Гость
Статьи
Признаки неадекватных …

Признаки неадекватных мужчин

Помню был у меня давно один знакомый парень, так он увлекался славянским язычеством, рунами, стихиями, Велесом и прочими божествами, постоянно говорил о «чистоте народа», агрессивно относился к иностранцам, а ещё из странностей, его привлекали … девушки в берцах. То есть, он считал, что девушка в берцах привлекательнее девушки в туфлях на каблуках. И желательно, не накрашенная, натуральная во всем. То есть, почему-то у него было отторжение к женственным девушкам, с макияжем, укладкой, маникюром и т.д. Ну и по характеру был странноватый. Я вот задумалась и поняла, какие признаки неадекватных мужчин:
1. Увлекающиеся язычеством, рунами, «чистотой народа»
2. Те, которым важно, чтобы девушка была девственницей (при этом он не мусульманин) и на полном серьезе в 21 веке требуют этого от взрослых девушек, считая, что это важнее, чем интеллект, доброта и другие достоинства девушки
3. Те, которые называют девушек меркантильными, что всем нужны его деньги (при этом дарит одну розу в целлофане) и за чашку кофе считает, что девушка должна ему дать
4. Те, у которых есть «подруги»-девушки
5. Те, которые слишком увлекаются компьютерными играми, до фанатизма
6. Те, которые агрессивно относятся к девушкам, которые заводят отношения с иностранцами, называют их «наташками» и т.д. будто бы они вправе решать, кому с кем встречаться
А вы какие бы признаки добавили? Какие персонажи со странностями встречались вам?

107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут и про женщин можно накатать дай боже..
И про мужчин можно продолжить..

Вообще очень субъективное мнение ..

Гость
#3

Любая зацикленность на чем-либо, равно как и ограниченность, это уже неадекватно. Но вброс хороший, есть поле для обсуждения

#4

Для меня уже стремление все грести под себя в отношениях с женщиной, старательно хитроопить - показатель неадекватных мужчин

Гость
#5
Гость

Бабцо 35+ сплошной неликвид.

Почему *** так обижается, когда женщины пишут что-то про мужчин?))) Настолько хрупкое эго у ‘’сильного’’ пола? Хотя кого я спрашиваю, в бабском форуме мужчин нет

Гость
#6
Гость

Бабцо 35+ сплошной неликвид.

как и мужик
обрюзгшие и страшные, фе, только молодежь, тренирующаяся в зале

Гость
#7
Гость

Почему *** так обижается, когда женщины пишут что-то про мужчин?))) Настолько хрупкое эго у ‘’сильного’’ пола? Хотя кого я спрашиваю, в бабском форуме мужчин нет

А почему вы обиделись? ) это просто его мнение)
А вас оно зацепило..

Избегающая
#9

Про руны вообще не слышала, даже не знаю что это такое, и стоит ли стыдиться того, что я не знаю, что это такое)))
А по теме, я бы ещё добавила пропадал всех мастей, которые хотят вас посадить на эмоциональные качели. Это точно не нормально.

Настя
#10

Говорящие за возраст.

Настя
#11

Которые говорят,мама ,а мы с мамой,а моя моя ...

Гость
#12
Избегающая

Про руны вообще не слышала, даже не знаю что это такое, и стоит ли стыдиться того, что я не знаю, что это такое)))
А по теме, я бы ещё добавила пропадал всех мастей, которые хотят вас посадить на эмоциональные качели. Это точно не нормально.

А давайте разберемся, что для вас "нормально" ?
Нормально это то, что устраивает лично вас? это нормально?

Избегающая
#13
Гость

А давайте разберемся, что для вас "нормально" ?
Нормально это то, что устраивает лично вас? это нормально?

А давайте 😊👏
Что устраивает лично меня, и, поскольку, автор имеет ввиду не адекватных здоровым психологически отношениям, если я верно поняла, то можно взять ещё и людей, желающих построения здоровых отношений.

Автор
#14

Бывают неадекватные мужчины носят маски и даже не поймёшь , что он неадекват. Вот это реально страшные люди)

Гость
#15

Для меня неадекваты те, которые сами куски коричневой субстанции, но им подавай тех, кто гораздо лучше них во всем. То есть сам пердун старый, завонявшийся, к тому же нищеброд, ему подайте помоложе да покрасивше. Сам потасканный, совал свой вонючий отросток в каждую дырку, что-то там воняет насчет девственности, ну и все в таком духе.

#16

Почему-то куча мужчин озлобленных, никому не нужных. Но всю агрессию сбрасывают на женщин.

Гость
#17

Я вот с комментарием выше полностью согласна. Мне фиолетово чем он там увлекается, рунами х..юнами, я считаю, что если ты на что-то претендуешь, то либо соответствуешь, либо компенчируешь свои недостатки материальными благами. Нищеброд Вася с Урала под сорок, живущий в хрущевке с мамой, претендующий на 18-летнюю девственницу модельной внешности-вот это неадекват во всей красе, и такого тупого мyжлa в России-вагон и маленькая тележка.

Избегающая
#18

Гость 2914924883, вы где? Я хочу продолжения потенциально интересной, философской беседы.)

#19
Автор

Бывают неадекватные мужчины носят маски и даже не поймёшь , что он неадекват. Вот это реально страшные люди)

Согласна, вот мой бывший парень притворялся приличным, ухаживал и т.д, а оказался непорядочным колхозником- кинул ради «подруги» (доказывал мне, что она всего лишь подруга и вообще дружба между мужчиной и женщиной есть). Подруга эта - колхозница, наглая, может матерится, уступает мне как внешне, так и интеллектуально и морально

Гость
#20

О, да, согласна. Могу добавить сюда помешанность на возрасте.

Ist
#21

Опять халявщицы себя восхваляют. Помешались на кофе. От жадности трясутся, всё ищут, кого бы развести хотя бы на чашку кофе. Оголодали. Сначала – «Чашку кофе», потом – жрачки и бухла, а далее – и секс ей тоже нахаляву …
Сплошная цыганщица.
Как цыганки на рынке… попрошайничают - «Дай сигаретку», «Позолоти ручку»….

Гость
#22

Любые религиозные сектанты (сюда относим тех же славянутых, шизотериков, любителей вед и тд), мдшники, истерички (очень эмоциональные и неумеющие эмоции контролировать), с психическими отклонениями (психопаты, нарциссы и тд), мамкины манипуляторы, пикаперы, с криминальными наклонностями, альфонсы и те кто просто ведется на деньги, маменькины сынки, лудоманы, с низким интеллектом (туповатые, тормоза и тд), страшные с намеком на всякие патологии и плохую наследственность.

#23
Гость

Для меня неадекваты те, которые сами куски коричневой субстанции, но им подавай тех, кто гораздо лучше них во всем. То есть сам пердун старый, завонявшийся, к тому же нищеброд, ему подайте помоложе да покрасивше. Сам потасканный, совал свой вонючий отросток в каждую дырку, что-то там воняет насчет девственности, ну и все в таком духе.

Совершенно правы. Какой нибудь Вася с противозачаточным лицом, без интеллекта, а требует успешную девушку фотомодельной внешности, ещё и перебирает: эта ему не такая и т.д. Взять хотя бы пример: комик и бывший КВНщик Иван Абрамов, который в интервью заявил, что после рождения первой дочери он сказал жене: "Годик спокойно ходи, а через годик, соответственно, будем взвешиваться". Вот ещё его цитата:
"Я сразу ей сказал, что изменю 100% отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, потому что я такой, отомщу за твои дополнительные килограммы, но, конечно, я к тебе буду относиться хуже. Да это нормально, Господи, мужики так созданы, да люди так созданы - тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то, прикинь, какие красивые еще ходят", - заявил он.
Как вам такое?? То есть, какой-то ноунейм, местечковая знаменитость, не Джордж Клуни возомнил из себя невесть что. Посмотрите его фото: неприятное противозачаточное лицо, безвольный подбородок, а точнее два подбородка и при этом критикует женскую внешность, ещё и после родов, что серьёзный для организма стресс, диктует своей жене какой она должна быть, чтобы с ней рядом был такой прЫнц, вместо того, чтобы поддерживать ее. Ещё и говорит сколько много «красоток ходит», будто бы все просто мечтают о нем. Вот это самомнение! Я бы на такого чмошника даже не посмотрела

Гость
#24
Miss Blonde💖

Совершенно правы. Какой нибудь Вася с противозачаточным лицом, без интеллекта, а требует успешную девушку фотомодельной внешности, ещё и перебирает: эта ему не такая и т.д. Взять хотя бы пример: комик и бывший КВНщик Иван Абрамов, который в интервью заявил, что после рождения первой дочери он сказал жене: "Годик спокойно ходи, а через годик, соответственно, будем взвешиваться". Вот ещё его цитата:
"Я сразу ей сказал, что изменю 100% отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, потому что я такой, отомщу за твои дополнительные килограммы, но, конечно, я к тебе буду относиться хуже. Да это нормально, Господи, мужики так созданы, да люди так созданы - тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то, прикинь, какие красивые еще ходят", - заявил он.
Как вам такое?? То есть, какой-то ноунейм, местечковая знаменитость, не Джордж Клуни возомнил из себя невесть что. Посмотрите его фото: неприятное противозачаточное лицо, безвольный подбородок, а точнее два подбородка и при этом критикует женскую внешность, ещё и после родов, что серьёзный для организма стресс, диктует своей жене какой она должна быть, чтобы с ней рядом был такой прЫнц, вместо того, чтобы поддерживать ее. Ещё и говорит сколько много «красоток ходит», будто бы все просто мечтают о нем. Вот это самомнение! Я бы на такого чмошника даже не посмотрела

Раз пошло такое дело женщины тоже вправь предъявлять мужчинам такие требования. Они же сами заявляют, что у нас равноправие.

#25
Гость

О, да, согласна. Могу добавить сюда помешанность на возрасте.

Особенно фразы, что после 30 женщина уже старая, большего бреда я не слышала. Сейчас девушки очень за собой следят, да и у некоторых генетика такая, что молодо выглядят, но у мужиков помешанность на циферках. Та же певица Шакира в свои 45 лет выглядит куда круче и ухоженнее, чем 22 летняя Клара Чиа, к которой от Шакиры ушёл Жерар Пике. Посмотрите фото этой Клары: волосы пережженные в разводах, фигура рыхлая и смысл того, что моложе?

#28
Гость

Любые религиозные сектанты (сюда относим тех же славянутых, шизотериков, любителей вед и тд), мдшники, истерички (очень эмоциональные и неумеющие эмоции контролировать), с психическими отклонениями (психопаты, нарциссы и тд), мамкины манипуляторы, пикаперы, с криминальными наклонностями, альфонсы и те кто просто ведется на деньги, маменькины сынки, лудоманы, с низким интеллектом (туповатые, тормоза и тд), страшные с намеком на всякие патологии и плохую наследственность.

Да, вот эти всякие сектанты, славянутые, с рунами - явный неадекват. Вроде бы, какая разница, какое увлечение - но за этим стоит большое количество тараканов в голове: про «чистоту народа», типа девушки не имеют права иметь отношения с иностранцами, про девственность, что девушка должна быть ненакрашенная, там всякие комплексы.
Я бы ещё сюда отнесла любителей пикапа и подобных форумов/клубов. Как-то ходила на «свидание» с одним таким. И сразу заметила заученные пикаперские фразочки, наигранное поведение, это выглядело очень смешно, но в его голове это видимо выглядело круто. Потом мне он сам рассказал, что он состоит в неком «мужском сообществе» и объяснил его суть, ну по факту там обучали пикаперским штучкам. А ещё он рассуждал о меркантильности женщин и предложил марш-бросок по парку. Потом ещё удивлялся, почему это я отморозилась)

Гость
#32
Miss Blonde💖

Совершенно правы. Какой нибудь Вася с противозачаточным лицом, без интеллекта, а требует успешную девушку фотомодельной внешности, ещё и перебирает: эта ему не такая и т.д. Взять хотя бы пример: комик и бывший КВНщик Иван Абрамов, который в интервью заявил, что после рождения первой дочери он сказал жене: "Годик спокойно ходи, а через годик, соответственно, будем взвешиваться". Вот ещё его цитата:
"Я сразу ей сказал, что изменю 100% отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, потому что я такой, отомщу за твои дополнительные килограммы, но, конечно, я к тебе буду относиться хуже. Да это нормально, Господи, мужики так созданы, да люди так созданы - тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то, прикинь, какие красивые еще ходят", - заявил он.
Как вам такое?? То есть, какой-то ноунейм, местечковая знаменитость, не Джордж Клуни возомнил из себя невесть что. Посмотрите его фото: неприятное противозачаточное лицо, безвольный подбородок, а точнее два подбородка и при этом критикует женскую внешность, ещё и после родов, что серьёзный для организма стресс, диктует своей жене какой она должна быть, чтобы с ней рядом был такой прЫнц, вместо того, чтобы поддерживать ее. Ещё и говорит сколько много «красоток ходит», будто бы все просто мечтают о нем. Вот это самомнение! Я бы на такого чмошника даже не посмотрела

А кто мешает дурочкам, связывающимся вот с таким Иванами, слать их в пешее эротическое или платить им той же монетой?

#34
Гость

А кто мешает дурочкам, связывающимся вот с таким Иванами, слать их в пешее эротическое или платить им той же монетой?

Видимо, низкая самооценка. Многие женщины не ценят себя. А ведь за границей, мужчины выглядят, как из рекламы, даже какой нибудь турок на базаре куда симпатичнее этого Васи

#37
Гость

вот ты и вышла замуж за турка)))харьковская швааль
и теперь ползаешь и выпрашиваешь общения на русском языке в домене России

попрошайка стремная
вали вон. хероямсала"""- так ты орала и сидела в бане.

Нет, я не за турка вышла замуж, что ты несёшь

Гость
#38
Miss Blonde💖

Да, вот эти всякие сектанты, славянутые, с рунами - явный неадекват. Вроде бы, какая разница, какое увлечение - но за этим стоит большое количество тараканов в голове: про «чистоту народа», типа девушки не имеют права иметь отношения с иностранцами, про девственность, что девушка должна быть ненакрашенная, там всякие комплексы.
Я бы ещё сюда отнесла любителей пикапа и подобных форумов/клубов. Как-то ходила на «свидание» с одним таким. И сразу заметила заученные пикаперские фразочки, наигранное поведение, это выглядело очень смешно, но в его голове это видимо выглядело круто. Потом мне он сам рассказал, что он состоит в неком «мужском сообществе» и объяснил его суть, ну по факту там обучали пикаперским штучкам. А ещё он рассуждал о меркантильности женщин и предложил марш-бросок по парку. Потом ещё удивлялся, почему это я отморозилась)

У большинства вышеперечисленных категорий роевой интеллект, это когда свои мозги атрофируются и человек если его еще можно так назвать, говорит заученными фразами, которые ему дают гуру в секте. Человек становится зомби бесконечно повторяющим одно и то же. Сам мыслить и анализировать он уже не способен и делать свои выводы тоже. Этим они и опасны. Куда лидер направит туда и пойдут. Еще они очень ведомы, а с такими нельзя связываться. Любой может внушить такому все что угодно и он будет так думать и делать

Гость
#41

Не суть важно, М или Ж... Я сторонюсь любых людей, если на интуитивном уровне чувствую, что я теряю после общения с ними: энергию теряю, финансы стали уходить в никуда, настроение падает после общения с ними, времени стало не хватать на любое хобби... В идеале с человеком близким долен быть обмен энергией, вниманием, подарками даже))), поддержкой. Если кто-то забирает, а кто-то донор, то усе. Расходимся. Ну это скорее интуитивно ощущается, а не логически. Логическое обоснование расставания зачастую приходит потом, много позже. Так что слушайте свое сердце, и все.

#43
Гость

после Мыколы с рынка Харькова - за базарного турка
нормалды
кому ты еще нужна - попугаиха с развитием олигофренки

вали с русского форума. щеневмерда
и не выпрашивай общения

Ты читать умеешь? Я не за турка вышла, турки не в моем вкусе, но я написала что даже они симпатичнее многих Вась особенно Ивана Абрамова

#45
Гость

а зачем ты смотришь российское телевидение и Абрамова
смотри укротв и Мыкол

и тебя никто не читает. чубатая.
ты настырно и нагло лезешь и тебя посылают или смеются

вали вон.

Кто посылает? Только шизики вроде тебя. А администрация форума мне присуждала титул автора месяца, а позже и народного автора. И это сейчас титулы присуждаются по количеству тем, а раньше - путём голосования и по мнению админов

#46
Miss Blonde💖

Ты читать умеешь? Я не за турка вышла, турки не в моем вкусе, но я написала что даже они симпатичнее многих Вась особенно Ивана Абрамова

Иван Абрамов похож на актёра Пола Райзера, который в Чужих играл менеджера.

#47

У меня совпало 4/6 пункта.

Гость
#48
Miss Blonde💖

Особенно фразы, что после 30 женщина уже старая, большего бреда я не слышала. Сейчас девушки очень за собой следят, да и у некоторых генетика такая, что молодо выглядят, но у мужиков помешанность на циферках. Та же певица Шакира в свои 45 лет выглядит куда круче и ухоженнее, чем 22 летняя Клара Чиа, к которой от Шакиры ушёл Жерар Пике. Посмотрите фото этой Клары: волосы пережженные в разводах, фигура рыхлая и смысл того, что моложе?

Смысл он поймет, когда вслед за джонни деппом в лужу сядет. Эго не позволяет признать факт, что никому неизвестная девица с ним чисто из-за денег.

#49
Гость

Смысл он поймет, когда вслед за джонни деппом в лужу сядет. Эго не позволяет признать факт, что никому неизвестная девица с ним чисто из-за денег.

Вы откуда знаете почему она с ним?

#53
Miss Blonde💖

Согласна, вот мой бывший парень притворялся приличным, ухаживал и т.д, а оказался непорядочным колхозником- кинул ради «подруги» (доказывал мне, что она всего лишь подруга и вообще дружба между мужчиной и женщиной есть). Подруга эта - колхозница, наглая, может матерится, уступает мне как внешне, так и интеллектуально и морально

Он и кинул вас из за того что с другой комфортнее , уровень у них один , а с вами напрягаться ему сложно .
Человек может носить маску , прикидываться не собой , но не долго .

#56
Гость

О, да, согласна. Могу добавить сюда помешанность на возрасте.

Это только на форуме , в реале кто как выглядит , есть и молодые страшные и в возрасте красивые .
Я больше сталкиваюсь с неадекватами которые могут говорить только про себя.Вас он не слышит , тему перевести с его персоны невозможно , она не поддерживается .
И женщины такие есть и мужчины .

#57
Гость

они оба а масках
оба изображают приличных
чуть копнешь - свиное рыло мыколы и речь олигофренки

Ну я не в курсе до таких деталей

#59

Ясно. Воздушной не до нас , давно ее не было . У Воздушной запал был на десятерых ..

Гость
#60
Murena

Ясно. Воздушной не до нас , давно ее не было . У Воздушной запал был на десятерых ..

надеюсь.. карма прилетела и свой мешок с присмаженным солнцепеком всукой она получила

#61
Омикрон

Иван Абрамов похож на актёра Пола Райзера, который в Чужих играл менеджера.

Прогуглила, не знаю, как по мне, то у Пола глаза добрее, Абрамов очень неприятный

#62
Омикрон

У меня совпало 4/6 пункта.

Что именно соврало?

#63
Murena

Он и кинул вас из за того что с другой комфортнее , уровень у них один , а с вами напрягаться ему сложно .
Человек может носить маску , прикидываться не собой , но не долго .

Видимо да, он меня как то познакомил со своими друзьями и их девушками, я была в шоке: ржач, мат, обсуждения, кто где тусил и сколько выпил. Ну и оказалось, он от них недалеко ушёл

#67
Miss Blonde💖

Что именно соврало?

Совпало

#68
Miss Blonde💖

Что именно соврало?

3. Мне ещё дедушка объяснял в детстве, что женщинам нужны только деньги.
4. У меня были подруги-девушки. Но там у вас кавычки стоят, так что может быть какой-то не тот смысл подруг.
5. Я много играл в игры и моя профессиональная деятельность с ними связана.
6. Тут без комментариев. Любому мужчине неприятно, когда женщины из его народа выбирают иностранцев.

Гость
#69
Омикрон

Вы откуда знаете почему она с ним?

Да даже по ее взгляду на него видно, движениям, мимике.

#70

Вот на мой личный взгляд, признаки неадекватных мужчин:
1) Никогда не доделывает начатое.
2) Постоянно мечется в пристрастиях.
3) Не может ничего спланировать.
4) Обманывает сам себя.

#71

Например, в метро можно по траектории движения уже понять, что это неадекват, если он внезапно меняет курс, скорость, хотя ему ничто не мешало. Так и кажется, что это не мужчина, а какая-то истеричка идёт.
Ещё по неадеквату невозможно понять какое у него сейчас настроение, оно может резко переключаться в течении долей секунды.
То есть адекватность - это последовательность, продуманность, действие в соответствии с целеполаганием, принятие необходимых мер в случае изменения условий.

Жнец
#72
Miss Blonde💖

Да, вот эти всякие сектанты, славянутые, с рунами - явный неадекват. Вроде бы, какая разница, какое увлечение - но за этим стоит большое количество тараканов в голове: про «чистоту народа», типа девушки не имеют права иметь отношения с иностранцами, про девственность, что девушка должна быть ненакрашенная, там всякие комплексы.
Я бы ещё сюда отнесла любителей пикапа и подобных форумов/клубов. Как-то ходила на «свидание» с одним таким. И сразу заметила заученные пикаперские фразочки, наигранное поведение, это выглядело очень смешно, но в его голове это видимо выглядело круто. Потом мне он сам рассказал, что он состоит в неком «мужском сообществе» и объяснил его суть, ну по факту там обучали пикаперским штучкам. А ещё он рассуждал о меркантильности женщин и предложил марш-бросок по парку. Потом ещё удивлялся, почему это я отморозилась)

Отчасти да, отчасти нет. Зависит от степени увлеченности. Увлекается рунами, эзотерикой, чистотой нации у себя на кухне, да и хрен бы с ним. Кто-то почтовые марки коллекционирует, кто-то ещё что-то. Это ещё не признак неадекватности. Так же страсть к девушкам в берцах это просто фетиш. Опять же, отдельно от всего не признак неадекватности. Кому-то шпильки нравятся, кому-то берцы... Другое дело, когда это приобретает запущенные формы и человек уже не просто увлекается чем-то, а пытается всем навязывать свою правоту и бороться за чисто нации, руны, веды и прочее. Или, как в случае с берцами... ну нравятся человеку девушки в берцах и он с такими знакомится, возможно, на каких-нибудь военно-спортивных мероприятиях, где такая одежда уместна. Это нормально. Ненормально, когда он требует от девушки, которая берцы не носит их носить...Всё таки фетиши существуют, это факт, но они должны быть обоюдными. Кому-то вон вообще накачанные женщины нравятся. С фигурой молодого Шварценеггера. А кто-то блеванёт от этого. Есть мужики, которым прямо толстую подавай. Не пухленькую, а именно чтобы жир свисал. Само по себе это не является неадекватностью. Толстых женщин не так уж и мало. Неадекватно это когда он находит стройную и начинает насильно пичкать едой чтобы жирная была. Вот это да, бредово.

Гость
#78

Мне, лично, приведенные автором пункты вовсе не кажутся признаком какой-либо неадекватности, если, конечно, они не доведены до совершенно абсурдной степени.. А так, я считаю, что и "чистота народа", и "девственность", и "анти-меркантильность", и прочее являются вполне здравыми установками...