Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины бесятся?

Сами же говорите, что вам женщины не нужны. Ну женщины погоревали немного и приняли ваши условия)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нужны шлюююхи

Гость
#2

Разве? 😄

#3

А кто бесится то? С чего вы это взяли?

Гость
#4
Роман

А кто бесится то? С чего вы это взяли?

Сидят на сайте «женщина.ру». Не на мужском форуме, не на антибабе, не на маскулисте и пишут теткам гадости. «Я бежал за вами три дни чтоб сказать, что мне на вас наплевать.»

#5

Кто бесится? Горстка шaLaв с плотными яйцами, которая пасётся на этом форуме? Это материал для ч*ырения на досуге, больше никому ни за чем не нужны они.

Гость
#6
Гость

Сидят на сайте «женщина.ру». Не на мужском форуме, не на антибабе, не на маскулисте и пишут теткам гадости. «Я бежал за вами три дни чтоб сказать, что мне на вас наплевать.»

Вот именно. Еще и глупые разводки от лица женщины пишут, якобы ей нужны священные штаны и без наличия их рядом она страдает😆

Вупи Голдберг
#7

Не обращай внимания

Гость
#8

Ходил бы только по ***...м
Но к сожалению, слишком стар.

#9
Гость

Вот именно. Еще и глупые разводки от лица женщины пишут, якобы ей нужны священные штаны и без наличия их рядом она страдает😆

Это не мужчины, а молодые женщины.)

Гость
#10
Гocть

Это не мужчины, а молодые женщины.)

Ну да. Вообще ни разу не видела, чтобы женщина переживала, что у нее нет мужчины. Наоборот многие ,попробовав в молодости и поняв что такое отношения, радуются что сейчас свободны. Только в страшном сне видят эти отношения

Гость
#11
Гocть

Это не мужчины, а молодые женщины.)

Ну конечно. Еще скажите что многочисленные темы а-ля как подсунуть ребенка от любовника мужу тетки пишут🤣. С учетом того, что от авторов аж вонь немытых яиц стоит.

Гость
#12
Гость

Ну конечно. Еще скажите что многочисленные темы а-ля как подсунуть ребенка от любовника мужу тетки пишут🤣. С учетом того, что от авторов аж вонь немытых яиц стоит.

Просто мужчины не могут смириться с тем, что не нужны женщинам. ВООБЩЕ НИКОМУ И НИ ОДНОЙ

Гость
#13

Ну что же вы мужчины молчите?)

#14
Гость

Ну что же вы мужчины молчите?)

Так вам на абф с этим надо.

Гость
#15
Елена

Так вам на абф с этим надо.

Да их тут больше чем там) притихли значит согласны. Бедненькие

Гость
#16
Гость

Ну что же вы мужчины молчите?)

Не могу сегодня говорить по душам
Могу ляпнуть чего-то там.
И потом буду сам же страдать
Что не смог свой язык удержать.

#17
Гость

Просто мужчины не могут смириться с тем, что не нужны женщинам. ВООБЩЕ НИКОМУ И НИ ОДНОЙ

А почему мы должны быть кому то нужны? Мы что - мебель в магазине что ли?)

#18
Гость

Ну что же вы мужчины молчите?)

Я не молчу.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: