Гость
Статьи
История богатой …

История богатой девушки и простого парня

Я заметил красивую девушку в вк. Написал. познакомились, поговорили. Честно говоря, она меня сильно зацепила. Девушка была дочка мэра(не, буду говорить какого города). В разговоре она мне показалась такой спокойной, без каких либо выкрутасов. Я всегда думал, что такие люди, на таких как я смотрят с высока. но на тот момент, этот стереотип улетучился. Я не мог ни минуты прожить, чтобы не думать о этой девушке. У меня было такое ощущение, что я ее знал всю жизнь. Мы разговаривали обо всем. Общался с ней, как с лучшей подругой. Ругал себя, что нужно было держаться подальше, так как я понимал, что я ей не ровня. Она предложила мне встретиться и погулять. Я согласился. Когда я посчитал свои финансы, желание куда то идти отпало. Но в итоге первая встреча прошла отлично. С этого момента завязались отношения. Три месяца полёт нормальный. Все гладенько, никаких ссор.На моё день рождение подарок айфон 13. Было неловко. Богатая девушка дарит обычному пацану, редко увидишь. Я хотел прыгать от радости как маленький ребёнок. Спустя 4 месяца предложила переехать к ней. Мне сказала, хочет за меня выйти замуж, ребёнка от меня и крепкую семью. Сделал предложение, кольцо 10к на больше не мог. Моя зарплата 40к. Покупал ей цветы по 6, 7к, подарки 15, 20к оставался с пустым карманом. Через две недели резко не узнаю её. Получилось недопонимание, переросло в ссору. Вылетали такие слова: Живу за её счёт, Кольцо дешевое, жмот, оскорбления, обесценивание. Я должен иметь в этом возрасте квартиру, машину. Я никто. Предложение разойтись. Моя интуиция в начале не подвела, что будут соревнования. Собрался уже перед дверью. Она подбегает, плачет, просит простить.Наговорила лишнего на эмоциях. Осадок остался было больно. Обещала исправится. Поверил.А дальше только хуже было все по тому же сценарию. Расставания, чс, обесценивание, извинения, люблю без тебя не могу. Надоело отдал ей подарки, ушёл. Плотно пишет звонит два месяца, игнорю. Стоит возвращаться? Так же будет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю да

#2

А ты думал в сказку попал?

#3

Может захотела замотивировать вас на подвиги? Устроиться на две работы и прочее...

Гость
#4

Тему не читал, но вопрос, а девушка кто и откуда она богатая? Папа богатый? А девушка никто.

Было ровно 7
#5

Не возвращайтесь . Иначе не будет ,люди не меняются . Останетесь без денег и без здоровья . Будете пахать ,доказывать ,но все это будет мало . Поймите ,в отношениях должно быть хорошо иначе зачем они ? Плохие отношения нужны только психологически больным людям,а здоровым не нужны . Здоровому человеку должно быть хорошо ,уважение ,взаимная любовь ,даже если есть нечего . Возможно ,девчонка психопат . И Вы никогда не сможете ей ничего доказать . Хоть миллион заработаете . Какие у нее отношения с отцом ? Вообще ,как родители себя вели . Возможно ,они всегда были заняты и ей не хватало любви . Тут много может быть причин . Но ,эти качели это не про здоровые отношения . Она и из Вас сделает психа . Пониженная самооценка ,плохое самочувствие и привет инсульт ,рак , не стояк . И это еще не все . 6 миллиардов человек ,парень ,на земле . Так зачем выбирать ту ,которая тебя убивает ?

Гость
#6

Сказочная история какая-то. Не на фантазировал. А тебе самому не стремно так жить?
По опыту скажу, вначале пути подобная разница и её слова....не выйдет у вас ничего.

Даже если у неё к тебе есть чувство, ты должен учитывать её окружение.
А там...охреневают все. От подруг до родителей. И все говорят ей - бросай нищеброда. И раз такая реакция, значит срабатывает.

А дальше ваша разница вас съест. Так что...Да и лет сколько вам? Обоим?

Гость
#7

Я думаю что не стоит. То что сначала она хорошо себя вела это было вступление. Скорее всего что то у нее в голове такое есть, с чем ей не справиться из-за чего она всегда будет над вами верх, унижать из за меньшего дохода и тд,а потом извеняться. Т.е. этот заскок она не контролирует и он будет повторяться вновь и вновь.

Авиатор
#8

Не возвращайся. Верхние силы для тех, кто с первого раза не понимает, детально всё объяснили во второй раз. Не гневи вселенную!

Гость
#9

Если готовы терпеть и быть никем то да, возвращайтесь. А вообще. Добивайтесь всего сами с обычной девушкой. Вы если головой покрутите, можете много достичь и без богатой девушки.

#10

Возвращайся. Пусть ее папа устроит тебя на престижную и высокооплачиваемую работу, если не налажаешь, все будет пучком. Но попрекать наверное будет в ссорах.

Директор мира
#11

В этой истории кто-нибудь жидко обосрался?
Стоит читать или нет...

Бабкины трусы
#12

Я работала в администрации города. Это какой-то миф, о том что мэр это автоматом миллиардер, Мальдивы и дети на Тесла гоняют. Это так смешно. Вполне реальная зарплата у мера.обычная семья. Отдых максимум Турция. Я не мер, но как то богаче и круче отдыхала.

Гость
#13
Было ровно 7

Не возвращайтесь . Иначе не будет ,люди не меняются . Останетесь без денег и без здоровья . Будете пахать ,доказывать ,но все это будет мало . Поймите ,в отношениях должно быть хорошо иначе зачем они ? Плохие отношения нужны только психологически больным людям,а здоровым не нужны . Здоровому человеку должно быть хорошо ,уважение ,взаимная любовь ,даже если есть нечего . Возможно ,девчонка психопат . И Вы никогда не сможете ей ничего доказать . Хоть миллион заработаете . Какие у нее отношения с отцом ? Вообще ,как родители себя вели . Возможно ,они всегда были заняты и ей не хватало любви . Тут много может быть причин . Но ,эти качели это не про здоровые отношения . Она и из Вас сделает психа . Пониженная самооценка ,плохое самочувствие и привет инсульт ,рак , не стояк . И это еще не все . 6 миллиардов человек ,парень ,на земле . Так зачем выбирать ту ,которая тебя убивает ?

Такое пережил мой сын. Работал на двух работах 10 лет, родили ребёнка, более-менее всё уладилось, но осадок остался и здоровье расшатано!

Вася
#14

Судя по вашему изложению (возможно неполному) выглядит так что барышня в вас влюблена, но её душит её авторитарная семья.
Ей батя пистон вставил, она на вас моментально перенесла.
Неплохо было бы обсудить детально прямо без эмоций причин её раздвоения.

Пс я сам продукт такой любви, но моя мать закатила сразу жосткую истерику много лет назад своему бате от решения которого зависел регион.

Гость
#15

Не возвращайся, парень, ничего хорошего не выйдет из этого. Будет лишь хуже, а потом расставаться будет больнее, и самооценку она отпустит тебе ниже плинтуса, если уже не опустила, и самоуважение утратишь полностью.. Найдёшь нормальную девчонку, будешь с ней на равных, а так только загнобит она тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: