Гость
Статьи
Странная любовь.

Странная любовь.

Почти три года длится эта странная связь.И я и он в браке.Живём в разных городах.Чувства вспыхнули практически с первого взгляда.Единственный поцелуй,запомню на всю жизнь.Земля из-под ног и дрожь при воспоминании.Редкие долгие телефонные разговоры, полные нежности и доверия.Редкие встречи, тёплые как мамины руки в детстве,sms-ки неожиданные и пронзительно трогательные.Его признание в любви-никогда не предполагала, что мужчина может испытывать чувства такой силы.Восторг любви, не испытанный ни в юности, ни позже. Но стоит как скала.На интимный контакт не идёт сознательно и категорично.Мой бывший доктор...Невыносимо не увидеть, невыносимо находиться рядом- такого желания не ипытывала за всю жизнь ко всем вместе взятым мужчинам.Сначала было легко.Теперь - очень не просто.Люблю.Но нужно ли ему это???

ЕЛЕНА
9 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Да, многие женщины влюбляются в докторов.

Т.
#2

Ни сколько ни странная ваша любовь - она просто платоническая, по моему это самое чистое и красивое чувство. Получайте удовольствие и наслаждение от этих светлых эмоций. А нужно ли это ему - сами же говорите он вам признался в чувствах, на секс с вами не идет сознательно, видимо он из честных ни кого не хочет обманывать, чувствуется в нем порода.

Онора
#3

2

Есть такой хороший советский фильм 60-х годов "Любить" - полудокументальный фильм. В нем участвует о.Михаил Мень. Как он говорил о любви: это единство духовного и телесного. Когда во главу ставится что-то одно - это перекос, карикатура. Платоническая любовь - карикатура безобидная, физическая любовь (секс) - карикатура опасная.

Для меня все-таки такая ситуация не нормальна, и не красива. Простите, автор, но я предположу какое-то заболевание или интимный дефект у него.

PS Увидела упоминание о том, что он женат. Может, это и есть ответ?

Груша
#4

ооо, как написано!

"встречи, тёплые как мамины руки в детстве"... а что не "теплые, как батарея центрального отопления"?

"Его признание в любви-никогда не предполагала, что мужчина может испытывать чувства такой силы" языкастый попался?

"Но стоит как скала" - нефритовый стержень?

доХтУр не спит с пациентками? уже, наверное, обжегся - поумнел

Жена1
#5

Да доктора бывают очень даже ничего, особенно хирурги

АнАнимус
#6

Автор,Вам бы эссе писАть.Чего от нас-то ждете?

Fila
#7

Согласна с Грушей. Прям не жизнь - а одна поэзия! :)

Фэя
#8

Дразнит он вас, вот и все.
Может у него целая коллекция таких влюбленных в него пациенток))
И как вы представляете с ним интимную связь, если вы в разных городах?

NT
#9

"Самый лучший секс - тот, которго не было" (С)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: