Гость
Статьи
Бывший объявился или …

Бывший объявился или совпадение ?

Адекватный ответ нужен, потому что я со стороны эмоций могу рассматривать.
Рассталась в июле с мч (вместе 4 года были)по причине того, что не женились, не решался на что то серьезное,но в отношениях пережили не мало испытаний.По итогу я ушла , так и не общались.И он и я скорее всего считаем что большая и красивая любовь была , возможна даже «всей жизни».Мы оба адекватных человека , живем в Питере город большой.Жили мы в разных районах 12-15км друг от друга - мест для пересечения особо нет.
Вчера звонит подруга в истерике и говорит , что видит его прямо сейчас в нашем спортзале в котором я занимаюсь уже 4 года.
На заметку: он живет за 14км от этого зала, он его осуждал, он для тех кто там живет, на тренажер не встать так как народу тьма, зал го##о и тд а еще дешевый и поэтому там все .Когда в отношениях были - уламывала вместе ходить он не хотел категорически и ходил за 30-40к через доргу.
А тут он в моем бич-зале , совпадение ?
Я конечно понимаю все мы взрослые люди и можно сказать что мол зал выбрал для себя.Да в Питере тысячи залов , но придти именно в мой.
И да мы те люди что на глаза навязываться не будем в те места ходить где были.Видимо ошибалась…
Что думаете ?

#бывший #нуженсовет #отношенияразрыв #отношения #любовь #психология #расставание #кекс #секс #спортзал #фитнес

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поняла это как специально раз он знает куда вы ходите. Только все равно бы не обращала внимание на него.

Гость
#2

Тактика. Он напердит и ты почувствуешь

Сама по себе
#3

Видимо, подешевле искал. Или поленился искать, этот знает и достаточно. Поступок без инициативы. Вы ничего про него разумного не написали. Возможно. он плывёт по течению. Не женился 4 года. Что ещё?

#4

Совпадение? Не думаю! Он пришел в зал в твоем районе, где занимаешься ты и явно твои подруги, знакомые, чтоб тебе доложили что он там. И как мы видим - расчет верный! Это он так почву пробивает: прийдешь ли ты в следующий раз, прийдешь одна или с новым парнем, а если прийдешь что это означает, а кто первый заговорит или напишет? Короче метит он опять к тебе, но кишка тонка по мужски подкатить, так что заходит со стороны Туапсе😂

#5

Так а Вы сами что хотите?

Гость
#6

Не хотите снова страдать, не принимайте бывших!

#7
Гость

Не хотите снова страдать, не принимайте бывших!

Золотые слова 🤝 люди не меняются

Гость
#8
Mari89

Совпадение? Не думаю! Он пришел в зал в твоем районе, где занимаешься ты и явно твои подруги, знакомые, чтоб тебе доложили что он там. И как мы видим - расчет верный! Это он так почву пробивает: прийдешь ли ты в следующий раз, прийдешь одна или с новым парнем, а если прийдешь что это означает, а кто первый заговорит или напишет? Короче метит он опять к тебе, но кишка тонка по мужски подкатить, так что заходит со стороны Туапсе😂

Я вот тоже так считаю)
Я как-то думала что он разумней будет)
Самое интересное у него график тренировок пн-ср-пт с 11-13ч а у меня как попало и вечером😄
Интересно, придет ли вечером ?Он никогда не занимался вечером , но раз так уж вышло, то я и не удивлюсь даже

#9
Гость

Я вот тоже так считаю)
Я как-то думала что он разумней будет)
Самое интересное у него график тренировок пн-ср-пт с 11-13ч а у меня как попало и вечером😄
Интересно, придет ли вечером ?Он никогда не занимался вечером , но раз так уж вышло, то я и не удивлюсь даже

Он будет приходить. Он будет делать все, чтоб ты его заметила и заговорила с ним! И это такой явный эгоизм. Вот правда. И я не знаю сколько ему лет, но вот по такому плану мы с подружками в школе действовали лет в 13-15 (а это года двухтысячные))) ходили делать вид, что мы занимаемся, на спорт площадку, где тренировались старшеклассники 😂

Гость
#10
Mari89

Он будет приходить. Он будет делать все, чтоб ты его заметила и заговорила с ним! И это такой явный эгоизм. Вот правда. И я не знаю сколько ему лет, но вот по такому плану мы с подружками в школе действовали лет в 13-15 (а это года двухтысячные))) ходили делать вид, что мы занимаемся, на спорт площадку, где тренировались старшеклассники 😂

Ему 30😁 мне 25)
Очень странно потому что детской хе##ней он никогда не страдал вообще .
А тут странно оч

Фатальный
#11

Договорились с мужчиной поехать на новый год на два дня в другой город,на тот момент я прям хотела,а сейчас у меня мнение насчет него изменилось.

и мне уже нет особого желания ехать,а он уже все места забронировал и купил билеты,не знаю как ему сказать,и еще:секса с ним пока не хочу,а там номер один совместный будет,теперь не знаю как быть,как отмазаться хотя бы от секса??

Гость
#12

Подруга его хорошо знает? Может обозналась? Если нет, то 2 варианта -либо нет денег на дорогой зал и пришел в ваш эконом, либо, чтобы вам попасться на глаза.Он один там был?

Мила
#13

С июля прошлого года разошлись, полгода раздумывал мужик)))) извините, но он тормоз
И да, ищет встречи))))
Его надо либо в загс самой тащить, либо забить, пусть делает что хочет какая разница-то

Гость
#14
Гость

Подруга его хорошо знает? Может обозналась? Если нет, то 2 варианта -либо нет денег на дорогой зал и пришел в ваш эконом, либо, чтобы вам попасться на глаза.Он один там был?

Подруга его знает по фото)Мы с бывшим сводили ее как то с его другом лучшим через соц.сети.
Она точно не обозналась, он нетипичной внешки да и спорт форму его описала.
И он ее узнал, он же другу говорил про нее, мою подругу))))
Она говорит таращились друг на друга как вкопанные😄

Гость
#15
Гость

Подруга его хорошо знает? Может обозналась? Если нет, то 2 варианта -либо нет денег на дорогой зал и пришел в ваш эконом, либо, чтобы вам попасться на глаза.Он один там был?

А денег у него очень предостаточно, зал этот дешевый, я выбрала потому что удобное месторасположение и хожу когда хочу…
А вот он, да и народу там

Гость
#16
Мила

С июля прошлого года разошлись, полгода раздумывал мужик)))) извините, но он тормоз
И да, ищет встречи))))
Его надо либо в загс самой тащить, либо забить, пусть делает что хочет какая разница-то

Ну там мелкие манипуляции были с его стороны - я внимания не обращала совсем.А тут к каким-то странным действиям перешел)
Просто я принципиально не хожу в те места где он может быть (ресты, кафе, кальян и тд).Я даже в тц или трк где то стремилась его увидеть.

Гость
#17
Гость

Ну там мелкие манипуляции были с его стороны - я внимания не обращала совсем.А тут к каким-то странным действиям перешел)
Просто я принципиально не хожу в те места где он может быть (ресты, кафе, кальян и тд).Я даже в тц или трк где то стремилась его увидеть.

Ну почему к "странным действиям" перешел.. Нормальные действия.. для тех у кого кишка тонка .Мог бы написать /позвонить, но он хочет типа случайно само собой, чтобы в грязь лицом не упасть.. Скорее всего набегался по свиданкам за эти месяцы , пообщался с девушками и не пошло что-то, в сравнении вы лучше, видимо, оказались. Решил зайти издалека))) он совсем не писал эти месяцы ? С Нг , Др, другими праздниками не поздравлял? Вы то сами что думаете, надо оно вам или нет?

Гость
#18

Я бы не обратила внимание. Мой бывший ездит на маникюр в мой салон и мы даже бывает сталкиваемся на пороге с улыбкой. И мысли нет, что он каким-то специальным образом хоте быть ближе ко мне. Если люди не парятся, они выбирают места рандомно, исходя из соображений уж точно не связанных с какими-то экс-знакомыми. Знакомых не теряют, если они нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: