Гость
Статьи
Почему с женщиной …

Почему с женщиной лучше не спорить?

Сам грешен, часто спорю и ругаюсь с женщинами. Наверно это один из моих главных недостатков. Хотя сам нижний и очень люблю женщин. Сам не понимаю порой себя. Веду себя прямо плохо.
Спорите ли вы с женщинами? Надо ли?
И почему с женщинами не спорят и так ли это?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пороть тебя и пороть, вестимо.

#3

Если ты всегда будешь потакать женщине, то она начнёт считать тебя тряпкой еще.
Считаешь, что прав, вот прям точно? Используй сильнейшие аргументы и стой на своем. Конечно, девушка обидится, они почти всегда так делают, но ты тоже личность и имеешь право на свое видение.
Иначе со временем уступки доведут до того, что она скажет: 2+2=5, а на твои аргументы, что это бред, она будет обижаться, ненормально, скажешь ты? Да, но гиперболизация тут в тему.
В идеале искать компромисс и балансировать, то есть уступать должны оба партнера иногда, даже жертвуя своими интересами, будь то выбор тумбочек или цвет занавесок. Это не должно быть игрой в одни ворота.

Гость
#4

Себе дороже.

Гость
#5

бабы демагогией занимаются.. учись как сней бороться

Гость
#6

Ненавижу, когда со мной спорят. Мы не в дебат-клубе. Я хочу спокойствия. Одно дело небольшая дискуссия, но когда мне конкретно спор навязывают ненужный, ненавижу. Муж так делал в самом начале отношений, но я просто после очередного спора ушла со словами, чтоб шёл спорить в интернет с рандомными людьми, а не со своей девушкой. Больше не спорит

Гость
#7

А я считаю, что с мужчинами не надо спорить. Я сама женщина и предпочитаю решать все мирным путем без громких баталий. Лучше согласиться с точкой зрения мужчины и просто перевести разговор в другое русло. Это в случае если мужчина именно ваш -- муж или бойфренд.

Гость
#8

спорить с ними не надо, подкалывать можно

Непсихолог
#9

этот вопрос задайте на мд форумах, кхе-кхе)

спорите ибо так пытаетесь сепарироваться от фигуры матери в своем сознании, погуглите про сепарацию мальчиков от 3 лет и старше

а с Ж может спорить только Ж
ибо М женщину не переспорит, а только раззадорит и разозлит
надо сказать "да, дорогая, ты права!" и позвать поесть, когда человек поест становится добрый и спокойный.

Гость
#10
СОЛИСТ

С женщиной спорить,что свинью стричь, визгу много, шерсти мало)))

Шикарная цитата. Я это запишу.

Автору: я думаю что нужно делать что считаешь нужным, а разговоры, особенно с двумя сопротивляющимеся друг другу людьми, каждый из которых хочет чтобы другой сделал что-то, что он по каким-то причинам не хочет делать, довольно бесполезны. Но, это моё мнение.

Гость
#11

Потому что у них в руках во время спора может оказаться чугунная сковорода, скалка или разделочный нож - все сильные аргументы.

#12
Гость

спорить с ними не надо, подкалывать можно

Да!
😎😎😎

Гость
#13

Она всегда скажет в самом конце, что я женщина - мне можно. В итоге толк начинать?

#14
Гость

Шикарная цитата. Я это запишу.

Автору: я думаю что нужно делать что считаешь нужным, а разговоры, особенно с двумя сопротивляющимеся друг другу людьми, каждый из которых хочет чтобы другой сделал что-то, что он по каким-то причинам не хочет делать, довольно бесполезны. Но, это моё мнение.

Известно то, что мужики – коз-лы

И сволочи они, и подлые ур&ды.
Их действия и мысли очень злы,
Понять не могут, что такое роды…

И как ответить мне на эдакий укор?
Словами Фауста позвольте, я озвучу:
- Где пахнет злом, там бабий род шустёр.
И на версту идёт вперёд, и злобой круче!

Кому всё денег мало, сколь не дашь?
Кому всё шмоток мало, сколь не купишь?
Кого иная посещает часто блажь, -
То женской логикой зовётся, - в ум не влупишь!

Вы возразите мне о свойстве мужиков,
Которым надо ведь всегда "одно и то же".
Которые чужды супружеских оков,
Но "сам процесс" они так любят всё же.

На то отвечу: слишком многие из вас
Больны синдромом "я ведь этого достойна…"
Но жизнь на то ответит сотню раз:
- Это не так! Уймись и будь спокойна!

Чем подытожу этот разговор?
Увы и ах! Те и другие правы!
И наша жизнь диктует приговор:
Увы и ах! Такие нынче нравы.

Но верить хочется, что в этой суете
Остались оные. Людьми их величают.
Кто исполняет заповеди те,
Что человека от животных отличают…(с)

Гость
#15

Потому что в споре мужчина может сказать, что дважды два 4, 3 или 5. А женщина скажет, что дважды два = стеариновая свечка!

Гость
#16
Assket

Если ты всегда будешь потакать женщине, то она начнёт считать тебя тряпкой еще.
Считаешь, что прав, вот прям точно? Используй сильнейшие аргументы и стой на своем. Конечно, девушка обидится, они почти всегда так делают, но ты тоже личность и имеешь право на свое видение.
Иначе со временем уступки доведут до того, что она скажет: 2+2=5, а на твои аргументы, что это бред, она будет обижаться, ненормально, скажешь ты? Да, но гиперболизация тут в тему.
В идеале искать компромисс и балансировать, то есть уступать должны оба партнера иногда, даже жертвуя своими интересами, будь то выбор тумбочек или цвет занавесок. Это не должно быть игрой в одни ворота.

Да понятно, что всегда не получится.
Просто я подумал, что если будешь спорить и ругаться, то секса не получишь.
Она обидится и отправит в чс, либо перестанет давать. Но всегда приклоняться тоже невозможно.

Гость
#17

Ты правильно делаешь, бабу нужно макать мордой в её собственное дирьмо всякий раз когда она его производит. Будешь прощать и гундеть "она же женщина" - мигом сядет на голову.

Максима
#18

Так себя ведут только маленькие мальчики, которые зависимы от мамы и пытаются что-то доказать
Нормальный мужчина не станет спорить потому что он понял что это глупо и бесполезно, женщина уйдет и всё. Он научен и не спорит. Потому и мужчина.

Гость
#19
Максима

Так себя ведут только маленькие мальчики, которые зависимы от мамы и пытаются что-то доказать
Нормальный мужчина не станет спорить потому что он понял что это глупо и бесполезно, женщина уйдет и всё. Он научен и не спорит. Потому и мужчина.

Вот в этом и корень проблемы.
Если я буду спорить, она уйдет. И это так, проверял на личном опыте.
Но, если я не буду спорить, то она скажет, что я трапка, тюфяк, не мужик. И тоже уйдет.

Гость
#20

С женщинами спорить это как накидывать дерьма на вентилятор все равно будешь в дерьме. Зачем тратить нервы если все равно это ни к чему не приведет. А так складывается, что если ты, мужчина, споришь с ней значит хочешь изменить в ней что то или ее в поведении и т.п, но это бесполезно менять человека. Будь выше этого. Твоя правда никуда не денется

Гость
#21

С женщинами не спорю, покиваю и сделаю как правильно, а не как она там себе придумала.
А на этом форму нет женщин, по этому можно и спорить

Гость
#22
Гость

А я считаю, что с мужчинами не надо спорить. Я сама женщина и предпочитаю решать все мирным путем без громких баталий. Лучше согласиться с точкой зрения мужчины и просто перевести разговор в другое русло. Это в случае если мужчина именно ваш -- муж или бойфренд.

Тьфу! Патриархальная подстилка без собственного мнения!

Гость
#23

Единственно правильное мнение которое может быть у мужика, это мнение продиктованное женщиной.
Умный мужик это всегда понимает и слушается женщину.
А тупой идёт демонстрировать свою непокорность другим дрочерам и гейям!
Третьего не дано!

Гость
#24

Не люби споров, которые нарушают мир твой с ближним.

Гость
#25
Гость

Тьфу! Патриархальная подстилка без собственного мнения!

Ты ошибаешься. Без моего желания мой муж никогда меня не имеет. А я имею от него все, что захочу! И так уже мног лет, про развод и речи не идет( на тот случай если ты намерена меня им пугать). 😄

Гость
#26
Assket

Если ты всегда будешь потакать женщине, то она начнёт считать тебя тряпкой еще.
Считаешь, что прав, вот прям точно? Используй сильнейшие аргументы и стой на своем. Конечно, девушка обидится, они почти всегда так делают, но ты тоже личность и имеешь право на свое видение.
Иначе со временем уступки доведут до того, что она скажет: 2+2=5, а на твои аргументы, что это бред, она будет обижаться, ненормально, скажешь ты? Да, но гиперболизация тут в тему.
В идеале искать компромисс и балансировать, то есть уступать должны оба партнера иногда, даже жертвуя своими интересами, будь то выбор тумбочек или цвет занавесок. Это не должно быть игрой в одни ворота.

Я с Вами на 500 процентов прав . Раз уступишь женщине, будешь тряпкой, своего мнения не будешь иметь, и она в счет не будет тебя ставить, будешь для нее как кукла Барби...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: