Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины разучились ухаживать?

Потому что девушки, отказывая мужчинам в сексе, не возвращают им оплату за ужин деньгами или хотя бы таким же ужином.Если продавец взяв оплату откажется дать вам товар и откажется вернуть вам деньги, …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Я такой меркантильности у девушек не вижу, как у мужчин, по такой логике - раз я свозила подругу на концерт в другой город, то она должна почку отдать? Смотрите на свой уровень, если Вам нужно, чтоб давали за еду, найдите бездомную. Из-за такого отношения девушки и решают быть одной - это проще, в отношениях должно быть лучше, чем без них, поэтому сейчас отходят от понятия «мужик обязательно нужен, чтоб просто был». Грустно, что выводы научились делать не все мужчины. Остаётся только искать ту, за счёт которой сможете самоутверждаться, и не думайте, что до кого-то получше не дотягиваете.

Женщины часто говорят - "если мужчина в ресторане потребует раздельный счёт, то зачем он мне такой нужен? за свой счет я могу и с подругами отдохнуть" - а заниматься сексом, создавать семью, рожать и воспитывать детей она тоже будет с подругами? У вас, у женщин меркантильность включается исключительно по отношению к мужчинам. Мол, если хочет быть со мной - пусть платит. За что такие преференции? По отношению к мужчинам это попахивает каким-то гендерным шовинизмом (если не фашизмом). И не надо ля-ля про то, что "мужчина должен", потому что он охотник и добытчик. Да, мужчины когда-то охотились, но женщины почему-то забыли, что сами занимались собирательством (травы, грибы, фрукты-ягоды). И в основном питались тем, что насобирает женщина, ибо мужчине добыть дикого зверя получалось далеко не всегда. Кстати, по последним антропологическим данным, женщины тоже занимались охотой. В современном мире, при равных правах и возможностях, все давно уже стали добытчиками и собирателями денег. и когда слышу от женщины выражение "мужчина должен", то мне невольно хочется дать ей по губам, как не разумному ребенку, который научился ругаться матом.

Гость
#105
Гость

Я не мужскую позицию приняла, а свою собственную)
Просто для меня ухаживания - это гораздо более широкое понятие, чем дары. Для меня это и цветы, и свидания, и подать руку, когда на улице скользко, и надеть ей свою куртку, когда холодно, и встретить ее с зонтом, если начался ливень.

Так называемые "ухаживания" - это демонстрация готовности подчиняться.

Жертвоприношение живых растений (практикуемое во многих религиях в отношении богов) - это самое яркое выражение готовности подчиняться, поэтому логично что после такого яркого сигнала непрерывной чередой должны идти и другие доказательства готовности подчиняться, разве кто-то с этим спорит?

Любой бабораб это не просто знает, а чувствует на подсознательном уровне, не волнуйтесь 😊

Гость
#106
Гость

Как же омерзительно считать женщин вещами, а секс товаром. Тело женщины неприкосновенно и им не платят за обеды или подарки. Только животное *** такое могло придумать.

"Только животное такое могло придумать." - Звучит грубо, но вы правы - женщины более биологичны, у них в большей степени доминирует лимбическая система (инстинкты, чувства, эмоции)

Гость
#107
Гость

Какие же нищие М и материально, и душой. За ужин деньги им надо возвращать .😞😞

нищий тот, кто хочет чтобы его покормили нахаляву

Гость
#108

Интим за еду у тебя будет только с бoмжиxaми.

Гость
#109
Гость

Интим за еду у тебя будет только с бoмжиxaми.

Зачем интим? Интим не надо за еду (насилие никому не надо), деньги надо за еду

Гость
#111
Гость

Зачем интим? Интим не надо за еду (насилие никому не надо), деньги надо за еду

Это легко решить. Перед свиданием с девушкой обговори «если не будет интима, ты мне деньги за кафе верни». И проблема решена 😁

Гость
#112
Гость

Я лично люблю пожрать за счет мужиков с СЗ. А что такого?

Главное им про вечную любовь говорите им много обещайте того о чем они мечтают! Так можно комплексный обед или ужин слопать)

#113

все верно. да и зачем какие то ухаживания и траты ? пусть сама за себя оплатит если ты ей интересен

Гость
#114
Гость

" в тебе заинтересован" = начало влюбленности.
Вам не понять.

тут вся как раз ясно. нищенка только и ждет когда вуася в нее влюбиться и с него можно чегонить будет вытянуть на халяву. унылка ждуняшка ты обычная.

Гость
#115

Так... Что ты делаешь на женском форуме, сосиска?

Гость
#116
Гость

Как же надоели стоны нищих рашинских мужиков... Идите вы нафиг со своими ужинами, вoнючки...

Гдеж ты столоваться то будешь, побируха?

Богдан
#117

Я не инвестирую в то, от которого не будет отдачи. Это просто потеря времени, а время сейчас дорогое удовольствие.

#118

О/х/у/е/т/ь, как мудро.

Гость
#119

Потому что в этом нет никакого смысла. Если ты понравился девушки то она даст с минимальными ухаживаниями, а если нет то хоть обухаживайся. Короче всё кроме минимума это пустая трата денег.

Психиатр для психологов.
#120

Разучились ухаживать потому что больше не за кем ухаживать стало. Раньше девушка подчинялась воле отца. Берегла свою честь. И честь своего рода. З детства училась вкусно готовить. шить. поддерживать чистоту в доме. С младых ногтей готовила себе приданное. Училась быть послушной отцу. А потом мужу. Иначе за плохой характер ей отец не даст приданное. А сваты из других семей будут обходить ее стороной. Вот за порядочных скромных трудолюбивых и послушных мужу девственниц и выстраивалась очередь женихов. Ухаживали за невестой. Если кто то кидал хоть тень на честь девушки то его сразу на дуэль вызывали. Бились насмерть на турнирах за честь девушки. За ее внимание. И за ее руку и сердце. А сейчас вокруг одни блудницы. десприданницы. Росшие без отца. Из неполноценных ущербных семей. Невоспитанные. Наглые. Матерящиеся. Пьющие. Курящие. Расписанные татухами как зечки и пра.ст.иту.тки. Ненавидящие мужчин. Убивающие собственных детей в собственной утробе. Не уважающие отцов. Не верящие в бога. Презирающие свою страну. Жадно впитывающие всю грязь от врагов -ли.зб.ия.нст.во -фе.ми.низм чайлдфри и прочий сатанизм. За кем ухаживать ????

#122
Психиатр для психологов.

Разучились ухаживать потому что больше не за кем ухаживать стало. Раньше девушка подчинялась воле отца. Берегла свою честь. И честь своего рода. З детства училась вкусно готовить. шить. поддерживать чистоту в доме. С младых ногтей готовила себе приданное. Училась быть послушной отцу. А потом мужу. Иначе за плохой характер ей отец не даст приданное. А сваты из других семей будут обходить ее стороной. Вот за порядочных скромных трудолюбивых и послушных мужу девственниц и выстраивалась очередь женихов. Ухаживали за невестой. Если кто то кидал хоть тень на честь девушки то его сразу на дуэль вызывали. Бились насмерть на турнирах за честь девушки. За ее внимание. И за ее руку и сердце. А сейчас вокруг одни блудницы. десприданницы. Росшие без отца. Из неполноценных ущербных семей. Невоспитанные. Наглые. Матерящиеся. Пьющие. Курящие. Расписанные татухами как зечки и пра.ст.иту.тки. Ненавидящие мужчин. Убивающие собственных детей в собственной утробе. Не уважающие отцов. Не верящие в бога. Презирающие свою страну. Жадно впитывающие всю грязь от врагов -ли.зб.ия.нст.во -фе.ми.низм чайлдфри и прочий сатанизм. За кем ухаживать ????

Не то что отцов не уважающие. Впринцыпи мужчин не уважают.

Гость
#124

Ничего не разучились , мне как дарили цветы подарки так и дарят , а за давалками которые во всех позах растопыриваются на первом свидании как не ухаживали так и не ухаживают

Гость
#125
Гость

Женщины часто говорят - "если мужчина в ресторане потребует раздельный счёт, то зачем он мне такой нужен? за свой счет я могу и с подругами отдохнуть" - а заниматься сексом, создавать семью, рожать и воспитывать детей она тоже будет с подругами? У вас, у женщин меркантильность включается исключительно по отношению к мужчинам. Мол, если хочет быть со мной - пусть платит. За что такие преференции? По отношению к мужчинам это попахивает каким-то гендерным шовинизмом (если не фашизмом). И не надо ля-ля про то, что "мужчина должен", потому что он охотник и добытчик. Да, мужчины когда-то охотились, но женщины почему-то забыли, что сами занимались собирательством (травы, грибы, фрукты-ягоды). И в основном питались тем, что насобирает женщина, ибо мужчине добыть дикого зверя получалось далеко не всегда. Кстати, по последним антропологическим данным, женщины тоже занимались охотой. В современном мире, при равных правах и возможностях, все давно уже стали добытчиками и собирателями денег. и когда слышу от женщины выражение "мужчина должен", то мне невольно хочется дать ей по губам, как не разумному ребенку, который научился ругаться матом.

Автор, я получаю чистыми после налогов 4500 евро в месяц(не считая годовой бонус) и вношу в общий семейный бюджет 3400 евро в месяц(что соответсвует примерно 5% доходов людей, проживающих в стране, где мы живьём) , но я бы близко не подпустила к себе такого приспособленца как ты и всегда смотрела на то как мужчина себя ведёт на свиданиях. Мой муж очень уважительно относился ко мне с первых дней знакомств/свиданий - не приставал, не настаивал, просто наслаждайся общением и вежливо отказалась если я предлагала разделить счёт (зарабатывала я тогда в 3 раза меньше его и он понимал, что хороший топовый ресторан в центре мировой столице, куда он меня пригласил - это его выбор и соответствует его доходу). Вы же меркантильный и отвратительный типаж мужчины, который любая успешная женщина раскусит в два счета, поэтому успешной девушки рядом с вами никогда не будет.

Amanda
#126

Вообще не разучились. И даже поднаторели по-моему

Amanda
#127
Гость

Ничего не разучились , мне как дарили цветы подарки так и дарят , а за давалками которые во всех позах растопыриваются на первом свидании как не ухаживали так и не ухаживают

Зачем голодным приплачивать? Там взаимозачёт идет

Гость
#128
Гость

Автор, я получаю чистыми после налогов 4500 евро в месяц(не считая годовой бонус) и вношу в общий семейный бюджет 3400 евро в месяц(что соответсвует примерно 5% доходов людей, проживающих в стране, где мы живьём) , но я бы близко не подпустила к себе такого приспособленца как ты и всегда смотрела на то как мужчина себя ведёт на свиданиях. Мой муж очень уважительно относился ко мне с первых дней знакомств/свиданий - не приставал, не настаивал, просто наслаждайся общением и вежливо отказалась если я предлагала разделить счёт (зарабатывала я тогда в 3 раза меньше его и он понимал, что хороший топовый ресторан в центре мировой столице, куда он меня пригласил - это его выбор и соответствует его доходу). Вы же меркантильный и отвратительный типаж мужчины, который любая успешная женщина раскусит в два счета, поэтому успешной девушки рядом с вами никогда не будет.

*Вежливо отказывался

Гость
#129
Психиатр для психологов.

Разучились ухаживать потому что больше не за кем ухаживать стало. Раньше девушка подчинялась воле отца. Берегла свою честь. И честь своего рода. З детства училась вкусно готовить. шить. поддерживать чистоту в доме. С младых ногтей готовила себе приданное. Училась быть послушной отцу. А потом мужу. Иначе за плохой характер ей отец не даст приданное. А сваты из других семей будут обходить ее стороной. Вот за порядочных скромных трудолюбивых и послушных мужу девственниц и выстраивалась очередь женихов. Ухаживали за невестой. Если кто то кидал хоть тень на честь девушки то его сразу на дуэль вызывали. Бились насмерть на турнирах за честь девушки. За ее внимание. И за ее руку и сердце. А сейчас вокруг одни блудницы. десприданницы. Росшие без отца. Из неполноценных ущербных семей. Невоспитанные. Наглые. Матерящиеся. Пьющие. Курящие. Расписанные татухами как зечки и пра.ст.иту.тки. Ненавидящие мужчин. Убивающие собственных детей в собственной утробе. Не уважающие отцов. Не верящие в бога. Презирающие свою страну. Жадно впитывающие всю грязь от врагов -ли.зб.ия.нст.во -фе.ми.низм чайлдфри и прочий сатанизм. За кем ухаживать ????

На каких турнирах бились на Руси? На тяговых лошадях что ли? Вы бы историю своей стоны почитали немного, смешали все в одну кучу, средневековых рыцарей, приданое на Руси, девственность, которую вообще часто теряли задолго до свадьбы (пол Ивана Купала почитайте как там все друг с другом трахались)

Гость
#130

Ты болен? Секс с красивой момкаичкой которая щнает хотя бы 1 иностранный язык по рынку эскорта стоит тысяч 50-70 за ночь. Ресторан ужин стоит тысяч 1.5-2 максимум на девушку в это йже москве. Какой товар ты покуппаешь? Калькулятор купи

#131

Такое ощущение что тут одни д𝘰лбаёбы и д𝘰лбаёбки хотя это не ощущение

Гость
#132

Ты перепутал покупку с ухаживаниями. Если ты именно покупаешь, тебе нужно обращаться к специалисткам.

Гость
#133
Гость

Никто не заставляет чтобы он нравился.
Просто если он не понравился, а его убытки ему никто не компенсировал, он "разучивается ухаживать", вот о чем речь.
Это ответ на вопрос почему разучились

Ну, как ты понимаешь, всем пофиг, что кто-то разучился. Тому, кто разучился - даже шанса не дадут понравиться женщине. Если ему так нравятся товарно-денежные отношения, пусть идет покупает продажных наркоманок (90% проституированных женщин сидят на наркотиках), насилует их за деньги, как это делали тысячи до него. Опуская свой жалкий отросток в дыру, в которой час назад был какой-то жирный хряк с бородавками. Выйдет от нее, осознавая, насколько он жалок. И как женщина после того, как он уйдет, ширнется, чтобы побыстрее забыть его запах и то, как он пыхтит над ней. Может и блеванет. И тут же ляжет под другого борова, а потом снова ширнется.

Гость
#134
Гость

Так в чем проблема? "Свозила" подругу, "свози" и мужика, НЕмеркантильная ты наша 😄

А мужик умеет дружить как подруга? Или просто на шею сядет и поедет, как все мужики в браке?

Гость
#135
aleks036ss

У вас товар у нас купец. Так сотни лет было. Или вы не уважаете своих предков.

Идите землю пахать и *** в отхожую яму. Зачем вам цивилизация?

Гость
#136

Счастлив это читать! Значит не всё ещё потеряно: не все мужики стали каблуками и оленями)

Гость
#137
Гость

Мужчина - это человек, а человек (личность) - это тот кто ценит свой труд (деньги это труд) и своё время.

Я одного только не пойму, зачем тебе именно мужчина?

Если тебе нужен тот, кто не ценит ни себя, ни свое время - для этого есть бабораб.

В чем проблема, найди себе бабораба, он все оплатит и возвращать ему ничего не надо

Найди себе другого мужика и любите друг друга:) Мужики дадут тебе сразу и бесплатно:)

Гость
#138
б-ка

Мне понравился совет Сатьи во время ухаживаний не тратиться на удовлетворение женских хотелок и прочие варианты попыток купить её расположение. Тратиться только на создание обстановки, помогающей общаться с человеком, узнавать про него, приглядываться и прислушиваться. У него не просто куча разрозненных советов, а именно продуманная и проверенная система. Попробуйте, и лекции, и Мужские Клубы. Меня, немолодого уже мужчину, они потрясли и заставили о многом задуматься. Часто со стыдом.

Это женоненавистник, который больную раком женщину на своем семинаре побил? Очень компетентное мнение у него, ага. А ещё он говорит, что ДО брака секса НОЛЬ. С таким подходом, колличество его клиенток, которые хотят избавится от одиночества, будет только прибавляться.

Гость
#139
Гость

Счастлив это читать! Значит не всё ещё потеряно: не все мужики стали каблуками и оленями)

Да, многие мужики стали гoмuкaми:)

#140

Слушай, эксперт по отношениям, а ты уроки сделал? Допоздна сидеть в телефончике вредно. Особенно мальчику на женском форуме вообще вредно находиться 🤣

Гость
#141
Гость

Перестали ухаживать, потому что слишком много доступных и развратных женщин появилось, сами в постель запрыгнут и ублажат.

Вот точно. В соседней теме одна искренне недоумевает, почему мужик слился после секса на втором свидании, где она дала во всех позах и сделала минет. Вот именно из-за таких мужчины и расслабились. В то же время, логика у автора есть. Мне тоже неприятны некоторые девушки, которые зная, что мужчине точно не дадут, раскручивают его по полной. Мерзкое ощущение от их действий складывается, словно воришки такие подлые)). Я считаю встретились, чая попили и разошлись. На следующие встречи только если понимаешь, что есть шанс на отношения.

Гость
#142

За эту "трёхкопеечную" оплату парень получает возможность пообщаться с девушкой вживую, потому что время девушки дорого, на неё желающих несколько десятков, а на м у ж л о туп о е 0

Гость
#144
Гость

Ничего не разучились , мне как дарили цветы подарки так и дарят , а за давалками которые во всех позах растопыриваются на первом свидании как не ухаживали так и не ухаживают

Причем тут баборабы? Жалуются не на них, а на мужчин

Гость
#145
Гость

Ты перепутал покупку с ухаживаниями. Если ты именно покупаешь, тебе нужно обращаться к специалисткам.

Ухаживают за инвалидами, а не за взрослыми дееспособыми людьми.
Другой вопрос что демонстрацию готовности подчиняться можно назвать как угодно, хоть "ухаживанием", хоть авторемонтом, суть явления от этого не меняется.

Бабраб демострирует готовность подчиняться потому что он и правда готов подчиняться, а также потому что он получает от всего этого удовольствие.

Обычный человек либо не принимает "позу подчинения" (так как не получает от этого удовольствие), либо принимает ее потому что ему что-то нужно взамен.

Назвать желание что-то получить взамен тоже можно как угодно, хоть куплей-продажей, хоть танцами с бубном, суть явления от этого также не меняется.

Тут главное бабораба с обычным человеком не перепутать, остальное это уже нюансы

Гость
#146
Гость

За эту "трёхкопеечную" оплату парень получает возможность пообщаться с девушкой вживую, потому что время девушки дорого, на неё желающих несколько десятков, а на м у ж л о туп о е 0

М. и ж. одинаковое количество, дефицита нет, в чем тогда уникальность возможности пообщаться?

Гость
#147
Гость

Автор, я получаю чистыми после налогов 4500 евро в месяц(не считая годовой бонус) и вношу в общий семейный бюджет 3400 евро в месяц(что соответсвует примерно 5% доходов людей, проживающих в стране, где мы живьём) , но я бы близко не подпустила к себе такого приспособленца как ты и всегда смотрела на то как мужчина себя ведёт на свиданиях. Мой муж очень уважительно относился ко мне с первых дней знакомств/свиданий - не приставал, не настаивал, просто наслаждайся общением и вежливо отказалась если я предлагала разделить счёт (зарабатывала я тогда в 3 раза меньше его и он понимал, что хороший топовый ресторан в центре мировой столице, куда он меня пригласил - это его выбор и соответствует его доходу). Вы же меркантильный и отвратительный типаж мужчины, который любая успешная женщина раскусит в два счета, поэтому успешной девушки рядом с вами никогда не будет.

Меркантильность (мелочная расчетливость по определению) тут ни при чем.

Жадность до чужого называется алчность.
Жадность до своего называется скупость.

Таким образом,

тот, кто тебя покормил НЕ скупой и НЕ алчный,
тот кто тебя НЕ покормил скупой, но НЕ алчный,
а ты скупая и алчная одновременно

Гость
#148
Гость

М. и ж. одинаковое количество, дефицита нет, в чем тогда уникальность возможности пообщаться?

В том, что мужчинам подходит 90% женщин. А женщинам всего лишь 50% мужчин. Причем, как ни странно, чем старше, тем меньше женщина нуждается в постоянных отношениях. Поэтому не только молодые девушки (которых, кстати, все же меньше и конкуренция за них выше, тк конкурирует поколение ровесников, на 10 лет старше и отцов), но и взрослые не торопятся заводить отношения. Мужчины себя утешают, что вот будет старше, они то точно за ним бегать будут, а по факту сталкивается с ситуацией, когда он и в молодости не выдерживал конкуренции, стал старше - и снова ему не везет. Для молодой он старый (а значит надо предлагать дополнительные бонусы), а для взрослой есть дела поинтереснее, чем отношеньки и обслуживание мужика. Поэтому тоже выбирает она. Но, разница есть, конечно. Для молодой надо хорошие расходы, много энергии, подарки, сюрпризы, приспособление к характеру, а для взрослой - создание приятной, ненапряжной атмосферы. Сюда, кстати и входит ужин с вином, оплаченный мужчиной. И номер гостиницы хорошей, и отсутствие тупых вопросов, и приятная беседа. Да много что еще. Фишка в том, что те, кто это знает - без женщин на форумах не сидят

Гость
#150
Гость

Я лично люблю пожрать за счет мужиков с СЗ. А что такого?

Тебя нужно одеть в пеньковый галстук и подвесить повыше.

А твои конвульсии на веревке заснять и выложить на профильные сайты.
Как ты дрыгаешь ногами, как из тебя льется моча и выпадает кал.

Гость
#151
Гость

Какие же нищие М и материально, и душой. За ужин деньги им надо возвращать .😞😞

Кабыдла, ужин в рестике стоит как фею в ШГ ужалить. Секса с тобой 100% не будеть. Поэтому лучше слить кончу в фею, а тебя в парк сводить, пообсуждать теорию относительности.

Гость
#152
Гость

Это легко решить. Перед свиданием с девушкой обговори «если не будет интима, ты мне деньги за кафе верни». И проблема решена 😁

Разговаривал так, каралевы начинали пуканм пламя пускать, да такое что за 10 верст видно было.

Поэтому секс с феей, а тарелочниц в парк, жуков обсуждать.

Гость
#153
Гость

На каких турнирах бились на Руси? На тяговых лошадях что ли? Вы бы историю своей стоны почитали немного, смешали все в одну кучу, средневековых рыцарей, приданое на Руси, девственность, которую вообще часто теряли задолго до свадьбы (пол Ивана Купала почитайте как там все друг с другом трахались)

Иди ***. После прихода монголов бабу берегли в тереме как сокровище и выдавали за человека из своего круга и равного по соц и материальному положению. А всякие альфа-самчины часто падали на пути наверх в терем. 13-14 век полон свидетельствами летописными.

И турниры были. Ты просто кабыдла не знаешь. Дядька ( воспитатель) ПМСМ детей Дмитрия Донского " убиен бысть на поединке потешном". Куча москвичей 14 века имела дома оружие и доспехи. Некоторые вообще поный комплект по тем временам, что стоило как Кайен сейчас.

Порванка века с 12 просто нфууууй никому не нужна. Ибо вероятно в чреве ее чужой выпплеток, а это позор для честного человека подбирать такое. Равно как и подбирать ***.

Гость
#154
Гость

За эту "трёхкопеечную" оплату парень получает возможность пообщаться с девушкой вживую, потому что время девушки дорого, на неё желающих несколько десятков, а на м у ж л о туп о е 0

Пошла пошла в трещину кобылью!

Время пейздятины ничто. Она как правило нищесбродка и нифуя не зарабатывает.

Гость
#155

Если говорить про меня, то ухаживания для меня это скучное занятие. Лучше например книжку почитаю. С женщиной мне интересно если сразу без ухаживаний.

Гость
#157

Очень много комментариев всяких неудачников. И у всех конечно куча отговорок, заинтересована или нет, или все девушки жадные. Да мы то нормальные, и в жизни кроме секса у нас куча других интересных занятий. А мужики пристают со своим хвалёным сексом, кому больше надо тот пусть и тратится. Вообще что в нём такого особенного. И мужики так носятся вокруг своей мааааленькой штучки как будто это центр вселенной. Лучше бы так о женщине заботились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: