Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после предательства

Подскажите пожалуйста, как легче пережить тяжёлое расставание из-за предательства?
Смотрела видео психологов, усиленно работаю, занимаюсь хобби, пытаюсь не думать, но совсем нет сил, не хочется есть, не могу спать, чувство опустошения и разочарования
#расставание #отношения #предательство #помогитесоветом

Влада
29 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Вообще самый эффективный способ - это именно пойти в терапию к психологу. Хотя бы 10 сеансов взять и проработать все свои чувства качественно. Потому что хобби, спорт, секс, другие мужчины – это больше отвлекает, чем исцеляет. А в душе все равно останется обида и разочарование на долгие годы. После хорошего психолога Вам прям легче станет, по себе знаю. Потому что пробовала и то, и другое)

Автоответчик
#2

А в чём предательство-то? Что, квартиру на Красной площади не купил?

Гость
#3

Проанализировать, какие слабости, комплексы, установки вынудили человека так поступа/ить.
Пожалеть его, мало того, что он не добился желаемого, его еще и бросили.
Посочувствовать.
Пожелать счастья, несмотря ни на что.

Гость
#4

Попробуй нагадить кому-нибудь
И к этому действу, подключи подруг
Так и забудешь про свой недуг
Мои гарантии тебе мой друг.

Гость
#5

Понять и признать
Вы так шарашите любовью и энергией изобилия, что у вас есть выбор, с кем эту любовь разделить.
Выбирать надо сердцем )

#6

Надо ждать. Возможно вам для этого понадобится много времени. А возможно, что ваша психика уже повреждена и вам нужен психотерапевт (не путать с психологом)

Гость
#7

Последние полгода , а может больше я читала оскорбления в свою сторону, откровенную травлю, уже давно понятно что "любящий " на такое не способен и ждала ЕГО.
Один померещился, второй, третий, все не то.
Все с эго размером с многоэтажку.)

say hello
#8

Оой было б чего или ради кого так убиваться. Шлёшь куда подальше мысленно этого человека, и живёшь дальше. Потому что предавший так не убивается как ты убиваешься. Оно тебе надо свое здоровье гробить? Жизнь проходит мимо, а ты время тратишь на идиота

#9

Только поверить, всё пройдёт.
Почему человеку плохо, когда его бросают, когда мы теряем близких?
Потому что себя человек желеет, ему было раньше с кем то хорошо, а теперь нет.
Вы потеряли не самого хорошего человека, судя по поступку, так что меньше себя жалейте и вперёд по жизни. Всё ещё будет. а может и уже есть посмотрите по сторонам.

Гость
#10

И мне сказали, что я его дождусь)
Но Где в этой дыре где три женатых калеки и алкаши, можно его встретить?

Для отношений Я всегда выбираю мужчин "не испорченных"

Гость
#11

Потом еду, вижу мальчик , который меня рассмешить пытался когда-то, он стоит как чужой. Другой , злой
И я не понимаю, здороваться с ним или нет.
Я короче сквозанула, слелала вид что не вижу
Мне стало неприятно, что он злой.
И что он меня не видит.
Ну типа ты был кем-то для человека, а потом пустое место.

Гость
#12

А потом я его еще раз встретила, и смотрю на него в упор взглядом снайпера"я тебе что сделала?"
Он мне таким же взглядом отвечает: ничего

Это все без слов.

Гость
#13

Когда мне кто-то делает плохо и больно, я в душе радуюсь , так как знаю, что мне за это потом будет очень хорошо.
Так работают аскезы.

Гость
#14

Потом он с девкой какой-то ездил, 1 раз, меня тоже это задело неприятно.левая какая-то
По мужчине всегда видно хорошо, один он или в паре. Энергетически.
Одиночка он или с кем-то.
Он одиночка.

Гость
#15

И потом он так мимо ездит туда-сюда и я на него смотрю "ты кто?"
Он так же "а ты кто?"

Гость
#16
Гость

Когда мне кто-то делает плохо и больно, я в душе радуюсь , так как знаю, что мне за это потом будет очень хорошо.
Так работают аскезы.

Можно я Вас говном оболью
Мне это нужно - я так хочу.

Будет от этого Вам хорошо
Я же ведь правильно понял все?

Гость
#17

У него светящийся взгляд, он из наших)

Гость
#18
Гость

Можно я Вас говном оболью
Мне это нужно - я так хочу.

Будет от этого Вам хорошо
Я же ведь правильно понял все?

Ты себя уже облил

Гость
#19

Ну обливает человек тем, чем наполнен, ты то знаешь, что ему это все втройне вернется)

Я думала он маг, а он как бабка с ведром *** в итоге.

Гость
#20

Гов_на

Гость
#21

Есть настоящие способности, а есть манипуляции и откровенная подлость.
И воевать с человеком его же методами всегда ниже достоинства мага)

Гость
#22

Суть то в чем. Тебя поставили как овцу безоружную и дали человеку полную свободу действий.
Дай нож человеку, он либо воткнет, либо это твой друг на всю.жищнь.
А силы наблюдают
Они говорят ты не лергайся и ты увидишь кто это.
И потерпи немного,
Мы доджны за что-то его отпиздюшить. Он давно напрашивается. Они!

Это как экзамен на человечность.

Гость
#23

И что человек сделал?
Он воткнул нож .
Непонятно просто зачем ему тот, кто не сдох от его рук?)

Чтобы что?

Гость
#24

Типа как-то его использовать можно в своих целях? Раз он выжил.

#25

Лучше всего пойти к психологу и отвлечься от всего этого, постараться забыть.

Гость
#26

А схерррали ты ты так зависишь от другого человека?

Скорей всего никто тя предавал, потому что он те никто, ну трахались. Не муж ведь. Не друг. Йййобарь. Без обязалок.

Не придумывай себе страдаеия

Гость
#27
Гость

Ты себя уже облил

Главное, что я победил!
И на ТЫ с вами не переходил.

Последователь Пути Голоса Борри
#28
Алина

Вообще самый эффективный способ - это именно пойти в терапию к психологу. Хотя бы 10 сеансов взять и проработать все свои чувства качественно. Потому что хобби, спорт, секс, другие мужчины – это больше отвлекает, чем исцеляет. А в душе все равно останется обида и разочарование на долгие годы. После хорошего психолога Вам прям легче станет, по себе знаю. Потому что пробовала и то, и другое)

Какой психолог когда у нее мозг отказывается смирятся с реальностью. Ей хоть тоннами инфы грузи. Она не воспримет ее. Нужно время а после того как успокоится. К психологу если нужно если нет забьет на пацана

Алина
#29
Последователь Пути Голоса Борри

Какой психолог когда у нее мозг отказывается смирятся с реальностью. Ей хоть тоннами инфы грузи. Она не воспримет ее. Нужно время а после того как успокоится. К психологу если нужно если нет забьет на пацана

Психолог не грузит тоннами информации, а как раз-таки помогает смириться с реальностью быстро и эффективно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: