Гость
Статьи
Девушка бросила из-за …

Девушка бросила из-за шутки

Написал своей даме, что пока ехал в метро какая-то девушка ко мне попой плотно прижалась и я возбудился прям)) Это правда, но написал в шутку, может чтобы немного поревновала, почему такая реакция, теперь в чс и на связь не выходит. Объясните логику.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты даун

Гость
#2

Вообще не очень приятно, когда у твоего мужчины член на других девушек встаёт. Видимо, не захотела иметь дело со спермотоксикозником, который ещё не умеет держать язык за зубами

Гость
#3
Гость

Вообще не очень приятно, когда у твоего мужчины член на других девушек встаёт. Видимо, не захотела иметь дело со спермотоксикозником, который ещё не умеет держать язык за зубами

В смысле приятно или неприятно? Это физиология, да я свою девушку люблю, точнее любил пока она не заблокировала меня, но это не значит, что на других у меня вставать не будет. Это же не измена

Гость
#4

А если бы она вам подобное написала? Что к ней мужик прижался со стоящим членом и она чуть не кончила? Смешно вам?

Гость
#5
Гость

В смысле приятно или неприятно? Это физиология, да я свою девушку люблю, точнее любил пока она не заблокировала меня, но это не значит, что на других у меня вставать не будет. Это же не измена

Ну давайте рассказывайте про всех девушек, на кого у вас встал. Посмотрим, сколько ещё девушек от вас уйдёт

Гость
#6

А зачем общаться с безмозглым?

Захария
#7

пошлая, несмешная " шутка"
в чем юмор то?

Гость
#8
Гость

А если бы она вам подобное написала? Что к ней мужик прижался со стоящим членом и она чуть не кончила? Смешно вам?

И пусть про всех расскажет, с кем она кончала, вместе посмеются

Гость
#9
Гость

А если бы она вам подобное написала? Что к ней мужик прижался со стоящим членом и она чуть не кончила? Смешно вам?

Я уже поставил себя на ее место, да я бы разозлился побесился, но в принципе это даже перчинки придает отношениям

#10

шутка должна быть смешна всем, а не только твоему воспаленному мозгу. если он вообще есть. девушка правильно поступила

Гость
#11

Дед, ты дроччер поехавший солевой 🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

А зачем общаться с безмозглым?

Да у деда аутизм уже от солей
Дррочер-даун

Гость
#14

Логика, что ты баран.

Гость
#15
Гость

В смысле приятно или неприятно? Это физиология, да я свою девушку люблю, точнее любил пока она не заблокировала меня, но это не значит, что на других у меня вставать не будет. Это же не измена

Она будет течь на других мужиков.
Правильно сделала, что вас слила. Уважает себя. А ты баран.

Гость
#16

Возбуждайся теперь со своей рукой

Гость
#18

Тя ревновать? Да хто ты такой?

А ты хамъло и бъыдъло. Всем похеррру на тя.

Гость
#19

Шутка она или смешная или остроумная. В вашем случае нет ни того, ни другого. Поэтому девушка права, более того, на ее месте я бы вас так в блоке и оставила, нашла бы парня, который не сообщал бы мне, что у него в метро встало на незнакомую левую тетку.

Гость
#20
Гость

Я уже поставил себя на ее место, да я бы разозлился побесился, но в принципе это даже перчинки придает отношениям

Ну, возможно, ваша девушка не нуждается в низкопробных психологических игрищах и хочет нормальных отношений, без "перчинок" в виде непотребных признаний от своей второй половины

Гость
#21

Ты не умеешь шутить и не знаешь, что такое шутка. В шутке описывается какая-то нереальная ситуация или обычная ситуация утрируется, и это делает шутку смешной. Когда ты пересказываешь реальность "я ехал в метро и у меня встал на девушку, которая ко мне притерлась", это не шутка. Говоорить об этом вульгарно, неприятно для другой девушки из метро, может, она получила травму, когда почувствовала твой стояк, может, ты извращенец, который катается в траспорте в час пик, чтобы потереться о молодых девушек. Фу, короче, мерзкий ты.

Ирина
#22
Гость

В смысле приятно или неприятно? Это физиология, да я свою девушку люблю, точнее любил пока она не заблокировала меня, но это не значит, что на других у меня вставать не будет. Это же не измена

Ну, а у неё может на умных стоит, а на деббилов нет. Поэтому тебя и заблокировала🙄

Гость
#23
Гость

Я уже поставил себя на ее место, да я бы разозлился побесился, но в принципе это даже перчинки придает отношениям

Ты не понимаешь. Дело в том, что глупые женщины эрекцию мужчин считают своей заслугой. Ну типа если у него на неё встало, то это значит что она вся такая офигенная для него. Они реально не понимают, что это просто рефлекс.) Ну потому я и считаю их глупыми.

Гость
#24
Гость

В смысле приятно или неприятно? Это физиология, да я свою девушку люблю, точнее любил пока она не заблокировала меня, но это не значит, что на других у меня вставать не будет. Это же не измена

Осознание этого факта очень сильно бьёт по их психологии.)

#26
Гость

Ты не понимаешь. Дело в том, что глупые женщины эрекцию мужчин считают своей заслугой. Ну типа если у него на неё встало, то это значит что она вся такая офигенная для него. Они реально не понимают, что это просто рефлекс.) Ну потому я и считаю их глупыми.

Глупый тот, кто рассказывает своей девушке о своих рефлексах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: