Гость
Статьи
Вернётся ли парень, …

Вернётся ли парень, который любит

История такая. Первая любовь, во всем друг у друга первые, парню на момент начала отношений было 18, мне 20. Оба верили в понятие «твой человек». Влюбились в друг друга по уши. Встречались год с лишним. Строили общие планы на жизнь, съезд, дом и двое детей. За время отношений были прекрасные моменты и ужасные ссоры, порой стало невыносимо находиться вместе. Пытались исправить, разговаривали, но все мимо. В итоге парень принял решение расстаться, так как устал от ссор и понял, что одному будет лучше и он добьётся большего, только я всегда была рядом с ним и во всем помогала. Сказал, что хочет чтобы я была счастлива, поэтому принимает такое решение. Когда расставались плакал при мне, говорил как сильно любит и что это правильное решение. Что обязательно жизнь сведёт, потребуется на это 5 или 10 лет. Уходил от меня прижимая к себе и не отпуская. Все фото остались в соц сетях, придумал множество причин почему не удалил, но думаю все это отговорки. Когда люди ставят точку избавляются от всего и сразу. В итоге не общаемся и не видимся уже 4 дня, хотя на протяжении всех отношений ни дня без связи друг с другом не проводили. Друзья говорят, что он очень страдает и никто не понимает почему он так поступил, а не взял паузу. Я в замешательстве, не знаю во что мне верить, любовь как у нас обычно описывается в сказках, мы стали родственными душами. Все вокруг говорят дать ему время разобраться в своих мыслях. Мне очень тяжело, не хочу надеяться на то, что он одумается и любовь возьмёт вверх, чтобы не столкнуться с болезненной реальностью. Но иначе не получается. Как вы считаете, одумается ли человек когда так сильно любит и страдает? #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам изменил

Гость
#2

Не любит и не страдает, прощание с обниманиями и прочим, разыграл театрально.

Гость
#3

ахает давно уже кого-то. А ты сопли на кулак мотаешь

Гость
#4
Гость

Не любит и не страдает, прощание с обниманиями и прочим, разыграл театрально.

Верно!
Автор! От любимых не уходят. Устал он от Вас, разочаровался. Скорее всего другая женщина на горизонте замаячила. А спектакль разыграл. чтобы Вам подсластить горечь расставания. Если бы сказал, что Вас не любит, другая милее, Вы бы комплексов себе навешали, истерику бы закатили или сцену ревности. Разозлились бы за предательство. А так на него не обижаетесь, ещё и пожалеть его готовы, что бедняжка так от любви сильно страдает...Возможно, даже запасным аэродромом Вас держать станет. Ведь Вы же не послали его лесом, а ждёте возвращения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: