Гость
Статьи
Знакомства мужчин на …

Знакомства мужчин на женских сайтах

Недавно заметила интересную тенденцию. На женских форумах стало очень много мужчин с различными темами-вопросами к женщинам. Но как правило большинство мужчин здесь для знакомств. Классические сайты знакомств испортились: много ботов, платной любви, мало женской активности. А здесь малина. 
Интересно ваше мнение нравится вам это? И есть ли счастливые истории вот таких знакомств?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Сомневаюсь, что женщины сюда ходят, чтоб познакомиться с мужиками. Да и мужики тут не самые привлекательные, мягко говоря

#2
Вау⬜❤️⬜

Сомневаюсь, что женщины сюда ходят, чтоб познакомиться с мужиками. Да и мужики тут не самые привлекательные, мягко говоря

Женщины конечно не ищут тут знакомств, скорее ответы на свои вопросы. Но вот контакты свои мужчинам оставляют без проблем.

Гость
#3
Иванова Светлана Николаевна

Женщины конечно не ищут тут знакомств, скорее ответы на свои вопросы. Но вот контакты свои мужчинам оставляют без проблем.

Бредятина

Гость
#4
Иванова Светлана Николаевна

Женщины конечно не ищут тут знакомств, скорее ответы на свои вопросы. Но вот контакты свои мужчинам оставляют без проблем.

Тут нормальных дам нет, все в комплексах. Одни вруши инцельские остались, а остальные ушли

Гость
#5

Если сайты знакомств испортились, то где тогда женщинам знакомиться? На улице, в баре? Какая альтернатива? Явно не женские форумы. Все понимают что они просто кишат маньяками и отбитыми на всю голову под женскими именами

Гость
#6

Назовите мне хотя бы 1 НЕ инцелку на вумане ?

Гость
#7

Тут все тётки дрочят брухли заросшие

Алена
#8
Гость

Тут нормальных дам нет, все в комплексах. Одни вруши инцельские остались, а остальные ушли

Твоя девушка одобряет что на сайте торчишь ?

Д
#9

У меня завязался тут один контакт недавно. Пока не знаю, во что выльется.

Гость
#10

Моральные принципы у местных теть на уровне даунизма. Ни одной воспитанной. Все грешницы

Гость
#11
Гость

Моральные принципы у местных теть на уровне даунизма. Ни одной воспитанной. Все грешницы

Батюшка, иди с женского форума от греха подальше

Гость
#12

Тут конченные психопатки отверженные миром. Не представляю как они живут, думаю они не хотят жить

Гость
#13
Иванова Светлана Николаевна

Женщины конечно не ищут тут знакомств, скорее ответы на свои вопросы. Но вот контакты свои мужчинам оставляют без проблем.

Вы долго сочиняли этот текст? Никто здесь никогда не знакомился, напротив, грызня и война в комментариях. Женщин раздражают эти недоособи мужского пола, или как мы их называем "***". Сюда мы, женщины, приходим за общением. За женским общением и *** тут вообще не котируется ником образом.

Гость
#14

Автор либо себе рекламу ищет , либо мужика. Вот и придумала небылицу

Гость
#15
Гость

Вы долго сочиняли этот текст? Никто здесь никогда не знакомился, напротив, грызня и война в комментариях. Женщин раздражают эти недоособи мужского пола, или как мы их называем "***". Сюда мы, женщины, приходим за общением. За женским общением и *** тут вообще не котируется ником образом.

Потому что тут одни *** и климаксные нищенки под пенсию

Гость
#16

Коучиха, запятых себе купи.
Никто здесь не знакомится, тут даже лички нет. Чоканутиха.

Д
#17

Когда-то давно... Когда мне было 30 лет, один дерзкий молодой человек назвал меня старушкой здесь в типичном вуманском стиле)) закончилось все красивым романом...

Ненавижу женщин. Недорого.
#18

На сайтах знакомств хоть какие-то фото есть (хоть они и могут быть чужими), а тут вообще ничего нет. Как тут знакомиться, если вполне возможно, что переписку с тобой ведет не красивая блондинка, а толстый мужик-извращенец?

Д
#19
Д

Когда-то давно... Когда мне было 30 лет, один дерзкий молодой человек назвал меня старушкой здесь в типичном вуманском стиле)) закончилось все красивым романом...

Какая дебилка мне дизлайк поставила?)

#20

и *** знакомятся садомиты

Гость
#21
Д

Какая дебилка мне дизлайк поставила?)

Местная вуманша инцелка на пенсии поставила

Д
#22

Это правда

Прям любоффь была... Эх) ностальгия...

#23

Есть стопиццот несчастливых. Не пригодно это место для знакомств, тем более преднамеренных, от слова совсем. Вообще ни для каких, так что из вас так себе "эксперд".💁🏻‍♂️

Д
#24

Мне дал мужчина здесь адресок. Потом сюда отпишусь, если знакомство окажется интересным)

Гость
#25

А что и другие женские форумы есть?

#26
Вау⬜❤️⬜

Сомневаюсь, что женщины сюда ходят, чтоб познакомиться с мужиками. Да и мужики тут не самые привлекательные, мягко говоря

Да и женщины тут особой популярностью не пользуются у мужчин.

Гость
#27

Я познакомилась на вумане, парень хороший встречались примерно 2 года, сейчас просто друзья.

Гость
#28
Fantomas

Да и женщины тут особой популярностью не пользуются у мужчин.

Почти никакой не пользуются, от них блюют только

Алена
#29

Тут не сайт знакомств…
Зарубите себе на носики
А мужчины которые лазят на женском форуме, достойны аплодисментов.Фуууууууу

#30

Насчёт сайтов знакомств согласен, скатились до уровня платных помоек непонятного содержания, но уж точно не знакомств.
А сюда захожу посмотреть что девушек волнует и ответить на вопросы о мужчинах. Иначе ведь так и будут тролли отвечать. Если при этом получится с кем то познакомиться хорошо, не получится тоже хорошо.

#31
Fantomas

Да и женщины тут особой популярностью не пользуются у мужчин.

А женщины сюда поболтать ходят, а не с мужиками знакомиться, тем более женщины тут в большинстве семейные вообще

#32
Вау⬜❤️⬜

А женщины сюда поболтать ходят, а не с мужиками знакомиться, тем более женщины тут в большинстве семейные вообще

И мужчины сюда поболтать заходят, а не знакомиться.

Мужло на диване
#33

Эксперт_ка что-то загоняет

> А здесь малина

Где малина? Куда в личку писать 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема