Гость
Статьи
Знакомства на сайте

Знакомства на сайте

Познакомились на сайте с мужчиной, приехала к нему и начался интим, я полезла туда, а там не опрятно и не побрито, ужасно пахло. А сначала он мне так понравился, больше я с ним не виделась. Мужчины, а вы следите за собой, чтоб при интиме не ударить в грязь лицом? #секс

Мила
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он феминист!

Гость
#2

Возможно он не планировал перепих с вами, иначе побрил бы

Гость
#3
Гость

Возможно он не планировал перепих с вами, иначе побрил бы

писюндрел надо чтоб постоянно был чистый и опрятный. Вдруг какой сексопильной телке где-нибудь воткнуть надо будет.

Мила
#4
Гость

писюндрел надо чтоб постоянно был чистый и опрятный. Вдруг какой сексопильной телке где-нибудь воткнуть надо будет.

Поэтому вы ходите с бритвой и обмылком 24/7?

Мила
#5
Гость

Возможно он не планировал перепих с вами, иначе побрил бы

Я ехала к нему на ночевку, как это не планировал

#6

Так секс был или вы сразу убежали, не дыша?

Мила
#7
СВЕТЛАНА

Так секс был или вы сразу убежали, не дыша?

Секс был, но минет делать не стала, пришлось поработать рукой чтоб приподнять его вонючку

Гость
#8

перед сексом я брею всегда, и душ обязательно до акта и после, сколько ему лет?)) давай я тебя трахну, у меня там все в порядке)) в каком ты городе?

Фатальный
#9

У меня всё идельно там, до блеска. Сколько себя помню всегда

Мила
#10
Гость

перед сексом я брею всегда, и душ обязательно до акта и после, сколько ему лет?)) давай я тебя трахну, у меня там все в порядке)) в каком ты городе?

Бреешь налысо? Ему 23 и там дебри, кусты, мох. *** дохлой рыбой вонял

Мила
#11
Гость

перед сексом я брею всегда, и душ обязательно до акта и после, сколько ему лет?)) давай я тебя трахну, у меня там все в порядке)) в каком ты городе?

Пискля вонял дохлой рыбой почему то

Гость
#12
Мила

Секс был, но минет делать не стала, пришлось поработать рукой чтоб приподнять его вонючку

если честно, то не все следят, поскольку не все дают, если был бы секс 100% то помылся и выбрился, это пустяк, видимо он не зачитывал

Мила
#13
Гость

если честно, то не все следят, поскольку не все дают, если был бы секс 100% то помылся и выбрился, это пустяк, видимо он не зачитывал

Я ехала к нему ночевать, он знал чего ждать. Почему то я успела искупаться и побриться, а он нет. Типа итак сойдет.

Гость
#14
Мила

Я ехала к нему ночевать, он знал чего ждать. Почему то я успела искупаться и побриться, а он нет. Типа итак сойдет.

ну есть такие мужчины что забивают на все, вам следовало его загнать в душ, хотя это его неучтивость. смотря что за человек, я когда после войны пришел не мылся две недели, возможно это просто психология.

#15

Бл@дское СТАДО

Мила
#16
Гость

ну есть такие мужчины что забивают на все, вам следовало его загнать в душ, хотя это его неучтивость. смотря что за человек, я когда после войны пришел не мылся две недели, возможно это просто психология.

Вы спали с женщинами за эти две недели когда не мылись???

Гость
#17
Мила

Вы спали с женщинами за эти две недели когда не мылись???

нет, и вы тут правы, не помылся нехер сувать жезл в рот, это очевидно, но я понимаю работяг, ибо сам не мылся две недели подряд когда работал на стройке, правда тогда я не лип к женщинам, вот тут и расходства, но не все такие как я.

Гость
#18
Мила

Бреешь налысо? Ему 23 и там дебри, кусты, мох. *** дохлой рыбой вонял

ну да налысо, самому даже приятно когда все гладко

Мила
#19
Гость

ну да налысо, самому даже приятно когда все гладко

А если каждый день секс то каждый день берёшь? На коже раздражение так легко заработать

Мила
#20
Гость

ну да налысо, самому даже приятно когда все гладко

Бреешь*

Гость
#21
Мила

А если каждый день секс то каждый день берёшь? На коже раздражение так легко заработать

нет, пару раз в неделю норм, зарослей точно нет

гость911
#22
Мила

Секс был, но минет делать не стала, пришлось поработать рукой чтоб приподнять его вонючку

какие жертвы..

Гость
#23
Мила

А если каждый день секс то каждый день берёшь? На коже раздражение так легко заработать

и не было у меня каждый день секс, самое частое 2 раза в нед, а так один обычно

Мила
#24
Гость

и не было у меня каждый день секс, самое частое 2 раза в нед, а так один обычно

С женой?

Гость
#25
Мила

С женой?

нет, с девчонками вообще , я не женат

Гость
#26
Мила

С женой?

напиши мне в телеге @frearson2434

Мила
#27
Гость

напиши мне в телеге @frearson2434

А смысл я с Волгограда

Гость
#28
Мила

А смысл я с Волгограда

я тоже кстати

Мила
#29
Гость

я тоже кстати

Какой район

Гость
#30

на кирсановской ул

Гость
#31

ну где ты, солнышко?))

Гость
#32
Гость

ну где ты, солнышко?))

зачем ты позоришься, алень ты рогатый, ***

Мила
#33
Гость

ну где ты, солнышко?))

В Туапсе

Гость
#34
Гость

зачем ты позоришься, алень ты рогатый, ***

да я угараю просто, я даже не в россии живу

Гость
#35
Гость

да я угараю просто, я даже не в россии живу

даже если угораешь, то женщины смотрят и надеяться, зачем такой развод, я лично думаю что у нас интеллектуальная битва. я тоже к стати не с роисии )

Гость
#36

Ничесе это что за сайт такой где после переписки сразу домой едут? Вы бы хоть название написали, а то неделями ходишь кофе и ужины оплачивая и даже в шечку не чмокнут

Гость
#37
Гость

Ничесе это что за сайт такой где после переписки сразу домой едут? Вы бы хоть название написали, а то неделями ходишь кофе и ужины оплачивая и даже в шечку не чмокнут

а ты не плач, почитай тут женщин, узнай чем дышут, а если приглашаешь то только на кофе.

Мила
#38
Гость

Ничесе это что за сайт такой где после переписки сразу домой едут? Вы бы хоть название написали, а то неделями ходишь кофе и ужины оплачивая и даже в шечку не чмокнут

Не знаю я по переписи сразу к мужику приехала за сексом, потому что была сексуальна голодна. Оказался неухоженный и вонючий, ну что поделаешь обожглась, больше так делать не буду , урок усвоен

Гость
#39
Мила

Не знаю я по переписи сразу к мужику приехала за сексом, потому что была сексуальна голодна. Оказался неухоженный и вонючий, ну что поделаешь обожглась, больше так делать не буду , урок усвоен

блин, ну ты поставила частный случай как обычный, имей совесть )

Гость
#40

Я да. но я уже не мужчина.

Гость
#41
Гость

Я да. но я уже не мужчина.

*** что ли?)

Гость
#42
Мила

Бреешь налысо? Ему 23 и там дебри, кусты, мох. *** дохлой рыбой вонял

У меня брито, за чистоплотность. Я из С-Пб пиши в телегу, wowiner

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: