Гость
Статьи
Карьера или отношения?

Карьера или отношения?

Встречаюсь с парнем на протяжении двух лет, живём вместе. Отношения не идеальные, но устраивают обоих.Недавно мне поступило предложение на смену работы: з/п выше среднего, карьерный рост, перспективы, в общем, то, к чему я стремилась.Правда, не обошлось без "но". Работа в другом городе.

Предложение я приняла без сомнений, однако, поняла, что в отношениях в мч начнутся изменения, не сразу.Когда я рассказала о своих планах, парень поддержал моё решение, хоть и не был рад этому.

Конечно, я предложила ему поехать вместе, но у него в этом городе работа, родственники, друзья и сорваться в неизвестность он, пока, не готов. Для меня же это не первый переезд, поэтому я знаю к чему быть готовой, да и в том городе, кроме него, меня ничего не держало.

Как итог, теперь у нас отношения на расстоянии, не смотря на то, что мы оба противники этого.Уговаривать ли его на переезд ко мне или разрывать отношения - я не знаю #отношения #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

Едь, и карьеру построишь, и натpaxaешься вдоволь

Гость
#2

Конечно поезжай в ДРУГОЙ ГОРОД.

Гость
#3

У вас ключевое слово, что отношения "устраивают". У вас нет какой-то особой любви, просто все "устраивает". Поэтому здесь даже не надо думать - уезжайте, конечно. Может, именно в новом городе и найдёте своего человека, без которого не будете представлять своей жизни.

Фатальный
#4

В смысле переезд? У него в текущем городе дела. Вы свои дела выбрали, а он свои. Вы остался не думали, он не думает менять локацию. Что рационально с его стороны и логично

Гость
#5

Надо ехать. Время всё расставит по местам.

Гость
#6

Парень за два года не предложил вам создать с ним семью...
Конечно надо заниматься карьерой, мужчину ещё встретите своего.

Гость
#7

Вы эту тему уже постили. Зачем повторяться? С первого раза не понятно?
.....Будь вы женой, обязаны были бы выбрать интересы семьи. Но Вы - не жена, семьи не имеете. Поэтому лучше выбрать карьеру, чем не иметь вообще ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: