Гость
Статьи
Какие поступки делали …

Какие поступки делали ради вас парни?

Делали ради вас что нибудь этакое? Если любили. Меня вот никто не любил, не помогал, вобщем ни один парень ради меня ничего не сделал и не помогла даже красивая внешность по жизни ни с работой ни с любящим парнем!

Карина
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку килдай сюда

Гость
#2

я вот недавно читал одну историю, заболела жена раком, он работал по 12ч в сутки, что бы обеспечить лечение, потом его призвали в армию и она его бросила. романтично не правда ли?)

Гость
#4
Гость

я вот недавно читал одну историю, заболела жена раком, он работал по 12ч в сутки, что бы обеспечить лечение, потом его призвали в армию и она его бросила. романтично не правда ли?)

Вылечилась таки ?

Гость
#5

морду бил мужику другому, ждал часами, чтобы до дома подвезти

Гость
#6
Гость

Вылечилась таки ?

вылечилась

Гость
#7
Гость

морду бил мужику другому, ждал часами, чтобы до дома подвезти

Мужика ждал , которому бил морду ?

Гость
#8
Гость

Мужика ждал , которому бил морду ?

меня ждал после работы

Гость
#9

Голышом сходил за хлебом

Гость
#10
Гость

Голышом сходил за хлебом

Под солью ?

Гость
#11

Никакие. Даже не лайкали мои фотки. Зато активно общались и писали мне. Ни одна вы такая. У меня тоже старались поиметь нахаляву. Да. Ничего не делали пали меня. Видели всегда в мне лоха

Гость
#12
Гость

Под солью ?

Проспорил

Гость
#13
Гость

Фотку килдай сюда

А ты кидай фотку Твоей жены. Или с кем ты там спишь.. А мы Оценим её красоту и сексуальность.

Гость
#14

Не ничего не делали ради меня.
Обычное ухаживание только. Цветы, подарки на ДР, дорогие часы, одежда, ну оплачивали кафешки конечно, вход на вечеринки, а так, чтобы серьезно что то помогли вообще нет.
Интересно,что со мной не так?
Как дело к свадьбе у них у всех начиналось, либо ребенок, либо работа с моей стороны.
Так я им говорю ребенок не интересует, почему я живя с тобой должна работать, а так могу жить и не работать так много как этого хочешь ты?
Ну вообщем когда слышу от м кем ты работаешь, сразу говорю бай.

Гость
#15
Гость

я вот недавно читал одну историю, заболела жена раком, он работал по 12ч в сутки, что бы обеспечить лечение, потом его призвали в армию и она его бросила. романтично не правда ли?)

Это он ее бросил, променял на армию.

Гость
#16
Гость

я вот недавно читал одну историю, заболела жена раком, он работал по 12ч в сутки, что бы обеспечить лечение, потом его призвали в армию и она его бросила. романтично не правда ли?)

А я много читала историй. Женщена заботилась о мужчине из тюрьмы его вытащила, помогла с работой. А она заболела и он её бросил. Романтично. Правда?

Гость
#17
Гость

Не ничего не делали ради меня.
Обычное ухаживание только. Цветы, подарки на ДР, дорогие часы, одежда, ну оплачивали кафешки конечно, вход на вечеринки, а так, чтобы серьезно что то помогли вообще нет.
Интересно,что со мной не так?
Как дело к свадьбе у них у всех начиналось, либо ребенок, либо работа с моей стороны.
Так я им говорю ребенок не интересует, почему я живя с тобой должна работать, а так могу жить и не работать так много как этого хочешь ты?
Ну вообщем когда слышу от м кем ты работаешь, сразу говорю бай.

ну это понятно, тунеядцев никто не любит )

Гость
#19
Гость

Это он ее бросил, променял на армию.

😂 100%

#20

А парень реально должен делать какие-то поступки..??🤔🤔
Времена героев прошли..))

Гость
#21
Ivanov.yemelyan

А парень реально должен делать какие-то поступки..??🤔🤔
Времена героев прошли..))

а как еще бабе проверить степень аленизма?

Гость
#22
Гость

а как еще бабе проверить степень аленизма?

Баба рядом с тобой. Потомучто она у тебя баба мужик. А с женщеной ты никогда не был.

Гость
#23

Женственности в те нет так же как и в. ТЕх бабах, которых мужики ибббут, но дальше этого не идет

Отто фон Насморк
#24

Даже как то один раз заплатил за нее в ресторане. В Макдональдсе.

Гость
#25

Убогое у тебя мышление. Делают для ЖЕНЩИНЫ и ради ЖЕНЩИНЫ. Кто ты для кого-то? Причём любовь? Есть женщины оставляющие в жизни о себе яркий след, даже после небольшого знакомства, например, коллеги, образ которых идёт с мужчиной через всю жизнь и влияет на его мировосприятие. Но это тема не для публики этого форума.

Гость
#26
Гость

Баба рядом с тобой. Потомучто она у тебя баба мужик. А с женщеной ты никогда не был.

а чем баба отличается от женщины?
лично я так называю, потому что проще и тут на форуме все так говорят, бабы и мужики.

Гость
#27
Отто фон Насморк

Даже как то один раз заплатил за нее в ресторане. В Макдональдсе.

Медаль тебе за это

Гость
#28
Гость

А я много читала историй. Женщена заботилась о мужчине из тюрьмы его вытащила, помогла с работой. А она заболела и он её бросил. Романтично. Правда?

Да оба пола хороши,когда спят зубами к стенке.
Я недавно про Патрика Суэйзи прочла,как над ним больным жена издевалась,изменяла,аборты от него делала-прям до слез(((
Такого мужчину и то запрессовали

#29
Гость

а как еще бабе проверить степень аленизма?

Просто смотреть на адекватность человека😉 А громкое слово "поступки"...это неадекватно

Гость
#30
Гость

Да оба пола хороши,когда спят зубами к стенке.
Я недавно про Патрика Суэйзи прочла,как над ним больным жена издевалась,изменяла,аборты от него делала-прям до слез(((
Такого мужчину и то запрессовали

Да. Он был порядочный мужчина. Кстати. Она быстро после его смерти снова вышла замуж. Видно там не было любви с её стороны. Всегда сук@м дастаются самые лучшие мужчины.

Отто фон Насморк
#31
Гость

Медаль тебе за это

Уже дали. И повесть написали обо мне.

"На Вумановском фронте без перемен".

Гость
#32
Ivanov.yemelyan

Просто смотреть на адекватность человека😉 А громкое слово "поступки"...это неадекватно

согласен, но бабы же все пытаться романтизировать, и даже унижение мужчины но раде нее, это уже поступок. так то да, если ты уважаешь человека, то не дашь ему унизиться раде своего чсв, не то что под солями голым за хлебом идти )

Гость
#33
Гость

Да. Он был порядочный мужчина. Кстати. Она быстро после его смерти снова вышла замуж. Видно там не было любви с её стороны. Всегда сук@м дастаются самые лучшие мужчины.

Ага,все бабло присвоила((

Гость
#34
Гость

а чем баба отличается от женщины?
лично я так называю, потому что проще и тут на форуме все так говорят, бабы и мужики.

Бабы с мужиками. А женщена с мужчиной. Вам видимо нужна баба с яйц@ми. Чтобы у неё все было хорошо и гладко.

#35

Знаю одну девушку ради которой ее парень стал саентологов!!!!!!)@1

Гость
#36
Гость

а чем баба отличается от женщины?
лично я так называю, потому что проще и тут на форуме все так говорят, бабы и мужики.

Баба и женщина - это два психотипа. Баба, например, это всегда товарка.

Гость
#37
Отто фон Насморк

Уже дали. И повесть написали обо мне.

"На Вумановском фронте без перемен".

В плен что ль тебя взять или не рисковать?😌😂

Гость
#40
Гость

Бабы с мужиками. А женщена с мужчиной. Вам видимо нужна баба с яйц@ми. Чтобы у неё все было хорошо и гладко.

мне не нужна, у вас видимо приступ агрессии, поскольку слово "баба" на форуме вполне устоявшиеся понятие.

Гость
#41
Гость

Баба и женщина - это два психотипа. Баба, например, это всегда товарка.

не думал над этим, тогда кто такой мужик? и почему процентов 80 женщин, называют мужчин мужиками?

Гость
#43
Карина

тот кто говорит баба во первых женоненавистник . во вторых деревенское бы.дло

это лишь ваше оценочное суждение, а по поводу деревенского *** даже могу поспорить, хотя бы количеством высших образований.

Гость
#45

Ради меня-уходил ,спасибо за это! Это самое лучшее

Гость
#46
Ivanov.yemelyan

Просто смотреть на адекватность человека😉 А громкое слово "поступки"...это неадекватно

адекватный человек может быть равнодушным и его адекватность значение перестает иметь

Гость
#47
Карина

это от денег не зависит.

про деньги не говорил, но выходит что ваша культура основана на вашем самолюбии, так себе мировозрение.

Отто фон Насморк
#48
Карина

Даже позаботится что бы я ехала на такси а не автобусе допустим, возить на учебу/ работу . и многое другое
а то внешность топ модели а мужики даже не шевелятся

Нах надо, своих дел по горло. Пивка попить, компьютерные игры. И самое главное при этом женщины еще больше активизируются, ибо всё-таки правду писал Александр Сергеевич.

Гость
#50
Карина

так мне надо а мужики глупые раз плохо прислуживают такой красотке как я

плохо прислуживают - значит не один алень еще не повелся, выходит не такая уж ты и красотка, если вообще не крокодил )

Отто фон Насморк
#51
Карина

тот кто говорит баба во первых женоненавистник . во вторых деревенское бы.дло

"а то внешность топ модели а мужики даже не шевелятся"

"а мужики"

"МУЖИКИ"

Привет, мужененавистница.

Гость
#52
Отто фон Насморк

Нах надо, своих дел по горло. Пивка попить, компьютерные игры. И самое главное при этом женщины еще больше активизируются, ибо всё-таки правду писал Александр Сергеевич.

Ну и много у вас любовниц модельной внешности? Кажется вам эта жизненная позиция не помогает... Может только если вы школьник. В школе может дают просто так. А если взрослый мужчина. То сомневаюсь

Гость
#53
Отто фон Насморк

"а то внешность топ модели а мужики даже не шевелятся"

"а мужики"

"МУЖИКИ"

Привет, мужененавистница.

Мужики это когда в негативной форме пишешь. Если я напишу мне нравится этот мужчина то напишу слово "Мужчина".я не напишу мужик. А для вас все бабы. Бабье.

Отто фон Насморк
#54
Гость

Ну и много у вас любовниц модельной внешности? Кажется вам эта жизненная позиция не помогает... Может только если вы школьник. В школе может дают просто так. А если взрослый мужчина. То сомневаюсь

Взрослый, дают.

И что есть - модельная?
Тупое выражение лица, накаченные губы, сиськи и маникюр по 5 см? Это?

Гость
#55
Отто фон Насморк

Взрослый, дают.

И что есть - модельная?
Тупое выражение лица, накаченные губы, сиськи и маникюр по 5 см? Это?

нет конечно

Отто фон Насморк
#56
Гость

Мужики это когда в негативной форме пишешь. Если я напишу мне нравится этот мужчина то напишу слово "Мужчина".я не напишу мужик. А для вас все бабы. Бабье.

Вранье) ты сама хочешь так думать, еще и экстраполируешь на меня :)

Гость
#57
Гость

Мужики это когда в негативной форме пишешь. Если я напишу мне нравится этот мужчина то напишу слово "Мужчина".я не напишу мужик. А для вас все бабы. Бабье.

а если нейтрально выражаться, как напишешь?