Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать проявлять инициативу

Здравствуйте. 2 месяца назад познакомилась на СЗ с парнем. Поначалу он проявлял инициативу, написал первым, расспрашивал меня обо всем, я его тоже, диалог строился, было интересно, переписка каждый день, созвоны. Он работает за границей, а родом из моего города, на НГ собирался приехать на месяц домой, к родителям. Соответственно, мы планировали встретиться вживую. Он приехал, мы встретились несколько раз, кажется, что интерес только усилился, было взаимное влечение, объятия, поцелуи. Но одновременно я заметила, что он стал вести себя по-другому. Переписка практически сошла на нет, ограничившись лишь пожеланиями доброго утра и спокойной ночи, он перестал первым приглашать меня на встречи, а на мои предложения отвечает через раз. Естественно, я прямо спросила, почему так происходит, и если интерес с его стороны пропал, то почему бы нам тогда не прекратить общение. Он отвечает, что все хорошо, но при этом длительность и количество живых встреч стремиться к нулю, переписки как таковой нет, но эти дурацкие пожелания доброго утра и спокойной ночи продолжаются ежедневно. Пишу, что мне все это надоело - не реагирует. При этом, много времени проводит с мамой, ходит с ней по музеям и кафе, а на меня постоянно не находится времени. Понимаю, что надо отпустить, что ничего не получится, но при этом хочу получить нормальный, взрослый ответ на свои вопросы, а не игру в молчанку. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не понравились и он открыто сливается от вас, а вы все никак не поймете

Гость
#2

Сливай его уже. То, что ты хочешь, не получишь. Но ты сама уже поняла, что всё закончилось. Не копи мусор, выкидывай сразу.

Гость
#3

сейчас вообще так модно расставаться, просто пропадать из жизни человека и всё. Сидите тихо на попе и спокойно, если расставание не входит в его планы, то сам всё предложит

#4

На сз знакомятся только неликвидные девушки и парни.

Гость
#5

Не стоит. Если он не проявляет сам инициативы, то ему это не надо. Проверено лично.

#6

Не нужно. Вы ему не интересны, а сказать об этом не может по каким-то своим причинам.

б-ка
#7

Мужчины не любят копаться в эмоциях вообще, а в своих - особенно. Поэтому так сложно добиться его внятного, да ещё взрослого, ответа в сфере межличностных отношений, психологии, чувств, ощущений. Могу предположить, что он почувствовал существенную разницу между буковками на мониторе и тобой живой. Виртуальное общение способствовало лишь формированию некоего образа, скорее из мечт, фантазий и идеализаций. А живая девушка оценивается по бОльшему количеству параметров, включая тембр голоса и запах феромонов. Это уже подсознание и физиология, над которыми он не властен и вообще может не осознавать. Скорее всего. просто почуял этой своей загадочной, но нормальной чуйкой самца - не моя самка. Думаю, процентов на 80-90 я угадал. Спрашивать его в лоб бесполезно, если он не умеет осознавать и формулировать ЭТО. Возможно, лучше спокойно и доброжелательно самой проговорить это с ним, простить, и тепло попрощаться. Твоё доброе и мудрое пусть даже прощание с мужчиной останется с тобой как незримая, но ощутимая другими мужчинами медаль за Женскую Доблесть. Попробуй не трясти ту по его как грушу, хоть это первое, что приходит в голову и поэтому столь массово принято. Поработай лбом и душой.

Гость
#8

Вас же отпустили уже, чего там не получается? Принять что вы ему не нужны?

Гость
#9

Нет канешна

Гость
#10

Интим был?

Гость
#11

Добивайся его ты леди или кто, бери силой на крайней случае

Гость
#12
Гость

Интим был?

Нет, как-то не успелось за пару встреч:D

Гость
#13
б-ка

Мужчины не любят копаться в эмоциях вообще, а в своих - особенно. Поэтому так сложно добиться его внятного, да ещё взрослого, ответа в сфере межличностных отношений, психологии, чувств, ощущений. Могу предположить, что он почувствовал существенную разницу между буковками на мониторе и тобой живой. Виртуальное общение способствовало лишь формированию некоего образа, скорее из мечт, фантазий и идеализаций. А живая девушка оценивается по бОльшему количеству параметров, включая тембр голоса и запах феромонов. Это уже подсознание и физиология, над которыми он не властен и вообще может не осознавать. Скорее всего. просто почуял этой своей загадочной, но нормальной чуйкой самца - не моя самка. Думаю, процентов на 80-90 я угадал. Спрашивать его в лоб бесполезно, если он не умеет осознавать и формулировать ЭТО. Возможно, лучше спокойно и доброжелательно самой проговорить это с ним, простить, и тепло попрощаться. Твоё доброе и мудрое пусть даже прощание с мужчиной останется с тобой как незримая, но ощутимая другими мужчинами медаль за Женскую Доблесть. Попробуй не трясти ту по его как грушу, хоть это первое, что приходит в голову и поэтому столь массово принято. Поработай лбом и душой.

Спасибо. Но я пытаюсь спокойно уточнить - "я стала тебе безразлична"? "Нет, тебе кажется". Почему бы просто совсем перестать отвечать на вопросы, если сложно признаться. И самое бесячее - это ежедневные "доброе утро" и "спокойной ночи" со смайлами-поцелуйчиками. Парню за 30, вот это больше всего мне непонятно.

Гость
#14

Автор, я бы сказала, что это вы совсем не эмпатичны. Вы не пробовали поставить себя на его место? Только прочувствовать не свои чувства в этой ситуации, а его.
А потом прикиньте, что вам от него нужно. "Маму водит по театрам" - вам-то эти театры нужны?

Гость
#15
Гость

Спасибо. Но я пытаюсь спокойно уточнить - "я стала тебе безразлична"? "Нет, тебе кажется". Почему бы просто совсем перестать отвечать на вопросы, если сложно признаться. И самое бесячее - это ежедневные "доброе утро" и "спокойной ночи" со смайлами-поцелуйчиками. Парню за 30, вот это больше всего мне непонятно.

Мне так же говорят. Что относятся как раньше, но...внимания ноль. Я забила и решила больше никакой инициативы. Но мне это сложно дается. Тянет к нему по сумасшедшему. Мания какаято. Надо просто остановится и подумать. А так ли он вам нужен. Что в нем такого особенного? Что он вам дает, что не может дать другой? Есть куча парней. Они тоже умеют писать доброе утро и спок ночи.

Гость
#17
Гость

Автор, я бы сказала, что это вы совсем не эмпатичны. Вы не пробовали поставить себя на его место? Только прочувствовать не свои чувства в этой ситуации, а его.
А потом прикиньте, что вам от него нужно. "Маму водит по театрам" - вам-то эти театры нужны?

А есть уверенность, что маму, а не другую девушку?!

Гость
#18
Гость

Спасибо. Но я пытаюсь спокойно уточнить - "я стала тебе безразлична"? "Нет, тебе кажется". Почему бы просто совсем перестать отвечать на вопросы, если сложно признаться. И самое бесячее - это ежедневные "доброе утро" и "спокойной ночи" со смайлами-поцелуйчиками. Парню за 30, вот это больше всего мне непонятно.

Всё элеметарно. Он Вас держит на крючке. Параллельно переписывается ещё с кем-то. Может ещё с одной девушкой, может с несколькими. "По театрам" он скорее всего выгуливает другую девушку.
И один и тот же текст отправляет всем девушкам. Он же не пишет Ваше имя:) Просто спамит.
Он выбирает. Но девушек хороших на СЗ много, вошёл во вкус:))
А вот мч 99% неликвид на СЗ)
Не надо придавать большого значения СЛОВАМ мч! Поступки! Смотрите на поступки!!!
И не надо такое писать мч: "я стала тебе безразлична". Он для Вас ничего не сделал, у Вас ничего толком не было. Если бы плюнули на него, он быстрее бы к Вам опять потянулся, только не нужен такой Вам, у него СЗ - уже хобби!
Знакомьтесь в реале! Нормальные мч на СЗ не сидят!

Гость
#19

Нормальный взрослый ответ можно получить от взрослого человека. К сожалению, головой выросли не все. Не ждите от него решения - не дождётесь. Выводы делайте сами. И, да, похоже, он "женат" на маме. Вам это всё нужно?

Гость
#21

Абьюзивные отношения. Начало...

Гость
#22

Вы ему не понравились, но он не хочет вам говорить это прямо. Предпочитает, чтобы "как-то само рассосалось". Типичная наша мужская позиция)

Гость
#23

Ну вы и истеричка. пара встреч, а претензий выше крыши! этого уже точно спугнули. со следующим так не надо.
Этот просто держит прозапас.

Гость
#24

Я вам скажу.кто хочет быть рядом , тот рядом . У меня были разные отношения. Были моменты расставания по жизненным причинам, но он возвращался. И он стал моим мужем. Мы ругались, он уходил, но он всегда возвращался. Мы даже разведены, но продолжаем жить вместе . Этого никто не понимает, но мы уже одно целое. Я в нем уверена на 100%.Уже он не пытается даже уйти. Он всегда рядом и он всегда поможет в трудной ситуации. Приедит и спасет меня, если надо. Он моя опора, а я его, чтобы не происходило. А вот эта писанина_ это ***. Этим любовь не доказывается.

Гость
#25

Ищите другого, а лучше нескольких. Чтоб не зацикливаться и быть интересной для будущего кавалера.обязательно еще ктонибудь понравится . Доброе утро можно писать 1000 девчонкам, а быть рядом только с одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: