Гость
Статьи
Любовница - мужской …

Любовница - мужской парикмахер

У знакомой любовник женатый мужчина, постарше нее. Она работает мужским парикмахером и удивляется, что он ее не ревнует. Говорит, каждый день у меня столько клиентов мужчин, а он ни разу за много лет даже слова не сказал ревностного. И ей кажется, что это говорит о том, что его чувства к ней не так уж сильны. Но разве плохо, что не ревнует?))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Не хочу копаться в голове любовниц. Это женщина с низкой самооценкой. Хоть внешне может казаться гордой. А гулящие мужчины слюнявые такие. На работе парочка любовников. Она тупая и злая, а он дурачок без манер. С трезвых глаз не знаю, как связаться с такими кадрами.

Гость
#2

Тема то о чём?

Фатальный
#5

Какие мне совершать действия, чтобы это обозначало, дескать, ревную. По пунктам. Я потренирую навык, может пригодится

Гость
#6
Фатальный

Какие мне совершать действия, чтобы это обозначало, дескать, ревную. По пунктам. Я потренирую навык, может пригодится

Для начала устроить скандал с применением ненормативной лексики. Обозвать даму сердца непотребной девкой и громко рассказать окружающим, какими видами секса она занимается на работе с разными мужчинами. Можно обрисовать аморальный образ жизни матери и бабушки объекта страсти. Желательно хватать за руки, трясти за плечи. Совсем хорошо бы поставить синяк под глаз. Венцом показательной сцены ревности может стать тирада проклятий и угроза убить падшую девицу. В чрезмерный раж лучше не впадать и до фанатизма не доходить в виде телесных повреждений разной степени тяжести. Как-то так.

Гость
#7

Ему некогда ревновать, скорее всего он потрахивает кого-то еще.

Гость
#8

Помогу вернуть любимого (приворот), устранить соперницу
Провожу диагностику ситуации. Постараюсь вам помочь в вашей ситуации. Возможно обучение 8962 932 88 47

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: