Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины,как перестать ковыряться в себе?!

Что происходит в голове у мужчины??!Как разобраться…почему сначала все было как в сказке:ухаживал,носился как с самым нежным цветком,постоянно был на связи,завоевал меня своей заботой и трепетом…И в один миг он просто изменился,при первой мелкой ссоре ,стоило мне только наехать на него ..и «мне нужно побыть одному,я хочу понять для себя..я боюсь что не потяну тебя,боюсь ссор и тд..»Первые дни я пыталась найти контакт поговорить,помириться..на что он «мы не ругались,просто я должен разобраться и мне надо время»…прошла неделя и я решила позвонить,но мне даже не ответил 🤦🏼‍♀️Как вообще можно так измениться и нести этот бред.У кого были подобные ситуации,как себе помочь отпустить это все (начиталась,что это свойственно близнецам..кем он и является)Для меня нужна конкретика,говорить он не хочет..нарисуется возможно через месяц или просто боится сказать своё решение…я понимаю,что как мужчина он упал в моих глазах,но что-то не даёт мне отпустить ситуацию.

25 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Он нарисуется через месяц, а он сказал в каком году?

Жора
#2

Нас нигде не учат выходу из стрессовых ситуаций.
Всё из жизни, всё с опытом....

#3
картошки фри

Он нарисуется через месяц, а он сказал в каком году?

Да он сказал что не знает,может два дня,может неделя..проснётся и поймёт все🤦🏼‍♀️Я ему сказала,что я не хатико и ты мужчина,а не девочка закатывать глазки и думать.Это ппц

#4

Ну, возможно он и правда боится ссор, боится, что женщина тоже будет иметь своё мнение и не будет бояться говорить об этом. Все разные, кому то не подходит такой вариант, кто то хочет быть главным, чтобы его женщина ему не перечила и во всём соглашалась. Но это свойственно тем, кто очень сомневается в себе, поэтому не выдержит рядом равного человека, поэтому он и не смог с вами открыто поговорить, поэтому и слился втихую

картошки фри
#5
Nika

Да он сказал что не знает,может два дня,может неделя..проснётся и поймёт все🤦🏼‍♀️Я ему сказала,что я не хатико и ты мужчина,а не девочка закатывать глазки и думать.Это ппц

Ну так отпускай ситуацию и перестань заниматься самоковырением.

#6
Veronica

Ну, возможно он и правда боится ссор, боится, что женщина тоже будет иметь своё мнение и не будет бояться говорить об этом. Все разные, кому то не подходит такой вариант, кто то хочет быть главным, чтобы его женщина ему не перечила и во всём соглашалась. Но это свойственно тем, кто очень сомневается в себе, поэтому не выдержит рядом равного человека, поэтому он и не смог с вами открыто поговорить, поэтому и слился втихую

У него было два брака и все плохие жёны,но с такими загонами возможно и дело то не в женщинах.Он мне сказал, « я прыгнул выше головы»Он сказал «пошли меня на х..,как обычно это и делали»Я хотела выслушать его,но он как улитка спрятался

#7

Поведение обычного манипулятора и абьюзера. Возможно он ещё и нарцисс. Они любят сначала возносить девушку до небеc, а потом резко охладевают. Не нужно вам было ему названивать. Нужно его сразу бросать. Наверняка потом объявится и вам покажется,что всё замечательно как и прежде, но это иллюзия. Если вступать с таким человеком в отношения, от вас потом мокрого места не останется. Не советую. Лучше сразу снимите розовые очки.

#8
картошки фри

Ну так отпускай ситуацию и перестань заниматься самоковырением.

Да не могу я так..я привыкла всегда доводить разговоры до конца,а не оставлять в подвешенном положении.

#9
Эрида

Поведение обычного манипулятора и абьюзера. Возможно он ещё и нарцисс. Они любят сначала возносить девушку до небеc, а потом резко охладевают. Не нужно вам было ему названивать. Нужно его сразу бросать. Наверняка потом объявится и вам покажется,что всё замечательно как и прежде, но это иллюзия. Если вступать с таким человеком в отношения, от вас потом мокрого места не останется. Не советую. Лучше сразу снимите розовые очки.

Теперь то понимаю,что не нужно было..но уже наделала делов.Больше не буду😔

Жора
#10
Nika

Да не могу я так..я привыкла всегда доводить разговоры до конца,а не оставлять в подвешенном положении.

Ничего... Со временем передумаете.
Надоест биться с " мельницами ".

картошки фри
#11
Nika

Да не могу я так..я привыкла всегда доводить разговоры до конца,а не оставлять в подвешенном положении.

Смысла в этом просто нет. Сейчас начнёшь давить на него с выяснениями и будешь отталкивать от себя

Гость
#12

Автор, смотря как вы наехали и по какой причине. Мы же не знаем. Может мужчина разочаровался и сделал выводы. Может переспал и потерял интерес, а конфликт причина. Непонятно

Гость
#13
Nika

У него было два брака и все плохие жёны,но с такими загонами возможно и дело то не в женщинах.Он мне сказал, « я прыгнул выше головы»Он сказал «пошли меня на х..,как обычно это и делали»Я хотела выслушать его,но он как улитка спрятался

Автор,делайте выводы, нравится ли вам его поведение. Вы привыкли прямо общаться, доводить до конца, а он привык иначе возможно.

#14
Гость

Автор, смотря как вы наехали и по какой причине. Мы же не знаем. Может мужчина разочаровался и сделал выводы. Может переспал и потерял интерес, а конфликт причина. Непонятно

Да нет там мелочь,мы встречались пол года,он привязал к себе моего ребёнка..втерся в доверие,он изначально знал мой характер и наоборот говорил,блин ты вообще не такая какой пугала..

#15
Гость

Автор,делайте выводы, нравится ли вам его поведение. Вы привыкли прямо общаться, доводить до конца, а он привык иначе возможно.

Конечно сейчас я думаю,как хорошо что вот это вот вылезло,а не когда мы бы перехали к нему,просто теперь такое разочарование..по каким критериям можно судить,что перед тобой мужчина..если он вот был,а завтра без объяснения может убежать

Василий
#16

Вам не даёт спокойствия тот факт, что ваше очарование не произвело никакого впечатления. Бегите подальше. Этому мужику вы не нужны совсем.... Он вам испортит настроение, и понизит самооценку...

Грымза
#17

Он нашел новую музу и сейчас с ней. Подождите, может и обратно вернуться, если там не выгорит.

Гость
#18

Есть мужчины, которые как огня боятся истеричных женщин. Сталкивался наверное уже. Вы нравились, но хрупкие отношения легко разрушить "наездами", отучайтесь милочка наезжать на людей, а то одна останетесь. Этого мужика оставьте в покое, он вас бросил уже, поезд ушел. Урок на будущее.

#19
Гость

Есть мужчины, которые как огня боятся истеричных женщин. Сталкивался наверное уже. Вы нравились, но хрупкие отношения легко разрушить "наездами", отучайтесь милочка наезжать на людей, а то одна останетесь. Этого мужика оставьте в покое, он вас бросил уже, поезд ушел. Урок на будущее.

Ну так тоже,если молчать он и на голову сядет..у нас изначально была договорённость говорить,если что-то не нравится

Гость
#20

Что делать? Продолжать знакомиться и и искать адекватного. Такие, как он, не меняются, так и будет продолжать вас изводить. Оно вам надо такое "счастье"?

Гость
#21
Nika

У него было два брака и все плохие жёны,но с такими загонами возможно и дело то не в женщинах.Он мне сказал, « я прыгнул выше головы»Он сказал «пошли меня на х..,как обычно это и делали»Я хотела выслушать его,но он как улитка спрятался

Ну так я и думала. Очень советую прислушаться к моему совету. Нарцисс и манипулятор с поганым характером и тараканами размером с крысу в башке. Его задача - вас приручить, а потом раскурочить самооценку и растоптать. А потом он следующей тётке будет рассказывать, какая же вы дура никчемная и все ему, бедненькому, было не так. Посему - гнать нахрен и никогда, ни при каких обстоятельствах не общаться, пусть хоть цветами завалит. Ни в коем случае. Я серьезно.

Гость
#22
Эрида

Поведение обычного манипулятора и абьюзера. Возможно он ещё и нарцисс. Они любят сначала возносить девушку до небеc, а потом резко охладевают. Не нужно вам было ему названивать. Нужно его сразу бросать. Наверняка потом объявится и вам покажется,что всё замечательно как и прежде, но это иллюзия. Если вступать с таким человеком в отношения, от вас потом мокрого места не останется. Не советую. Лучше сразу снимите розовые очки.

Совершенно верно

Гость
#23
Гость

Есть мужчины, которые как огня боятся истеричных женщин. Сталкивался наверное уже. Вы нравились, но хрупкие отношения легко разрушить "наездами", отучайтесь милочка наезжать на людей, а то одна останетесь. Этого мужика оставьте в покое, он вас бросил уже, поезд ушел. Урок на будущее.

Да-да, 'надо быть мудрой"🤮🤮🤮. Этот мужик из серии "мусор сам себя вынес", и слава богу. А ты иди *** с такими советами. Лучше одной, чем тряпкой-терпилой, и под всякое *** прогибаться

.
#24

Мурл0. Такие должны от вас отлетать, как шелуха.

Гость
#25
Nika

Да не могу я так..я привыкла всегда доводить разговоры до конца,а не оставлять в подвешенном положении.

А у нарциссов любимая фишка - держать в подвешенном состоянии. Посмотрите на ютубе «Чёрный пион» особенно тему «Как сливается нарцисс»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: