Гость
Статьи
Боюсь изменений …

Боюсь изменений мужчины после начала отношений

Больше года назад развелась с мужем из-за его отношения. Было всё как по классике и оскорбления и побои и угрозы и даже деньги воровал с моих карт на свои компьютерные игры.
Дело в чем, я ушла от него, начала работу над собой, начала восстанавливать здоровье как моральное так и физическое само собой . Не скажу, что я разочаровалась в мужчинах или считаю, что каждый мужчина "козёл ", просто мне попался вот такой экземпляр.
Так вот, дело в том , что за мной уже пол года ухаживает один мужчина. Красивый, уверенный, стабильный.
Честно, до него я и не думала, что такое может быть. Помогает с любой просьбой, уделяет внимание, не повышает голос при конфликтах, в случае имеющегося успокаивает меня и просит "сеть за стол переговоров". Не обещает чего-то заоблачного и в целом просто идёт и делает.
К чему я веду, мужчина на меня не давит с отношениями, просто ждёт когда я созрею для ответа, а вот я как -то побаиваюсь. Просто боюсь того, что вдруг, если я соглашусь на какого либо рода отношения, он изменится.
Я бы не сказала, что дело в бывшем муже, хотя конечно доля, даже наверное большая есть. Просто муж с самого начала был как маленький мальчишка. После замужества и до замужества как был один человек так и остался. То есть я знала за кого я выхожу замуж, и знаю, что это была моя ошибка.
Просто у меня есть сомнения по поводу своих чувств к этому мужчине. Точнее я знаю, что он мне нравится, что он мне симпотичен. Но просто из-за страха, что вдруг всё это изменится после того, как я скажу "да", мне начинает казаться, что я просто придумала себе чувства.
Как вы думаете?
Всём заранее спасибо за ответы. #отношения #страх

Крис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю и думаю, бабы дуры.

Сама по себе
#2

К психологу сходите. Он с вами, просто, побеседует. Мы не можем, наши ответы короткие и вам надо душу излить, как говорится. Близким нельзя. Идите к психологу.

Гость
#3

Примерно такая ситуация сейчас у меня. Познакомилась с мужчиной, когда просто общались, вел себя очень мило, помогал, поддерживал. Когда через пару месяцев общения стали встречаться, то он стал меняться в худшую сторону. Может что-то сказать грубое, так же как-то резко себя повести, или же обвинить а каком-то не таком поведении меня.
Я пока не решила, что делать, еще наблюдаю, так как есть к нему чувства.Может у него проблемы какие-то, может еще что-то. Но если ничего не изменится, будем прощаться

Любитель старого матраца
#4
Гость

Примерно такая ситуация сейчас у меня. Познакомилась с мужчиной, когда просто общались, вел себя очень мило, помогал, поддерживал. Когда через пару месяцев общения стали встречаться, то он стал меняться в худшую сторону. Может что-то сказать грубое, так же как-то резко себя повести, или же обвинить а каком-то не таком поведении меня.
Я пока не решила, что делать, еще наблюдаю, так как есть к нему чувства.Может у него проблемы какие-то, может еще что-то. Но если ничего не изменится, будем прощаться

Ты тоже стала чуть хуже если что. Люди себя изначально приподносят лучше, чем они есть на самом деле.

Гость
#5

В случае отмены Китаем коронавирусных ограничений нефть марки Brent подорожает до 110 долларов за баррель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: