Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины так хотят?

чтобы их обеспечивал мужчина как в Азии. Но при этом хотят прав как в Европе??#отношения 

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

А кто занимается, если к примеру, вы живёте вместе?))

Думаешь, мамка твоя будет приходить к вам драить квартиру и борщи наваривать? 😄

Опять эти "борщи". Я только из-за форума стала их ненавидеть

Анастасия Зворыгина
#103
Алексей

Какому мужчине нравится злая неудовлетворенная женщина?))

Одной лучше!

Гость
#104
Алексей

Оба конечно

Вот ещё. Мой мужчина сам все это делал

Анастасия Зворыгина
#105
Гость

Именно!!!!!!!!!!! Радоваться, что ты сделал ее довольной! Гордиться собой! Или тебе нравятся злые неуловлетворенные бабищи?

Да, им всем нравится второй вариант. Я поэтому и избегаю знакомств уже более 10 лет.

Гость
#106
Алексей

Женщина обеспечивает мужчину, иначе это не женщина

Нет. Равноправие, когда каждый обеспечивает себя сам, но мужчина должен радовать женщину подарками и ресторанами.

Гость
#107
Гость

Ты тупой? Чтобы она покупала все для дома, себя в порядок приводила. Ты думаешь косметику в магазинах бесплатно выдают?

А самой работать слабо?

Гость
#108
Гость

То есть ты хочешь сказать, что мужчина будет ходить по магазинам, выбирать шторы и постельное белье, например) Всякие вазочки, посуду и тд?) Не смешно? Этим обычно мужчинам заниматься некогда.

У меня нет дома штор. Посуду покупаешь один раз, а пользуешься долго, постельное белье тоже сам мужчина может себе купить. Не такая уж премудрость. Вазочки мужчинам не нужны

Гость
#109
Гость

Тогда не пойму в чем вопрос) Даришь ей цветочки по поводу и без, украшения, позволяешь ей не быть мужиком и тащить все на себе, вывозишь сменить обстановку куда угодно, от театра в москве до оперы в Вене. Девочка спокойная, расслабленная, не нервная. А ты счастлив, что ты можешь делать ее такой. Чувствуешь себя любимым, в ответ благодарность и забота, красивая ухоженая королева, а ты всемогущий король) Странный ты)

Как-то пошленько всё описАли

Гость
#110
Shakur

Обьясните пожалуйста что такое обслуживать в быту.
Часто тут такое вижу но конкретики ноль обычно.

Тоже мучаюсь этим вопросом. Если такой тяжелый быт, почему все стремятся замуж?

Гость
#111
Гость

Красивые китаянки на полном обеспечении мужчин, кореянке парень дарит дорогие подарки, а после рождения ребенка она не работает.
И там и там у женщин все права.

Прямо все женщины не работают? А если я люблю работать. Вот мне нравится моя работа, а дома хлопотать скучно

Гость
#112
Анастасия Зворыгина

За границу надо уезжать только если там будешь во всех смыслах жить лучше, чем тут.

А у вас какое понятия лучшего житья?

Гость
#113
Анастасия Зворыгина

У каждой стороны есть две медали. Вроде как мечта каждой женщины. Но я бы не смогла. Я привыкла к состоянию войны. Никакими подарками меня не купить.

Вы хотели сказать, что у каждой медали есть две стороны?

Гость
#114
Анастасия Зворыгина

Чтобы никого не обслуживать в быту, надо ничего не иметь и никого.

Я живу одна и прекрасно себя обслуживаю в быту)

Гость
#115
Тина

Готовить ему, обстирывать и тд.

Руками стираете?

Гость
#116
Анастасия Зворыгина

Одной лучше!

Нет, бывают счастливые браки и даже часто, но если в браке хуже, чем одной, то одной лучше быть

#117

Да успокойтесь вы уже, мало кто из женщин хочет быть домашним животным. У всех есть свои личные амбиции и желания, домохозяйкой быть уже не модно. Я уже молчу про то что позволить себе содержать взрослого человека могут единицы...

Гость
#118

Автор! Честно говоря, не понимаю, почему вас так заботит, что там себе хотят какие-то бабы!!!??? Вас, в первую очередь, должно заботить то, что хотите вы! Вы сами должны стать для себя главным центром своего внимания, заботы и финансового обеспечения - тогда в вашей жизни наступит эмоциональная гармония!! Любите - себя, радуйте - себя, ублажайте - себя, покупайте дорогие подарки - себе!! И тогда - будет вам счастье!!!...

Гость
#120

А ты как хотел?
Бесплатную обслугу?
За все надо платить.

Гость
#121
Гость

Так бы сразу и написали, что вы - альфонс.
И не можете найти ту, которой он нужен.)

А,так он ещё и альфонс.
Никому не нужный.

Гость
#122

Мы создаем свою реальность сами. Не мои проблемы что какой то муслимский мессия не дал права женщинам в азии, а какой то англосакский колонист выдал женщинам половину мужских обязанностей без женских прав.
Я! строю свою жизнь так что у меня! есть все права какие Я! хочу и меня! окружают такие люди как Я! хочу.

Гость
#123
Алексей

А женщина кто?

Женщина это мать твоих детей, и твой ангел вдохновения на твои мужские достижения . Усек ?

Гость
#124

Слушай конечно ты не обязан. Но представь - есть два парня: примерно одинаковые ты и еще один. Он помогает девушке материально потому что хочет ее поддержать и снизить уровень ее стресса и тд, а ты нет. Вот кого она выберет ?? Прости подумай.( И не надо про любовь - ее заслужить надо если ты не совсем наивный . Женщина видит отношение к себе . )

Гость
#125
Алексей

Сейчас же вроде равноправие

Еще раз повторюсь - почитай хотя бы историю и пойми что такое равноправие. Американки начали движение феминизма для равной зарплаты с мужчинами а не для того чтобы освободить тебя и таких как ты от элементарных мужских функций и обязанностей. Это вы уже перепутали. И из за таких как ты которые держали дома как прислугу и не кормили при этом и шлялись где хотели - чтобы иметь возможность от таких уйти и при этом выжить (опять же при равноправных зарплатах) .
Это не для того они боролись чтобы ты расслабился свесил ножки и вообще не понимал в чем функция мужчины.
Пока не научишься рожать , женщине нужна поддержка от тебя - иначе ей с тобой нет смысла. Одна она и так выживет.

Гость
#126

Потому что мужчины хотят женского бесправия как на востоке и работающих женщин как на западе.
Что посеешь то и пожнёшь, Валера.

Гость
#127
Алексей

По какой природе?

А сколько тебе лет что ты спрашиваешь?
Записывай: природа мужчины-
1. Добытчик
2. Защитник
3. Лидер (третьим без первого и второго априори невозможно быть. Это значит брать на себя ответственность при необходимости чтобы женщина чувствовала себя в безопасности с тобой)
Женщина:
1. Мать твоих детей
2. Твоя поддержка эмоциональная при твоих мужских достижениях
3. Ласка и забота и украшение твоей жизни (второе и третье невозможно если мужчина уклоняется от своих функций) первое- возможно но тогда ты ей не нужен
Все это работает независимо от того зарабатываете ли вы оба деньги и есть ли у нее другие занятия. Они могут быть если ей это хочется.
Ты тоже ничего никому не обязан но нормальной женщины с женственной энергией у тебя не будет в таком случае. Если женщину не радовать подарками не защищать не поддерживать материально она будет в своей маскулинной энергии и стрессовать как бы заработать на семью и выжить и вырастить детей при этом, ты ее будешь только лишь раздражать и сразу тебя бросит как только появится мужчина выполняющий свои мужские функции (и без него тоже бросит так как Нафиг ты ей без своего мужского предназначения)
You are welcome , надеюсь записал и скажи спасибо за бесплатное руководство :)

Ядерный Путлоо
#128

Мечтать не вредно, но практика показывает другое))

Гость
#129
Гость

Наши люди бизнес классом не летают. У нас с мужем доход по 300 тыс примерно на одного. И то мы бизнесом не летаем. Потому что дорого. И везде стараемся экономить.

Бизнесом можно только за чужой счёт летать или компании. Самой жалко ))).

Гость
#130
Гость

А ты как хотел?
Бесплатную обслугу?
За все надо платить.

Кто про обслугу говорит? Вы сами себя в неё записали.

Гость
#131
Гость

А ты как хотел?
Бесплатную обслугу?
За все надо платить.

А вам нравится быть платной обслугой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: