Гость
Статьи
Почему у парня слишком …

Почему у парня слишком быстро начали разваливаться отношения?

Как быть в такой ситуации, встречаемся с парнем 5 лет, отношения были , как качели, не могла никак успокоить его разгульный образ жизни. Однако была сильная любовь. Последний месяц, он начал отдаляться, реже видится, потом вообще про паузу начал говорить, валил все на работу. Я узнала, что все это время он проводил время с другой, я ее знала, но никогда в жизни на нее даже подумать не могла. Он делал мерзко, звал сначала меня домой, потом уезжал с ней, а мне говорил, что надо на работу.Он всем сказал, что расстался со мной, но продолжал так же видится и переписываться. Потом уже и мне заявил, после того, как я все узнала, сидел плакал. Через 5 дней после моего последнего визита в доме его родителей, он привел новую девушку на новый год. Ко мне у него дикая агрессия, он начал в последние дни распускать руки. Мне было очень сильно плохо, он это видел и ему было все равно. Я первый раз познакомилась с его родителями только спустя 8 месяц. а тут спустя 5 дней после меня ее ведет в семью.Теперь они вместе ходят по всяким пивнухам в одной компании. Куда пропала любовь? Почему все так быстро ? Может ли он жалеть об этом потом? Есть вероятность, что он прибежит потом обратно ? Я не знаю, как его отпустить, чувствую адскую боль в душе. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спроси, дура

Гость
#2

5 лет это НЕ быстро! За 5 лет люди надоедают друг другу.
Если баба залипла на мужика, она может надоесть ему даже за 5 недель. А за 5 лет осточертеть уже.
Если хотите, чтобы он вернулся, вам нужно полностью его простить, отпустить, забыть и полюбить другого. Тогда гарантирован его камбек. Если будете залипать на него и страдать - он это все чувствует и не вернётся. Т к вы уже покорённая вершина.

Гость
#3

Ваша боль - по потерянному драгоценному времени, а не по этому алкашу. А поскольку время обратно не прибежит, успокоить вас нечем. За 5 лет люди женятся, детей рожают и дом строят. Кстати, агрессия и руки - значит приворот. Значит, он совсем несмышленый. Ну его.

Таня
#4

По моему вам нужно посидеть и подумать над тем, кого вы полюбили. Если изначально он вел себя так рвзгульно, то какого.... Вы решили, что он изменится?! Ради вас? Так и не любил вас вовсе, не отпускал, потому что удобно было, искал вариант получше, а пока в поисках вы удовлетворяли его прихоти. Сейчас вы стали ему не нужны вот и агрессия. А та мадам надоест, начнёт характер показывать, так он опять к вам прибежит и начнет плакать о вечной любви и вы поверите, и так будет продолжаться до тех пор пока кто то кукухой не поедет. Скорее всего вы, потому что ему до фени, он то свою жепку пристроит куда помягче. Вы только оплеваная в дерьме останетесь. Мой вам совет: вычеркните его из своей жизни, даже если придет или позвонит или напишет, делайте вид, что не знаете его, это посторонний человек.

Василий
#5

Врёт с начала до конца.... По-ацки!

Гость
#6
Гость

Ваша боль - по потерянному драгоценному времени, а не по этому алкашу. А поскольку время обратно не прибежит, успокоить вас нечем. За 5 лет люди женятся, детей рожают и дом строят. Кстати, агрессия и руки - значит приворот. Значит, он совсем несмышленый. Ну его.

Кстати про приворот уже все мои подруги сказали, человек действительно стал безумным, даже мое прикосновение к нему вызвало ярость, фразами ее разговаривал, на новый год поздравила двумя словами, он ничего не ответил, кинул в чс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: