Гость
Статьи
Восточные традиции и …

Восточные традиции и мужчины

Что-ж жила в японии 6-лет и честно удивлена. И удивлена не только сексуальной культурой этого народа,но и отношением девушек к парням а женщин к мужчинам.Девушки в Японии буквально идоло-преклоняются перед мужчинами.Уважительное отношение к мужчинам там является настоящей традицией ,с вековыми корнями.Девушка не позволяет себе высмеивать мужчину.Там с детского сада присваивается девушкам такая культура.Скажем если у нас парень будет говорит что у него проблемы в сексе,то его будет обсмеивать весь женский пол.(не знаю что тут виновато война полов,культура радикального феминизма или тп)но тем не менее это правда.Язвительное отношение к мужским сексуальным проблемам(в России) отличительная особенность "Нашего Брата" Да и в Европе тоже.А вот у них.......Не дай Бог девушка посмеется над парнем,сама видела.От такой девушки реально (ОТВЕРНУТСЯ ВСЕ ЕЁ БЛИЗКИЕ ПОДРУГИ!) и сами её так О.............Т, что ей просто не будет места ни в Школе,ни на работе ни в Обществе.А вот утешить парня,провести с ним беседу прям как мама с сыном считается для девушки почётной обязанностью.Честно Шокирована Тамошней культурой Шокирована.А что вы думаете по этому поводу?

Лилия -Ли
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там просто детей воспитывают более жестко и прививают с детства все.
Будешь себя плохо вести, там еще и дома там отлупят, что потом 15 раз подумаешь

Гость
#2

А я думала Вы про семейный уклад поведаете. А Вы про половые отношения вне брака. Теперь буду знать, что это не целомудренная нация, судя по Вашим наблюдениям.

Гость
#3
Гость

А я думала Вы про семейный уклад поведаете. А Вы про половые отношения вне брака. Теперь буду знать, что это не целомудренная нация, судя по Вашим наблюдениям.

На минуточку, о целомудрии в Японии...
"В Японии возраст сексуального согласия 13 лет"

Гость
#4

Это называется внимание ,а на территории евразии обесценивание

Гость
#6
Гость

На минуточку, о целомудрии в Японии...
"В Японии возраст сексуального согласия 13 лет"

😱🤦‍♀️ это п-ц.

Гость
#7
Гость

😱🤦‍♀️ это п-ц.

Там правда как то сложнее, не помню точно.
Смысл такой. Если тебе больше 15 то ты можешь спать только с теми кому 16 и выше..
А если тебе 14, то ты можешь спать с теми кому 13.. короче там такое разделение
13-14 и 15+

Гость
#8

Мужики, понятно вам, куда надо лыжи вострить?
Лучше японский выучить, чем за миллиарды олигаторов гнить, под хаймерсами.
Жена азиатка, это небо и земля против маньки-фемки многоебучей, мозгпожирающей.

Гога (Хоха)
#9
Гость

Мужики, понятно вам, куда надо лыжи вострить?
Лучше японский выучить, чем за миллиарды олигаторов гнить, под хаймерсами.
Жена азиатка, это небо и земля против маньки-фемки многоебучей, мозгпожирающей.

не все же манкурты. лично мне дико, как это не еврейку взять в жены а кого то еще

Гость
#10
Гога (Хоха)

не все же манкурты. лично мне дико, как это не еврейку взять в жены а кого то еще

Бери кого хочешь, и *** в Бахмут, нацик херов!
Некоторым же дико в жёны бледдину взять, а не ласковую уважительную азиаточку.

Гога (Хоха)
#11
Гость

Бери кого хочешь, и *** в Бахмут, нацик херов!
Некоторым же дико в жёны бледдину взять, а не ласковую уважительную азиаточку.

просто ты манкурт, тебе не понять.
у меня род от Шауля идет, а у тебя от кого? что? дальше деда-дармоеда не знаешь родословную? ну говорю же, манкурт

Гость
#12
Гога (Хоха)

просто ты манкурт, тебе не понять.
у меня род от Шауля идет, а у тебя от кого? что? дальше деда-дармоеда не знаешь родословную? ну говорю же, манкурт

Не... Ты - нацистская шкура, а я интернационалист.
Мне пох, кто, еврейка, азиатка, индианка, негритянка, лишь бы была пригодной женщиной.
И да, шмуля, так как насчёт Бахмута?
Ты ещё не там, чубайсовские и вротенберговские миллиарды не защищаешь?
Эх, ты, потомок бесноватого Алика! Кишка у тебя тонка.

Гость
#13

Там девушек патриархально воспитывают, тем более там принято после свадьбы становиться домохозяйкой (даже если еще не забеременела), и женщины вынуждены не критиковать мужчин, чтобы муж из дома не выгнал. Еще я замечаю что там много женщин до сих пор носит только юбки и платья. Женщин в брюках меньше, чем у нас.

Лилия -Ли
#14
Гость

Там девушек патриархально воспитывают, тем более там принято после свадьбы становиться домохозяйкой (даже если еще не забеременела), и женщины вынуждены не критиковать мужчин, чтобы муж из дома не выгнал. Еще я замечаю что там много женщин до сих пор носит только юбки и платья. Женщин в брюках меньше, чем у нас.

зато в них много женственности природной нежности.......девушки там за собой так следят.....не описать словами....там косметические салоны возведены в культ божества их там как суши баров миллионы на каждом повороте... наши женщины с приходом фем культуры совсем перестали следить за собой.А количество мужеподобных женщин огромно.....

Гость
#15

Разве это хорошо что женщины не по своему желанию так много уделяют внимание материальному, уходу за телом, хотя многим это на самом деле не интересно, но отказаться нельзя иначе затравят? Или что японок заставляют до самой старости говорить тоненьким детским голоском, чтобы тешили мужские педофантазии.

Лилия-ли
#16
Гость

Разве это хорошо что женщины не по своему желанию так много уделяют внимание материальному, уходу за телом, хотя многим это на самом деле не интересно, но отказаться нельзя иначе затравят? Или что японок заставляют до самой старости говорить тоненьким детским голоском, чтобы тешили мужские педофантазии.

у всего есть крайности.Зато в Европе с приходом Фем культуры женственность стала вымирать.Я заметила даже в России,огромное количество мужековатых женщин и девушек.Искусство женственности становится антиквариатом и это мягко говоря перебор.Разговоры о душе это конечно хорошо но не забывайте.ТЕЛО ТОЖЕ ХРАМ.И этот храм вместилище души требует ухода и заботы.А то "Прикрываясь духовными материями"Человек думает что на тело можно нас.......ть.Но это далеко далеко неправильно.Бодипозитивы,татуировки,и прочие зверства что человек в поисках самовыражения творит над телом,душой и не пахнет.Это даже преступление больше вам скажу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: