Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят серьёзных отношений

Мне 18,у меня никогда не было серьёзных отношений, хотя всё мои подруги давно живут у парней и встречаются долго. У меня отношения были с парнями, но всё не дольше чем на месяц. Я не знаю в чем проблема, я всегда стараюсь для парня всё сделать, умею поддержать разговор, но всё равно никому я не интересна, только секс(( В очередной раз рассталась с парнем, потому что не чувствую с его стороны любви, только пастель. Мне это уже надоело, я хочу нормальных отношений и любви настоящей а не вот это всё.. Как быть? #отношения

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старание прекрати

Гость
#2

задрали уже одними и теми же разводками изо дня в день

аноним
#3

В очередной раз? Да понятно, тебя уже просто на районе за давалку держат, по кругу типа считай пускают, типа месяц я ее буду иметь, потом тебе отдам.
А вот надо было девственность хранить для мужа, дура

#4

А вы попробуйте не зацикливаться на серьёзных отношениях)Вам главное любить себя и кайфовать от жизни, мне тоже 18, сейчас самый возраст это делать)🥰Тогда и парни на вашу энергетику притянутся, просто нужно жить в гармонии с собой)

Гость
#5

я так понимаю ты встречаешься с ровесниками, а им вообще ничего в таком возрасте не надо кроме секса)) и это будет длится лет до 30. если конечно до этого какая нибудь «малая» не залетит от него. тогда конечно надо жениться и любовь сразу😂
ты ещё такая малышка в свои 18, не советую вешаться на всех в поиске любви. относись ко всем немного потребительски, либо - вариант выше. но есть шанс, что тебя кинут с личинкой в животе и останешься у разбитого корыта без любимого мужичка и без средств на существование

Гость
#6

Хотят. Не надо в 18 лет спать со всеми подряд.

#7

Проблема: я всегда стараюсь для парня всё сделать, умею поддержать разговор. Скорее всего, вы подстраиваетесь под партнера, имеете склонность растворяться. Надо больше прислушиваться к себе, как вам комфортно, а не только партнеру. Не отдаваться, пока не поймете серьезных намерений.

Гость
#8

Постель это и есть отношения. Чё ещё то надо?🤷‍♂️

Гость
#9

Ну так отношения мужчине и нужны именно для секса, это для женщин отношения нужны что бы давали деньги имоции и тд

Гость
#10

Хорошо же муж_лу что есть такие 18-летние дуры ,готовые ради них на все и без уважения к себе.
Мать мезогиничка наверное воспитать постаралась. Автор,дай угадаю, она орала на вас каждый день, сокрушалась что вы родились е мальчиком, пыталась с 15 лет сплавить из дома хоть куда-то, хоть к черту лысому, а половое воспитание ханжески пропустила?
Папаша либо диванный патриарх, либо алконавт самоустранившийся.

Гость
#11

А что ты можешь дать, для серьезных отношений ?

Видимо пока все видят смотря на тебя лишь пастельные отношения.

Гость
#12

Добро пожаловать в равноправие вы этого хотели получили мужику теперь легче организов себе секас чем девушки найти серьезн отношения про семью я вообще молчу))

Гость
#13

я очень хочу серьёзных отношений но девушка не хочет в связи моим 1 недостатком неважно каким только поэтому у меня нет девушки парни свободолюбивые создания для них отношения настоящее испытание они не хотят большинство жениться но хотят и чтобы рядом была девушка поэтому сразу нельзя набрасываться на парня многие девушки считают что начало отношений складывается то можно становиться навязчивой постоянно писать требовать звонков обижаться если что то не так подобное испугает парня это отталкивает на психологическом уровне парень не понимает почему она обижается ему кажется что ему одевают ошейник и превращают в верного пса

Гость
#14

Потому что серьезных отношений без уточнения какие именно не существует.

Например, ты приходишь в магазин и говоришь продавцу что хочешь купить товар. Продавец не сможет ничего тебе продать потому что товара с надписью "товар" не существует.

Хотеть НЕсуществующего не имеет смысла, потому и не хотят

#15

Раньше женились, потому что маaндa на вес золота была, а сейчас развесной товар. Рот и жoпa впридачу. Какие могут быть серьезные отношения?

Гость
#16
Гость

Потому что серьезных отношений без уточнения какие именно не существует.

Например, ты приходишь в магазин и говоришь продавцу что хочешь купить товар. Продавец не сможет ничего тебе продать потому что товара с надписью "товар" не существует.

Хотеть НЕсуществующего не имеет смысла, потому и не хотят

Вот если бы хотела жить с кем то тогда можно было бы спросить почему люди не хотят с тобой жить.

В коридоре могу поставить тебе раскладушку, что нужно делать объясню, по вечерам можем играть в карты, летом будем вместе гулять и играть в бадминтон, со мной не соскучишься)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: