Гость
Статьи
Стоит ли пригласить …

Стоит ли пригласить девушку с бывшей работы на свидание?

Всем привет. Я нуждаюсь в женском взгляде на не однозначную ситуацию. Я не давно уволился с большой фирмы ради того чтобы основать свою компанию. Но мне там нравится одна девушка. Она очень красивая (самая красивая из всех девушек которых встречал(От ее красивых глаз я готов обморок упасть!, а про улыбку я вообще молчу) ), она еще очень умная и обаятельная. Всегда когда виделись в офисе приятно общались, обменивались улыбками. Я ее всегда комплименты говорил и она смущалась.
Когда я увольнялся она даже мне написала что расстроилась что я ухожу. И мы как бы договорились не списываться, но я всю неделю был загружен и не мог ей написать.
И теперь мне стыдно ее написать и даже просто пообщаться, но я бы хотел ее позвать на свидание.
Сам я высокий широкоплечий метис и богатой семьи, но в карьере всего достиг сам.Вечный экстремал и спортсмен прыжки с парашютам, бокс, горнолыжный спорт. Сейчас руковожу своим Ит проектом (он пока не приносит большой прибыли, но в будущем…). Мой проект это еще один фактор почему боюсь звать ее на свидание. Я отказался от престижней работы ради мечты. И теперь у меня страх что я не смогу ее дать столько сколько она заслуживает.
И еще меня смущает фактор что я до сих не умею распознавать нравлюсь я девушке или нет.Не возможно понять толи она просто вежлива или я ее нравлюсь.

Как мне быть ? Я уже две ночи не могу уснуть думаю о ней! И стоит ли ее пригласить на свидание?

Опрос
Стоит ли ее пригласить на свидание?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупи, зови. Откажет, позови ещё раз позже. Хотя, думаю, что не откажет раз она с тобой общается. Когда мужчина сомневается, женщина начинает думать, что она ему не очень интересна и начинает сомневаться тоже. Лично я склонна мужчинам не доверять, опять же исходя из жизненного опыта (клечтся женатики), поэтому часто им не верю. Это нормально если она сомневается и откажет первый раз. Если она смущается, скорее всего ты ей нравишься. К комплементам от непривлекательного мужчины женщина ровнодушна.

Гость
#2

Мне кажется мужчины с характером как Вы написали, не спрашивают а действуют. Поэтому слегка попахивает разводкой. И не пишут такие простыни.

Гость
#3
Гость

Мне кажется мужчины с характером как Вы написали, не спрашивают а действуют. Поэтому слегка попахивает разводкой. И не пишут такие простыни.

По теме Вы больше на неуверенно дворника похожи.

Гость
#4

Да пригласите,конечно,думаю,она будет рада

Гость
#5

Неделя это не срок. Я и через месяц писала, и через год, и мне.Захотите встретиться — встретитесь

Гость
#6

Однозначно приглашайте ! По описанию вы ей тоже нравитесь!).
Меня как то тоже бывший коллега пригласил в театр но из за того что я даже не поняла что нравлюсь ему как девушка, я растерялась и отказала(.
Коллега на след. день уже не пришел на работу( то есть решился пригласить меня в последний день.
При этом до этого приглашения никаких намеков даже не было на то что я ему нравлюсь). Теперь же мне немного грустно что от меня так быстро «ускользнула» возможность познакомиться поближе. Однако и коллега сейчас тоже пропал насовсем. Ни в соц сетях ни по телефону - от него нет сообщений. До сих пор не пойму что это было, может нерешительный…

Так что не делайте так, парни, не исчезайте! Будьте смелее…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: