Гость
Статьи
Что чувствует мужчина?

Что чувствует мужчина?

Что чувствует мужчина, когда к нему домогается неприятная/ненавистная ему женщина(пишет, звонит,всячески лезет в его жизнь)?

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствует себя самцом и готов трахнуть. Ему *** на нее, а вот потрахать удобно

Гость
#3

отвращение. тем более он сам звонит той которую любит

Гость
#4

Ничего- посылает ее матом и все.

Гость
#5

То-же что и женщина, когда к ней настырно навязывается ненужный надоедливый

Гость
#6
Гость

То-же что и женщина, когда к ней настырно навязывается ненужный надоедливый

Завязывай бухать в подвалах.

Гость
#7
Гость

отвращение. тем более он сам звонит той которую любит

Если отвращение, то она че не моется? И как это можно любить?

Гость
#15
Викинг

Меня и так все знают на форуме. Я красив, выгляжу на 25 лет, стройный, не имею облысения, одеваюсь в молодежную одежду, выше 180 см, имею красивый голос, тональностю между подростком и мужчиной. Женский пол меня очень любит, есть малая часть - дуры , лохушки и нерусские уродины не умеющие подкатывать к красивым руским парням

А знаешь почему тебя все знают? Ты, как Гилура, спамишь темы тоннами портянок, которые никто не читает. Боьше то полезной инфы у тебя нет. Давай че нить про природу, про спаривание. Объясни, как доминируют самцы и как прогинаются самки.

Гость
#95

Ну там чувства от безразличия до презрения и ненависти…

Гость
#178
Викинг

Меня и так все знают на форуме. Я красив, выгляжу на 25 лет, стройный, не имею облысения, одеваюсь в молодежную одежду, выше 180 см, имею красивый голос, тональностю между подростком и мужчиной. Женский пол меня очень любит, есть малая часть - дуры , лохушки и нерусские уродины не умеющие подкатывать к красивым руским парням

Это замечательно, что вы такой красивый, перестаньте только строчить огромные простыни здесь.

Гость
#179

Автор, мужчины в таких случаях чувствуют очень плохо, поскольку женщины не умеют переживать отказ. Мне из-за одной такой даже пришлось работу менять

Гость
#232
Викинг

Я здесь, жду для срача трусливого украинца, который тут так много грозился

ты уж *** и вали отсюда в свой свинарник

Гость
#235
Викинг

Уродливый, немужественный, малосознательный жалкий украинец, не тебе доведшего вашу страну Украину до нищеты, меня судить, свой ум я демонстрировал много раз на этом форуме, вы не стоите на равных с нами русскими. Девушки меня обожают. В вас украинцах нет мужских качеств, вы как и все девушки разных наций уверенно, что если парень агрессивный, то он некрасивый, когда вы общаетесь с таким парнем через Интернет.

ты трус и нечистоплотный засранец
Все знают, как ты сбежал вместо того, чтобы заступиться за девушку и наложил в штаны, уродливый мордва

Гость
#236
Викинг

Уродливый, немужественный, малосознательный жалкий украинец, не тебе доведшего вашу страну Украину до нищеты, меня судить, свой ум я демонстрировал много раз на этом форуме, вы не стоите на равных с нами русскими. Девушки меня обожают. В вас украинцах нет мужских качеств, вы как и все девушки разных наций уверенно, что если парень агрессивный, то он некрасивый, когда вы общаетесь с таким парнем через Интернет.

еще одна поносня от недо-викинга
Ты смешон своими выспренными претензиями, чууушкарь

Гость
#239
Викинг

.eбабаханноyeбанный nиздагорбый yeбашек, дpoчевенный x.yглот, eбливовлагалищный nидор. не труся я, то доказал здесь ,раскидав твоимх ссыкливых друзей уродливых украинцев, которые подстерегли меня в составе 20 человек и получи пи.зды от меня

ты ошибся от страха недоношеный недовикинг - там было 2000 украинцев и ты их всех одним махом побивахом победно разогнал своей вонючестью

Гость
#241
Викинг

ты потерявшийся в пространстве украинский nиздализ, х.уедр.анная влагалище.бина, макака грязножо.пая, г.андоножуйский б.лядеслав

ты спости еще полсотни своих тошнотворных простыней, которые никто не читает, уродливый трусливый жополиз

Гость
#243
Викинг

слабоумный украинец говорит про мой великий интеллект, ты ч.мышное х.уее.бище, жо.попроткнутый пе.дик, ловковые.банный в го.внооч.ко , дол.банутый зад.ницеголовый , вы вообще гости на нашем русском форуме

да какой ты русский, унылое гумно, помесь цыгана, уголовника и негра, ты даже языком русским не владеешь и грамоты не разумеешь 😂

Гость
#245
Викинг

я русский, что доказал много раз, ты хитрожо.пый чернявый, черномазый, чернож.опый украинец выб.лядок, от тюрок и черкесов. Ты шл.юхах.уйское аналое.бище, перее.бучее тра.хоуе.бище, е.блабаришек, ху.ли ты здесь пишешь нищий уродливый чернявый проб.лядунский клоун?

ты доказал зеркалу в туалете, на которое дрочишь, недоносииик неграмотный. Русские любят и уважают свой язык и не станут его осквернять нечистыми неграмотными пакостями, недовикинг

Гость
#247
Викинг

я доказал это всем на офруме, вы украинцы не в счет, вы здесь и в жизни НИКТО, ты отху.енный кре.тин, разъе.банная шм.арое.бина, жо.порожий ху.е.банец, пи.здаклюйская ша.лава мужского пола, я тебя здесь е.бу, ты называешь меня недовикингом, хаха

вот такие неграмотные и срамотные эти самые недовикинги, маскирующиеся под "русских парней" Читайте и тащитесь от чуда грамотности великого могучего "русского языка" 😂😝😋

Гость
#249
Викинг

хаха ты безмозглый украинец ,я русский и вы жалкие нищие немужственные хитрые уродливые украинцы тураниды ,нам не нужны и никому в миреп не нужны.
Ты отпи.здатый че.пушильник, переху.яренный петроп.идор, оте.банная ч.мокадывка, пи.здалаз

вот оно - лицо опущенного "русака", который пожизненно будет психопатить на женском форуме. Потому что парни давно дали бы ему пзды неоднократно, а он ссыкун. Или выродилась русская нация?

Гость
#251
Викинг

Я нн опущенный, опущенные это вы украинские педики здесь на этой теме, русские патриоты меня любят ,а вас несдержанных трусов украинцев презерают, это то, за что вы немужчины должны получить пиздюдей, как русские увидят в вас немужские качества. Ты одх.уенный е.бласкач, перетр.аханный ш.люхер, перепи.дренный пи.здайок, е.блоб.лядский

русские патриоты дают тебе пзды, когда ты осмелишься появиться из своей вонючей дыры крысятницы и когда ты не прячешь студливо кривую лживую немытыю харю. К сожалению, ты теряешь шанс сидя вместо этого на женском форуме, потому что ты баба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: