Гость
Статьи
паранойя или мужчина …

паранойя или мужчина изменяет? Не нахожу себе места

Привет. В последние недели не могу места найти себе. С ума схожу.
Пожалуйста, напишите свое мнение по этому поводу . А то я запутана и растеряна.
С мч вместе 3 года. Все было хорошо, дождалась с армии (вернулся полгода назад), живет у меня, все было прекрасно до января.
1. Во время ссоры удалил все фото со мной в соц. сетях, аргументируя тем, что хотел меня позлить
2. Он неделю уже не приходит домой, ночует у себя. Объясняет тем, что так ближе до новой работы. (работа реально есть,проверено) При этом он там действительно ночует, подтвердил другой житель его квартиры
3. За неделю ни разу не позвонил мне и не написал. Навязываюсь только я, и то в 50% случаев телефон не берет и на смс не отвечает
4. Сидит буквально сутками онлайн в "телеграме", мне не пишет. Говорит что по работе общается))
5. Добавил себе вк песни про любовь, несколько подряд. Обычно он такие слушал при мне, смотря на меня влюбленным взглядом.
6. Когда в последний раз у меня дома ночевал, лежал на кровати с кем-то переписывался и так лежал, чтобы я не видела. И в ответ на мои подозрения обвиняет меня в том, что я параноик и сумасшедшая
Что думаете? Такое возможно???? Я понимаю, отношения на грани, исходя из пункта 3... Дайте мне волшебный пинок. Очень его люблю... Все недавно было очень хорошо, поэтому прошу помощи... #мужчина

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Дополнение от автора ::
Я говорила с ним на эту тему и спокойно сказала, что если у него кто-то появился, я отстану от него и пусть он будет счастлив с другой, ведь нет смысла быть с человеком которого не любишь. Он говорит, что любит меня и никого у него нет. Разговоры не помогают.

#2

Если я бы я оказалась на вашем месте, то собрала бы все вещи вашего парня в пакет и выставила бы за дверь)
Так себя ведёт - пусть лесом идёт)
Я подозреваю, что у него кто-то есть.

#3

Ну ок ,даю волшебный пинок .Парень потерял интерес ,разлюбил,нашел другую -тут не важно .Важно то ,что Вы ему не приоритет ,будете навязываться -вовсе сольется !Хотите ситуацию обыграть в свою пользу ?

#4
Ju

Дополнение от автора ::
Я говорила с ним на эту тему и спокойно сказала, что если у него кто-то появился, я отстану от него и пусть он будет счастлив с другой, ведь нет смысла быть с человеком которого не любишь. Он говорит, что любит меня и никого у него нет. Разговоры не помогают.

Мужики не любят этих разговоров ,потому отмазывается.

#5
Kukolka

Ну ок ,даю волшебный пинок .Парень потерял интерес ,разлюбил,нашел другую -тут не важно .Важно то ,что Вы ему не приоритет ,будете навязываться -вовсе сольется !Хотите ситуацию обыграть в свою пользу ?

Далее ,Вам придется ,если конечно он Вам уж так нужен ,я бы на вашем месте забила как написали выше и выкинула бы его своей жизни,но он Вам судя по всему нужен ,тогда слушайте совет .Резко охладеваете ,ничего не объясняете ,тупо морозитесь и перестаете выходить на связь ,не блокируете -это важно !Тупо не отвечаете ,никак !При этом нужно взять себя в руки ,похорошеть ,и заняться собой .Трлько тогда когда он найдет встречу с вами ,важно ,чтоб сам приполз,выслушиваете его и говорите я подумаю ,затем опять пропадаете ,и только тогда когда он вас еще раз найдет ,тогда даете шанс уже на ваших условиях,все ,иначе никак .Вариант безпроигиыщный ,другого нет

Гость
#6

Слушайте , все люди разные. Но его поведение явно отстраненное, а Вы как жевачка всё равно прилипаете.
Конечно будет говорить про люблю , если ему с Вами удобно.
Надо один раз его н а х е р послать и тогда посмотреть как он будет себя вести.
Не брать трубку и не отвечать на сообщения.
Сказать не хочешь не надо , у меня есть Я.

Гость
#7

Согласна с предыдущим комментом , нужно также отдалиться и заниматься своими делами , пока вы ему сами названиваете он ещё больше теряет интерес и отдаляется

Гость
#8

И то что он отдельно стал жить значит его что-то напрягало , никто никого не выгонял или во время конфликта не хотел уйти?
Ибо это выглядит так , что ему хорошо и без Вас

#9

Вот буквально недавно была похожая история, стал у мамы ночевать типа к работе ближе. Кончилось сменой фото на ватсап постоянно и в один из дней вечером не брал телефон и не отвечал.
Я задолго до того как поехал к мамке , почуяла неладное. У меня интуиция очень развита.
Посмотрите на ютуб Сатью ДАС, он рассказывает о стадии сомнений, это может быть или она, или захотел новых ощущений.

#10
matyshkameri

Вот буквально недавно была похожая история, стал у мамы ночевать типа к работе ближе. Кончилось сменой фото на ватсап постоянно и в один из дней вечером не брал телефон и не отвечал.
Я задолго до того как поехал к мамке , почуяла неладное. У меня интуиция очень развита.
Посмотрите на ютуб Сатью ДАС, он рассказывает о стадии сомнений, это может быть или она, или захотел новых ощущений.

То как оно у него -его проблемы ,ее в принципе это не должно интересовать .Тут важно сделать так ,чтобы его волновало ,что там она )А правды как правило от мужиков не добиться ,даже словив на горячем))

#11
Гость

И то что он отдельно стал жить значит его что-то напрягало , никто никого не выгонял или во время конфликта не хотел уйти?
Ибо это выглядит так , что ему хорошо и без Вас

Нет, никто не выгонял. Все было хорошо.

Гость
#12

Парень разлюбил. Не ценит, не уважает. Можете бегать за ним сколько угодно, рыдать. унижаться, сходить с ума.... Будущего с ним у Вас нет!
При этом, он не хочет. чтобы Вы сорвались с крючка и начали искать другого мужчину. Желает иметь Вас запасным аэродромом...Выбор за Вами...

#13

Спасибо всем кто пишет.
Сегодня он обещал, что после ночной смены приедет ко мне домой. Вчера тоже обещал кстати, но ушел с друзьями в бар, я протерпела.
Если до утра дома не будет его - спокойно расстаюсь. Какая разница, страдать одной или в отношениях? Утром напишу что было.
Куколка, кстати спасибо за совет. Думаю это действительно работает. Но это предполагает много моральных и физических сил, я не готова столько вкладывать в него.. Легче просто уйти. Нужна буду -найдет. Нет так нет. Мне 24, жизнь впереди

#14

Очень больно. Единственные серьезные отношения в моей жизни. Подруг мало, семьи у меня нет . Почти всё время былп с ним, т.к была счастлива и ничего не нужно было, сейчас понимаю ошибку и растворение в человеке.
Нас так много связывает, мы столько прошли вместе, у нас столько совместных историй. В армии каждый день общались, плакали друг другу в трубку и он клялся что на гражданке всегда будет рядом. П***ц, что сказать...

#15
Ju

Спасибо всем кто пишет.
Сегодня он обещал, что после ночной смены приедет ко мне домой. Вчера тоже обещал кстати, но ушел с друзьями в бар, я протерпела.
Если до утра дома не будет его - спокойно расстаюсь. Какая разница, страдать одной или в отношениях? Утром напишу что было.
Куколка, кстати спасибо за совет. Думаю это действительно работает. Но это предполагает много моральных и физических сил, я не готова столько вкладывать в него.. Легче просто уйти. Нужна буду -найдет. Нет так нет. Мне 24, жизнь впереди

Так я вам и предлагаю уйти и заняться собой!Он приползет ,это 200%,толькл уже вы будете думать надо ли это вам..Не терпите его выходки ,дальше будет хуже !!!Предлагаю сейчас переступить через себя и сеть гордость ,поступите так и не пожалеете ни разу ,ситуация вся обернется в вашу пользу,а в идеале встретите мужика гораздо лучше .И на руках носить будет и беречь и обеспечивать ..

#16
Ju

Очень больно. Единственные серьезные отношения в моей жизни. Подруг мало, семьи у меня нет . Почти всё время былп с ним, т.к была счастлива и ничего не нужно было, сейчас понимаю ошибку и растворение в человеке.
Нас так много связывает, мы столько прошли вместе, у нас столько совместных историй. В армии каждый день общались, плакали друг другу в трубку и он клялся что на гражданке всегда будет рядом. П***ц, что сказать...

Так через первую любовь прошли все,у каждого и огорчения были.Нужно взрослеть и не жить в иллюзиях .Все меняется ,а вы у себя одна .Это только начало пути ..

#17
Kukolka

Так я вам и предлагаю уйти и заняться собой!Он приползет ,это 200%,толькл уже вы будете думать надо ли это вам..Не терпите его выходки ,дальше будет хуже !!!Предлагаю сейчас переступить через себя и сеть гордость ,поступите так и не пожалеете ни разу ,ситуация вся обернется в вашу пользу,а в идеале встретите мужика гораздо лучше .И на руках носить будет и беречь и обеспечивать ..

Спасибо Вам за поддержку 🙏🏻
Вы абсолютно правы.

#18
Ju

Спасибо Вам за поддержку 🙏🏻
Вы абсолютно правы.

Жаль конечно ,что у вас не хватит сил последовать моему совету,опыт -сын ошибок трудных ..Но только подумайте как вы жалкая в его глазах,шлазах его друзей..Как он вас выставляет ..Подумайте

#19
Kukolka

Жаль конечно ,что у вас не хватит сил последовать моему совету,опыт -сын ошибок трудных ..Но только подумайте как вы жалкая в его глазах,шлазах его друзей..Как он вас выставляет ..Подумайте

Да, осознание жалкости меня ломает.
До знакомства с ним недолго провстречалась с другим парнем, к которому потеряла полностью интерес из-за навязчивости и излишней романтизации . Вспоминаю как он писал мне, звонил, что-то пытался объяснить , поговорить, и мне просто пофиг было, я даже не вникала особо
И сейчас то же самое происходит с моим. Ему так же ***. Да уж, жизнь делает повороты 😪

#20
Ju

Да, осознание жалкости меня ломает.
До знакомства с ним недолго провстречалась с другим парнем, к которому потеряла полностью интерес из-за навязчивости и излишней романтизации . Вспоминаю как он писал мне, звонил, что-то пытался объяснить , поговорить, и мне просто пофиг было, я даже не вникала особо
И сейчас то же самое происходит с моим. Ему так же ***. Да уж, жизнь делает повороты 😪

Ну вот у вас есть уникальная возможность обернуть ситуацию в свою пользу.Такие вещи о которых написала я ,за деньги психологи рассказывают поэтапно ,думайте

Гость
#21
Ju

Очень больно. Единственные серьезные отношения в моей жизни. Подруг мало, семьи у меня нет . Почти всё время былп с ним, т.к была счастлива и ничего не нужно было, сейчас понимаю ошибку и растворение в человеке.
Нас так много связывает, мы столько прошли вместе, у нас столько совместных историй. В армии каждый день общались, плакали друг другу в трубку и он клялся что на гражданке всегда будет рядом. П***ц, что сказать...

Поверьте почти все через это проходили и не раз . Разочаровываться в людях это часть взрослой жизни . Все впереди

#22
Гость

Поверьте почти все через это проходили и не раз . Разочаровываться в людях это часть взрослой жизни . Все впереди

О да…Потом еще понимать ,что большинство в принципе гав но-разочарование всей жизни .Теперь вообще не люблю никого..Крлме родителей и мужа

#23

Выбросите его вещи и смените замки. Зачем Вам этот кобель?

Ocean
#24

Мужик тактично сливается, но придерживает автора на всякий случай. Переписывается с другими а автору врёт

Гость
#25

Не факт что изменяет, но это пока. Он явно не заинтересован, к чему это неуважение к себе и попытка заставить его быть с тобой? Он не честен, избегает встреч, избегает тебя, брезгует твоими чувствами. Что ты от него хочешь? Чтобы он внезапно изменился? Ну даже если он по волшебству изменится, тебя не будет напрягать, что он в принципе позволял себе так вести? Разозлись уже на него и выставь его *** унылую из своей жизни.

Гость
#26
Ju

Нет, никто не выгонял. Все было хорошо.

Тогда Вам такой прикукуренный не нужен.
Зачем Вам проблемный человек ?
Завтра Вы опять сойдётесь и он скажет , что снял квартиру поближе к работе , а твоё мнения оставь при себе.
Нажимайте на педали пока не поздно.

#27

5:40 утра. Он меня внес в чс в телеграм.
Я позвонила с другого аккаунта, уточнить, придет ли он домой. В итоге 3 неотвеченных звонка и звонит он.
Сказал что не придет сегодня. Очень "неожиданно".
Я просто без эмоций попрощалась с ним и попросила больше не появляться в моей жизни, поблагодарила за всё.
Стало легче.

Гость
#28

Если честно похоже,то он потерял к вам интерес. За неделю ни разу на написать, это уже о чем то говорит.

Гость
#29

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гамадрил
#30
Ju

5:40 утра. Он меня внес в чс в телеграм.
Я позвонила с другого аккаунта, уточнить, придет ли он домой. В итоге 3 неотвеченных звонка и звонит он.
Сказал что не придет сегодня. Очень "неожиданно".
Я просто без эмоций попрощалась с ним и попросила больше не появляться в моей жизни, поблагодарила за всё.
Стало легче.

Ну чего, грац, самое лучшее, что можно было тут сделать.

Позволю себе дать 2 совета на будущее из своего горького опыта

1. Нельзя "растворяться" в другом человеке, становиться зависимым, терпеть _хуйню. Таких перестают ценить.
ИМХО, всем нравятся (не смеяться) сильные и независимые личности. И уж точно те, которые не терпят к себе _хуевого отношения.
1.1 Если уж влюбляться в кого-то, то нельзя терять голову и нужно ооочень внимательно следить, чтобы влюблены были оба.
2. Если кажется, что кто-то ведет себя _хуево - значит не кажется.

А так с глаз долой из сердца вон, как говорится. От всего совместного избавиться\удалить\выкинуть. Контакты в ЧС.
Не ждите, что напишет\позвонит (мб так и будет, но ждать и надеяться на это не надо). И не надейтесь, что всё еще когда-нибудь может исправиться, приползет и т.д. - даже если так и будет (вряд ли, но предположим), в одну реку нельзя войти дважды.

Восстанавливайтесь и живите дальше.

Гамадрил
#31

А, ну и дополню п.2
- Как выше Вам писали, единственный безопасный (да и разумный, чего уж там) вариант поведения - это на ближе делать ближе, а на дальше - делать дальше.

Ну типа на _хуевое отношение отвечать _хуевым отношением, а не бежать извиняться\прощать и т.д.
А вот на хорошее отношение, знаки внимания и т.д. - отвечать тем же.

Если на Д. делать Б, то это приведет лишь к тому, что значимость субъекта будет повышаться для Вас. Ну типа один\одна вытирает ноги, а другой пытается "заслужить" благосклонность, быть хорошим, прощает это и т.д. Ну и, в целом, нормальные партнеры так делать не должны - это удел _долбоёбов. Но знать о таких механизмах нужно, т.к. такая _хуйня приводит к зависимости.

Гость
#32

Автор , ну как вы там ?

Гость
#33

Каждая вторая тема на вумане о том, как женщина унижается перед мужчиной.
Пока в школах ввести предмет для девочек "Женская гордость и человеческое достоинство".

Гость
#34
Гость

Каждая вторая тема на вумане о том, как женщина унижается перед мужчиной.
Пока в школах ввести предмет для девочек "Женская гордость и человеческое достоинство".

Ой . Да ладно вам . Мужчины тоже унижаются, особенно по молодости . Ну может просто не рассказывают об этом .

Гость
#35
Ju

5:40 утра. Он меня внес в чс в телеграм.
Я позвонила с другого аккаунта, уточнить, придет ли он домой. В итоге 3 неотвеченных звонка и звонит он.
Сказал что не придет сегодня. Очень "неожиданно".
Я просто без эмоций попрощалась с ним и попросила больше не появляться в моей жизни, поблагодарила за всё.
Стало легче.

попросила больше не появляться в моей жизни
...
Ага, чтобы он "отпустил" тебя.
Женщины смалу такие, всё выворачивают.
В детском саду девочка сама вцепилась в волосы мальчишке и орала : Отпусти меня! Отпусти меня!!!
Ржака.

Гость
#36

Попробуйте не жить только им, отпустите его ,ваше к вам вернется...
Возможно вы просто ему надоели , вас лишком много в его жизни, займитесь чем -то кроме него, хобби, учеба, работа, друзья не проверяйте его и не ходите за ним. Тогда он сам пойдет за вами если вы ему действительно нужны.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#37
Гость

Каждая вторая тема на вумане о том, как женщина унижается перед мужчиной.
Пока в школах ввести предмет для девочек "Женская гордость и человеческое достоинство".

Пока =поРа

Гость
#38

Авторша треш какой-то написала.
Голову лечить надо. Это не жизнь, а психбольница.

Гость
#39
Гость

Ой . Да ладно вам . Мужчины тоже унижаются, особенно по молодости . Ну может просто не рассказывают об этом .

Вот и женщины пусть не рассказывают.

Гость
#40

Мужчина изменяет всегда! Если не физически, значит мысленно.

#41
Ju

5:40 утра. Он меня внес в чс в телеграм.
Я позвонила с другого аккаунта, уточнить, придет ли он домой. В итоге 3 неотвеченных звонка и звонит он.
Сказал что не придет сегодня. Очень "неожиданно".
Я просто без эмоций попрощалась с ним и попросила больше не появляться в моей жизни, поблагодарила за всё.
Стало легче.

Надо было вообще ничего не говорить ,читайте выше и повторяйте ровно так как написано и будет вам счастье

Гость
#43

Автор , ну как вы там , напишите !

#44
Гость

Автор , ну как вы там , напишите !

Да так, сижу в прострации. Пустота какая-то , все как обычно. И миллион хороших воспоминаний

Гость
#45

Автор, лечи голову и самооценку.
Это не ваш парень и никогда им уже не будет. Ты ему не нужна и его поведение, конкретно это доказывает. Но и бросать тебя смысла нет, можно оставить как трофей, на всякий случай.

Гость
#46
Ju

Да так, сижу в прострации. Пустота какая-то , все как обычно. И миллион хороших воспоминаний

Ну ничего , время пройдёт , будете через несколько лет радоваться , что расстались . Скорее всего замуж уже выйдете , Только выбирайте того , кто вас больше любит, в не наоборот. У вас хорошая ситуация -это не развод , детей нет , возраст отличный .

Гость
#48

Ощущение, что у него новая пассия наклевывается, а вас он держит как запасной вариант на случай если с той не сложится.

Гость
#49
Гость

попросила больше не появляться в моей жизни
...
Ага, чтобы он "отпустил" тебя.
Женщины смалу такие, всё выворачивают.
В детском саду девочка сама вцепилась в волосы мальчишке и орала : Отпусти меня! Отпусти меня!!!
Ржака.

Да, очень смешно. Он ее бросил в чс, она звонит с другого номера. Зачем? Чтобы с ним расстаться)

Гость
#50
Kukolka

Надо было вообще ничего не говорить ,читайте выше и повторяйте ровно так как написано и будет вам счастье

Автор сделала все наоборот) Вы очень мудрая девушка, подтверждаю, что предложенная Вами линия поведения могла бы помочь автору...проверено не раз

#51
Гость

Автор сделала все наоборот) Вы очень мудрая девушка, подтверждаю, что предложенная Вами линия поведения могла бы помочь автору...проверено не раз

Благодарю.Девчонка молодая еще ,позже поймёт ..

#52

Не знала, конечно, что тут такие злые люди сидят) все такие сильные и независимые, осуждают меня))))) позвонила со второго номера, какая я плохая, ужас!
Тема закрыта. Он мне не изменяет. Он начал употреблять нар****
Думаю, этим все сказано и о любых отношениях не может быть и речи
Никогда
Как бы ни ползал в будущем