Гость
Статьи
Нет мотивации следить …

Нет мотивации следить за собой

Всегда старалась за собой следить: спорт, ограничение в питании. Мой парень особо не следит за собой, не занимается спортом, играет только в теннис иногда, но не качается, например. И мне как-то тоже расхотелось за собой следить, стала больше горбиться, талия немного поплыла. Как взять себя в руки и как мотивировать и его к спорту? #спорт #мотивация

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
правдоруб 3000
#1

я этот гулеж слышу еще с 98 года...шум автомобильный...отменили смертную казнь отпустили с помощью законов по удо за взятки преступников матерых...даже в 2006 знакомая шла с мужиком(плитой просто так раздавили человека)их отпустилии спустя пять лет...ауе движение какое то им придумали запретили потом якобы...сосед тоже кажется за тяжкое преступление вышел по удо пил 2 недели наблевал мне на окно этажом он выше живет несколько лет во всему району "какие то грязные тары в которых они сидят"...у него сейчас двое детей один на мопеде целое лето просто катался тут по округе...жена его водит дочь маленькую через дорогу в дет. сад...наверное что бы она поорала там так они не бедствуют не голодают...с корешом еще ходят тут ржут орут...специально этот путин все сделал что б нормальным людям житья не было...

Contagion
#2

Парень и так выглядит нормально, и скоро бросит ленивую

Гость
#3
Contagion

Парень и так выглядит нормально, и скоро бросит ленивую

Не факт, может он уже привык уши влюблён 🤣

Гость
#4
Гость

Не факт, может он уже привык уши влюблён 🤣

По уши. Т9

Гость
#5

Если парню и вам комфортно в этом теле, то ничего не меняйте. Но раз вы стали задумываться, то значит вас это не устраивает. Начните с себя, возможно парень, посмотрев на вас и сам подтянется заниматься спортом. Для себя: возьмите лист бумаги и напишите на одной половине листа что бы вы хотели в себе изменить, что в себе не любите, на другой- что вам в себе нравится. Каждый день читайте этот лист. Отмечайте, что вам удалось сегодня сделать для себя: сбросить кг лишнего веса, сделать новую причёску и т. д. И просто любите себя. Идите в парикмахерскую, поменяйте прическу, цвет волос. Сходите в тренажерный зал подкачайте пресс. Накрасьте губы новой помадой. Да все что угодно, радуйтесь каждому дню.

Автор
#6
Гость

Если парню и вам комфортно в этом теле, то ничего не меняйте. Но раз вы стали задумываться, то значит вас это не устраивает. Начните с себя, возможно парень, посмотрев на вас и сам подтянется заниматься спортом. Для себя: возьмите лист бумаги и напишите на одной половине листа что бы вы хотели в себе изменить, что в себе не любите, на другой- что вам в себе нравится. Каждый день читайте этот лист. Отмечайте, что вам удалось сегодня сделать для себя: сбросить кг лишнего веса, сделать новую причёску и т. д. И просто любите себя. Идите в парикмахерскую, поменяйте прическу, цвет волос. Сходите в тренажерный зал подкачайте пресс. Накрасьте губы новой помадой. Да все что угодно, радуйтесь каждому дню.

спасибо вам за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: