Гость
Статьи
Почему полные женщины …

Почему полные женщины мечтают о подтянутых красавчиках?

Вот рельно, почему? Тема навеяна моей коллегой, которая весит 90 кг (в 27 лет!) и постоянно жалуется, что не может найти мужчину, мол, в России они перевелись, отвергают ее, а вот в Европах бы ее запросто так любили, в любом весе (переехать туда денег у нее нет). Причем сама хочет красивого подтянутого красавчика, и сама с толстыми и неухоженными встречаться не желает. Я вот все время думаю, что хоть в России и с мужчинами проблемы, но и женщины тоже не лучше. Друзья, вот вам не кажется, что это попахивает эгоцентризмом и элементарной женской ленью? Это из серии "хочешь классного следящего за собой парня/девушку - соответствуй". Вот сколько смотрю на полных девушек с неустроенной личной жизнью - это прям их влажная мечта, чтобы их любили и на руках носили красавчики, а они бы сидели на попе ровно и продолжали есть. Что думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Бэтгёрл
#1

Мечтать ведь никто не запрещал? Что же в этом такого?

#2

Бред,мне полной нравятся мужчины тоже крупные, пухлые, мягкие)Да и всю жизнь такие нравились)а качки и спортсмены раздражают)

Гость
#3

У вас нет личной жизни, автор? Что захотелось пообсирать вашу знакомую.
В России дефицит женщин. Если девушка боле-менее умеет общаться, она будет выбирать из десятка парней. Захочет, накаченного выберет, а захочет умного и перспективного. Внешность женщины - вообще дело десятое, потому что выбирают женщины. Видели наверняка красоток, которые годами одиноки, и толстушек, которые удачно замужем? Умение общаться решает, а не фигура ))

Гость
#4

Думаю, дело обстоит так, автор сватает подруге отвратительных вонючих уродов весом 150 кг, чтоб поиздеваться, подруга не хочет знакомств, из чего автор тут же слепила сплетню,что она о себе высокого мнения и ищет накаченного красавчика

Автор
#5
Гость

У вас нет личной жизни, автор? Что захотелось пообсирать вашу знакомую.
В России дефицит женщин. Если девушка боле-менее умеет общаться, она будет выбирать из десятка парней. Захочет, накаченного выберет, а захочет умного и перспективного. Внешность женщины - вообще дело десятое, потому что выбирают женщины. Видели наверняка красоток, которые годами одиноки, и толстушек, которые удачно замужем? Умение общаться решает, а не фигура ))

Я замужем. Просто мы работаем в опенспейсе, и в перерывах она постоянно жалуется и ноет. А по поводу внешности не главное - спорный вопрос. Во все времена женская красота ценилась - и мужчины любят глазами. Замуж то на самом деле не сложно выйти - вопрос только в том - за кого. У неликвидных толстушек такие мужики - я бы с такими на одном поле писать не села.

Автор
#6
Гость

Думаю, дело обстоит так, автор сватает подруге отвратительных вонючих уродов весом 150 кг, чтоб поиздеваться, подруга не хочет знакомств, из чего автор тут же слепила сплетню,что она о себе высокого мнения и ищет накаченного красавчика

Никого не сватаю, не интересно. Повторяю - работаем вместе, и она, коллега сидит на сайте знакомств, и регулярно жалуется - что мужики толстых не любят, типа так ей и пишут - не нравится она, потому что лишний вес. При этом сама жаловалась, что много пишут с пивными животами и неухоженные. Сорри, так ты сама с животом!

Автор
#7
Гость

У вас нет личной жизни, автор? Что захотелось пообсирать вашу знакомую.
В России дефицит женщин. Если девушка боле-менее умеет общаться, она будет выбирать из десятка парней. Захочет, накаченного выберет, а захочет умного и перспективного. Внешность женщины - вообще дело десятое, потому что выбирают женщины. Видели наверняка красоток, которые годами одиноки, и толстушек, которые удачно замужем? Умение общаться решает, а не фигура ))

Выбирают мужчины, если вы не знали. Первмчный интерес - за ними. Женщина уже выбирает из заинтересовавшихся ею.

#8
Автор

Выбирают мужчины, если вы не знали. Первмчный интерес - за ними. Женщина уже выбирает из заинтересовавшихся ею.

Бред не пишите.Скажу на личном опыте толстой по вашему мнению.Полные девушки нравятся не только уродам но и красавчикам,и поверьте мне могут легко выйти замуж за любого.У меня всегда есть выбор в парнях,не бывает что нравлюсь только одному и уроду,нравлюсь парням мало того что красивым так ещё и младше меня и в полном комплекте (квартира и машина,и зарплата норм).И да в своей жизни именно я выбираю с кем мне быть а не парни.

Александр
#9
Юлианна

Бред не пишите.Скажу на личном опыте толстой по вашему мнению.Полные девушки нравятся не только уродам но и красавчикам,и поверьте мне могут легко выйти замуж за любого.У меня всегда есть выбор в парнях,не бывает что нравлюсь только одному и уроду,нравлюсь парням мало того что красивым так ещё и младше меня и в полном комплекте (квартира и машина,и зарплата норм).И да в своей жизни именно я выбираю с кем мне быть а не парни.

Мне очень нравится моя жена ( 152 рост , 83 вес ) непротив даже если ещё десять наберёт
( сам 180 рост , вес 79 , норм телостожение )

#10
Александр

Мне очень нравится моя жена ( 152 рост , 83 вес ) непротив даже если ещё десять наберёт
( сам 180 рост , вес 79 , норм телостожение )

Да многим парням нравятся полные девушки.Не все любят плоских досок....Ну у автора другое мнение)По ее мнению полные девушки ущербны,а как по мне так такие как автор ущербны.

Александр
#11
Юлианна

Да многим парням нравятся полные девушки.Не все любят плоских досок....Ну у автора другое мнение)По ее мнению полные девушки ущербны,а как по мне так такие как автор ущербны.

я не считаю вообще кого-то ущербными ( если только не анорексички или бывает и с весом перебор конкретный , это уже болезни ) а остальные , это дело вкуса - мне нравятся такие , кому то другие ....и нет из нас кто правильнее

#12
Александр

я не считаю вообще кого-то ущербными ( если только не анорексички или бывает и с весом перебор конкретный , это уже болезни ) а остальные , это дело вкуса - мне нравятся такие , кому то другие ....и нет из нас кто правильнее

Для меня внешне ущербных людей нет,а вот те кто кого-то судит и прям презирает за внешность как автор это не люди а так,мусор...

Гость
#13
Юлианна

Для меня внешне ущербных людей нет,а вот те кто кого-то судит и прям презирает за внешность как автор это не люди а так,мусор...

Комплексы, за больное задели. Успокойся не нервничай а то завелась :)

#14
Гость

Комплексы, за больное задели. Успокойся не нервничай а то завелась :)

Какие комплексы?)Мне нравится моя фигура)Лучше чем была раньше худая что кости торчали.И темболее чего мне комплексовать я ведь нравлюсь мужчинам)А вот автор сто процентов с комплексами,да и не самого лучшего воспитания.

Екатерина
#15

Мечтать не вредно . У толстых часто завышенная самооценка, поэтому они свои жиры практически всегда выставляют напоказ и обтягивают. Кто ж из поднимет ?

Екатерина
#16
Гость

У вас нет личной жизни, автор? Что захотелось пообсирать вашу знакомую.
В России дефицит женщин. Если девушка боле-менее умеет общаться, она будет выбирать из десятка парней. Захочет, накаченного выберет, а захочет умного и перспективного. Внешность женщины - вообще дело десятое, потому что выбирают женщины. Видели наверняка красоток, которые годами одиноки, и толстушек, которые удачно замужем? Умение общаться решает, а не фигура ))

Женщина выбирает из мужчин, которые выбрали ее .

Гость
#17
Юлианна

Да многим парням нравятся полные девушки.Не все любят плоских досок....Ну у автора другое мнение)По ее мнению полные девушки ущербны,а как по мне так такие как автор ущербны.

Кроме полных и плоских досок есть ещё и девушки нормального телосложения , их выбирает большинство. Все остальное на большого любителя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: