что сказали мне карты ваше будущее с ним будет прекрасным, он будет любящим отцом и мужем, стоит простить - мы все делаем ошибки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: