Гость
Статьи
Мой мужчина сказал, …

Мой мужчина сказал, что любит БЖ!!

Встречаемся с мужчиной полгода, у него за плечами 10 летний сын и развод. Развелись они 5 лет назад, но живут рядом, он ушёл из семьи, оставил им квартиру, а сам снимает через дорогу. Сына обожает и все для него сделает, алименты не платит, но обеспечивает и балует. Отношения у них хорошие, и даже с бывшими свекрами, общаются, созваниваются, в гости ходят т.к они тоже живут на соседней улице))
Мне тяжело смирится с тем что он постоянно пересекается с ней на улицах, магазинах и тд и в целом с ситуацией этой. Ощущение будто они просто не могут жить вместе, потому что не подходят характерами или еще что то в это роде, но он её любит. И апогей ситуации - он сказал, что любит её как женщину, которая родила ему ребенка. Для меня это было просто какой то ужас.. Я отреагировала тяжело, но ему вида не показала. Как вы считаете нормальна ли эта ситуация... Как отец он молодец, хороший, но нормально ли это по отношению ко мне? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы про ваши с ним отношения ничего не рассказали - все только про ребенка и его бывшую жену. За 5 лет мог 100 раз к ней вернутся, но почему-то же не сделал этого. А так - сказал и сказал, ничего особенного не сказал. Суть ваших с ним отношений в чем?

Гость
#2

Он не твой мужчина.

.
#3

Он огрыз0к. Обычное дело. Наверное, куролесил, и жена выгнала. Сейчас он мучается совестью, привык к жене, может и не любовь, а привычка. Мурл0. Девушка должна выбирать удобного. А не вот это всё.... Не копайся в его психологии. Он ещё может выпивать и пьяный плакать.

Бывший тоже отмочил. Сам говорил, что ушёл от бездетной жены. Пошли в кафе, выпил и начал плакать, что он ему сердце разбила и он больше никогда не полюбит. Посмотрела на него другими глазами. Иди0т. И это военный. Никого он не любит. Любит выпить и канифолить мозги. Детей таким нельзя заводить, но хочет, чтоб быть, как все. Ещё и ныл, что долго жить не будет. Логично. Завести ребенка дуре и умереть, ничего не оставив, пусть сама тащит, ищет здорового на голову, который захочет вырастить чужого.

Автор, спасайся.

Гость
#4

Ситуация стала уже ненормальной тогда, когда бездетная и ни разу не замужняя девушка связалась с детным разведенцем. Так и будете жить на задворках жизни его семьи...Даже не на вторых ролях

Гость
#5
Гость

Ситуация стала уже ненормальной тогда, когда бездетная и ни разу не замужняя девушка связалась с детным разведенцем. Так и будете жить на задворках жизни его семьи...Даже не на вторых ролях

У меня есть ребенок, но маленький.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: