Гость
Статьи
Мужчина не говорит …

Мужчина не говорит матери о наших отношениях

Всем привет. У меня такая ситуация, встречаемся с мужчиной 3 месяца. Мне 29, ему 38. Он ухаживает, вкладывается, но… не говорит своей матери об отношениях со мной! Когда уезжает куда-то с ней, не звонит. Сейчас в отпуске, уже неделю ни ответа, ни привета. Спрашивала его по ситуации, говорит, ей не надо знать. Как поступить в такой ситуации? #отношения

Marshmallow
32 ответа
Последний — Перейти
черный кофе
#1

Судя по вашему негодованию осталось ещё на баннерах указать что вы встречаетесь

Гость
#2

Потому что он перверзный психопат, сын нарциссической женщины

Этих рептилий на улицу только с намордниками выпускать можно.

Натали
#3

Может она не мать , а жена . Как так неделю не звонит?

Натали
#4

А почему он в отпуск поехал не с вами а с мамой?

Гость
#5

Он ни с одной бабой сойтись не смог.
Потому что Дурка по нему плачет

Гость
#6

Двойственная ситуация.
С одной стороны, отдаёт душком маминого сынка (сам таким являюсь 😃) поэтому нужна "мариновка" самой матери перед знакомством. Опыт негативный был.
С другой стороны, Вас не рассматривает для дальнейших серьёзных отношений.
Во всяком случае, если "не говорит" - это не совсем положительный знак.

Гость
#7

Поясните, для чего посвящать родителей в нюансы своей личной жизни, если всего 3 месяца встречаетесь, и через месяц-два можете разбежаться, будто и знакомы не были? Так понимаю, даже не живете вместе

Гость
#8

Видать такая Маман у него.

Гость
#9

Нашли себе проблему на пустом месте.Мужчина не морочит голову маме потому,что вы просто ещё не в том статусе,чтобы вас знакомить.

#10

А вы уверены что он уехал с мамой?

Marshmallow
#11
Натали

Может она не мать , а жена . Как так неделю не звонит?

Она его мать. Так как мы с ней знакомы, но он не рассказывает ей, что со мной, когда она звонит ему, говорит что в гостях, короче врет.

Marshmallow
#12
Натали

А почему он в отпуск поехал не с вами а с мамой?

Сказал что им нужно решить вопросы важные. 🤷‍♀️

Marshmallow
#13
Гость

Двойственная ситуация.
С одной стороны, отдаёт душком маминого сынка (сам таким являюсь 😃) поэтому нужна "мариновка" самой матери перед знакомством. Опыт негативный был.
С другой стороны, Вас не рассматривает для дальнейших серьёзных отношений.
Во всяком случае, если "не говорит" - это не совсем положительный знак.

Точно также думаю как вы. Просто думала, что может времени мало прошло как встречаемся, но понимаю, что ничего серьезного🤔

Marshmallow
#15
Гость

Поясните, для чего посвящать родителей в нюансы своей личной жизни, если всего 3 месяца встречаетесь, и через месяц-два можете разбежаться, будто и знакомы не были? Так понимаю, даже не живете вместе

Он хочет что бы мы жили и платили пополам, но у меня нет средств на это…

Marshmallow
#16
черный кофе

Судя по вашему негодованию осталось ещё на баннерах указать что вы встречаетесь

У меня нет негодования, просто я хочу понять, стоит оставаться и тратить на этого человека свое время.

Гость
#17
Marshmallow

Точно также думаю как вы. Просто думала, что может времени мало прошло как встречаемся, но понимаю, что ничего серьезного🤔

Я бы отношения дальше не строил.
Если в 30 лет это выглядит крайне.. Нелепо, то ближе к 40 - полная клиника.

Marshmallow
#18
Гость

Я бы отношения дальше не строил.
Если в 30 лет это выглядит крайне.. Нелепо, то ближе к 40 - полная клиника.

Благодарю Вас за вразумительный ответ 😌

Натали
#19
Гость

Поясните, для чего посвящать родителей в нюансы своей личной жизни, если всего 3 месяца встречаетесь, и через месяц-два можете разбежаться, будто и знакомы не были? Так понимаю, даже не живете вместе

Мужчина уехал на отдых с мамой и не звонит неделю девушке
Отмазываясь мамой

Дело вообще не в маме , а в отношении к вам

Blk_lk
#20

Ну по-моему, его поведение обосновано. Во первых вы встречаетесь всего то 3 месяца, он теперь обязан рассказать всем своим родственникам о вас? Сегодня вы встречаетесь , завтра нет. Ну а во вторых , есть некоторые родители , которые через чур суют нос в жизнь своего ребёнка ,задавая подобные вопросы на тему , "когда думаешь жениться ", может ему надоедают эти вопросы , поэтому не хочет говорить о вас своим родителям , чтобы не пичкали этими вопросами , когда он сам не в курсе , получиться ли с вами семья в итоге

Натали
#21
Marshmallow

Она его мать. Так как мы с ней знакомы, но он не рассказывает ей, что со мной, когда она звонит ему, говорит что в гостях, короче врет.

Что за ху*ня ? Он что минутку в день на отдыхе выделить не может на звонок вам?

Автор вы в это верите? Вам оно надо такое?

Marshmallow
#22
Натали

Что за ху*ня ? Он что минутку в день на отдыхе выделить не может на звонок вам?

Автор вы в это верите? Вам оно надо такое?

Конечно я все это понимаю, как и понимаю что скорее всего когда он вернется он объявится… не нужно такое конечно.. даже не хочу ничего объяснять и разговаривать с ним.

#23

Слать такого на х.й в таком случае !

черный кофе
#24
Marshmallow

У меня нет негодования, просто я хочу понять, стоит оставаться и тратить на этого человека свое время.

Как вы можете понять за три месяца ваших отношений? Ладно если б это был год отношений, но пока вы только встречаетесь и узнаете друг друга постепенно.

Гость
#25
Marshmallow

У меня нет негодования, просто я хочу понять, стоит оставаться и тратить на этого человека свое время.

Если Вас интересует создание семьи или сожительство, то не стоит тратить на такого свои силы и время.. Этот мужчина просто не потянет. ТОгда стоит искать другого, нацеленного на семью. Его же семья - это только мама.
Если же данный мужчина рассматривается Вами для ненапряжного и нечастого досуга с перепихом, то сойдёт. Будет по-прежнему маме врать, что он на работе или в гостях. И сексить Вас по быстрому, чтобы домой к 10 вечера успеть и маму не волновать...

Гость
#26

Ага , а его мамаша заведёт журнал посещений чтобы не путаться в именах девушек сына .

Гость
#27
Натали

Мужчина уехал на отдых с мамой и не звонит неделю девушке
Отмазываясь мамой

Дело вообще не в маме , а в отношении к вам

таких немало. У кого-то мама. у кого-то дети. ...Моя знакомая стала встречаться с немолодым вдовцом, живущим с дочерью. Он долго скрывал сам факт общения с женщиной от дочери. Когда всё открылось, дочь рыдала три дня, потом с отцом долго не разговаривала. дулась и строила обиженку. Она страшно ревновала, просто папу пасла. Едва папа из дома - начинались беспрерывные звонки от дочери под любым невнятным предлогом с требованием немедленно приехать, вернуться, встретить, помочь, купить, принести или передвинуть. И мужчина тут же срывался, чтобы дочь ублажить.
...Однажды эта моя знакомая предложила мужчине съездить в Турцию на недельку. Отдохнуть, побыть вдвоём. Дочь узнала, устроила вселенский скандал. И в итоге мужчина всё-таки вскоре поехал в Турцию. Только вдвоём с дочерью. А дочери....ни много, ни мало...целых 29 лет. Давно не ребенок. С папой прямо психологически инцест какой-то. За неделю он любовнице ни разу не позвонил. Видно, дочери опасался...Впрочем, для женщины это была последняя капля терпения. Вскоре она нашла другого мужчину, а этому - от ворот поворот. Правда. мужчина остался недоволен и возмущался, что все женщины - л.яди и с.уки. Предательницы, одним словом.

Гость
#28
черный кофе

Как вы можете понять за три месяца ваших отношений? Ладно если б это был год отношений, но пока вы только встречаетесь и узнаете друг друга постепенно.

Да уже всё прозрачно и ясно-понятно, что мужчине на Автора....пофиг. Зачем ей ещё 9 месяцев впустую профукивать? Для брака или сожительства такой категорически не подходит. Годится только для разовых подпольных случек втайне от мамы....А Автору-то это надо?

Marshmallow
#29
Гость

Да уже всё прозрачно и ясно-понятно, что мужчине на Автора....пофиг. Зачем ей ещё 9 месяцев впустую профукивать? Для брака или сожительства такой категорически не подходит. Годится только для разовых подпольных случек втайне от мамы....А Автору-то это надо?

🤗 в том-то и дело что не нужно… по поводу брака, не думаю что он ему нужен в 38) так как он сказал мол друзья все несчастные у него, бабы все мозги им делают… я не претендовала на роль жены, ниразу. Хочешь пойти с друзьями? Иди. Нужно куда-то съездить-езжай. Тоже самое и с отпуском, хотел бы, он меня пригласил бы с собой.. а так, смысл сидеть ждать… он прийдет и скажет что это я виновата, что не писала ему, мол мне пофиг😂 просто такое уже было..

Василий
#31

Зачем маме знать сожительниц сына. За 40 лет их было десятки...

Василий
#32

Да, он маменькин сын. И не женится никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: