Гость
Статьи
Что в головах у таких …

Что в головах у таких женщин?

Интересно наблюдать как на фирме моя 42 летняя коллега пытается склеить 30 летнего коллегу) Она уже ему и комплименты отвешивала, и всегда с ним и милая и добрая, и шутки с ним шутит, и мини с кружевными маечками одевает и все никак)
Вы можете обьяснить, что в голове у таких женщин? Причем она бегает за ним уже год вот так, неужели не надоело, особенно когда нет реакции никакой на это от него? Смех

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но тоже самое в голове что у мужиков 40+ которые за 18-20 летними бегают, думая что они еще огого 😂🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

Но тоже самое в голове что у мужиков 40+ которые за 18-20 летними бегают, думая что они еще огого 😂🤦‍♀️

ну не целый же год!
он конечно парень видный, но неужели в 40+ больше заняться нечем

Фиг Вам
#3
Гость

Но тоже самое в голове что у мужиков 40+ которые за 18-20 летними бегают, думая что они еще огого 😂🤦‍♀️

Да, только мы не бегаем. Приглашаем в кафе. Отказалась - до свидания, следующая

#4

45 -- баба Йагодка опять!

Гость
#5

Согласна очень смешно наблюдать также за 40+ мужиками, которые врут про свой возраст пытаясь, как говорится, прыгнуть в последний уезжающий поезд, Ну вот что 20+ девушкам делать с такими старперами? На что они рассчитывают? Ладно бы еще если бы при деньгах были (в этом случае они могут предложить финансовую помощь, что хотя бы понятно), ну а те кто старые нищие да еще и женатые? На что они рассчитывают?

Гость
#6

У многих женщин старше любовники моложе.
Это закон природы.

Гость
#7

В этой ситуации клоун это ты

Гость
#9
Фиг Вам

Да, только мы не бегаем. Приглашаем в кафе. Отказалась - до свидания, следующая

Неправда, за мной ходил больше года один старпер на 17 лет старше, пришлось даже с работы уволиться, потому как надоело видеть эту старую рожу. И ведь так ничего и не добился только время потерял.

Гость
#10

Да мож они спят уже, а он шифруется

Гость
#11

Это не твое дело завистница и сплетница, попытка не пытка, тут есть хоть шанс получить мужика помоложе, а вот когда окучивают старых мужиков, вот это действительно смех

Гость
#12
Гость

Да мож они спят уже, а он шифруется

не думаю) он с ней нейтрально держится абсолютно, а она как не видит

Гость
#13
Гость

У многих женщин старше любовники моложе.
Это закон природы.

это что за закон такой?

Гость
#16
Гость

Опять фемлядь помойная все стрелки перекинула на мужиков скотина. Про бабу старую вопрос был при чем здесь мужики 40 летние уе.бмище ты помойное?

Судя по оскорблениям, задела за живое))) сидишь 40+ нищук на женском форуме, работаешь правой рукой и всех обсираешь))))

Гость
#17
Гость

Опять фемлядь помойная все стрелки перекинула на мужиков скотина. Про бабу старую вопрос был при чем здесь мужики 40 летние уе.бмище ты помойное?

Дядя работай своей правой рукой,тебе не светит молодая😂😂😂

#18
Гость

это что за закон такой?

У женщин после 30 скачок либидо.

Гость
#19
Гость

Бедный парень бежал бы в ужасе 40 мумия обосранная бегает песком посыпает тьфу *** ужас е.панный🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

не ну выглядит она, должна признаться, классно. и всегда с красной помадой, стильная)
но все равно возраст заметен

Гость
#21
Гость

Будешь ржать,когда она его охмурит, он женится ,а потом пополнит ряды мудэ с нытьем: меня в очередной раз опъепала ***

Р^с^п

Гость
#28

а тебе какое- дело?

Гость
#29
Гость

Ну тогда и завали свой ху.еприемник иди жо.пу котам вымой неликвидное уе.ба старая🤮🤮🤮

Ахахахаха неликвид здесь только ты😀😅😀😀😀

Гость
#30
Гость

Ну, судя по твоим высерам, дpoчить для тебя есть смысл жизни. Видимо такие мозоли уже натерла, что и дpoчка не помогает.

Слушай, а ты из мест не столь отдаленных вчера вернулся только? Судя по лексикону?))))) поэтому обиженный на всех?😀

Гость
#31
Гость

У таких мужчин есть козырь - они могут приплатить за интим. Интим за деньги всегда был и будет. А вот старые тетки о чем думают?

ну не знаю, может они в постели лучше

#32

Гораздо смешнее, когда старперы 40+ пытаются подкатить, мне 23. Эти стремные заплывшие рожи, большие животы, скверный характер. Со смехом спрашиваю таких: "И вот что ты мне сможешь дать?", ответ: "Опыт!!". Чтобы потом у психиатра лечиться от такого опыта, наверное.
А женщины 40+ обычно милые, приятные, следят за собой.

Гость
#33
Гость

это что за закон такой?

Вы не понимаете, что у мужчин с 30ти потенция не очень. А у женщины всегда будут силы и возможность)

поэтому многие женщины старше, спят с молодыми любовниками.

Гость
#34

Потеря связи с реальностью

Гость
#35
Гость

Слушай, а ты из мест не столь отдаленных вчера вернулся только? Судя по лексикону?))))) поэтому обиженный на всех?😀

А что в моем лексиконе такого, чего нет в твоем? Или ты как раз и есть оттуда, и судишь по себе? Нет, у нас лексиконы разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: