Гость
Статьи
Странная любовь

Странная любовь

У меня такой опыт впервые.
Мне 32 но выгляжу я гораздо моложе.
У меня отношения полгода с мужчиной 45 лет. И он слишком зависим от меня как мне кажется. Он так и пишет постоянно и говорит «ты для меня всё», он постоянно контролирует мои соцсети и ревнив. В первую встречу он слишком выслуживался: постоянно открывал двери там где уже и не надо это было делать, на наш совместный отдых он забронировал премиум номер в отеле где останавливались одни европейцы, а когда мы пошли на шоппинг он ничего не предложил мне купить. В рестик он не сводил меня ни разу, мы довольствовались все включено в отеле. И вроде как нормально, но что-то не так. Деньги экономит. Хотя для первой встречи мог бы немного пошиковать. Сейчас он мне постоянно пишет, как он нуждается во мне. Планирует переезжать ко мне поближе. А я с одной стороны и рада что меня любят, да как-то все равно все странно.создаётся впечатление что он просто бежит от одинокой старости в будущем, и он понимает что женщинам он не нужен многим уже. Он не русский, он европеец, я если честно не понимаю искренно он меня так любит или я его соломинка… #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика. Женщины хотят, чтобы их любили.
В реале это означает зависимость, куколдизм и покорный безвольный раб, зависящий от настроения женщины.
Радуйся! У тебя есть свой мужик, будет тебя слушать и вкладывать.

Фатальный
#2

Никому не нужна порван_ка 30+

Гость
#3
Фатальный

Никому не нужна порван_ка 30+

Очистить бы этот форум от ярмарочных крикунов как вы.
Только деграданты так узко мыслят если мыслят вообще.

Гость
#4

мезотерапия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: