Гость
Статьи
Третьи сутки не живу, …

Третьи сутки не живу, а существую

Познакомились 2 года назад. Флирт, влечение, секс. Мужчина всегда просил больше инициативы к нему, в то же время внушал мне, что я влюблена в него. Всегда ставит себя в позицию приза. В самом начале …

Ли
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Скажите, что тоже решили устроить свою судьбу и познакомились на сайте знакомств с негром из США, он вас уже позвал замуж и вы договорились встретиться на нейтральной территории чтобы познакомиться поближе и нащелкать фоток для посольства. Скажите, что негра у вас еще не было, что вы очень взволнованы, каков будет с ним секс. Вдруг вы подсядете на него как на наркотик.

Гость
#154
Ли

Спасибо всем, кто тут отписывается в моей теме. Мозги потихоньку встают на место.

Единственное, что мне очень сильно жаль- это то, что вдруг он придёт ко мне, все наладится и тд, а мне снова будет некуда его звать. А сейчас весь месяц квартира свободна((( Он 2 года ко мне напрашивался, аж навязывался. Из такси выходила прощаюсь, он: «Что, вот так меня оставишь тут?» или смс «Ты одна?», я : «Мама дома». Он: «Ну я так не играю»

Я 2 года отказывала ему. И вот наконец есть возможность, как он и хотел. И такая хе/р/н/я(((
А если все наладится, я снова потом не смогу его звать(((

Плохо именно от этого мне((

Глупая вы, уж извините.
Я например никогда не мечтала, чтобы мужчина был со мной, потому что у меня вкусный борщ или потому что у меня есть квартира.
Так зачем играть в эту игру вообще? Некуда вести, так это же прекрасно. И не нужно искать, как ему угодить. Вы этим свою женскую привлекательность убиваете напрочь.
Скорее всего у вас и продолжаются с ним отношения только благодаря тому, что некуда было его водить. Это немного уравновешивает вашу сильную заинтересованность в нем, поэтому его интерес еще не пропал. Если бы не было препятствия в виде мамы, уже давно надоели бы ему. Такая скучная, на все ради него готовая. Это самый унылый образ женщины, какой только можно вообразить.

Гость
#155
Гость

Скажите, что тоже решили устроить свою судьбу и познакомились на сайте знакомств с негром из США, он вас уже позвал замуж и вы договорились встретиться на нейтральной территории чтобы познакомиться поближе и нащелкать фоток для посольства. Скажите, что негра у вас еще не было, что вы очень взволнованы, каков будет с ним секс. Вдруг вы подсядете на него как на наркотик.

😛 хаха , вполне себе «ассиметричный» ответ на горничную из Кисловодска

Гость
#156
Ли

Спасибо всем, кто тут отписывается в моей теме. Мозги потихоньку встают на место.

Единственное, что мне очень сильно жаль- это то, что вдруг он придёт ко мне, все наладится и тд, а мне снова будет некуда его звать. А сейчас весь месяц квартира свободна((( Он 2 года ко мне напрашивался, аж навязывался. Из такси выходила прощаюсь, он: «Что, вот так меня оставишь тут?» или смс «Ты одна?», я : «Мама дома». Он: «Ну я так не играю»

Я 2 года отказывала ему. И вот наконец есть возможность, как он и хотел. И такая хе/р/н/я(((
А если все наладится, я снова потом не смогу его звать(((

Плохо именно от этого мне((

Автор , ну зачем вам опять с ним налаживать отношения ? Это тупик , путь в никуда . Может вам кого-то любящего заботливого и моногамного поискать ?

Гость
#157
Ли

Месяц назад ещё была ситуация: я рано уснула после рабочего дня (обычно я ложусь под утро, сова), утром просыпаюсь, вижу от него смс в 12 ночи, открываю, там его селфи в его лифте. В 8 утра отвечаю ему, пишу: «самый лучший💦 хочу!», отвечает: «Вчера был шанс. Упустила»

Потом начал звать на выставки, но у меня снова была куча дел. Написала, давай в феврале уже. Он: «Это так размыто - в феврале)))»

Но мне некуда было его звать!!!! Я не одна дома была. А так как я привыкла к встречам для секса, я так и понимала, что на выставку зовёт чтоб потом ко мне пойти. И что? Мне его обламывать после свидания? Поэтому и не шла вообще. Хотя могла.

Почему он не снимал вам отель ? Место для секса вообще не ваша забота .

Гость
#158
Гость

Тяжело с манипуляторами общаться нормальным людям. Я думаю вам надо с ним так же. Скажите, что к вам красивый парееь подкатывает

Да к чему все эти перетягивания каната? Автору надо рвать с ним раз и навсегда. Ничего, кроме моральных страданий она от него не получит. А они потом ещё и по организму ударят, т.к. псих давление - яд полноценный. Манипуляторов не переиграть, не перевоспитать и не влюбить в себя. Это бессмысленно, потому что невозможно

Ли
#159
Гость

Не боится он этого. Ему просто нечего ответить на это . Не было между ними ничего , поэтому и подробностей нет никаких

А как же его слова о том, что он искренен со мной и что я должна это ценить? Говорит, я мог бы вообще тебе ничего об этом не говорить, и врать, что никого нет, но я же поделился, рассказал. Цени это.

Гость
#160
Ли

Спасибо всем, кто тут отписывается в моей теме. Мозги потихоньку встают на место.

Единственное, что мне очень сильно жаль- это то, что вдруг он придёт ко мне, все наладится и тд, а мне снова будет некуда его звать. А сейчас весь месяц квартира свободна((( Он 2 года ко мне напрашивался, аж навязывался. Из такси выходила прощаюсь, он: «Что, вот так меня оставишь тут?» или смс «Ты одна?», я : «Мама дома». Он: «Ну я так не играю»

Я 2 года отказывала ему. И вот наконец есть возможность, как он и хотел. И такая хе/р/н/я(((
А если все наладится, я снова потом не смогу его звать(((

Плохо именно от этого мне((

Автор, какое "звать"? Гоните это ч.м.о жёстко и бескомпромиссно. Вычеркните его из вашей жизни, он лишь отравляет ее, ему в ней не место. Отучайте себя от мыслей о нем, переставайте витать в облаках, и безо всяких "если". Лучше не будет. Если позволите ему вернуться, получите двойной ад. А потом все равно конец будет один - он вас прожует и выплюнет, заставив почувствовать себя полным мусором. Не будет у вас любовей, романтики и притяжения. Поймите раз и навсегда, он на это не способен

Гость
#161
Ли

А как же его слова о том, что он искренен со мной и что я должна это ценить? Говорит, я мог бы вообще тебе ничего об этом не говорить, и врать, что никого нет, но я же поделился, рассказал. Цени это.

Он вас растоптал, зная, что вам небезразличен. Если бы между вами ничего не было, здоровый человек дистанцировался бы и не сбивал с толку мутными намеками про какую-то там ценность. Если бы вы для него что-то значили, не было бы всех этих пирожков и курортных бабёх. Он издевается над вами, и с этого получает жизнь. Говорят же вам тут все - не кормите его своими чувствами. Чем вам хуже, тем больше удовольствия он получает. Абьюзер, манипулятор, садист. Ещё и сам по себе дурилка картонная. За его выкрутасы он даже прощания не заслуживает. Только под.с.р.ачник

Гость
#162
Ли

Спасибо всем, кто тут отписывается в моей теме. Мозги потихоньку встают на место.

Единственное, что мне очень сильно жаль- это то, что вдруг он придёт ко мне, все наладится и тд, а мне снова будет некуда его звать. А сейчас весь месяц квартира свободна((( Он 2 года ко мне напрашивался, аж навязывался. Из такси выходила прощаюсь, он: «Что, вот так меня оставишь тут?» или смс «Ты одна?», я : «Мама дома». Он: «Ну я так не играю»

Я 2 года отказывала ему. И вот наконец есть возможность, как он и хотел. И такая хе/р/н/я(((
А если все наладится, я снова потом не смогу его звать(((

Плохо именно от этого мне((

Держитесь, автор и не надо ни о чем жалеть, у вас впереди нормальные отношения, а это какой-то хоррор. Хорошо - это когда хорошо. Он обязательно вернется, когда увидит, что внимания 0, ему нужны ваши эмоции и он снова начнет пинговать вас звонками и сообщениями, даже может устроить сахарное шоу и попросить прощения или даже предложить родить ребенка - не ведитесь и постарайтесь дистанцироваться. Такие люди не меняются. Он любит только себя. Если поведетесь - получите такой же ад только в квадрате и уже ломка будет длиться не 21 день, а 3 месяца - это уже просчитано умными людьми, вы не одна такая - у меня подруга после таких "возвращений" бросила мужа и загремела в клинику неврозов. Займитесь собой, поменьше думайте о нем, он сам вас найдет, но не будьте наивной девочкой - вы заняты и у вас на него времени нет. Иначе поломаете себе психику окончательно.

Гость
#163
Ли

А как же его слова о том, что он искренен со мной и что я должна это ценить? Говорит, я мог бы вообще тебе ничего об этом не говорить, и врать, что никого нет, но я же поделился, рассказал. Цени это.

Меньше всего обращайте внимание на его слова - это обычные штампованные фразы, смотрите на его дела по отношению к вам

Гость
#164

Ну что автор успокоились немного?
Нашли из-за чего так убиваться, аж антидепрессанты пили. Выкиньте вообще эту гадость и не держите дома.

Ли
#165
Гость

Он вас растоптал, зная, что вам небезразличен. Если бы между вами ничего не было, здоровый человек дистанцировался бы и не сбивал с толку мутными намеками про какую-то там ценность. Если бы вы для него что-то значили, не было бы всех этих пирожков и курортных бабёх. Он издевается над вами, и с этого получает жизнь. Говорят же вам тут все - не кормите его своими чувствами. Чем вам хуже, тем больше удовольствия он получает. Абьюзер, манипулятор, садист. Ещё и сам по себе дурилка картонная. За его выкрутасы он даже прощания не заслуживает. Только под.с.р.ачник

Я всё понимаю, но поймите, мне жаль всех моих усилий((( Получается, всё в трубу((((

Именно тот факт, что мы могли проводить время вместе у меня в квартире в центре, всё как он хотел все 2 года. Во вторую квартиру ехать полчаса на такси. Думаете, если надо будет, действительно и туда ему будет не влом ездить?

Не кидайтесь тапками, я пока очень медленно прихожу в себя и ещё много рефлексирую именно из-за этого момента

Ли
#166
Гость

Меньше всего обращайте внимание на его слова - это обычные штампованные фразы, смотрите на его дела по отношению к вам

Он сегодня уже наставил мне лайков в соц сети. Я никак не реагирую. Вчера собиралась наша компания, он был там, меня не было, я не пошла

Ли
#167
Гость

Ну что автор успокоились немного?
Нашли из-за чего так убиваться, аж антидепрессанты пили. Выкиньте вообще эту гадость и не держите дома.

Уже перешла на простые успокоительные, на а/д 4 дня побыла, потому что было невыносимо принять реальность

Ли
#168
Гость

Автор, какое "звать"? Гоните это ч.м.о жёстко и бескомпромиссно. Вычеркните его из вашей жизни, он лишь отравляет ее, ему в ней не место. Отучайте себя от мыслей о нем, переставайте витать в облаках, и безо всяких "если". Лучше не будет. Если позволите ему вернуться, получите двойной ад. А потом все равно конец будет один - он вас прожует и выплюнет, заставив почувствовать себя полным мусором. Не будет у вас любовей, романтики и притяжения. Поймите раз и навсегда, он на это не способен

Или достаточно этого одного раза, что он побывал у меня дома? (до этого никогда не был из-за мамы, но все 2 года напрашивался). И сказать потом, что я переехала туда, в дальний район?

Гость
#169
Ли

Я всё понимаю, но поймите, мне жаль всех моих усилий((( Получается, всё в трубу((((

Именно тот факт, что мы могли проводить время вместе у меня в квартире в центре, всё как он хотел все 2 года. Во вторую квартиру ехать полчаса на такси. Думаете, если надо будет, действительно и туда ему будет не влом ездить?

Не кидайтесь тапками, я пока очень медленно прихожу в себя и ещё много рефлексирую именно из-за этого момента

А еще два года выбросить вам не жалко? Вы ничего не сможете с ним сделать, он с вами играет и никакого серьезного интереса к вам нет, хоть наизнанку вывернетесь. Вы в эти игры играть не умеете, чтобы переиграть его.
У вас сейчас момент, когда уже пора встретить надежного мужчину и создать семью. С каждым следующим годом все сложнее будет родить ребенка. Вам об этом нужно думать и выбирать лучшего и самого надежного, а не бегать за химерами.

Гость
#170
Ли

Я всё понимаю, но поймите, мне жаль всех моих усилий((( Получается, всё в трубу((((

Именно тот факт, что мы могли проводить время вместе у меня в квартире в центре, всё как он хотел все 2 года. Во вторую квартиру ехать полчаса на такси. Думаете, если надо будет, действительно и туда ему будет не влом ездить?

Не кидайтесь тапками, я пока очень медленно прихожу в себя и ещё много рефлексирую именно из-за этого момента

Слишком глубоко вы ушли в самокопание. И совсем не в ту сторону. Конечно, слить энергию на недостойного человека обидно. Но сливать ещё больше на ванильное прошлое вместо будущего... Поймите простую вещь. По-настоящему заинтересованного партнера не оттолкнут мелочи. Он к вам сам будет тянуться, и безо всяких "ты упустила шанс". Вы правда после таких слов рассчитываете на взаимность? Вы не квартиры в голове перебирайте, а то, как он все это время обходился с вами. Вспомните это и осознайте, что и ностальгия ваша на самом деле преувеличена (это свойственно нашей памяти).

Большая часть ваших мыслей о нем - ваши же эмоции и надежды, которые из-за всплеска на нервах перемешались с реальными деталями. И учитывая это, выходить из ситуации надо соответственно. Все хорошее, что между вами было и могло быть - в прошлом. Закончилось и уже не важно. И все равно, что он там лайкает, этот м... должен покинуть ваш круг общения. А с мыслями о нем надо бороться, как с ломкой - вредным и разрушительным симптомом, который ведёт вникуда. Оборвите с ним контакты. Сосредоточьтесь на своем состоянии, и ТОЛЬКО после восстановления ищите адекватного мужика. Если на этой истории не научитесь отсеивать неликвид, вас опять затянет и все повторится. Судя по вашим сообщениям, вам нужна внутренняя проработка. Это к психотерапевту. Но вы и сами на первых порах можете взять себя в руки, я в это верю

Гость
#171

Автор, вы мне напомнили похожую тему, там барышня тоже не могла отойти и доооолго думала, что ж она не так сделала. Настоятельно рекомендую прочитать этот тред.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5675756/

Вот прям всю ветку читайте и анализируйте. Случай похожий, хотя детали разнятся, но не суть. Это не про совместные побегушки, это именно про ваши внутренние ощущения. Принцип тот же. А здесь в целом вам всё уже изложили, как есть

Гость
#172
Гость

Скажите, что тоже решили устроить свою судьбу и познакомились на сайте знакомств с негром из США, он вас уже позвал замуж и вы договорились встретиться на нейтральной территории чтобы познакомиться поближе и нащелкать фоток для посольства. Скажите, что негра у вас еще не было, что вы очень взволнованы, каков будет с ним секс. Вдруг вы подсядете на него как на наркотик.

вас в детстве неграми пугали вместо бабки ежки?😄

Ли
#173

Всем привет.

Этот человек, который все 2 года самым первым просматривал все мои сторис и писал всяческие комментарии к ним, вчера посмотрел только первую и следующие уже не смотрел.

А сегодня он с утра был во всех мессенджерах в 6 утра. И вот уже 10, а он больше не заходил. Интуиция подсказывает мне, что он полетел в Кисловодск к той, в кого влюбился.

На душе адище.

Гость
#174
Ли

Всем привет.


Этот человек, который все 2 года самым первым просматривал все мои сторис и писал всяческие комментарии к ним, вчера посмотрел только первую и следующие уже не смотрел.


А сегодня он с утра был во всех мессенджерах в 6 утра. И вот уже 10, а он больше не заходил. Интуиция подсказывает мне, что он полетел в Кисловодск к той, в кого влюбился.



На душе адище.

У вас продолжается ломка, не делайте глупостей - не следите за его жизнью, просто представьте, что его больше нет, потерпите эту боль, потом станет легче, если сорветесь - начнете общаться, будет еще тяжелее, подумайте о своем здоровье, хорошо еще не забеременели, выбросьте его из головы, сейчас у вас не интуиция работает, а эмоции

Ли
#175
Гость

У вас продолжается ломка, не делайте глупостей - не следите за его жизнью, просто представьте, что его больше нет, потерпите эту боль, потом станет легче, если сорветесь - начнете общаться, будет еще тяжелее, подумайте о своем здоровье, хорошо еще не забеременели, выбросьте его из головы, сейчас у вас не интуиция работает, а эмоции

Как тогда объяснить тот факт, что время его последнего посещения совпадает со временем вылета в тот город по онлайн-табло?

Гость
#176
Ли

Как тогда объяснить тот факт, что время его последнего посещения совпадает со временем вылета в тот город по онлайн-табло?

вам не надо ничего объяснять и следить за ним не надо, он продолжает игру и бывают совпадения, вам-то это зачем, отвлекайтесь по возможности на мелочи, постарайтесь сосредоточиться на других вещах, если вы не прекратите прием этого наркотика, все может кончится плачевно, вы такая у него не первая и не последняя, держитесь, Ли

Ли
#177
Гость

вам не надо ничего объяснять и следить за ним не надо, он продолжает игру и бывают совпадения, вам-то это зачем, отвлекайтесь по возможности на мелочи, постарайтесь сосредоточиться на других вещах, если вы не прекратите прием этого наркотика, все может кончится плачевно, вы такая у него не первая и не последняя, держитесь, Ли

Спасибо за поддержку вам. Не представляете, как это сейчас для меня важно.

Можно еще вопрос? Почему тут почти все уверены, что это его игра? Я никак не могу этого допетрить своей головой.

Ли
#180

Так, самолет в том городе приземлился полчаса назад, а он так и не появлялся онлайн.

Походу, снова паранойя

Ли
#181

Зашёл онлайн(((((((

Гость
#182
Ли

Зашёл онлайн(((((((

отвлекитесь и не парьтесь - досмотрите видео плиз, вам многое станет понятно и вы ужаснетесь сама себе, зачем вы его мониторили - триангуляция в разгаре, а вы страдаете и портите себе жизнь, не стоит

Гость
#185

Ли, как ваше самочувствие? Как дела?

Гость
#187

Обрыдалась. Уже Мари. Трахаться надо меньше Ли-Мари и разводки меньше постить, жертва порванного презерватива.

Какая-то мистика!!!!
Я отчаялась. Мне 35 лет. Всегда была хороша собой, воспитана в хорошей семье с грамотными моральными устоями. С детства всегда вокруг крутилось много ухажёров. Но даже в своей бурной веселой тусовочной молодости имела голову на плечах, в итоге дождалась любимого, который и был моим первым мужчиной. Живу одна, недавно появилась своя однушка, делаю в ней ремонт.
Тема такая: я сильно влюблялась и привязывалась 5 раз за свои 35 лет. Надолго, на годы, со страданиями. Романы начинались так- знакомство, яркая симпатия мужчины ко мне, ухаживания, наскок и напор, в итоге я влюблялась в него. Далее МЧ начинал постоянно писать, звонить, звать. Я на крыльях влюбленности, счастлива. Мужчины в восторге от моего характера, внешности, я очень легкая на подъем, мозг не выношу, веселая, серьезных отношений не требую. Спустя месяц секс, после которого мужчины НЕ исчезали никогда, как бывает во многих историях. Далее – продолжаем общение, периодически секс, я подсаживаюсь и влюбляюсь еще больше, при этом веду себя НЕнавязчиво!! Это важно. Всё в себе переживаю, страдаю от невнимания. Далее МЧ потихоньку начинает отдаляться, я не понимая, в чем причина, скатываюсь в панику, начинаю сама им писать, но без выноса мозга и без вопросов, но они все-равно общаются уже не так охотно, как раньше. Далее всё сходит на нет. Это было уже 5 раз с разными МЧ.
Вопрос: В ЧЕМ ПРИЧИНА??? Все друзья считают меня идеальной, многие набиваются в женихи, но я не могу быть с тем, кто не цепляет. Почему именно те, кто мне нужен всегда растворяются в закате??? А кто не нужен, кружат возле меня годами и донимают своим вниманием. Почему? Или это сценарий какой-то? У меня нет ответа на этот вопрос. #отношения

26 апреля 2022, 13:54
Мари
[2687781021]

Гость
#188

А вот эта наша Ли, тоись Лиззи, узнаете тему? Найдите 10 отличий. А за ней санитары еще не пришли. Непопрядок. Остается тебе тока убицаобстену, Лиззи
=============================================================
Очень плохо. Сказал, что влюбился в другую. Какая тактика нужна?
Познакомились 2 года назад. Флирт, влечение, секс. Мужчина всегда просил больше инициативы к нему, в то же время внушал мне, что я влюблена в него. Всегда ставит себя в позицию приза. В самом начале говорил: "Меня надо хватать, как горячий пирожок", "Как только я исчезала - начинал звать встретиться и писать, звонить. Я люблю его все 2 года. да и он привязался ко мне. Часто странно вел себя, исподтишка проявлял себя, было видно, что я ему сильно нравлюсь, но он будто стеснялся и боялся. Прямо говорит, что он очень закомплексован и его грубость - это защитная реакция и маска.
Последние пару недель писал мне, хотел встретиться, но не могла. Пару недель назад написал, что он около моего дома и снова предлагал встречу. Я была на др конце города у подруги, сказала, что поздно уже. Он сказал:"По ночной Москве всего 20 мин ехать". Я попросила написать в следующий раз пораньше. Ответил: "Ок, тогда не торопись, когда-нибудь пересечемся". Через день ему надо было уезжать в санаторий в Кисловодск, он выбрал такой вид отдыха прочекать здоровье. Когда он был там, мы тоже мило переписывались. Обсуждали его здоровье и как там хорошо. Пишу ему: "Ты в раю)". Он отвечает: "Бабули, которые ко мне у бассейна подкатывают - вот они в раю)))". Меня это разозлило.
Я ждала его возвращения, чтобы уже наконец пригласить его к себе, а то столько отказывала, что аж жалко его было.
А далее случился ад.
27 февраля, 11:14
Лиззи
[2687781021]

Гость
#189
Ли

Как тогда объяснить тот факт, что время его последнего посещения совпадает со временем вылета в тот город по онлайн-табло?

Объясняю. За такие факты можно запросто получить в табло.

Гость
#190
Ли

Так, самолет в том городе приземлился полчаса назад, а он так и не появлялся онлайн.

Походу, снова паранойя

да ты што? а хде же санитары? а? безобразие, так долго едут к тебе....

Гость
#191

А я ей сегодня отвечала, как порядочной. Не знаю, кто больше ненормальный, она или ее жених

Ли
#192
Гость

Объясняю. За такие факты можно запросто получить в табло.

Гость под номером 12:
Прошла по твоей ссылке. Будешь плохо себя вести, попрошу тезку Ли пожаловаться модераторам и заблокировать тебя в группе.

Здравствуйте, Ли! Походу Вы попали на грязные отношения с тем мужчиной. Сколько Вам лет? Раскачал качели, бывают такие, вытягивает Вашу душу....

Ли
#193
Ли

Зашёл онлайн(((((((

У нас разные номера.

Гость
#194
Гость

А я ей сегодня отвечала, как порядочной. Не знаю, кто больше ненормальный, она или ее жених

и я ее тут успокаивала на 4 страницах, бесстыжая баба,
или разводчица, или психушка по ней плачет, всех нае...ла и себя не забыла, но и на старуху бывает проруха, "Это не я , это головка от ...баллистической ракеты" блд! нет слов, зараза какая

Ху Ли
#197
Ли

У нас разные номера.

Номера в ссылках в этой теме, а в другой - другие твои номера. Круто. ЛИ

Гость
#198
Ли

Гость под номером 12:
Прошла по твоей ссылке. Будешь плохо себя вести, попрошу тезку Ли пожаловаться модераторам и заблокировать тебя в группе.

Здравствуйте, Ли! Походу Вы попали на грязные отношения с тем мужчиной. Сколько Вам лет? Раскачал качели, бывают такие, вытягивает Вашу душу....

Ты уже меня забанила в своей ветке о струе мочи и нахамила мне про санитаров,и теперь сюда пришла сама с собой разговаривать, "тезка", не смеши людей. Это тебя надо банить за такую наглость, Гость - ты и правда как в горле кость.

Ху Ли
#199

А зачем Лиззи с таким же номерком лепила горбатого про санатории Кисловодстка и бап у бассейна? Не подскажешь, Ли?

Ху Ли
#200
Ли

Он сегодня уже наставил мне лайков в соц сети. Я никак не реагирую. Вчера собиралась наша компания, он был там, меня не было, я не пошла

А это чей аккаунт, тоже твой? молодец!

Ху Ли
#201
Гость

Ли, как ваше самочувствие? Как дела?

Шикарное у нее самочувствие, банит недовольных ее влажными мечтами, хамит, включает дурочку и писает прерванной струей...

А
#202

Блин, да вы вообще не должны думать по определению где и что вам встречаться! Такого вопроса в нормальных отношениях не должно возникать. Он ребенок что-ли? Лолипоп ему дайте. Не играет он. Ха! Хочет встречаться, пусть обеспечит где и как. Гостиницу на худой конец снимет.

#203

Доброй ночи.
Ли, Вы хорошо пишите. Грамотный, красивый слог.
Я другой человек. У нас разный НИК. Пишу иногда под именем Ли. Это можно по номеру увидеть.
Я старше, мне скоро 48.
2 года назад мне встретился похожий типаж, как у Вас. Но я влюбилась стремительно, быстрее.
Как только влюбляешься, они начинают играть и издеваться. Парень вскользь говорил что то про нарциссов.... Я стала изучать тему, поняла, что отношения с такими строить бесполезно вообще и опасно для психики и здоровья.
Да, это манипуляции. Обычных чувств, как все норм люди он не испытывает. Только кормление своего эго.
Обижаться на это бесполезно. Ну, бывает. Мужчин, в принципе мало и трудно встретить достойного. Просто надо принять, что такое случилось. Выбор только за Вами, но это не та любовь, что Вам хотелось бы.
Он похож на карлсона, избалованный, играет, прилетает когда ему нужно, и так будет всегда....

#204
Ли

Гость под номером 12:
Прошла по твоей ссылке. Будешь плохо себя вести, попрошу тезку Ли пожаловаться модераторам и заблокировать тебя в группе.

Здравствуйте, Ли! Походу Вы попали на грязные отношения с тем мужчиной. Сколько Вам лет? Раскачал качели, бывают такие, вытягивает Вашу душу....

Чтобы было понятно: это сообщение писала я.
Ссылку на этот пост мне прислал гость с номером 12 на конце ник.

Ли, у Вас красиво написано, но реально очень похоже на развод.
Цель не понятна, конечно. Но, все возможно.

Если это реальная история, то сочувствую.

Ху Ли
#205

У тролля 400547954 разные номера, но одна и та же ошибка,
он вместо пишЕте упорно пишет пишИте😄 вот и вся любоффь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: