Гость
Статьи
Люблю взрослого …

Люблю взрослого мужчину

Привет всем, хотела бы поделиться своей историей и услышать мнения разных людей.
Мне 22, больше пяти лет я нахожусь в отношениях со взрослым женатым мужчиной (ему 48, почти тридцать лет супружеской жизни за плечами, дети). Я его очень сильно люблю, поэтому разрушать его семью не хочу: никто от этого счастливей не станет. Я просто хочу быть с ним рядом по возможности, очень хочу родить от него ребёнка, не претендуя ни на какую помощь, ни на что, просто хочу выносить, родить и воспитывать нашего с ним ребёнка, соединение наших частичек.
Я реально абсолютно уверена, что даже если/когда наши отношения прекратятся, у меня не будет никаких других мужчин, потому что мой мужчина - самый лучший и любимый, и любить я его буду всю жизнь, никто другой даже не сравнится с ним, он мой один-единственный.
Но последнее время он нередко активно предлагает разнообразить наш секс форматом МЖМ, так как считает, что мне нужно познать других мужчин (он у меня во всём первый, и изменять я ему не хочу, даже в мыслях такого нет). И что якобы лет через десять я буду думать совершенно иначе, чем сейчас, а подобный формат поможет быстрее «поставить мои мозги на место». Я не хочу таких экспериментов, потому что, во-первых, меня всё в нашем сексе более чем устраивает (попробовали, наверное, всё, что только возможно между мужчиной и женщиной), а во-вторых, мне даже представить противно, что я буду хоть каким-то образом взаимодействовать в интимном плане с другим, каким-то левым мужиком.
В общем, товарищи, хотелось бы услышать ваш взгляд на ситуацию, желательно аргументированно и без оскорблений :)

98 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Из вашего рассказа можно предположить то,что женатый мужчина у вас вообще первый мужчина ,с которым вы вступили в свободные отношения и попробовали разнообразный секс. А вот вы у женатого мужчины,по всей вероятности,далеко не первая женщин и ,может быть даже не последняя.
Давайте разбираться в вашей ситуации.
В вашей паре вы находитесь в роли ученицы,а ваш мужчина в роли учителя.Вероятно так и то,что он многому вас научил в сексуальном плане и вы с ним попробовали всё,что возможно между мужчиной и женщиной(как вы сами пишите).Но,вероятно и то,что вашему женатому мужчине уже начинает приедаться секс с вами(ведь вы все попробовали что только возможно между женщиной и мужчиной) и он вам пока предлагает разные комбинации партнёров,такие как МЖМ. Предположим и то,что он вам дальше будет предлагать варианты секс отношений.Как вы к этому отнесётесь?

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Из вашего рассказа можно предположить то,что женатый мужчина у вас вообще первый мужчина ,с которым вы вступили в свободные отношения и попробовали разнообразный секс. А вот вы у женатого мужчины,по всей вероятности,далеко не первая женщин и ,может быть даже не последняя.
Давайте разбираться в вашей ситуации.
В вашей паре вы находитесь в роли ученицы,а ваш мужчина в роли учителя.Вероятно так же и то,что он многому вас научил в сексуальном плане и вы с ним попробовали всё,что возможно между мужчиной и женщиной в сексе,как вы сами пишите.
Но,вероятно и то,что вашему женатому мужчине уже начинает приедаться секс с вами,ведь вы все попробовали что только возможно между женщиной и мужчиной. Женатый мужчина вам пока предлагает разные комбинации партнёров,такие как МЖМ,но вы против этого.
Предположим и то,что он и дальше будет вам предлагать варианты секс отношений,которые для вас совсем не подойдут. Как вы к этому отнесётесь?
Попробуйте более трезво взглянуть на ваши отношения и свою роль в них.Если на сегодня вас ещё устраивает роль дочери и ученицы в свободных отношениях с мужчиной-отцом,то через определённое время вы можете захотеть иметь настоящую и полноценную семью,основанную на более глубоких и искренних чувствах,таких как духовная близость,общность интересов,понимание,доверие и т.д.
Вы себя осознанно приносите в жертву женатому мужчине и его прихотям,а он?Он же не разводится со своей женой,значит его такие отношения устраивают:иметь и жену и любовницу. А вас?
Удачи вам!

Гость
#1

Эх,девочка,затуманены у тебя сейчас мозги!но это пройдёт,время покажет,что есть и другие мужчины,лучше,пожалеешь о времени,что потратила на взрослого женатого чужого мужика.А сейчас молодость-молодость!А предложение попробовать там с другими мужиками-не более,чем желание женатика затянуть ошейничек покрепче,самоутвердиться,а ты люби-люби,но только осторожно.

Гость
#2

Ну жена то у него подряхледа и потрахивать ее уже не интересно. Вот вы и выступаете в роли секс куклы, молодой, упругой с которой можно все делать, чего душа пожелает. Естественно с его стороны речь ни о какой любви не идет, увы... как бы вам не казалось и что бы он вам не доказывал. А МЖМ, просто еще один секс эксперемент с молодой любовницей. Мужик оттягивается на полную катушку. А ваши взгляды потом поменяются, ну я про любовь .... он мой единственный, гарантирую))) хоть сейчас это и воспримется в штыки, но со временем поверь все будет восприниматься иначе)

Гость
#3

Радовался бы, что любит его молодая девочка и дорожил бы этими отношениями, так нет, тянет еще какого-то левого мужика . И все ради своего удовольствия. Зря вы ,автор, теряете на него свое время и ребенка от него хотите. У вас все впереди и любовь и другой молодой мужчина. Лучше о себе подумайте,ане о его желаниях.

#4

22 года, а мозгов как птички. СТырй дед с седыми яйцами, вот он уже МЖМ, приведет такого старикана, причем 100% возьмет с него деньги за пользование молодым тельцем и они через тебя деФочка будут пипирками тыкаться и яйцами тереться, буэээээээээээ, уже от одной мысли блевать хочется. А потом тебе все в ротик спустят. Но тыже любишь)))) ты все стерпеш, когда он тебя обрюхатит, и лет через 10-15 ребенок спросит МАМА а где папа, скажешь ему Папка твой был Дедом старым, он и его друг пороли твою МАМКУ во все дыры, это от большой ЛЮБВИ он так поступил. Короче девонька кукуха у тебя поехала, первый мужчина и все такое, это первый ПЕДО.Ф,ИЛ, который сломал тебе психику, посути сделал из тебя секс куклу. Но ты это поймешь только когда останешься одна в обконченной постели после десятка его стариканов дружков))))))

Гость
#5

разводка х\уе--вая, товарищ девушка! вторая часть полотенца выдала тебя с головой!

#6
Сумеречный

22 года, а мозгов как птички. СТырй дед с седыми яйцами, вот он уже МЖМ, приведет такого старикана, причем 100% возьмет с него деньги за пользование молодым тельцем и они через тебя деФочка будут пипирками тыкаться и яйцами тереться, буэээээээээээ, уже от одной мысли блевать хочется. А потом тебе все в ротик спустят. Но тыже любишь)))) ты все стерпеш, когда он тебя обрюхатит, и лет через 10-15 ребенок спросит МАМА а где папа, скажешь ему Папка твой был Дедом старым, он и его друг пороли твою МАМКУ во все дыры, это от большой ЛЮБВИ он так поступил. Короче девонька кукуха у тебя поехала, первый мужчина и все такое, это первый ПЕДО.Ф,ИЛ, который сломал тебе психику, посути сделал из тебя секс куклу. Но ты это поймешь только когда останешься одна в обконченной постели после десятка его стариканов дружков))))))

Уважаемый товарищ Сумеречный, спасибо, конечно, за Ваше высказанное мнение, но я просила, во-первых, обращаться без оскорблений, а во-вторых, Вы совершенно не знаете внутренних отношений в паре, чтобы делать такие «выводы». Ваш текст характеризует, в первую очередь, Вас самого как человека:
деньги,
восприятие секса между любящими людьми как грязь,
оскорбление взрослого мужчины.
Вам, видимо, слишком мало лет, если Вы так говорите о 48-летнем мужчине. Ваши грязные фантазии оставьте, пожалуйста, при себе. И прежде, чем обвинять кого-то, почитайте УК РФ, да и не лишним будет задуматься, чего Вы сами добились в жизни, и что Вы из себя представляете как гражданин и член общества.

Алекс
#7

Отличные гармоничные отношения, прекрасная пара! Счастья т любви Вам и этому мужчине, автор!

#8
Гость

Ну жена то у него подряхледа и потрахивать ее уже не интересно. Вот вы и выступаете в роли секс куклы, молодой, упругой с которой можно все делать, чего душа пожелает. Естественно с его стороны речь ни о какой любви не идет, увы... как бы вам не казалось и что бы он вам не доказывал. А МЖМ, просто еще один секс эксперемент с молодой любовницей. Мужик оттягивается на полную катушку. А ваши взгляды потом поменяются, ну я про любовь .... он мой единственный, гарантирую))) хоть сейчас это и воспримется в штыки, но со временем поверь все будет восприниматься иначе)

Отношения зиждутся не только на сексе, но и на других сферах жизни двух людей. И так случается, что вдруг встречаются люди, которым хорошо вместе во всём. И несмотря на то, что жена у мужчины ещё очень даже ничего, возникают ещё одни отношения. Как оказалось, можно любить и двух женщин.

#9
Гость

разводка х\уе--вая, товарищ девушка! вторая часть полотенца выдала тебя с головой!

Совершенно не поняла, что Вы хотели сказать. Если Вам есть, что сказать по существу, скажите, я Вас с удовольствием выслушаю, только без нецензурщины, пожалуйста, мы же все взрослые и образованные люди.

Гость
#10

Ну и зачем тебе этот старпёр? Когда тебе будет 30 лет, самый расцвет для женщины, с него уже песок посыплется! И сейчас-то уже давно не торт, не противно самой? Ещё и женатый б/у, фу!

#11

Ну мне 35 лет 12 лет в браке+4 года до брака, сын 12 лет, и дочь 6. Работаю. Люблю жену. На лево не ходил и не буду. А если у меня возникнет мысль о мжм с моей женой, то я вскрою себе вены, потому как это будет осознание что я теперь конченый, а не мужик, чтобы своего самого любимого человека подкладывать под когото. Вы прекрасно описали своего старикана, и мне как чедовеку подившему и ближе к нему по годам чем вы виднее. Что он конченый изврат, он предал жену, детей, поломал жизнь глупому ребенку, и мне как то все равно сколько вам было 16 или 20 когда он вас оприходовал, я вижу что вы выросли , а повзраслеть забыли и сейчас на уровне 16 летней влюбленной глупышки. И вот теперь он говорит о мжм. Так что я таки как вы и этот старикан повидал в жизне и в инете и знаб о чем говорю. А вы можете иидальше жить в своеи розовом мире. Родителям вы своим сказали что у вас ща Мч))))) а? Стыдно? А друзьям сказали? Они навеоное поддержали вас ? Да? У вас деванька никогда не будет свадьбы, вы не оденете белоготплатья и не будите гулять и танцевать на собственной свадьбе, хтот старикан модет еще лет 10 протянет и склеит ласты в 58, а вам будет 32, тольуо вы уже никому не будете нужны, вы профуаали свое счастье, одиночество, грусть, печаль, вот будет ваш удел. Просто вы пока этого не понимаете в силу своей наивности. Он вам психику поломал, у вас вроде жизнь должна только вот начинаться, а смысл её в чем? Залететь от старикана? И быть одинокой Мамой одиночкой. Совет если вы уже махнули на свою жизнь не заводите ребенка, чтобы не искалечить психику и жизнь ему, он рано или поздно узнает правду и там может вас просто послать такую сумашедшую мать.

Гость
#12
Сумеречный

Ну мне 35 лет 12 лет в браке+4 года до брака, сын 12 лет, и дочь 6. Работаю. Люблю жену. На лево не ходил и не буду. А если у меня возникнет мысль о мжм с моей женой, то я вскрою себе вены, потому как это будет осознание что я теперь конченый, а не мужик, чтобы своего самого любимого человека подкладывать под когото. Вы прекрасно описали своего старикана, и мне как чедовеку подившему и ближе к нему по годам чем вы виднее. Что он конченый изврат, он предал жену, детей, поломал жизнь глупому ребенку, и мне как то все равно сколько вам было 16 или 20 когда он вас оприходовал, я вижу что вы выросли , а повзраслеть забыли и сейчас на уровне 16 летней влюбленной глупышки. И вот теперь он говорит о мжм. Так что я таки как вы и этот старикан повидал в жизне и в инете и знаб о чем говорю. А вы можете иидальше жить в своеи розовом мире. Родителям вы своим сказали что у вас ща Мч))))) а? Стыдно? А друзьям сказали? Они навеоное поддержали вас ? Да? У вас деванька никогда не будет свадьбы, вы не оденете белоготплатья и не будите гулять и танцевать на собственной свадьбе, хтот старикан модет еще лет 10 протянет и склеит ласты в 58, а вам будет 32, тольуо вы уже никому не будете нужны, вы профуаали свое счастье, одиночество, грусть, печаль, вот будет ваш удел. Просто вы пока этого не понимаете в силу своей наивности. Он вам психику поломал, у вас вроде жизнь должна только вот начинаться, а смысл её в чем? Залететь от старикана? И быть одинокой Мамой одиночкой. Совет если вы уже махнули на свою жизнь не заводите ребенка, чтобы не искалечить психику и жизнь ему, он рано или поздно узнает правду и там может вас просто послать такую сумашедшую мать.

Какой идеальный мужчина, только, что Вы забыли на женском форуме

#13

Я бы поверила в Ваши высокие нравственные идеалы, если бы наш диалог не начался с подобных высказываний: «...приведет такого старикана, причем 100% возьмет с него деньги за пользование молодым тельцем и они через тебя деФочка будут пипирками тыкаться и яйцами тереться, буэээээээээээ, уже от одной мысли блевать хочется. А потом тебе все в ротик спустят. Но тыже любишь)))) ты все стерпеш когда останешься одна в обконченной постели после десятка его стариканов дружков))))))» (орфография и пунктуация автора сохранены).
Ну вот как-то не вяжется это с такими громкими высказываниями, как «А если у меня возникнет мысль о мжм с моей женой, то я вскрою себе вены, потому как это будет осознание что я теперь конченый, а не мужик». Или по Вашему, суицид - это не предательство своих близких, в то время как сексуальные фантазии - повод для суицида? Или у Вас просто такие красивые обороты речи, не имеющие ничего общего с действительностью?
Если Вы действительно все 16 лет отношений со своей супругой ни разу не изменили ей, ни разу не посмотрели ни одной юбке вслед - она, наверное, может Вами гордиться. Только скажу Вам как женщина, счастье не всегда заключается в верности мужчины. И уж точно оно не заключается в том, чтобы запихнуть свою задницу в белое платье, вообразив себя принцессой на один день. Это гораздо более тонкие материи.
И я предпочитаю, чтобы мужчина лучше гулял иногда, осознавая важность отношений со своей женщиной, чем голословно обвинял незнакомых людей, сидя на женских форумах в первом часу ночи, и поливал их грязью, не зная ни их истории жизни, ни самих этих людей как личностей.
Ибо, как показывает практика, о морали громче всех кричат обычно те, у кого у самого рыльце в пушку.
P.S. А уж дети точно никем не преданы, папа в семье, всегда рядом с ними :)

беня
#14

Толстые какие то разводки (

Гость
#15

автор этот 48 летний мужик и есть

#16

Ну сижу я тут только из любопытства. И рублю правду матку. Говорю все как оно. Твоя последняя дичь точно описывает твое 16 летнее сочтояние, про то какимими должны быть отношения. Верить или нет что я такой какой есть это право выбора каждого, ксли есть такте как ты деФочка и твой Педофил, а почему бы не быть тогда такому как я который живет уж всякоиправельней чем вы вместе взятые.

Гость
#17
Сумеречный

Ну сижу я тут только из любопытства. И рублю правду матку. Говорю все как оно. Твоя последняя дичь точно описывает твое 16 летнее сочтояние, про то какимими должны быть отношения. Верить или нет что я такой какой есть это право выбора каждого, ксли есть такте как ты деФочка и твой Педофил, а почему бы не быть тогда такому как я который живет уж всякоиправельней чем вы вместе взятые.

И жена Ваше любопытство поддерживает? Правильный Вы наш...

Гость
#18
Сумеречный

Ну мне 35 лет 12 лет в браке+4 года до брака, сын 12 лет, и дочь 6. Работаю. Люблю жену. На лево не ходил и не буду. А если у меня возникнет мысль о мжм с моей женой, то я вскрою себе вены, потому как это будет осознание что я теперь конченый, а не мужик, чтобы своего самого любимого человека подкладывать под когото. Вы прекрасно описали своего старикана, и мне как чедовеку подившему и ближе к нему по годам чем вы виднее. Что он конченый изврат, он предал жену, детей, поломал жизнь глупому ребенку, и мне как то все равно сколько вам было 16 или 20 когда он вас оприходовал, я вижу что вы выросли , а повзраслеть забыли и сейчас на уровне 16 летней влюбленной глупышки. И вот теперь он говорит о мжм. Так что я таки как вы и этот старикан повидал в жизне и в инете и знаб о чем говорю. А вы можете иидальше жить в своеи розовом мире. Родителям вы своим сказали что у вас ща Мч))))) а? Стыдно? А друзьям сказали? Они навеоное поддержали вас ? Да? У вас деванька никогда не будет свадьбы, вы не оденете белоготплатья и не будите гулять и танцевать на собственной свадьбе, хтот старикан модет еще лет 10 протянет и склеит ласты в 58, а вам будет 32, тольуо вы уже никому не будете нужны, вы профуаали свое счастье, одиночество, грусть, печаль, вот будет ваш удел. Просто вы пока этого не понимаете в силу своей наивности. Он вам психику поломал, у вас вроде жизнь должна только вот начинаться, а смысл её в чем? Залететь от старикана? И быть одинокой Мамой одиночкой. Совет если вы уже махнули на свою жизнь не заводите ребенка, чтобы не искалечить психику и жизнь ему, он рано или поздно узнает правду и там может вас просто послать такую сумашедшую мать.

— Опасайся самого смиренного с виду! Когда увидишь, что кто-то кладет перед тобой поклоны, обнимает тебя и выказывает тебе свое необыкновенное расположение, того ты опасайся — больше всего!

#19
Гость

И жена Ваше любопытство поддерживает? Правильный Вы наш...

Конечно вот ей показываю и ржем аки кони в голосину)))))), вы вот мне умные курочки скажите что я не прав, что мое виденье и поведение нормальной семьи отвратительное, гнустное, что нельзя хранить верность супругам, обманывать и тра.ха т.ь глупых деФочек, у которых теперь вся жизнь под откос идет, и самое страшное эта дЕфочка даже этого не понимает. Я смотрю тут многие авторы любят начирикать Дичь, а потом сидят и от таких же извратов ждут дельных мыслей, вылизывание и поддакивания. А я не такой, я буду рубить правду матку, какая бы она не была, с багожом своего жизненого пути я многое повидал, и слышал, горе и слезы людей, нет не как вы тут все анонимно в инете, а вот напротив меня сидел старичок и со слезами на глазах рассказывал как любил свою жену, что вот они 50 лет вместе были, все делали вместе, везде ходили, а теперь её не стало, и как и зачем жить дальше он не знает, видел как родители дурачков что в на Ук, рыдали и говорили что они оттуда позвонили и сказали что детей у них нет, потому что это они виноваты в 2014г. Так что, меня забавляет как многие тут из кожи вон лезут, но не могут обосновать и сказать, а почему же жизнь Автора девочки, правильная и что в ней все хорошо. Все что я тут вижу, это куд-куд куриц короче ноунеймовских)))))

Гость
#20
Сумеречный

Конечно вот ей показываю и ржем аки кони в голосину)))))), вы вот мне умные курочки скажите что я не прав, что мое виденье и поведение нормальной семьи отвратительное, гнустное, что нельзя хранить верность супругам, обманывать и тра.ха т.ь глупых деФочек, у которых теперь вся жизнь под откос идет, и самое страшное эта дЕфочка даже этого не понимает. Я смотрю тут многие авторы любят начирикать Дичь, а потом сидят и от таких же извратов ждут дельных мыслей, вылизывание и поддакивания. А я не такой, я буду рубить правду матку, какая бы она не была, с багожом своего жизненого пути я многое повидал, и слышал, горе и слезы людей, нет не как вы тут все анонимно в инете, а вот напротив меня сидел старичок и со слезами на глазах рассказывал как любил свою жену, что вот они 50 лет вместе были, все делали вместе, везде ходили, а теперь её не стало, и как и зачем жить дальше он не знает, видел как родители дурачков что в на Ук, рыдали и говорили что они оттуда позвонили и сказали что детей у них нет, потому что это они виноваты в 2014г. Так что, меня забавляет как многие тут из кожи вон лезут, но не могут обосновать и сказать, а почему же жизнь Автора девочки, правильная и что в ней все хорошо. Все что я тут вижу, это куд-куд куриц короче ноунеймовских)))))

Ваше мнение имеет право быть, но автор поста не просил кого-то тыкать лицом, оскорблять и показывать кто, какой хороший. Многие имеют свой разнообразный опыт, имеют свои жизненные принципы, кстати схожие с Вашими, но жизнь очень не простая штука и зарекаться, что с Вами не произойдёт, как с этой девушкой я бы не стал. Если Вы себя считаете правдолюбом и взрослым человеком, то оскорбления и такой тон Вам не позволителен. Умейте сдерживать себя, Вы же мужчина. Люди имеют право любить, ошибаться, падать и снова подниматься. Будте толерантным в своих мышлениях и если у Вас есть дельный совет, то напишите человеческим языком. Хорошего Вам дня.

Гость
#21

Хочу добавить, что во время войны, на фронте случалось много военно-полевых романов между взрослыми мужчинами и совсем молодыми девчонками. При этом многие были женаты, но ничто человеческое им было не чуждо. Появлялись внебрачные дети, после люди расставались, а кто-то и погиб.
Будете их сейчас осуждать, списывать на время которое было другим? Я бы не стал. Надо уважать любое мнение, которое идёт от сердца и пропитано любовью. Можно много рассуждать, но у всех свой выбор и выход в этой жизни.

#22
Гость

Хочу добавить, что во время войны, на фронте случалось много военно-полевых романов между взрослыми мужчинами и совсем молодыми девчонками. При этом многие были женаты, но ничто человеческое им было не чуждо. Появлялись внебрачные дети, после люди расставались, а кто-то и погиб.
Будете их сейчас осуждать, списывать на время которое было другим? Я бы не стал. Надо уважать любое мнение, которое идёт от сердца и пропитано любовью. Можно много рассуждать, но у всех свой выбор и выход в этой жизни.

Как там с любовью в сердце? Тоесть если больной маньяк убивает и ест людей с любовью это тоже норма)))) насчет войны там много чего было, но чтобы молодая девушка говорила что согласна всю жизнь быть любовницей и еще родитьтобязательно, а ей бы мужик ещё мжм предлагал бы и она бы думала уж точно небыло. Насчет того что я могу оказать на месте автора, это как вдруг стать 16 летней девочкой и искать педофила старика? Да уж а я то думал что про все ищвращения слышал, а оно воно как может быть)))))

#23
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Из вашего рассказа можно предположить то,что женатый мужчина у вас вообще первый мужчина ,с которым вы вступили в свободные отношения и попробовали разнообразный секс. А вот вы у женатого мужчины,по всей вероятности,далеко не первая женщин и ,может быть даже не последняя.
Давайте разбираться в вашей ситуации.
В вашей паре вы находитесь в роли ученицы,а ваш мужчина в роли учителя.Вероятно так и то,что он многому вас научил в сексуальном плане и вы с ним попробовали всё,что возможно между мужчиной и женщиной(как вы сами пишите).Но,вероятно и то,что вашему женатому мужчине уже начинает приедаться секс с вами(ведь вы все попробовали что только возможно между женщиной и мужчиной) и он вам пока предлагает разные комбинации партнёров,такие как МЖМ. Предположим и то,что он вам дальше будет предлагать варианты секс отношений.Как вы к этому отнесётесь?

Добрый день, Светлана Станиславовна!
Я нередко предлагала своему мужчине найти других партнёров для реализации его сексуальных фантазий. Но он уверяет, что ему важен не сам секс, а именно предоставить мне возможность познать других мужчин. Он предлагал мне попробовать завести отношения с кем-нибудь, но мне всё это не нужно, я хочу быть только с ним, о других мужчинах и мыслей никаких нет. Поэтому он предлагает мне теперь форматы типа МЖМ, где я могу с ним рядом познавать, как бы не изменяя ему, но я тоже этого не хочу. И несмотря на это, он уже не первый год регулярно предлагает МЖМ, свинг и так далее, аргументируя тем, что иначе нас всё глубже и глубже засасывает в наши отношения.

#24
Stesha

Добрый день, Светлана Станиславовна! Я нередко предлагала своему мужчине найти других партнёров для реализации его сексуальных фантазий. Но он уверяет, что ему важен не сам секс, а именно предоставить мне возможность познать других мужчин. Он предлагал мне попробовать завести отношения с кем-нибудь, но мне всё это не нужно, я хочу быть только с ним, о других мужчинах и мыслей никаких нет. Поэтому он предлагает мне теперь форматы типа МЖМ, где я могу с ним рядом познавать, как бы не изменяя ему, но я тоже этого не хочу. И несмотря на это, он уже не первый год регулярно предлагает МЖМ, свинг и так далее, аргументируя тем, что иначе нас всё глубже и глубже засасывает в наши отношения.

Есть такая поговорка, "Мы в ответе за тех кого приручили"

Гость
#25

Че только не бывает в жизни, но восемнадцатилетняя девушка с 45 летним ккозлом это жесть.

Гость
#26
Stesha

Отношения зиждутся не только на сексе, но и на других сферах жизни двух людей. И так случается, что вдруг встречаются люди, которым хорошо вместе во всём. И несмотря на то, что жена у мужчины ещё очень даже ничего, возникают ещё одни отношения. Как оказалось, можно любить и двух женщин.

А ну как расскажи мне в свои 22 года на чем там отношения зиждутся)))) опытная женщина прям....ты имеешь такой себе опыт, скажу я тебе. Вот тебе факты: 1. Он тебя не любит.2. Ты его развлечение. Надо пояснять? Хотя даже не хочется расписывать почему это так. На это форуме и так все это прнимают кроме тебя. Но ничего, пройдут года и ьы поймешь:)

#27
Гость

А ну как расскажи мне в свои 22 года на чем там отношения зиждутся)))) опытная женщина прям....ты имеешь такой себе опыт, скажу я тебе. Вот тебе факты: 1. Он тебя не любит.2. Ты его развлечение. Надо пояснять? Хотя даже не хочется расписывать почему это так. На это форуме и так все это прнимают кроме тебя. Но ничего, пройдут года и ьы поймешь:)

А есть ли конкретные примеры, когда человек на протяжении энного количества лет думал одно, а потом бац - и вдруг его взгляды резко изменились? И если да, то от чего?
Для развлечения всегда можно найти девочку, в Москве с этим точно проблем нет. А вот если человек на протяжении пяти лет находится рядом с одной любовницей, о которой, по сути, знает жена, пытается лавировать между этими отношениями... То, наверное, это всё-таки не развлечение, а нечто большее, Вы так не думаете? :)
P.S. Да и для нелюбимой женщины не делают так много, сколько делали и делают для меня: забота, помощь, решение многих жизненных вопросов.

#28
Гость

Че только не бывает в жизни, но восемнадцатилетняя девушка с 45 летним ккозлом это жесть.

Вы, видимо, очень юный человек, раз оскорбляете незнакомых Вам людей, и, значит, слабо представляете, каким интересным, умным, харизматичным и красивым может быть взрослый мужчина. Меня, например, ровесники-сопляки точно не привлекают. Я ценю в человеке нечто большее, чем быстротечную молодость, которая, к тому же, не является заслугой самого человека.

Гость
#29
Stesha

А есть ли конкретные примеры, когда человек на протяжении энного количества лет думал одно, а потом бац - и вдруг его взгляды резко изменились? И если да, то от чего?
Для развлечения всегда можно найти девочку, в Москве с этим точно проблем нет. А вот если человек на протяжении пяти лет находится рядом с одной любовницей, о которой, по сути, знает жена, пытается лавировать между этими отношениями... То, наверное, это всё-таки не развлечение, а нечто большее, Вы так не думаете? :)
P.S. Да и для нелюбимой женщины не делают так много, сколько делали и делают для меня: забота, помощь, решение многих жизненных вопросов.

Пример я сама, мои подруги. Много друзей мужчин... к сведению, не все мужчины любят ходить к феям, некоторым просто не интересно. Им интересно заводить именно отношения. 22 года и 48 лет это слишком большая разница, вы разные поколения, чтобы действительно представлять интерес. Вернее так, тебе он может быть интересен так как он имеет жизненый опыт, состоявшийся человек, а вот ты может представлять для него лишь один) всем известный. Увы для тебя, и хорошо для него. Это было б понятно, даже б если он не предлагал тебе МЖМ, ну а раз предлагает, то ты и сама может догадаешься что к чему)))

Гость
#32
Гость

Пример я сама, мои подруги. Много друзей мужчин... к сведению, не все мужчины любят ходить к феям, некоторым просто не интересно. Им интересно заводить именно отношения. 22 года и 48 лет это слишком большая разница, вы разные поколения, чтобы действительно представлять интерес. Вернее так, тебе он может быть интересен так как он имеет жизненый опыт, состоявшийся человек, а вот ты может представлять для него лишь один) всем известный. Увы для тебя, и хорошо для него. Это было б понятно, даже б если он не предлагал тебе МЖМ, ну а раз предлагает, то ты и сама может догадаешься что к чему)))

Хотя и для тебя не увы, так как понятно что ты имеешь финансовое вознаграждение)

#33
Гость

Пример я сама, мои подруги. Много друзей мужчин... к сведению, не все мужчины любят ходить к феям, некоторым просто не интересно. Им интересно заводить именно отношения. 22 года и 48 лет это слишком большая разница, вы разные поколения, чтобы действительно представлять интерес. Вернее так, тебе он может быть интересен так как он имеет жизненый опыт, состоявшийся человек, а вот ты может представлять для него лишь один) всем известный. Увы для тебя, и хорошо для него. Это было б понятно, даже б если он не предлагал тебе МЖМ, ну а раз предлагает, то ты и сама может догадаешься что к чему)))

Вы свято верите, что всё мужчины так верны, не изменяют своим женщинам? Не спорю, кто-то брезгует обращаться к профессионалкам, но они тогда находят утешение в объятиях подруг, коллег, да и просто знакомых. Ну не бывает мужика, который не будет смотреть вслед другой юбке. Там выше, правда, был один святоша, но что-то меня берут сомнения относительно его адекватности.
Наверное, так случилось в жизни, что взрослому мужчине я интересна не только как «тело», но и как личность. Ну, в конце концов, я же не дура набитая.
Просто развода я не требую, ибо не считаю это неправильным для него и его семьи. Реально готова жить всю жизнь одна в ожидании встреч с ним. Я знаю, что он любит меня, пытается отпустить меня в «свободный полёт», но я этого не хочу. Мне нужен только он, я хочу быть с ним.
Ребёнка нашего он, наверное, хотел бы, но он сам считает, что неправильно рожать без отца, без опоры. Поэтому для нас этот вопрос остаётся открытым, хотя я готова и одна воспитывать, лишь бы у меня был наш ребёнок, лишь бы быть с ним рядом.

Гость
#34

Ну не знаю, я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 30, но у него никогда и мысли такой не было про мжм, говорит всегда что-то вроде "никому больше не позволю трогать свою любимую) и т.д. и т.п. А если бы он сам предложил, я бы сразу нах.й послала, как бы сильно не любила. Должна быть гордость прежде всего, а если её нет, то тебя так и будут юзать, пока не останешься одинокой и никому не нужной

#35
Гость

Хотя и для тебя не увы, так как понятно что ты имеешь финансовое вознаграждение)

Вы глубоко заблуждаетесь. Любовь и финансы не имеют никакого отношения друг к другу. Да, когда-то, когда я зарабатывала мало, будучи студенткой первых курсов, он мне помогал, если это было необходимо. Но не потому что я с ним сплю, а потому что у него была такая возможность - позаботься обо мне. Сейчас, последние годы, я сама неплохо зарабатываю, особенно для своего возраста. И мне не составляет труда самой оплачивать наши траты на равных или делать ему подарки, когда есть такое желание. Для нас вообще нет финансового вопроса как такового, мы вместе - и решаем все возникающие проблемы так же вместе.

Гость
#36
Stesha

Вы свято верите, что всё мужчины так верны, не изменяют своим женщинам? Не спорю, кто-то брезгует обращаться к профессионалкам, но они тогда находят утешение в объятиях подруг, коллег, да и просто знакомых. Ну не бывает мужика, который не будет смотреть вслед другой юбке. Там выше, правда, был один святоша, но что-то меня берут сомнения относительно его адекватности.
Наверное, так случилось в жизни, что взрослому мужчине я интересна не только как «тело», но и как личность. Ну, в конце концов, я же не дура набитая.
Просто развода я не требую, ибо не считаю это неправильным для него и его семьи. Реально готова жить всю жизнь одна в ожидании встреч с ним. Я знаю, что он любит меня, пытается отпустить меня в «свободный полёт», но я этого не хочу. Мне нужен только он, я хочу быть с ним.
Ребёнка нашего он, наверное, хотел бы, но он сам считает, что неправильно рожать без отца, без опоры. Поэтому для нас этот вопрос остаётся открытым, хотя я готова и одна воспитывать, лишь бы у меня был наш ребёнок, лишь бы быть с ним рядом.

Я свято верю в то, что 99,9% мужчин изменяют или мечтают об этом. То что он полюбил тебя как личность..... ну да))) так полюбил так полюбил.... что готов потрахивать еще с одним мужиком;) высокие чувства, куда уж нам понять)

Гость
#37

И вообще, девушка, вы с какой целью пришли на форум, просто интересно?)

Гость
#38
Stesha

Вы глубоко заблуждаетесь. Любовь и финансы не имеют никакого отношения друг к другу. Да, когда-то, когда я зарабатывала мало, будучи студенткой первых курсов, он мне помогал, если это было необходимо. Но не потому что я с ним сплю, а потому что у него была такая возможность - позаботься обо мне. Сейчас, последние годы, я сама неплохо зарабатываю, особенно для своего возраста. И мне не составляет труда самой оплачивать наши траты на равных или делать ему подарки, когда есть такое желание. Для нас вообще нет финансового вопроса как такового, мы вместе - и решаем все возникающие проблемы так же вместе.

Читаю вас и прям экран мироточит....

#40
Гость

И вообще, девушка, вы с какой целью пришли на форум, просто интересно?)

Ну в первую очередь я хотела услышать мнения тех, кто когда-либо оказывался в плюс-минус подобных ситуациях. Кому любовники предлагали находить выход из подобного «треугольника» посредством группового секса, учитывая, что мой мужчина у меня первый. Ну и что хорошего из этого у них получилось. Или не получилось.

#41
Гость

Ну не знаю, я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 30, но у него никогда и мысли такой не было про мжм, говорит всегда что-то вроде "никому больше не позволю трогать свою любимую) и т.д. и т.п. А если бы он сам предложил, я бы сразу нах.й послала, как бы сильно не любила. Должна быть гордость прежде всего, а если её нет, то тебя так и будут юзать, пока не останешься одинокой и никому не нужной

А расскажите, были ли у Вас до него мужчины? :)
Вы вместе живёте или любовники?

#42
Гость

Читаю вас и прям экран мироточит....

Ну и к чему этот сарказм? 😒
Искренность в отношениях и финансовая заинтересованность - вещи несовместимые. Для меня этот вопрос был и остаётся крайне важным, я не проститутка/содержанка, чтобы иметь в отношениях меркантильный интерес.

Гость
#43
Stesha

А расскажите, были ли у Вас до него мужчины? :) Вы вместе живёте или любовники?

Был до него парень, мусолили отношения очень долго, почти 4 года, но за это время интима практически не было, потому что не хотела, сама не знаю почему так вышло))) Так что по сути мой первый опыт был именно в нынешних отношениях. Живём вместе, но у него есть дети, он иногда уезжает к ним на день. А сейчас я уехала к себе, потому что в универе скоро защита диплома, готовлюсь)

#44
Гость

Был до него парень, мусолили отношения очень долго, почти 4 года, но за это время интима практически не было, потому что не хотела, сама не знаю почему так вышло))) Так что по сути мой первый опыт был именно в нынешних отношениях. Живём вместе, но у него есть дети, он иногда уезжает к ним на день. А сейчас я уехала к себе, потому что в универе скоро защита диплома, готовлюсь)

Я рада за Вас :)
Ну а вот мой мужчина очень переживает, что наши отношения с ним - это моё заблуждение, потому что у меня не было секса ни с кем другим, мне не с чем сравнить.
Да и мы не можем жить вместе, у него семья, поэтому он считает, что своим присутствием ломает мне жизнь.

Гость
#45

у вас явные отклонения)))ну невозможно адекватному человеку полюбить с такой большой разницей в возрасте

Гость
#46
Stesha

Я рада за Вас :)
Ну а вот мой мужчина очень переживает, что наши отношения с ним - это моё заблуждение, потому что у меня не было секса ни с кем другим, мне не с чем сравнить.
Да и мы не можем жить вместе, у него семья, поэтому он считает, что своим присутствием ломает мне жизнь.

Какой благородный))) Девушка, вам доказывать что-либо сейчас бесполезно. То, что он тобой пользуется, ты поймешь потом. Гарантирую на 100%.

гость
#47

какая ты туппая
любит он ага)раз предлагает трахнуца втроем)
ты чо совсем без мозгов?запомги мужчина любимую никогда ни с кнм делить не будет
ты прлстл для него секс партнерша и все
все таки какие бабы дурры бывают ,21 век а мозгов все нет
ужассссс

#49
гость

какая ты туппая
любит он ага)раз предлагает трахнуца втроем)
ты чо совсем без мозгов?запомги мужчина любимую никогда ни с кнм делить не будет
ты прлстл для него секс партнерша и все
все таки какие бабы дурры бывают ,21 век а мозгов все нет
ужассссс

Ужас, 21ый век, а люди так и не научились грамотно и вежливо писать незнакомым людям, не говоря уже о том, что они по-прежнему обладают заскорузлым мышлением со средневековыми ярлыками.
P.S. Ага, конечно лучше не втроём, а бегать изменять втихую.

#50
гость

А расскажите, были ли у Вас до него мужчины? :)
Вы вместе живёте или любовники? [/quot

туппица тебя только это волнует?нравится старый ххцй сосать?геронтлфилкаа

А Вас так будоражат интимные подробности нашего орального секса? Желаю Вам встретить женщину, которая будет наслаждаться сексом с Вами, даже когда Вам будет 48 лет. А вот оскорблять людей и неуместно упоминать диагнозы психиатрической классификации не стоит. Такие познания, по меньшей мере, выдают Ваш неподдельный интерес к этой теме.

Гость
#51
Stesha

Ужас, 21ый век, а люди так и не научились грамотно и вежливо писать незнакомым людям, не говоря уже о том, что они по-прежнему обладают заскорузлым мышлением со средневековыми ярлыками. P.S. Ага, конечно лучше не втроём, а бегать изменять втихую.

Ну как бы гостья грубо написала, но верно. Какое такое заскорузлое мышление?)) То, что любящий мужчина НИКОГДА не допустит даже мысли, что его любимую бабу будет иметь другой мужик на его глазах?) Да вы чокнутая походу). Не любит он вас, вы его кукла для утех и только, он все свои фантазии готов воплощать, а ты дурра уши развесила на его бред.

Гость
#52
Stesha

А Вас так будоражат интимные подробности нашего орального секса? Желаю Вам встретить женщину, которая будет наслаждаться сексом с Вами, даже когда Вам будет 48 лет. А вот оскорблять людей и неуместно упоминать диагнозы психиатрической классификации не стоит. Такие познания, по меньшей мере, выдают Ваш неподдельный интерес к этой теме.

Пост не мне, но мы автор от всей души желаем вам встретить мужчину, который будет наслаждаться с вами сексом без присутствия третьего лица)