Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете нравятся ли одиноким женщинам лет 40? Вопрос к такой категории женщин?

Если допустить, что вы одинокая, незамужняя женщина и у вас иногда возникает потребность в интиме, просто в интиме. Без каких—либо намёков на серьезные отношения. У вас есть выбор между двумя мужчинам. С каждым из которых у вас разница в возрасте 15 лет, только один старше вас на 15 лет и ему 55, а другой младше вас на 15 лет и ему 25. Скажите кого бы вы в таком случае выбрали и почему? Или ровесника? Или вообще вы бы не выбирали никого? И чем бы вы руководствовались при выборе?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

секс втроем!
В этой ситуации лучший выбор=)

#2

Было недавно уже.

Мрр ;)
#3

своим желанием и личными предпочтениями и точно бы не спрашивала других.

Contagion
#4

25 летний никогда не возьмет старую вешалку. Его ровесницы не интересуют, не то что там бабушки

Cвета
#5

Опять местному геронтофилу неймется.
Уже советовала тебе - иди в пенсионный фонд, может, какую-нить бабку удастся уговорить.

Мрр ;)
#6
Contagion

25 летний никогда не возьмет старую вешалку. Его ровесницы не интересуют, не то что там бабушки

возьмет.
и именно по той причине, что за ровесницей долго ухаживать надо, а секс нужен прям щас прям здесь. Так что возьмет двумя руками )))

Гость
#7
Contagion

25 летний никогда не возьмет старую вешалку. Его ровесницы не интересуют, не то что там бабушки

А че ж бьетесь с молодыми парнями за "бабушек", нафталиновые яйца?)))

Гость
#8

Ну конечно молодого, у него стоит, тело не дряхлое, зубы не вставные. А в 55 че он там может в сексе то.

Гость
#9

Мне 39, для секса я выбрала бы молодого. Но погулять, куда нибудь съездить отдохнуть выбрала бы старого, потому что он платит.

Гость
#10

За меня вступился молодой человек, спасибо ему огромное,
Сказал моему возрастному: обидчику " кати свои седые яйца отсюда."

Отсюда взрыв пукана.
Не обращайте внимание.)
Щас это *** так и будет литься в каждой теме.

Скорп
#11

Всем хорошего настроения, на шизиков не обращаем внимание🙃

#12

Для секса младше

Гость
#13

Того, который красивый.

Гость
#14
Чайка из Краснодара

Для секса младше

Сколько вам лет?

#15
Гость

Сколько вам лет?

37

Скорп
#16

Самое интересное, что встречу с этим молодым чнловеком он сам организовал, в рамках программы издевательства над ненавистным женским полом. Это было 6лет назад.
Видимо я ему понравилась, ну он мне точно понравился тогда. И внешне, и характером.
Такой мой типаж, высокий, голубоглазый, балагур. Но очень продуманный и глубокий

Гость
#17
Гость

Мне 39, для секса я выбрала бы молодого. Но погулять, куда нибудь съездить отдохнуть выбрала бы старого, потому что он платит.

А почему не ровесника? Почему молодого и насколько молодого?

Скорп
#18

И они стоят с зозяином 2-хэтажной квартиры, курят , бычки в окно кидают
- я всегда найду способ заработать денен
- и я тоже.
И снизу рев такой:
Сергей, я дам вам веник, пойдете бычки подметать и звонок.
- все, пончл пончл, иду за веником
(Отключает телефон)

Гость
#19
Чайка из Краснодара

37

Какой минимальный возрастной покатаешь должен быть у мужчины, чтобы вы могли с ним иметь интим? И почему именно молодой, а не ровесник?

Скорп
#20

Было круто.
И этот мч с китайским акцентом разговаривал, все кишки надрывали. Талант комика у него, стендапера

Гость
#21
Гость

Какой минимальный возрастной покатаешь должен быть у мужчины, чтобы вы могли с ним иметь интим? И почему именно молодой, а не ровесник?

Это очередной недоросль не втыкает - почему ему даже старушки не дают))) зато у старых пердунов с деньгами баб вагон))) Отвечаю - зарабатывай деньги и секс придет)))

#22
Гость

Какой минимальный возрастной покатаешь должен быть у мужчины, чтобы вы могли с ним иметь интим? И почему именно молодой, а не ровесник?

Минимум 25. Ровесники в основном уже ментально закостенелые люди, а у меня характер сангвиник-холерик, я эмоциональный и подвижный человек, поэтому неинтересно с ними.

Скорп
#23

И хозяин все говорил жтому мч, : мне твоя мама голову оторвет, если что.
Что за мама, прокурор столи?)
И он был в соц сетях, я его не искала.
И где то год назад он подвозил маму на работу , я ее увидела и офигела.она 150, он 185 наверное.
Никогда бы не подумала.
По фамилии нашла его профиль в друзьях у хозяина квартиры.
Он редко заходил, раз в день.
Я почаще стаоа мониторить, он аидимо увидел статистику и хоп, историю запилил, чтобы посмотреть кто заходит.

И понеслось

Скорп
#24

Еще я его вживую видела, в кафешка "случайно".

Они уже заказали еду в банкетке, а там окна, он видит что я подъехала, специально идет за десертом, стоит.
Я захожу и у меня ступор боюсь подойти к стойке заказывать, и он дальше стоит , типа ты ссыкло а я нет, я пироженку жду

Гость
#25
Гость

Это очередной недоросль не втыкает - почему ему даже старушки не дают))) зато у старых пердунов с деньгами баб вагон))) Отвечаю - зарабатывай деньги и секс придет)))

Ошибаешься, я в 24 года спал с 39— летней женщиной (на 15 лет старше), не бабушка из пенсионного фонда, а очень привлекательная, красивая женщина, с симпатичной внешностью и отличной фигурой, грудью и прочее. Так что многим моим ровесницам могла дать фору, в течении целого года нас связывало общение и секс, серьёзных отношений не было, потом мы перестали общаться, но факт остаётся фактом. Ей это нужно было, хотя одна по щелчку пальца могла выбирать из множества мужчин разных возрастных категорий и социальных статусов, найти ровесника для неё было не проблема, а я просто парень, на тот момент ещё не съехал от родителей и работал на обычной работе с простым окладом, и никто ее насильно не заставлял на мне прыгать.. вот и пытаюсь понять в чем подвох то был? И является ли она исключением из правил? Теперь я читаю комментарии и оказывается, что многие женщины такого возраста предпочитают парней 20—25 лет даже своим ровесникам и понимаю, что здесь прослеживается определённая закономерность. Вот читаю комментарии у каждого свои аргументы

Гость
#26

По своему опыту могу сказать, что лучше с адекватным мужчиной, и именно с мужчиной, с которым интересно и чувствуешь себя женщиной.
Смешно выглядят те мужчины (независимо от возраста), которые считают себя светом в окне для женщины, чье одиночество - ее сознательный выбор так жить.

Скорп
#27

А я еще к озону подъехала ща раковиной, сиотрю его машина.
Встала в сторонке, думаю пережду. Фары горят, щначит уеднт скоро.
Он отъезжает, я подъехала, как мышь, пошла забирать посылку, смотрю, а он заходит на большие шаги, ввхожуон прям впритык машину поставил , носом к моей, там музыка громко играет
Вернулся),
Типа бегать от меня не надо

Гость
#28
Гость

Ну конечно молодого, у него стоит, тело не дряхлое, зубы не вставные. А в 55 че он там может в сексе то.

Ты не нужна даже старому старая нафталиновая бабка

Скорп
#29

Дикий, дерзкий, как пуля резкий.
С таким мужчиной ничего не страшно .😌

Скорп
#30

Вне рамок и концепций, не часть толпы, обожаю таких.)

Скорп
#31

Чувствуешь, когда мужчина тебя сильнее.

Скорп
#32

А у нежоумков всяких трактаты написаны, как издеваться над женщиной, реально.
Каждый пункт на мне испытан был. Типа режь ее ножом слегка, чтобы кровоточила, но не сдохла.

Так и хочется спросить, что за животное тебя на свет родило?
Сидит там с букетиком? Это оно?

Скорп
#33

Ну и мч еще сомневался видимо, возможен ли возврат ТУДА, но когда я дала почитать ему этот трактат, он был в ахере.
Кстати, с Гадей он те же приемы применял.
Она до сих пор по психологам бегает.

Электрический стул- это все, что я бы пожелала таким ублюдкам

Скорп
#34

И я буду рассказывать об этом, если потребуется, буду называть фамилии и если что посажу подонка.

Гость
#35

Лично у меня не может возникнуть потребность в интиме если нет объекта нежных чувств. Без любви мне секс абы с кем нафиг не нужен. А облегчить себя я и сама могу. Совсем другое дело - когда любишь. Поэтому пока я буду любить мужа, измены ему не грозят.
Если Вы не умеете самоудовлетворяться, и секс Вам жизненно необходим, то выбирайте молодого, неутомимого и горячего. Проку от дедушки в интиме не будет...Возраст всё-таки. Только не привязывайтесь к любовнику. Рассматривайте его просто как живой вибратор. А то одинокие глупышки потом так увязнут чувствами, что уход молодого любовника воспринимают трагедией.

Гость
#36

Мне 39) и лично у меня потребности в сексе нет, но если бы была и было два мужика на выбор, выбрала бы того, с кем по факту больше эмоционального контакта, кто больше хочет меня. Не я его, а он меня.

#37

Во-первых, приоритетный выбор - между онанизмом и мужчинами, а не между какими-то разными мужчинами. Вашим основным конкурентом в половом удовлетворении женщины всегда станет ее средний палец.

Во-вторых - чем вы лучше среднего пальца? С вами комфортнее, вы более покладистый и старательный, можете дать больше оргазмов, менее опасны для здоровья с перспективой беременности, ЗППП и побочные контрацепции? У вас есть какие-то дополнительные навыки, нужные женщине?

Не торопитесь, подумайте основательно. Если молодые женщины поддаются социальному предписанию искать мужика для "создания семьи" - то для женщин 40+ это часто вообще не актуально. И мужик интересен только комфортный, не требующий много внимания и ресурсов, приносящий радость душе и телу.

гость
#38
Cвета

Опять местному геронтофилу неймется.
Уже советовала тебе - иди в пенсионный фонд, может, какую-нить бабку удастся уговорить.

почему геронтофил? Может это дед 40+

гость
#39
Гость

Это очередной недоросль не втыкает - почему ему даже старушки не дают))) зато у старых пердунов с деньгами баб вагон))) Отвечаю - зарабатывай деньги и секс придет)))

какой там секс у старого деда, не смеши.

гость
#40
Гость

Ошибаешься, я в 24 года спал с 39— летней женщиной (на 15 лет старше), не бабушка из пенсионного фонда, а очень привлекательная, красивая женщина, с симпатичной внешностью и отличной фигурой, грудью и прочее. Так что многим моим ровесницам могла дать фору, в течении целого года нас связывало общение и секс, серьёзных отношений не было, потом мы перестали общаться, но факт остаётся фактом. Ей это нужно было, хотя одна по щелчку пальца могла выбирать из множества мужчин разных возрастных категорий и социальных статусов, найти ровесника для неё было не проблема, а я просто парень, на тот момент ещё не съехал от родителей и работал на обычной работе с простым окладом, и никто ее насильно не заставлял на мне прыгать.. вот и пытаюсь понять в чем подвох то был? И является ли она исключением из правил? Теперь я читаю комментарии и оказывается, что многие женщины такого возраста предпочитают парней 20—25 лет даже своим ровесникам и понимаю, что здесь прослеживается определённая закономерность. Вот читаю комментарии у каждого свои аргументы

гадости про взрослых женщин пишут их ровесники старперы. Не обращай внимание. А молодой есть молодой он как правило лучше во всех смыслах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: